Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Что значит националистический флуд?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Цитата:
Потому что я со своими идеями и фобиями, куда внутреннее
сильнее тебя, чем ты со своими фантазиями об устройстве этого мира.

Николос, ты колония ходячих фобий.
Тем и слаб пред каждым нормальным человеком. Муу-ха-хаа!!!
 
02 06 2011, 08:45 URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

Saar,
Цитата:
Ну, если люди, придумавшие словяно-арийскую идеалогию, из обсуждения которой и родилась эта тема, еще за тысячи лет до еврейского варианта христианства, знали как спустя столько времени, зацепить меня этим и управлять мной, то тут покрайней мере стоит уделить немного времени и разобраться что к чему. Вот христианство, в его распостраненной сейчас форме, меня совершенно не цепляет, абсурдность излагаемого во всевозможных заветах на лицо, а тут в принципе и придраться не к чему, ну разве что к распостранению "националистического флуда"
И если учесть тот факт что эта идеалогия намного старше общепринятых в настоящее время, то можно предположить что она расположена ближе к первоисточнику, чем все остальные...

Появиться на горизонте более древняя и основательная, перецепим санки и поедем дальше

Из этой цитаты хочу выделить особо слова: «словяно-арийскую идеалогию» и «зацепить меня этим и управлять мной». Главный вывод, который можно сделать из всего этого – это то что ты являешься адептом и сторонником Славяно – Арийской идеологии, которая тебя зацепила и самое главное тобой управляет.

Саар,а теперь давай обратимся к Википедии и с её помощью дадим определение понятию «Идеология»

Идеоло́гия (греч. ιδεολογία, от греч. ιδεα — прообраз, идея; и λογος — слово, разум, учение) — система концептуально оформленных взглядов и идей, выражающая интересы различных социальных классов, групп, обществ, в которой осознаются и оцениваются отношения людей к действительности и друг к другу, а также либо санкционируются существующие в обществе формы господства и власти (консервативные идеологии), либо обосновываются их преобразования (радикальные, революционные идеологии)[1].

Идеология — не наука (хотя может включать в себя научные знания). Наука стремится познать мир таким, какой он есть на самом деле. Наука объективна, беспристрастна, а идеология субъективна. Идеологии свойственно стремление к упрощению и стремление выдать одну сторону действительности за всю картину. Упрощённые идеи легче воспринимаются массой, чем сложная система научных доказательств, кроме того идеология выдвигает привлекательные (часто нереальные) идеи, которые воспринимаются народом.

Каждая идеология стремится к широкому распространению среди населения (пропаганда)[источник?]. Пропаганда бывает устная, печатная, наглядная, агитация; в ХIХ—XXI вв. для целей пропаганды стали задействоваться появившиеся СМИ (средства массовой информации).

Каждая идеология претендует на то, что именно она даёт верное знание о мире. Различные политические организации стремятся к распространению в обществе своих оценок прошлого и настоящего, и своё представление о будущем.
То есть любая Идеология создаётся для достижения определённых политических целей и соответствующей её пропаганды среди общества. Если идеология не является господствующей, то её задачей является разрушение и революционное изменение сообщества, чтобы стать господствующей. Чем надо заметить активно и занимаются адепты от Славяно – Арийской идеологии на этом форуме: то есть пропагандируют и разрушают.
А как ты понимаешь: цели и устав данного форума категорически запрещает заниматься политикой, а тем более её пропагандировать. Да и сама установка на разрушение не соответствует понятиям этого форума.
Вот и получается, что к таким как ты на этом форуме будет особое внимание Лотоса и модераторов. Поскольку всё это терпимо до поры до времени.
Таково моё понимание вопроса, если я не прав, пусть Лотос меня поправит.
 
02 06 2011, 11:28 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Цитата:
Таково моё понимание вопроса, если я не прав, пусть Лотос меня поправит.

Есть и другие варианты реакции на твою попытку манипуляции.
Например, - так и останешься в неподтверждённом состоянии,
Что вовсе не означает твою автоматическую правоту.Муу-ха-хаа!!!
 
02 06 2011, 11:34 URL сообщения
Saar
Постоянный участник
Сообщения: 945
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +60/–4

Николос,

Вообщето, слово идеалогия в наш разговор привнес именно ты, причем в таком контексте, что оно одинаково применимо как к еврейской версии христианства так и к словвянской культуре, да и вообще к любой религии и к любому учению, я не люблю придираться к словам, поэтому, дабы ты понял о чем я говорю, в своем сообщении использовал твой лексикон...

Цитата:
А тот, кто эти идеологии генерирует...


и если расматривать это сово согласно википедии и тому толкованию которое ты изложил, то получается что любая тема обсуждающая любое направление, в том числе и еврейский вариант христианства,

Цитата:
создаётся для достижения определённых политических целей и соответствующей её пропаганды среди общества. Если идеология не является господствующей, то её задачей является разрушение и революционное изменение сообщества, чтобы стать господствующей.
А как ты понимаешь: цели и устав данного форума категорически запрещает заниматься политикой, а тем более её пропагандировать. Да и сама установка на разрушение не соответствует понятиям этого форума.


следуя твоей логике, раз цели и устав это категорически запрещают, то модераторам также необходимо уделять пристальное внимание всем темам в которых обсуждается, христианство, библия, да и вообще какая либо религия или учение. Почему они ограничиваются только темами касающимися древнеславянской культуры? Не в курсе

Цитата:
Таково моё понимание вопроса, если я не прав, пусть Лотос меня поправит.


И ненадо уповать на Лотоса, сам отдувайся за свои слова Я вас услышал

Че, поддежрка потребовалась, без тяжелой артилерии видимо не в моготу? Насмешил
 
02 06 2011, 13:20 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Николос, Saar, вот куды от вас бедному христианину деваться? Не в курсе
Язычники пришли - наползают, давят нетерпимостью и агрессией. Злорадный
Иудеи пришли - наползают, протискиваются под видом безвинно гонимых. Ангел
 
02 06 2011, 13:49 URL сообщения
Saar
Постоянный участник
Сообщения: 945
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +60/–4

Войт,

Ну, это зависит от того, какой версии христианства ты придерживаешся Подмигиваю

Пока что, судя по высказываниям на форуме, иудейской, с другой ты врядли знаком, ибо с информацией, альтернтивной имеющейся в общем обиходе, еще просто не имел возможности соприкаснуться. Угу

Если все же интересно что-либо по мимо розказней пузатых батюшек, всяких архипластырей и мондритов, вот глянь отличный материал по теме, посмотри только все от начала и доконца, а потом милости просим с обсуждениями, все таки, как мне показалось, ты хоть и вредный дядя, но голова еще нет нет да работает, глядиш сам разберешся что к чему Радостно

http://ariom.ru/forum/t10780.html

вот ссылка на скачку с тореннта:

http://www.fast-torrent.ru/film/igryi-bogov.html

если понравиться, подкину тебе еще информации к размышлению, ну а на нет и суда нет, ищи тогда сам что по нраву...
 
02 06 2011, 14:32 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Saar, не буду я смотреть твой материал.
Мне это НЕ нужно. Стоп
А надо будет - сам найду всё, что надо. Угу
Так то, уважаемый! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!!
 
02 06 2011, 14:37 URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

Saar,
Цитата:
Вообщето, слово идеалогия в наш разговор привнес именно ты, причем в таком контексте, что оно одинаково применимо как к еврейской версии христианства так и к словвянской культуре, да и вообще к любой религии и к любому учению, я не люблю придираться к словам, поэтому, дабы ты понял о чем я говорю, в своем сообщении использовал твой лексикон...


Саар, есть ложь, а есть самая страшная ложь – это полуправда. И она начинается там, где люди начинают спекулировать на понятиях и отрекаться от своих же собственных слов.
Во-первых, тебя с одной стороны за язык не тянул, сам определил Славяно-Арийство, как идеологию. С другой стороны, сами же адепты твоего мировоззрения определяют себя исключительно как политическую силу, которая ставит своей целью революционные преобразования в обществе.
Поэтому, будь мужиком и научись отвечать за свои слова, а то мне не с кем будет разговаривать.
Это с одной стороны.
А с другой стороны научись разбираться в базовых понятиях: таких как идеология и религия.
К понятию идеология я уже дал определение – это фактически совокупность мировоззрения и понятий, служащих для достижений своих политических целей определённым сообществом или партией.

Сущностью понятия Религия является вероучение; верование, составляющие основы мировоззрения религиозного человека.
Целью религии является правильное служение Верховной Сущности, именуемой Б-г.
Религия происходит от латинского глагола
religate – связывать
religio – набожность, святыня


Вот и получается, что ты Саар: то ли с целью спекуляции, то ли из-за слабого понимания предмета путаешь не совместимые вещи: идеологию и религию.
Да религия, может быть инструментом идеологии. И это довольно-таки часто происходит в политических играх. Но, нужно чётко понимать: там, где начинается идеология, там заканчивается религия.

Поэтому обсуждение религиозных тем не противоречит, природе этого форума.
А вот пропаганда своих идеологий – это уже политика и политические склоки, которые совершенно не соответствуют задачам этого форума.

Добавлено спустя 30 минут 56 секунд:
Поскольку Саар, мы уже с тобой определили, что Славяно-Арийское течение является идеологией, То надо так же заметить, что это идеология, базирующиеся на исключительности одних национальностей над другими.
То есть Славяно – Арийское течение - это националистическая идеология.
Поскольку в рамках этого форума пропаганда этой идеологии не имеет смысла, то это является националистическим флудом.
 
02 06 2011, 14:55 URL сообщения
Saar
Постоянный участник
Сообщения: 945
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +60/–4

Николос,

Цитата:
самая страшная ложь – это полуправда. И она начинается там, где люди начинают спекулировать на понятиях и отрекаться от своих же собственных слов


это ты в точку, только спикуляция понятиями это твой конек, свою искушенность в данном вопросе ты показал на все 100% Браво!

Цитата:
тебя с одной стороны за язык не тянул, сам определил Славяно-Арийство, как идеологию.


ну вот началось, сам слово в обиход ввел и сам же его раскритиковал, где-то я уже с этим сталкивался, люди разные а приемы те же, палитесь голубчик, будте изобретательней, а то без Лотоса не справитесь, опять глаМного подставите Ай-яй-яй

еще раз повторюсь, вот твои слова, применительно к высказываемым мной идеям:

Цитата:
А тот, кто эти идеологии генерирует...


понятие идеалогия тобой было использованно впервые, я лишь воспользовался твоим лексиконом...

Хотя че тут удивлятся, если человек кроме как до слов докапаться ни на что не способен Не в курсе
Ты забыл еще обратить внимание на орфографические ошибки. Или этот веский аргумент решил приберечь на крайний случай? А-ха-ха, валяюсь!!!

Цитата:
адепты твоего мировоззрения определяют себя исключительно как политическую силу


как ты говориш, "адепты" моего мировоззрения, на кострах никого не жгли за инокомыслие и крестовые походы не устраивали, людей тысячами не вырезали только потому что они проповедуют ииную религию, поэтому, следуя твоей логике, еврейскому христианству вообще не место на этом форуме, как в высшей степени отвратительному культу, идеалогия которого на протяжении всего своего существования пропогандировала лиш порабощение и смерть Угу

ты считаеш что таким идиологиям место на форуме?

Цитата:
Сущностью понятия Религия является вероучение; верование, составляющие основы мировоззрения религиозного человека.
Целью религии является правильное служение Верховной Сущности, именуемой Б-г.
Религия происходит от латинского глагола
religate – связывать
religio – набожность, святыня


религия это многосоставное слово, состаит из двух частей

ре - повтор, возвращение
лига - общественное образование
религия - повторное общественное образование

вот от сюда это я взял, глянь, тут подробно ве рассказанно что и от куда появилось:



вот и получается у тебя голубчик, что ты путаеш и определяеш то, о чем не имееш нималейшего понятия Я вас услышал

Эх чую не обойтись тебе без поддержки, слабоват засланец оказался Насмешил

Войт,

Цитата:
Мне это НЕ нужно.


понимаю... страшно под закат жизни правду узнавать...

вот только не пойму, че ты тогда тут ноеш, что делать да как быть, прошел бы мимо, да не заморачивался, все голове легче, живи как раньше, да праздники справляй по церковному календарю, че неймется то Я вас услышал

Или силком затянули, да навязывать стали? Подмигиваю
 
02 06 2011, 15:55 URL сообщения
surgura
Он сделал это
Сообщения: 8214
Темы: 10
Откуда: Град Петра
Профиль ЛС

Карма: +250/–10

Saar, ничего держишься, с задором.
Зацеплюсь за одну мысль, которую Николос, скажем - будет топить на корню:
Цитата:
Ну, если люди, придумавшие словяно-арийскую идеалогию, из обсуждения которой и родилась эта тема, еще за тысячи лет до еврейского варианта христианства, знали как спустя столько времени, зацепить меня этим и управлять мной, то тут покрайней мере стоит уделить немного времени и разобраться что к чему. Вот христианство, в его распостраненной сейчас форме, меня совершенно не цепляет, абсурдность излагаемого во всевозможных заветах на лицо, а тут в принципе и придраться не к чему, ну разве что к распостранению "националистического флуда"
И если учесть тот факт что эта идеалогия намного старше общепринятых в настоящее время, то можно предположить что она расположена ближе к первоисточнику, чем все остальные...

Я-то - как раз, не буду отрицать, что славянство ближе к первоисточнику.
Поскольку не ставлю задачи доказать, что есть только одна истина, один Бог и у него есть один избранный народ.
Но.
Проиграло ведь, славянство-то.
Да и не мудрено, против
Значит, ещё, и ещё раз проиграет, если будет садиться в те же самые сани.
Может, сани обновить надо - хоть движок, колёса поставить? Или...
 
02 06 2011, 17:57 URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

Знаешь, Saar, я ведь не вчера родился. Всякое бывало в моей жизни: и под пулями ходил, и в схватках участвовал, и всяких разных людей на своём пути встречал.
Вот и тебя голубок встретил. Захотелось на тебя повнимательнее посмотреть, почувствовать: как же себя этот товарищ из национал-славянизма будет себя вести, когда на него чуть надавишь. И весь смысл моего с тобой общения – это посмотреть, а что же даёт национальное движение Славяно – Ариев тому, кто становится под его знамёна.
Движение это молодое. Борется за своё политическое будущее и готово, судя по декларируемым лозунгам идти до конца, вплоть до вооружённого конфликта и гражданской войны. На этом пути любое движение сталкивается с трудностями и репрессиями. И меня как человека, знающего не понаслышке, что такое экстрим интересует: а как поведёт себя представитель Славяно-Арийского национализма, когда столкнётся с конкретным противостоянием.
Будет ли он стоек, когда окажется один на один, когда его обстоятельства возьмут в крутой оборот?
Возьмёт ли он ответственность на себя или же начнёт ссылаться на своих товарищей, своё руководство и т.д.?
Что ж, Саар, судя по твоим ответам на мои посты могу сразу же сказать, не станет он брать ответственность на себя, а тут же начнёт вопить: Это они начали, а я всего лишь воспользовался их лексиконом, это они не хорошие впутали меня в свои дела!
Это первый штрих, в обобщенном портрете русского националиста.
Пойдём дальше.
Когда человек сталкивается со следственными или репрессивными органами очень важно убедить их в том, что их позиция неверна, а естественно верна того, кто им противостоит. В этом и состоит мудрость и стойкость человека в этих условиях. Это то, чем можно помочь себе и своим товарищам.
Идиотская позиция, типа: вы сами такие - тут явно не катит.
Если не удалось обозначить свою собственную позицию, значить - будешь танцевать под чужую!
Судя по тому, как Саар, в своих постах использует исключительно мою аргументацию. То можно точно сказать: у русского националиста нет и собственной позиции. Вся его позиция определяется очень просто: кругом паразиты, а мы белые и пушистые. Поэтому и любой спор с ним сводится к одной и той схеме: Ты сам дурак.
То есть в реальной жизненной схватке он будет просто напросто танцевать под чужую дудку, поскольку, как я писал собственной позиции и аргументов за душей не имеет.
Это второй штрих, в обобщённом портрете русского националиста.
Пойдём дальше.
Известное дело в любой борьбе момент успеха определяется точностью направленных атак. Да и чем более точны эти атаки, тем меньше не нужных вокруг конфликтов и не ненужных склок. Тем больше уважения и продуктивности в деятельности данного течения.
Да и в обычной жизни необходимость точности приложения своих сил тоже является главным моментом успеха и продуктивности.
Точность приложения сил, всегда определяется способностью человека видеть реальность такой, какой она есть. А не пытаться её переделывать на свой лад.
Что мы имеем в итоге в данном случае?
А то, что даже общепринятый смысл понятия религия, эти товарищи пытаются поменять на свой собственный. Да, я не против того чтобы, они делили его на отдельные слога. А потом из этого салата выводили свой собственный смысл. Я просто о том, что их позиции висят в воздухе и к сложившейся реальности не имеют ни какого отношения. А это обозначает, что они не только не могут отвечать за свои поступки, не имеют собственной позиции, но они элементарно не смогут построить в этой жизни что-либо путное.
Вот и получается, что у национализма в виде Славяно – Ариев, нет никакого будущего. Один пшик.

Да этого пшика, хватит на то чтобы забить головы, не понимающих ничего в этой жизни молодых людей. И в итоге толкнуть их в омут гражданских столкновений.
А дальше что? Да, ничего!
Тот, кто кашу заварил, тот убежит в кусты. И люди останутся один на один со своей разрухой и разочарованием.
Вот и получается, что Славяно-Арии это не только национальный флуд. Но это и глубокая иллюзия, которая, если станет национальной идеей, фактически приведёт страну к краху и развалу.
 
02 06 2011, 18:18 URL сообщения
Saar
Постоянный участник
Сообщения: 945
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +60/–4

surgura,

та не, не проиграли, с чего ты взял? Это как прививка, внедрили инфекцию - побороли - получили иммунитет, все в порядке, не переживай, все на мази, двигатель и не нужен вовсе, там технологии древние, намного совершенней и продвинутей современных, понесут так что только держись да не дрейфь Отлично

А что касается паразитов, то и тут все по честному, им шанс предоставлялся зацепиться и видимо еще предоставиться, а то как они им воспользовались и воспользуются, это сугуболичное дело каждого, как говориться, каждому по потребностям согласно возможностям Угу

Николос,

Эх, скока я зарезал, да скока перерезал, тра-ла-ла-лалала-ла-ла-ла Играйте марш!

Написал ты много, но видимо сам с трудом осилил написанное, какие-то утверждения, выводы из этих утверждений и как следствие этих выводов - новые утверждения, вобщем белиберда какая-то, сам себе голову заморочил, сейчас наверное сидиш перечитываеш и осмыслить пытаешся, что же ты там всетаки такое наваял Пишу
Ой паря проще будь, тогда возможно посты твои дочитывать до конца будут...

Вот щас мы и рассмотрим тебя по внимательней миролюбивый ты наш...

Цитата:
Всякое бывало в моей жизни: и под пулями ходил, и в схватках участвовал, и всяких разных людей на своём пути встречал.


Говоришь в конфликтах учавствовал, под пулями ходил, видимо людей убивал, а теперь кичишся этим тут на форуме, перед сопливой молодежью... Ну ты в натуре МУЖИК, с большой буквы Браво! Решил надавить своим "богатым жизненным опытом" на неокрепший духом молодняк Насмешил
мдааа паря Чешу репу и ты после этого будеш тут заливать

Цитата:
сама установка на разрушение не соответствует понятиям этого форума


Скажи мне хвастливый мужчина, не уже ли ты по собственной воле под пулями ходил и людей убивал, ради саморазвития, или всетаки стал "адептом" какой-нибудь идеалогии, которая подталкнула тебя это сделать? Подмигиваю
Быстро же мы перешли от показного миролюбия на суровую правду жизни, прямо маслом рисуеш - репресси, следствия, органы, схватки, угрозы, атаки... Вывалил все таки свои катяхи Браво!
Че миролюбивые аргументы закончились? Ну тогда тебе паря, согласно твоим же утверждениям, не место на этом форуме, здесь подобное не приветствуется А-ха-ха, валяюсь!!!

Вопрос не совсем по теме: ты в своем профиле, в графе от куда, Иерусалим написал так для пущей важности, или действительно тех мест обитатель?
 
02 06 2011, 19:13 URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

Знаешь, Saar, сущность человека она ведь определяется не тем, чем он о себе думает. А тем, как он себя ведёт в трудных для него обстоятельствах.
Факты, они ведь упрямая штука, можешь принимать их, а можешь не принимать – но они всё равно остаются.
И твоё поведение в нашем обсуждении и твои аргументы прекрасный пример того, чем наполняет идеология национализма человека, когда он становиться под его знамёна.
В общем, немного повторюсь, но для разговора это важно: обобщённый портрет националиста показывает, что они не могут отвечать за свои поступки, не имеют собственной позиции. А их представления о реальности как таковой не имеют ничего общего с реальностью.
Чтобы всё это последовательно и серьёзно раскрыть, как ты правильно пишешь, мне и пришлось написать большой пост. То, что ты Саар, не смог осилить этот пост, говорит только о твоих способностях и внутренних возможностях.
Лаяться с тобой, и отвечать на твои попытки хоть как-то уколоть моё самолюбие - пустое дело. Я для этого слишком люблю и уважаю себя. Да и потом какой смысл - главное сделано: портрет написан и главные черты обозначены:
Славяно-Арии - это мировоззрение не имеющего ничего с реальностью.
Это просто набор мифов, заквашенный на ненависти к другим народам и поэтому не имеющий своей позиции.
Это движение, члены, которого не в состоянии отвечать не за свои поступки, не за свои слова.
Славяно-Арии - это просто фуфло, которое паразитирует на национальных ценностях, потому что вся его сущность направлена не на то, чтобы сделать лучше жизнь своего народа, а чтобы доказать какие плохие евреи и амерекинцы.
 
02 06 2011, 20:40 URL сообщения
Saar
Постоянный участник
Сообщения: 945
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +60/–4

Николос,

Цитата:
А тем, как он себя ведёт в трудных для него обстоятельствах.


Ну, согласен, оно и видно как ты себя повел когда аргументы кончились, "давить" начал, да понтами дешевыми прикрываться Насмешил

Фактов навыкладывал ты тут достаточно чтобы вырисовалось твоя сущность. Что раскрыть пытаешся не знаю, но уж точно не с целью что-то обсудить сюда зашел, скорее навязать, поэтому кроме как полаяться у тебя ничего и не получилось, даже Лотос, к которому ты отчаянно взывал, не поддержал твою болтавню, видимо смекнул что не стоит за пустые слова подвязываться. Так что если ты все сказал и не намерен дальше продолжать, как ты выразился, лаятся, то можеш гордо удалиться, тебя тут никто не держит, да и собственно, мнения твоего, никто не спрашивал. Ты поздно в тему вклинился, и суть упустил, изначально обсуждать ничего не собирался, были конкретные вопросы, к конкретному человеку, которые я тут озвучил, надеюсь все таки дождаться его ответов, а с тобой приперался, постольку поскольку, жду, так сказать, прихода того к кому обращался.

Ну, а если всетаки решиш остаться и продрлжить тут свою деятельность, то ответь мне на такие вопросы:
Какие такие мифы заставили тебя людей убивать? И на чем это фуфло заквашено было? Ради каких таких ценностей и идеалов ты это делал? Ну и про Иерусалим в графе откуда, вопрос остался актуальным...
 
02 06 2011, 21:45 URL сообщения
GammaSem
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +1

Saar, на самом деле "ИеРУСалим" - это русский город.
Долго объяснять. Но коротко. Раньше была одна огромная страна Русов, называлась Тартария. И были действительно древние свитки, писания. Они писаны русами. И они писали о неком великом городе Иерусалиме, или Небесном Иерусалиме. Все эти свитки были переписаны евреями на свой манер.
Никакого отношения к евреям Иерусалим он не имеет.
Старый Иерусалим сожгли, и новый построили.... И тут для многих будет сенсацией, что это КРЕМЛЬ, это кремль который сейчас стоит в Москве.
Это Новый Иерусалим.

Если хочешь знать больше смотри фильмы:

http://video.yandex.ru/users/dok-tor777/view/33/
 
03 06 2011, 08:53 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100