Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

как выйти из депрессии?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Цитата:
что такое карма +128/-9?? Войт это вам вопрос?


svett3010, тебе ещё рано знать об этом. Я вас услышал
Ты поправляйся пока. Отлично
Когда станешь покрепче - всё узнаешь. Угу
 
15 05 2011, 19:36 URL сообщения
svett3010
Участник
Сообщения: 34
Темы: 1
Откуда: Северодвинск
Профиль ЛС

Карма: +1

хорошо..процесс идет. главное не свернуть опять куда-нить... Прекрасно [/img]

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
спасибо за поддержку!
 
15 05 2011, 19:43 URL сообщения
Кали-Юга
Участник
Сообщения: 14
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

svett3010,
Зачем сразу говорить о врачах? Постоянные перемены, в том числе встречи, расставания, переживания - это обычные явления в этом мире.

Спасение всегда в Духовной практике. Это Истина, но понимаю, что сейчас, наверное, бесполезно говорить о том, что на всё воля Всевышнего, что всё есть просто карма, т.к. для тебя твои переживания и чувства полностью реальны и причиняют реальную боль...
Цитата:
еще, хочу найти истину....очень хочу.
Это здорово, что у тебя есть такое желание! Желание - это уже первый шаг! Могу сказать, что ты двигаешься в правильном направлении! Отлично

svett3010, ты предпринимаешь какие-то конкретные действия для исполнения этого желания(найти Истину), кроме того, что ты пришла на ариом?
 
16 05 2011, 12:16 URL сообщения
svett3010
Участник
Сообщения: 34
Темы: 1
Откуда: Северодвинск
Профиль ЛС

Карма: +1

Доброго временя суток Вам.Да, может пока рановато мне искать истину, пока я еще слаба.. но первый шаг уже сделан, я могу управлять тем сгустком мыслей,которым я была еще вчера и боролась с ним, т.е. с самой собой 1.5 месяца...не думайте что я брежу.. но сегодня утром этот коричневый сферический объкт был оставлен мною в летнем поле.. а без меня он не может существовать и теперь он растекся по земле и лежит там сохнет на солнцепёке.... истина придет позже, для этого мне надо пройти свой путь в настящем к спокойствию и гармонии в себе.
 
16 05 2011, 16:57 URL сообщения
H2O
Участник
Сообщения: 56
Темы: 3
Откуда: Москва,Зеленоград
Профиль ЛС

Карма: +3

очень сильная привязка к человеку-это одна из самых острых проблем на сегодняшний день.надо ее убирать и это тяжелый внутренний труд.стараться никогда не смотреть в прошлое,не искать там того что не имеешь на сегодняшний день.если у людей духовная привязанность-они не расстанутся полностью,люди возвращаются друг к другу,да и если они созданы друг для друга-их соединят.любовь всегда дает еще шанс.а если это жесткая привязка сущностей-то здесь наверно нужен специалист.а еще есть универсальный способ лечения тоски-экстрим.я недавно попала в шторм в море на катере,когда вернулись возникла мысль-вот как надо лечиться от депрессухи,когда рад что вообще жив остался)))
 
16 05 2011, 17:02 URL сообщения
Egoist
Активный участник
Сообщения: 3786
Темы: 13
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +210/–6

есть такое правило - как вошел так и выходи

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Цитата:
как выйти из депрессии?
 
16 05 2011, 17:03 URL сообщения
svett3010
Участник
Сообщения: 34
Темы: 1
Откуда: Северодвинск
Профиль ЛС

Карма: +1

----а еще есть универсальный способ лечения тоски-экстрим.я недавно попала в шторм в море на катере,когда вернулись возникла мысль-вот как надо лечиться от депрессухи,когда рад что вообще жив остался))) ----- согласна с вами по поводу экстрима,но я считаю это не проработка.вы просто перекрыли канал. а проработав проблему, к ней вы никогда не вернетесь, а если и вернетесь вы будете готовы к ней. Это мое мнение. готова подискутировать

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Egoist... вход в мое состояние был эмоциональным срывом... а выход я хочу сделать осознанным.
 
16 05 2011, 17:10 URL сообщения
Egoist
Активный участник
Сообщения: 3786
Темы: 13
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +210/–6

svett3010, осознай свой срыв
 
16 05 2011, 17:18 URL сообщения
H2O
Участник
Сообщения: 56
Темы: 3
Откуда: Москва,Зеленоград
Профиль ЛС

Карма: +3

svett3010,зачем дискутировать-вы имеете то,что согласны иметь.и я вижу что все для себя решили)))я например свои ситуации не могу проработать до конца именно потому что согласна их иметь.они отражение меня.и я этим живу и существую.у меня была очень серьезная депрессия в жизни два раза.и прошли эти периоды путем смены обстановки,снижением важности и еще один факт-когда нам невыносимо плохо мы перерождаемся.или излечиваемся.или расширяем сознание.без боли в вечной эйфории это не произойдет,и возможно что ваша депрессия есть некий отголосок совсем иного процесса к которому вас подвели путем расставания..и еще люди не могут принадлежать друг другу-пока мы это помним мы защищены от привязок
 
16 05 2011, 17:23 URL сообщения
svett3010
Участник
Сообщения: 34
Темы: 1
Откуда: Северодвинск
Профиль ЛС

Карма: +1

Egoist... уже осознан.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
вот с этим я согласна..привязка есть на самом деле.поэтому то так плохо и больно мне выходить из моего состояния..но сегодня я уже сильнее..чуть слабее давит боь переживаний...и если честно хочется спать! впервые за 1.5 месяца я хочу спать,есть и не хочу курить! ощущения потихоньку возвращаются...
 
16 05 2011, 17:36 URL сообщения
Egoist
Активный участник
Сообщения: 3786
Темы: 13
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +210/–6

svett3010,
Цитата:
уже осознан.

осознан до этой темы или в процессе,
 
16 05 2011, 17:47 URL сообщения
svett3010
Участник
Сообщения: 34
Темы: 1
Откуда: Северодвинск
Профиль ЛС

Карма: +1

Egoist если бы до темы, так темы бы и не было...осознание пришло в процессе работы над собой в эти два дня. И конечно с вашей помощью.
 
16 05 2011, 17:50 URL сообщения
Egoist
Активный участник
Сообщения: 3786
Темы: 13
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +210/–6

svett3010, очень рад, в дальнейшем будем учиться (я имею ввиду и себя), осознано впадать в депрессию или не впадать :)
 
16 05 2011, 18:02 URL сообщения
svett3010
Участник
Сообщения: 34
Темы: 1
Откуда: Северодвинск
Профиль ЛС

Карма: +1

Egoist всегда есть выбор,если убрать эмоции.но без них ведь нельзя...
 
16 05 2011, 18:04 URL сообщения
Egoist
Активный участник
Сообщения: 3786
Темы: 13
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +210/–6

svett3010, главное быть вне их
 
16 05 2011, 18:07 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100