Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Что известно об учителе школы У-Вэй, Кравченко А.И.?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 547, 548, 549, 550, 551  След. 

| Еще
Автор Сообщение
uway
Участник
Сообщения: 37
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +3/–1
Что известно об учителе школы У-Вэй, Кравченко А.И.?

ШКОЛА УВЭЙ
"Как проверить Учителя. У него должны быть две основные черты: сострадание и мудрость. Но как узнать имеет ли он сострадание? Для этого недостаточно слушать, что он говорит, надо смотреть ,что он делает. Только если вы день за днем видите, что его сострадательные слова соответствуют его сострадательным поступкам, вы можете доверять ему. Как разобраться есть ли у него мудрость или нет? То, что он говорил вчера должно согласовываться с тем, что он говорит сегодня..." (Из наставлений по практике Гуру-йоги)
Что известно об учителе школы УВЭЙ, Кравченко А.И.?
www.uway.nm.ru
 
08 01 2006, 21:28 Отзывы :: URL сообщения
zen
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 13
Откуда: Челябинск
Профиль ЛС

Карма: +132/–25
Re: УЧИТЕЛЬ

uway писал(а):
Как разобраться есть ли у него мудрость или нет? То, что он говорил вчера должно согласовываться с тем, что он говорит сегодня...


1. Ум джняни может постичь только джняни, человек должен сам быть джняни, чтобы понять другого джняни. Покой ума, исходящий от святого, – это единственный показатель, благодаря которому искатель понимает его величие. Слова, действия или наружность не указывают на величие Мудреца, ибо их подлинный смысл обычно лежит за пределами понятливости обычных людей.

(с) Будь тем, кто Ты есть. Наставления Шри Раманы Махарши

2. В конкретных обстоятельствах джняни может говорить одно, в других обстоятельствах он может говорить прямо противоположное.
 
08 01 2006, 22:11 Отзывы :: URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

-Как проверить Учителя?
-Проверь себя -можешь ли ты довериться ему Улыбаюсь
 
20 01 2006, 03:54 URL сообщения
блюз
Активный участник
Сообщения: 2875
Темы: 108
Откуда: тольятти
Профиль ЛС

Карма: +153/–28

Ест ь только ОДИН учитель-твоё сердце. Только этого учителя ты можешь познать наверняка. Гуру приходят и уходят, а сердце твоё всегда с тобой. Разве тебе твоего сердца мало? Ищешь кумира, что за тебя решит, что твоему сердцу надо? Тогда иди в ближайший храм. Там батюшка тебе расскажет. Но знаешь, я с ним соглашусь. Овцам нужен пастырь. Лишь орлы летают где хотят.
 
23 01 2006, 22:00 Отзывы :: URL сообщения
uway
Участник
Сообщения: 37
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +3/–1
Учитель

Овцам нужен пастырь. Лишь орлы летают где хотят.-Хорошо сказано,но овец тоже кто-то должен УЧИТЬ!
www.uway.nm.ru на этом сайте была дана информация нижеприведенная -для размышления но сайт закрыли под следующим -Ваша страница была закрыта за нарушение регламента
 
27 01 2006, 00:26 URL сообщения
uway
Участник
Сообщения: 37
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +3/–1

Кравченко Аркадий Иванович - учитель школы УВЭЙ



Что известно об учителе школы УВЭЙ, Кравченко А.И.?

А.И. Кравченко (Духовное имя - ЛО-ДЗОНГ) - Учитель и основатель эзотерической школы "У-ВЭЙ" - является одним из практических мистиков и оккультистов современности. С эзотерической стороны большой интерес представляют его лекции и практические материалы для людей, стремящихся познать себя, заглянуть по ту сторону Вселенной, а также для людей, стремящихся стать на Путь. (Из саморекламы на листовке)
Со слов Кравченко А.И. во время публичных многолюдных семинаров - ступеней:
Дипломированный торговый работник (институт торговли)
Дипломированный медицинский работник (медицинский институт)
Доктор психологических наук
Имеет сан дьякона
Полковник в отставке
Воевал

Ну, допустим мне 78 лет (На вопрос, сколько лет, в 2002году)
По заданию спец служб СССР провел 7,5 лет монахом в (неизвестном) монастыре в Тибете
...Моему учителю (имени не называл) 105 лет, когда он умрет,то я уеду в монастырь и займу его место..."
...Мой сын (Тарас Кравченко) , далек от школы и не будет вести школу УВЭЙ..."( 2002год) "
Был консультантом по прогнозированию в корейской фирме DAEWOO, используя свой дар ясновидения, за что получил в подарок автомобиль....
Не один из учеников не способен достичь его по энергии...
Если кто только попробует против меня сделать неприятность, ему вернется в десяти кратном размере(любящий учитель запугивает ученика)
Курс доллара в 2003году будет равен 7грн ..."( Владея даром ясновидения предсказал в 2002году)
"...Молодой учитель(сын Тарас Кравченко,17лет, студент 1 курса факультета психологии Харьковского Национального Университета им. Каразина) будет вести практики по левитации в школе УВЭЙ ( 2005год) "
Меня все время обманывают...
Имеет свой бизнес, свой заводик, занимается производством печенья...
Деньги от семинаров в школе УВЭЙ идут на школу...У меня свой бизнес, ко мне обращаются,чтобы я просмотрел кому то бизнес...За это хорошо платят...
В течение года проходит около 10 семинаров, стоимость 10 дневного семинара - эквивалент 100 долларов США, 400 слушателей на одном семинаре, затраты на аренду зала за 10 дней эквивалент 2000 долларов США.Не трудно посчитать доход! Корешок квитанции об оплате семинара выдается оформленный следующим образом, указано:- Семинар, взнос (дата не указана, кто выдал тоже не указано)печать, так искусно ставится, что у плательщика на корешке остается только часть печати,на которой видно: - Киев, Украина.Или вся печать состоит из Киев, Украина или каждый раз, кто-то оттачивает свое мастерство.В этом просматривается явное укрывание не малых доходов.Так в чем мотив школы УВЭЙ
Деньги принимает, жена, Людмила Викторовна Кравченко, она же мастер по левитации. Никому не доверяется такой важный момент, по этой причине на морских заездах устраиваются многочасовые очереди.


В самом начале, школа готовила целителей, после ясновидящих, теперь после того как произошел переизбыток целителей и особенно ясновидящих, стали готовить творцов с интуитивным каналом, но уже не 7 ступеней, а 9 или 10.

Техники которые даются в школе УВЭЙ даются и в другой школе с той же мантрой школы УВЭЙ.
 
27 01 2006, 00:28 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

да-конечно-разве человек начинает осознавать себя "с чистого листа"?

как говорил Ап.Павел -"младенцу-молоко и мёд, а твёрдую пищу -зрелому мужу".

другое дело, что в последнее время "пастырей" стало едва ли не больше овец Очень доволен
 
27 01 2006, 03:37 URL сообщения
Горец
Постоянный участник
Сообщения: 179
Темы: 57
Откуда: Москва, Харьков
Профиль ЛС
www

Карма: +5

Слышал, от одного случайного знакомого, про этого Кравченко.

Цитата:
«Человек мол деньги зарабатывает и других учит. А учит следующим образом: Когда человек, выложит ему уже пару тысч $ в свовкупности за все теринги там и т.д., он ему напрямую говорит, ты типа дурень, а я на тебе заработал, хочешь вернуть деньги? я тебя научу... и учит как на других дурнях зарабатывать».

Это всего лишь слух. Если Кравченнко настоящий учитель, то он ему не повредит.
Настоящего учителя, как известно, невозможно обидеть или оскорбить.

А самое лучшее - ориентируйся на свой внутренний компас, это самое безотказное средство.
Не имеешь его, выращивай. Лучшего советчика чем собственное сердце все равно не найдешь.
Он (Кравченко) может быть и самым замечательным, но не для тебя.

Вот так вот. Улыбаюсь
 
06 02 2006, 23:24 URL сообщения
uway
Участник
Сообщения: 37
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +3/–1
Что известно об учителе школы У-Вэй, Кравченко А.И.?

Но тем не менее сайт www.uway.nm.ru закрыли , а перед этим пришло следующее письмо:

От кого: asd dsa <passsword@inbox.ru>

Кому: uway@nm.ru

Ответить: asd dsa <passsword@inbox.ru>

Дата: Пт, 20.01.2006 23:35:24

Тема: Дорогому другу от доброжелателя! Срочно!

Здраствуйте, уважаемый владелец этого сайта!
Очень хочется с Вами познакомиться. Назовите, пожалуйста, Ваше имя.
Очень бы хотелось с Вами познакомиться.
Может быть мы с Вами найдем общий язык.
Жду ответа! :)
А.С.Шевченко


СРОЧНО! После ответа сайт был сразу закрыт. Значит мешал кому -то!!! Не буду уточнять кому.
Если реагирует значит боится.
Если угрожает значит тоже боится.
 
17 02 2006, 23:48 URL сообщения
Dimon
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0
Откуда: город Донецк (Украина)
Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
Овцам нужен пастырь. Лишь орлы летают где хотят.-Хорошо сказано,но овец тоже кто-то должен УЧИТЬ!

В данном случае - это ты овца. Если не знаешь ничего о человеке, зачем лить на его грязь. Я уже 5-й год ученик этой школы, и обо этом я не жалел ни секунды. А сайт закрыли из-за таких как ты. Дьявольски Злой
 
21 02 2006, 15:58 URL сообщения
фаня
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

кроме прочего Учитель Кравченко А.И. ведет школу не для зарабатывания денег, хотя любой труд должен быть оплачен, основной источник доходов его семьи в его работе риелтера международного уровня, плюс заводики.
А кого жаба давит так, чего ж соэдай сам такое. И чтобы за тобой шли люди в течение 10 лет по 400 человек на семинар. А летом, летом -меньше 700 не бывает и стоимость около 200 убитых енотов.
Кстати только что закончился семинар, так в первый день пришло ну так человек 600-700.
Только увидеть Учителя. Тарас-этот вопрос поднимать не стоит. Как родитель говорю.
Очень доволен Внимание! Очень доволен
 
23 03 2006, 00:09 Отзывы :: URL сообщения
Sanche
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0
У меня вопрос!

Знаете, вы действительно ОВЦИ!!!!! Почему я так думаю, та потому что вас разводят как овец, наивных овец! Я сразу заметил тот факт что на людях которые посещают семинары Кравченко А.И идет колосальное психологическое воздействие с целью вовлечения и удержания людей! Как можно выпускать ясновидещих, целителей????? Эти лоюди от бога а не от Кравченко А.И. Все это проводится только для того чтобы нажится на вас ОВЦИ! Надо жить своей жизнью, а не той которой вас обучают! Мне больно смотреть на то как гробят людей! Вам внушают что все люди имеют неограниченые супер возможности, но это не так! Вами управляют как куклами! НА ВАС ВОЗДЕЙСТВУЮТ ПСИХОЛОГИЧЕСКИ: ЛЮБИТЬ УЧИТЕЛЯ, ДОВЕРЯТЬ УЧИТЕЛЮ. Задумайтесь людишки, пока вы еще люди а не тупое стадо ОВЕЦ!!!!
 
03 04 2006, 11:57 URL сообщения
Fong
Участник
Сообщения: 53
Темы: 0
Откуда: из тридевятого царства
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +3

Не знаю ничего о Кравченко А.И. Не знаком, в глаза не смотрел. Но знаю, что каждый урок ценен, даже, если он есть ошибка. А эта тема похожа на поочерёдное восхваление/обсирание Кравченко. Я, правда, не знаю чего он из этого достоен Чешу репу .
 
04 04 2006, 17:21 URL сообщения
uway
Участник
Сообщения: 37
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +3/–1
учитель

Да это в духе Кравченко обгаживать всех. Все грешные - КРОМЕ НЕГО СВЯТОГО (даже Блаватская наркоманка.....) А тему поднял для того, чтобы задумались!!!! Психо ЗОМБИРОВАНИЕ!!!А мотив ???Посмотрите на корешки квитанций и сделайте вывод!!!Сетевой маркетинг на психоуслуги!!! Ищите точку сборки и м.б. найдете
 
05 04 2006, 22:03 URL сообщения
uway
Участник
Сообщения: 37
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +3/–1

А самое главное многие выпускники понимают, что это лохотрон в котором продают техники медитации, с обещаниями, а в результате, то что было обещано не получено. И поэтому запускается интрижка между выпускниками и учениками- "..Да у выпускников МАНЕЧКА ВЕЛИЧИЯ" А выпускники как у разбитого корыта......
 
05 04 2006, 22:09 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100