Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Отправьте SMS - помогите детям!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Флориссия
Постоянный участник
Сообщения: 335
Темы: 20

Профиль ЛС
www

Карма: +50/–2

Искательный, спасип Очень доволен
 
13 06 2011, 11:05 URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

Флориссия,
Цитата:
Искательный, спасип

Просто сказал - как вижу. Угу

-------------------------------------------

Искательный,
Цитата:
Добрый, в одной из тем здесь вспоминается кто-то был не доволен результатами Вашей помощи за деньги? Поискать ссылку или сами вспомните?


Чтобы не быть голословным - вот тема человека, который остался очень не доволен результатами "помощи" "Доброго" за деньги:
http://ariom.ru/forum/t13110-0-asc-0.html
 
13 06 2011, 14:09 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Искательный, я наткнулся на тему. Потом прошел по ссылке. Не понимаю, почему Добрый взял такой ник. Лучше бы взял ник Больной на голову. Эта участь многих целителей, которые себя таковыми позиционируют, а на самом деле не имеют даже медицинского образования. Конечно, про Доброго я ничего не знаю, читать его сайт не хочу. Насмотрелся я на таких доморощенных целителей по полной программе. Даже пожил немного. По-моему я рассказывал про своего тестя-цыгана, который разговаривает с инопланетянами.

А вот у меня был учитель, занимался черной магией. Зато мог материализовываться. Однажды тесть приехал чистить мою квартиру. Так учитель пришел и дал ему пинка. Тот метра на три отлетел, где и встретил стену.
 
13 06 2011, 20:45 URL сообщения
Флориссия
Постоянный участник
Сообщения: 335
Темы: 20

Профиль ЛС
www

Карма: +50/–2

Доктор Курпатов,
Цитата:
А вот у меня был учитель, занимался черной магией. Зато мог материализовываться.

Шутите? Телепортироваться прям мог? В шоке!
Расскажите тогда поподробней...
 
13 06 2011, 21:24 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Флориссия, Это было эфирное тело. Но вполне узнаваемое. Люди, не верящие во все это, также его заметили.
 
13 06 2011, 21:42 URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

Доктор Курпатов, причём люди отчасти сами виноваты когда обращаются к таким деятелям,
ведь работая с официальной медициной можно что-то доказать по документам:

3. При причинении вреда жизни, здоровью и имуществу потребителя вследствие непредоставления ему полной и достоверной информации о товаре (работе, услуге) потребитель вправе потребовать возмещения такого вреда в порядке, предусмотренном статьей 14 настоящего Закона, в том числе полного возмещения убытков, причиненных природным объектам, находящимся в собственности (владении) потребителя.
(п. 3 введен Федеральным законом от 17.12.1999 N 212-ФЗ)

http://ozpp.ru/laws/zpp/12.php

А с шарлатанами-целителями что докажешь?

Это всё равно, что голому королю купить новое платье, которое видят только избранные, а потом судиться с портными, что оно плохо сидит ... Отлично
 
13 06 2011, 21:51 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Искательный, многие лжецелители - хорошие психологи. Пациента вынуждают все рассказать самому. Приведу пример из жизни. Александр Агапит на съемках 4-й битвы экстрасенсов говорит мне, что меня зовут Андрей. Я ему отвечаю, что я не Андрей, но моего сына зовут Андрей. Он говорит, что ему пришла такая информация, а он не до конца разбирался, обстановка была не соответствующая.
 
13 06 2011, 22:01 URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

Цитата:
Искательный, многие лжецелители - хорошие психологи.

Это - да...
Пугать они любят ... На страхах можно зарабатывать! Отлично
 
13 06 2011, 22:18 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Цитата:
Когда был Добрый маленький
С кудрявой головой,
Ходил он /Добрый/ в валенках
И летом, и зимой.
Потом стал Добрый старенький
И с лысиной ходил.
Опять носил он валенки -
Простой, как правда, был.
 
13 06 2011, 22:50 URL сообщения
Флориссия
Постоянный участник
Сообщения: 335
Темы: 20

Профиль ЛС
www

Карма: +50/–2

Доктор Курпатов, Флориссия, Это было эфирное тело. Но вполне узнаваемое. Люди, не верящие во все это, также его заметили.
ну тоже не мало..А он в это время где был? ну в смысле, астралил, как принято говорить? Или просто сидел, чем-то занимался, и заодно был ещё в одном месте в эфирном теле?
 
14 06 2011, 09:54 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Флориссия, где он в это время находился в физическом теле - не знаю, но думаю, что дома. Он один из тех немногих людей, которых я встречал, который реально умеет колдовать.
 
14 06 2011, 21:26 URL сообщения
blues
Рыцарь веры
Сообщения: 5509
Темы: 108
Откуда: Тольятти
Профиль ЛС

Карма: +317/–56

Не тема, а просто шизотерический блеск какой-то. Весь бред шизотеризма как на ладони.
Денег я послал давно, просто на тему сегодня наткнулся.
 
15 06 2011, 10:42 Отзывы :: URL сообщения
Cornelius
Постоянный участник
Сообщения: 587
Темы: 1
Откуда: psypp.ru
Профиль ЛС
www

Карма: +99/–2

blues, вы просили меня привести пример адресной помощи, которую я оказываю. С вашего позволения делать этого я не стану. Если вам свойственно публично любоваться собой, то не думаете же вы, что и всем это свойственно?
 
15 06 2011, 21:20 URL сообщения
Ру-Чей
Активный участник
Сообщения: 22568
Темы: 194
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +658/–24

Ира, привет...
Любая общественная помощь должна быть открытой!!!..
Реальное название организации, цель ее создания, реальный город, адрес, телефоны, реальные имена фамилии и телефоны всех юридических ответственных лиц, чтобы каждый мог туда прийти и проверить данные на реальность их существования...
Это первое...
Второе, отчет должен быть по всему пути следования денег от начального счета в банке до самого получателя - больного - как, в чем и почему была оказана помошь, поэтапно...
Третье, в отчете должны быть указаны имена, фамилии и адреса всех больных, получивших эту помощь...
То есть вся процедура должна быть предписана, оформлена и закреплена юридически, с правами и ответсвенностью...
Написал эту фразу и самому смешно стало...
Вы говорите, будет отчет, да?..
Очень сомневаюсь в этом...
А если и будет, то что-нибудь типа чиновничьего отписывания - отправили туда (не знаю куда) и тому (не знаю кому)...
Я еще не видел и даже не слышал ни об одном реальном отчете какого-нибудь благотворительного фонда...
Думаю, вы даже не узнаете конкретных фамилий его образовавших...
Судя по сегодняшней ситуации в стране, такими фондами в первую очередь должны заинтересоваться правоохранительные органы...
Хотя, и об этом, простите, тоже ничего еще не слышал...
И еще один момент:
Если такой фонд реально заинтересован в безвозмездной помощи нуждающимся, то самое верное решение этой задачи, было бы вложить его средства в строительство какого-нить медицинского комплекса с диагностикой, лечением м выздоровлением...
Там и проследить за адекватным использованием денежных средств было бы много проще, а значит, и на дело пошло бы денег много больше, да и в фонд, который на глазах, открытый и доступный, каждый вложил бы без сомнений столько, сколько смог...
Да...
Не многовато ли ты захотел, Ручей?.. Ууу-еее!

Сегодня СМСки стали государственным лохотроном...

Поистине, РОССИЯ Великая Страна!..
Если ее ЛЮДИ, и я говорю это серьезно, не смотря ни на что, продолжают верить слову человеческому!!!..

Я лично преклоняюсь перед таким народом...
 
15 06 2011, 23:29 URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

Ру-Чей,
Цитата:
Если ее ЛЮДИ, и я говорю это серьезно, не смотря ни на что, продолжают верить слову человеческому!!!..


Ру-Чей, Вы мне тож нравитесь, как и .. . как и ...
Но, стараюсь избавляться от наивности - внутри идёт борьба не на жисть, а за жисть ... Радостно
 
16 06 2011, 04:44 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100