Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Что значит националистический флуд?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Цитата:
Войт,

Цитата:
Мне это НЕ нужно.


понимаю... страшно под закат жизни правду узнавать...

вот только не пойму, че ты тогда тут ноеш, что делать да как быть, прошел бы мимо, да не заморачивался, все голове легче, живи как раньше, да праздники справляй по церковному календарю, че неймется то Я вас услышал

Или силком затянули, да навязывать стали? Подмигиваю


Saar, я знаю правду.
Ариомье - моя земля.
Я не ною, а громко и уверенно говорю тебе то, что говорю.
Не позволю всяким отщепенцам сеять здесь вражду и нетерпимость и призывать к войне.
Так понятно?

Saar, ты, как человек - брат мне.
А как националист - диверсант и саботажник.
Понимаешь?
Я знаю что ты, конечно же, продолжишь свою агитацию здесь.
Но и ты знай - мне это НЕ нравится, я это НЕ приму.
Тебя, такого, не ждёт здесь тёплый приём.
И я здесь не один, нас - большинство, тех, кто умеет отличить белое от чёрного.
Если надо будет я организую форум, для того, чтобы ты услышал НЕТ от сотен форумчан.

Мы способны выступить осознанно и дружно против враждебного идеологического нашествия.
И без модератора справиться с черной пошестью.
Вот так.

А когда выбросишь эту подлую дурь из головы - милости просим! Ангел
 
03 06 2011, 08:55 URL сообщения
GammaSem
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
А как националист - диверсант и саботажник.

Националит - это человек, который живёт на благо своей страны и народа.
Вы против какой-либо национальности?
Выступая против национализма - вы тем самым проповедуете нацизм.
 
03 06 2011, 09:11 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Есть простые исторические факты, как уничтожение сведений о дохристианском периоде на современной территории РФ. Откапывают ни где не упомянутые города.
Не получиться "подружить" с землей то, что служит её уничтожению. Христианство религия потребителей = западный мир. В нем, в христианстве останутся те, кто не способен изменить собственное потребительское мышление - мировоззрение. Именно грядущее обрушение монетарной системы воспринимается (считывается), плотно включенными в данный эгрегор, как грядущий конец мира, что в частности, отражают посты вещающих на форуме.
 
03 06 2011, 09:18 URL сообщения
Saar
Постоянный участник
Сообщения: 945
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +60/–4

GammaSem,

Цитата:
"ИеРУСалим" - это русский город.
Долго объяснять. Но коротко. Раньше была одна огромная страна Русов, называлась Тартария


знаю, но сейчас там живут евреи, вот и хочу уточнить, насчет указанного им места обитания...

Войт,

Цитата:
я знаю правду


сомневаюсь дядя, иначе бы ты тут не ошивался во всех подряд темах, безразбору...

Цитата:
Но и ты знай - мне это НЕ нравится, я это НЕ приму.


твой выбор, тебе за него и нести ответственность, поэтому если что-то не устраивает в моей теме, можеш смело открывать свою, собирать еденомышленников и давать отпор кому бы то нибыло, сообща или сам, с модераторами или без, выступая или не выступая против кого-то, а тут ты в гостях, поэтому "милости просим" с твоей стороны здесь не в тему... Вот для начала ознакомься с материалами, и тогда мы вас милости просим на обсуждение. А то поразвелось поразитов, заскочат на огонек, а потом права качать начинают, то им не так да это не сяк, вобщем дергай от сюда дядя если че-то не понраву Я вас услышал

Sona,

верно говориш Угу
конец мира для христиан, точнее последователей еврейской весии христианства, для тех кто полностью погряз в финансово-денежной структуре, основой которой является ростовщичество (банки,%). Для остальных же православных, это всего лиш конец старой, начало новой эры.

Передчувствуя возмущенные недоумения оппонентов по поводу примененного мной слова "православные", заведомо даю расшифровку
на древнеславянском
правь - высший, божественный мир,
православный - славящий мир богов

Добавлено спустя 23 минуты 33 секунды:
GammaSem,

спасибо за ссылку, интересный материал, если есть еще что-нибудь подобное, выкладывай Отлично
 
03 06 2011, 11:18 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Цитата:
сомневаюсь дядя, иначе бы ты тут не ошивался во всех подряд темах, безразбору...

А ты НЕ сомневайся. Муу-ха-хаа!!!
Цитата:
А то поразвелось поразитов, заскочат на огонек, а потом права качать начинают, то им не так да это не сяк, вобщем дергай от сюда дядя если че-то не понраву Я вас услышал

Ладно, Saar, я "дёргаю" отсюда.
Действительно, нафиг оно мне нужно? Не в курсе
Пусть это будет твой заповедник национализма. Я вас услышал


Но и ты, будь добр, сиди только здесь и не высовывайся. Стоп
По темам не ходи.
А новую тему сам начнёшь, или дружки твои - я приду. Угу
 
03 06 2011, 12:58 URL сообщения
Гавайская рубашка Лотоса
Активный участник
Сообщения: 1393
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

Войт,
Цитата:
Saar, я знаю правду.
Ариомье - моя земля.
Я не ною, а громко и уверенно говорю тебе то, что говорю.
Не позволю всяким отщепенцам сеять здесь вражду и нетерпимость и призывать к войне.

Хорошо, но этого мало, это полумера...

Диалог, диалог...
Чтобы очистились позиции обеих сторон.
Вот - цель.
Тогда - будет решение.

Цитата:
Saar, ты, как человек - брат мне.
А как националист - диверсант и саботажник.
Понимаешь?

Ты будешь поступать с этими братьями, подобно тому, как делают они в отношении других братьев, коих они братьями не считают (не видят)?
 
03 06 2011, 14:12 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Старая тема есть, о чем-то рядОМ.
 
03 06 2011, 14:21 URL сообщения
Saar
Постоянный участник
Сообщения: 945
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +60/–4

Войт,

Ой дядя, вот ты назойливый Ууу-еее!
Я буду там где посчитаю нужным быть, если прийдеш и опять будеш права качать, снова дернеш...
Че в первый раз что ли?

Цитата:
Ариомье - моя земля.


Ариомье не земля, а всего лишь информационный интернет портал, где любой желающий может черпать и выкладывать интересующую его информацию, а ты гляжу уже полностью променял реальный мир на интернет иллюзию. Это называеться дегродация - переход на более низший уровень существования, с наибольшим количеством ограничений по сравнению с предыдушим. Слишком увлекся ты дядя, иди лучше жену помни, соскучилась небось пока ты тут территории метиш, ариомье он делит Совсем уже?

Sona,

Все эти реллигии имеют лишь одну цель, разделить человечество на враждующие группы, так легче ими управлять, каких либо знаний о мире и ценной информации они не несут, а те крупици что в них имеются, настолько искажены и ловко обставленны "фактами" что извлечь их от туда, не подцепив попутно какую-нибудь идею паразита, практически не возможно...
 
03 06 2011, 19:02 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Цитата:
Я буду там где посчитаю нужным быть,

Saar, а как же это, брат?
Цитата:
А то поразвелось поразитов, заскочат на огонек,
а потом права качать начинают, то им не так да это не сяк




Цитата:
Ты будешь поступать с этими братьями, подобно тому, как делают они в отношении других братьев, коих они братьями не считают (не видят)?

Гавайская рубашка Лотоса, я с ними поступаю как с братьями заблудшими,
но упорствующими в заблуждении. Ангел
 
04 06 2011, 19:57 URL сообщения
Saar
Постоянный участник
Сообщения: 945
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +60/–4

Войт,

Цитата:
Saar, а как же это, брат?

Цитата:
А то поразвелось поразитов, заскочат на огонек,
а потом права качать начинают, то им не так да это не сяк



Я права в чужих темах не качаю, если в теме предоставлена и обсуждается информация, с которой я даже не желаю ознакомиться, то я туда просто напросто не захожу, и тем более не спешу высказываться и делать выводы, а уж права там качать подавно не стану. И если такое желание все же появляется, то только после того как ознакомлюсь и переварю предоставленную автором, как объект обсуждения информацию, не раньше. У тебя же все наоборот, ознакомиться и разбираться в падлу, а покачать и понавязывать, это первым делом Угу

Понимаю, тот материал который я тебе предоставил так слету не осилить несколько дней потратиь прийдется, да и информация в нем хоть и изложенна доступно, не каждому по плечу. Ну так если сложно для тебя, поищи где по легче, благо таких тем в которых особо мозги напрягать не надо, валом, выбери себе по силам и действуй.

Вот так то брат, качай там где качается, а чтобы качалось надо разбираться Я вас услышал
 
04 06 2011, 20:28 URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

GammaSem,
Цитата:
Националит - это человек, который живёт на благо своей страны и народа.

А интересно поинтересоваться, что же хорошего и важного сделали неославянисты для своей Родины?
На мой взгляд, кроме пустого, невежественного трёпа и ненависти, на почве собственной не состоятельности я за ними другого не замечал.
Более того плотное общение с этими товарищами, показывает: что это люди не обладающие внутренним духовным стержнем и даже совершенно не понимающие, что это такое.
Одним словом это невежество помноженное на собственные комплексы, пытающиеся изображать из себя не что значительное и существенное, и делающее вид, что радеет за интересы народа.
Как показывает исторический опыт, такого рода движения появляются для того, чтобы столкнуть свою страну и свой народ в омут гражданской войны.
Да это и понятно: достаточно посмотреть на то, кто становиться под знамёна неославянизма: неокрепшие молодые умы способные только разрушать, но уж точно не способные анализировать и уж тем более созидать. Достаточно посмотреть на тех, кто вышел на Манежку.
Одно общение с Saar, чего стоит: полное отсутствие ответственности за свои слова, отсутствие какой-либо позиции и как результат полное отсутствие аргументированных ответов на предъявленные факты. А потом этот парень на форуме удивляется, откуда у него берутся признаки паранойи. Вопрос, конечно же, не в его личных качествах, а в том, что: скажи каковы твои взгляды и я скажу: кто ты есть. Пример Саара лучшая иллюстрация этого принципа.
Тут на страницах этого форума накоплен достаточно большой опыт общения с неославянистами. И он показывает полную их глухоту к приводимым аргументам. Это с одной стороны.
А с другой стороны, чем нелепее и беспочвенна ложь в речах невежества, тем бессмысленней и невозможным становиться диалог с этим человеком. Разговор с националистом - он бессмысленен тем, что им важно доказать себе, что они имеют право на разрушение своей страны и найти повод для своей абсолютно деструктивной деятельности. И это показывает опыт всех народов и времён.
Националисты: неважно это в Прибалтике, на Закавказье или в средней Азии - природа одна и та же. Это философия перекладывания своих собственных проблем на тех, кто не является носителем титульной нации. И всё это заканчивается одним: гражданским беспределом и бандитизмом. И когда титульная нация вдоволь накушается того самого дерьма, которое сама наварила, то тогда тут и происходит то самое отрезвление. Это причём лучший вариант, а ведь дело может вообще закончиться полным развалом, как это было с Советским Союзом.
Искренне хотелось бы надеяться на то, что найдутся здоровые силы и остановят парадное шествие неославянизма к своим зияющим высотам, но с каждым годом это становится всё серьезнее, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Да и многие уже это поняли и проголосовали своими ногами и своими финансами – полтора миллиона россиян покинули за прошедший год свою страну.
 
04 06 2011, 20:51 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Цитата:
И если такое желание все же появляется, то только после того как ознакомлюсь и переварю предоставленную автором, как объект обсуждения информацию, не раньше. У тебя же все наоборот, ознакомиться и разбираться в падлу, а покачать и понавязывать, это первым делом Угу

Saar, ошибаешься, я уже давно твою "информацию" переварил и вы..л. Муу-ха-хаа!!!
Знаю о чём говорю.
Цитата:
Понимаю, тот материал который я тебе предоставил так слету не осилить несколько дней потратиь прийдется, да и информация в нем хоть и изложенна доступно, не каждому по плечу. Ну так если сложно для тебя, поищи где по легче, благо таких тем в которых особо мозги напрягать не надо, валом, выбери себе по силам и действуй.

Saar, не надо мне твоего материалу.

Российский народ - великий народ.
Каждый народ - великий народ.
История русского народа, как и каждого народа - ценная и нужная наука.

Национализм - дерьмо.
Быть националистом в 21 веке - редкое свинство.
История, изложенная с позиций национализма - дерьмовая история.
Saar, поэтому я не буду изучать это твоё дерьмо.
Ковыряйся в нём сам. Муу-ха-хаа!!!
 
04 06 2011, 21:35 URL сообщения
Saar
Постоянный участник
Сообщения: 945
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +60/–4

Николос,

Ну, вот опять... Лаяться не хочет, разговаривать не очем, треп, ненависть, неокрепшие молодые умы... Че ж тебя тогда сюда тянет день ото дня, почему не можеш успокоиться и мимо пройти, зачем тут сотрясаеш своим "богатым жизненным опытом". Слов много, связанны вроде не плохо, вот смысла за ними нет, если ты такой продвинутый и развитый каким пытаешся тут казаться, чего лезеш со своим мировозрением к "неокрепшим умам без внутреннего стержня" все равно ведь, как говориш, не поймут, нравиться ощущение превосходства? Понимаю на слабых самоутверждатся проще, пытаешся найти слабей себя, навешал ярлыков и теперь эти ярлыки расдалбываеш в пух и прах... Прямо гросмейстер Браво!

Вот ты наговорил тут пустого с три короба, а не на один вопрос из которых я тебе задал так и не ответил. Все кричат что тут не принято переходить на личности, но без этого перехода можно болтать без остановки и молоть что нипоподя не неся за свои слова никакой ответственности. А когда начинаеш выяснять что за человек скрывается за витееватой вязью терминов и определений, начинает юлить как уж на сковородке, пытаясь увести в сторону своими высокопарными выражениями.

Ответь мне всеже на мои вопросы: за что ты людей убивал, кто тебя на это надоумил, какое фуфло тебе для этого в голову внедрили, неужели ради саморазвития этим занимался?
Тебя ведь за язык никто не тянул, сам ляпнул, а теперь от вопросов, которые возникли в результате твоих высказываний, увильнуть пытаешся, рассуждая о "неокрепших умах без внутреннего стержня". Давай уж коли взялся вести беседу отвечай на вопросы, потом я отвечу на твои, так глядиш и поймем кто чего тут ищет и кто из себя что представляет. А то выдаеш одно утверждение за другим основываясь лишь на догадках, да неодекватных умозаключених...
 
04 06 2011, 21:45 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Цитата:
Слов много, связанны вроде не плохо, вот смысла за ними нет

За ними есть я, живой человек.
Я здесь.
 
04 06 2011, 21:52 URL сообщения
Saar
Постоянный участник
Сообщения: 945
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +60/–4

Войт,

Да не, пока самому не получается, ты да Николос третесь постоянно рядом, все че-то всколупнуть пытаетесь, видимо, как ты выразился "дерьмо" это вам слаще меда золотого. Насмешил Ну как таких людей назвать можно, что ни слово то "дерьмо" и все вертяться как мухи, чегото хотят покозать да доказать Чешу репу
Тут такая логика: человек неосознанно тянется к тому чем сам является, и если вы тут на пару с Николосом во всю глотку орете "дерьмо", то есть определили объект своего интереса на этом форуме как "дерьмо", а оставить это "дерьмо" не в состоянии, то собственно и определенные выводы о вашей самоидентификации напрашиваются сами.

Вот люди которые о себе такого мнения, еще пытаются когото жизни учить А-ха-ха, валяюсь!!!

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Войт,

Цитата:
За ними есть я, живой человек.


Щас, подожди узнаем за что человек людей убивал, а там посмотрим, глядиш еще забереш свои слова обратно Насмешил
 
04 06 2011, 22:00 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100