Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Что значит националистический флуд?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Saar, заметь, "дерьмо" я сказал только в отношении твоих идей.
В других темах не говорю.
 
04 06 2011, 22:17 URL сообщения
Saar
Постоянный участник
Сообщения: 945
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +60/–4

Войт,

Но тянет тебя почемуто именно сюда Насмешил

Кстати о каких таких моих идеях ты да Николос все твердите, можеш их озвучить, желательно подкрепив цитатой? Будем разбираться что ты принял за мои идеи Не в курсе Собственно пока еще ничего кроме как приперательства с стобой да твоим, так сказать, партнером, с моей стороны здесь еще не фигурировало Чешу репу

Хотя можеш не отвечать и так все ясно, поспешные необоснованные выводы 100% ваш конек, тут спорить не буду Угу
 
04 06 2011, 22:48 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Цитата:
Но тянет тебя почемуто именно сюда

Saar, где проблема, там и забота. Муу-ха-хаа!!!

Цитата:
Собственно пока еще ничего кроме как приперательства с стобой да твоим, так сказать,
партнером, с моей стороны здесь еще не фигурировало Чешу репу

Он скорей твой партнёр, вы почти одинаковы по модулю.
Знаки лишь разные. Муу-ха-хаа!!!
Куды бедному христианину от вас деваться? Муу-ха-хаа!!!
 
04 06 2011, 23:31 URL сообщения
Saar
Постоянный участник
Сообщения: 945
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +60/–4

Войт,

Аааа, ясно, ты из тех кто не может жить без трудностей, если косить так в противогазе, если заниматься сексом то в гамаке, если нет проблем, то надо их найти Отлично
Вот и нашел себе проблему в интернете, проблемный ты наш, я же говорю - дегродация, уже вместо реальных решаеш виртуальные Того этого?

Цитата:
Он скорей твой партнёр, вы почти одинаковы по модулю.


ну вот, то с зади за словами стоиш, то от партнера открещиваешся, ты уж определись со своим знаком, а то мечешся туда сюда как бобик, подобное поведение в твоем возрасте похоже на диагноз.
Я бы ответил тебе
Цитата:
Куды бедному христианину от вас деваться?

но боюсь выльется это в новые потоки пены Я вас услышал
 
05 06 2011, 08:56 URL сообщения
kamarad
Постоянный участник
Сообщения: 868
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +58/–1

Войт,
Цитата:
Трибализм, или иначе, - родо-племенное сознание - ныне основной тормоз развития всех отношений человечества.
Когда-то было жизненно необходимо.
Сейчас - атавизм.


Попробуй родиться и вырасти таким умницей в чуждой среде , где остальные к тебе минимально равнодушны.
 
05 06 2011, 11:15 URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

Saar,
Цитата:
за что ты людей убивал, кто тебя на это надоумил, какое фуфло тебе для этого в голову внедрили, неужели ради саморазвития этим занимался?

Может быть, ты Саар назовёшь людьми, тех, кто в Чечне перерезает горло российским военнопленным?
Может быть, ты назовёшь людьми тех, кто взрывает себя в школе вместе с детьми или с танцующими подростками на молодёжной дискотеке?
А может быть ты спросишь ребят из 6-ой роты Псковской дивизии выживших в бою под Аргуном: кто их надоумил и вложил им в голову это фуфло убивать арабскую и чеченскую нечисть и принять смертный бой против армии мусульманской нечисти.
А ведь в том бою за каждым из ребят 6-ой роты было как минимум пару десятков убитой нечисти, которую ты называешь людьми.
Да, и мне интересно, как ты при этом посмотришь, прямо им в глаза и скажешь: я знаю, что вы положили жизни почти всех своих друзей и всех своих солдат в бою потому вы что вы зомбированные палачи невинных людей.
Ведь именно так получается, по контексту твоего вопроса.


Как ты сам нам сообщил: для тебя твои слова всего лишь фразеологический лексикон. Вот поэтому ты позволяешь себе жонглировать, спекулировать самыми существенными и святыми делами в жизни человека.
Я прекрасно понимаю с кем я имею дело.
Ты молодец, очень точно и символично выбрал себе аватару: ужравшийся в дупель волчара, которому всё по фигу и остаётся ему только одно: чем-нибудь на дессерт себя поразвлекать.
И я себе представляю как этот серый ужравшийся до чёртиков «гуманист» и «человеколюб» леса на серьёзном глазу вопрошает у меня: почто убил и почему сам голову свою не подставил, чтобы моим серым братьям волчарам было бы удобнее тебя убивать?
Кроме усмешки и брезгливости такая картина другого ощущения вызвать не может.
Я бы конечно и послал бы тебя куда подальше, но что делать, ты прекрасный пример того кто тусуется в рядах Славяно-Ариев. И действительно нутро у этого движения волчье, а шкуру они вечно на себя напяливают овечью.
 
05 06 2011, 11:29 URL сообщения
Saar
Постоянный участник
Сообщения: 945
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +60/–4

Николос,

Цитата:
Может быть, ты Саар назовёшь людьми


И ты мне после этого вменяеш нацианализм в твоем понимании
Браво! Браво! Браво!

Если бы ты хоть чуть чуть шевелил извилинами вместо того чтоб бездумно нажимать на курок, то попытался бы заглянуть поглубже и разобраться в причинах этого конфликта. Никогда не задовал себе вопрос, отдуши кроша там чеченских абреков, как им удается так долго сопротивляться такой могучей, в плане вооружения и людских ресурсов, стране? Кто за всем этим стоял, кто спонсировал и кто отдават приказы отойти в самый ответственный момент когда для того чтобы дожать всех этих бандитов, оставалось лишь дать команду фас? Большенство участников тех событий, из командного состава, неоднократно утверждали что весь конфликт можно было бы разрешить в течении нескольких месяцев с применение минимального колличества войск и техники, еслибы не препядствия чинимые военным в верхних эшелонах нашего тогдашнего руководства. Ты был лишь бездумной пешкой в той политической афере, убивал по приказу с верху, так же как и те против кого ты воевал. Обе стороны были подвергнуты идеолагической обработке и особо не думали за что, да почему. А ты даже теперь, спустя столько лет не можеш этого понять, для политиков и финансистов нет никакого дела до национальностей как таковых их умело стравливают используя уже распостраненный набор инструментов (религии), для получения выгоды и достижения своих целей, им нет никакого дела до ребят из 6-ой роты Псковской дивизии выживших в бою под Аргуном. Где теперь эти ребята, какую благодарность они получили за потерянные и исколеченные жизни? Их использовали и забыли. А ты все так же фанатично отстаиваиш тот режим который это сделал. Если ты думаеш что с тех пор что-то изменилось то ты просто идиот Совсем уже? У руля все теже люди, о которых ты никогда ничего не знал и используют они все теже приемы ведения своего бизнеса. И "выбирая" президента ты выбираеш не правителя, а очередную попку для прессы. И возможно все это будет до тех пор, пока люди не осознают кто есть они на самом деле и кто те которые ими упровляют. Надеюсь для тебя не будет новостью что в настояшее время управляет тот кто финансирует. Ну и дальше сам, путем логических рассуждений, определив в чьих руках находятся финансы всего мира, ты найдеш виновных в своих потерях в том конфликте, ищи среди тех кому это было выгодно.
Глупый ты, даже не понимаеш, что убивал людей не по своей воле и не за свои интересы, а в угоду политикам и финансистам которые эти войны расжигают в день по нескольку штук, заставляя в них учавствовать еще не сформировавшихся в плане целостного мировозрения людей, без собственных мыслей и идей. Видиш все в рамках шер напяленных на твою больную голову и пытаешся рассуждать о вещах которые в эти рамки не умещаются. Вот как раз такие как ты и становяться фанатиками готовыми крушить все и вся за идею...

Ну, а на счет аватарки и всего что ты там понавывалил, что могу сказать...
Богатое и не вполне здоровое у тебя воображение парень, это всего лиш персонаж из мультика, не надо на него проецировать свой внутренний мир и все будет впорядке. Славяно-Арии тут не причем это называется поствоенный синдром, он лечиться, попробуй обратиться к специалисту Угу

Ну вот и разобрались остались лиш нюансы, про Иерусалим в твоем профиле ты так и не ответил...
 
05 06 2011, 12:23 Отзывы :: URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

Saar, оставь свою демагогию для клуба пенсионеров. Она там будет в самый раз.
Сразу же видно, что войну ты видел на экране и на страницах газет.
Я очень сомневаюсь, что ты был вообще в армии и держал в руках автомат.
Иначе бы не писал бы свой бред.
Цитата:
вместо того чтоб бездумно нажимать на курок, то попытался бы заглянуть поглубже и разобраться в причинах этого конфликта.

Только человек, познающий войну лёжа на диване, может писать такое. Да и вообще, не имеющий даже элементарного представления, что такое ствол, направленный в сторону друга. И как это бывает больно, когда да ты вовремя не нажал на курок. Вот поэтому и предлагающий в этих обстоятельствах подумать о политике, и кто кого в ней: в какой позе и при каких обстоятельствах.
Для таких пикейных жилетов как ты – это посттравматический синдром и политика. А для меня это была жизнь, самые тяжёлые и прекрасные страницы.
Чем страшна судьба пикейного жилета – это тем, что он вначале себе рассказывает сказки, а потом начинает в них верить. А потом приходит Жизнь и всё расставляет на свои места.

Иметь сытое брюхо и правильно рассуждать на форуме может быть и хватит для того чтобы сказать себе, какой я умный и ловкий. А вот для того чтобы душа радовалась и чувствовать себя человеком – этого этим добром точно не добьёшься.
Саар - это ведь про таких, как ты, говорят:
Жил как будто никогда не умрёт, а умирал так, как будто никогда не жил!

А по поводу твоих вопросов и твоей блошиной игры «поймаем собеседника» оставь всё это при себе. Мне эти игры, как-то до фонаря.
Да и вообще, понимаешь гражданин мы с тобой - Слава Б-гу! - из разных рассказов.
Поэтому диалог с тобой бессмысленен. А вот использование тебя, как пример какие караси тусуются в Славяно-Ариии я такое право за собой оставляю.
 
05 06 2011, 18:28 URL сообщения
Saar
Постоянный участник
Сообщения: 945
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +60/–4

Николос,

Цитата:
А для меня это была жизнь, самые тяжёлые и прекрасные страницы.


Ну что сказать, твоя жизнь - твой выбор, если конечно осознанности для выбора хватает, подумай действительно ли это был твой выбор, ради своих интересов и целей шел на войну, и пошел бы еше раз если бы всетаки смог выбирать тогда?
Глупый, за тебя зделали этот выбор и за противников твоих в этой войне его тоже сделали, вас не спрашивали, а загнали как баранов набойню где вы грызли друг другу глотки, зарабатывая ценой своих жизней миллионы организаторам этой аферы. Что ты сейчас имееш, после того как победил в этой войне, что имеют семьи тех кто там остался, как с одной так и с другой стороны, ничего у тебя небыло, нет и небудет, а те пацаны о которх ты тут якобы слезы льеш, сидят сейчас искалеченные в переходах и деньги на жизнь выпрашивают. Почему твое государство за каторое ты тут как тупоголовый зомби жопу рвеш, не позаботиться о своих гражданах которые за него жизни и здоровье отдавали? Деняг нет? В стране с самым большим колличеством ресурсов на планете, которая ими активно торгует, нет средств чтобы обеспечить достойную жизнь своим гражданам? Или эти деньги обеспечивают когото другого? Мысли шире, не зацикливайся на том что видеш, на то тебе голова и дана, а ты как робот, команда - действие. Ни выбора, ни проявления воли за тобой нет, тупо яркий пример исполнителя. И ты своими высказываниями здесь лишь подтверждаеш мои слова, людей используют в свох целях как расходный материал, задурив им головы через СМИ, интернет и прочие масмедиа. Для таких как ты и создают эти конфликты, чтобы страх свободного времени на думать не оставлял...
Эх паря, тут не надо быть семи пядей во лбу чтобы понять что война это плохо и людей убивать не хорошо. Вот еще раз тебе говорю, спроси себя, по своей воле ты это делал, свои интересы отстаивал, что получил кроме расшатанной психики? Кайфовал говориш, прекрасные страници, ну, ну...

Глянь тему, люди деньги собирают на помощь детям

http://ariom.ru/forum/t43321.html

что у самого богатого государства на планете не нашлось нескольких миллионов, чтобы детям помочь? Куда деваются богатства нашей страны, кто живет за счет ее граждан? Почему и так ободранные граждани должны снова отдавать последнее чтобы помоч? Ответь мне, познавший истину, почему одни страдают ради выгоды других? Знаю щас опять какую нибудь хрень наплетеш, ты это можеж. Поэтому сам отвечу почему, население этой страны превратили в зомби, которые кроме работы, ящика с попсой и пива по выходным ничего не имеют, и не потомучто не хотят, а потомучто не знают что могут иметь помимо этого, и такие речистые, давящие на жалость своим жизненным опытом как ты, охотно их убеждают, что им большего и не требуется...
 
05 06 2011, 19:34 URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

Saar,
Цитата:
Поэтому сам отвечу почему, население этой страны превратили в зомби, которые кроме работы, ящика с попсой и пива по выходным ничего не имеют, и не потомучто не хотят, а потомучто не знают что могут иметь помимо этого

Неужели ты правда думаешь, что когда пиво из ближайшего гастранома превратилось в изысканное виски, поданное в Шотландии, а селёдка стала потрясающей форелью зажаренной в Канаде – то человек стал свободным и вышел из состояния зомбирования?

Видимо, ты действительно думаешь в этом ключе.
Ну, во-первых, это обозначает, что ты недалеко ушёл от пива с селёдкой.
А во-вторых, ты также зомбирован, как и те, о которых ты пишешь.
Иначе бы знал, что свободу человек находит в своём сердце.
А если ты до сих пор, этого не понял, значит у тебя ещё всё впереди - в плане освобождения себя от рабства.
Я, конечно же, не надеюсь на то, что ты поймешь, о чём я пишу. Но другим думаю будет интересно.
 
05 06 2011, 21:37 Отзывы :: URL сообщения
Гавайская рубашка Лотоса
Активный участник
Сообщения: 1393
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

Войт,
Цитата:
Каждый народ - великий народ.


Цитата:
Национализм - дерьмо.
Быть националистом в 21 веке - редкое свинство.


Если нет народов, наций со своими историями, что ты будешь делать?
От чего, к чему и между чем передвигаться?

Подожди. Давай выясним. Ты интернационалист или безродный космополит? Еэеэее-еееееэее
 
05 06 2011, 22:26 URL сообщения
Loreta
Постоянный участник
Сообщения: 620
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +43/–2

С интересом прочитала жонглирование словами в этой теме.
Вроде как, все правы, все складно говорят.
Потом подумала- че бы такого умного сказать по-теме?
А вот что...
Мне кажется, это прекрасная возможность для всех участников
увидеть, что именно срезонировало и притянуло их в данную тему.
Ведь по-идее, оптимально--не отдавать свою энергию и внимание
любого рода противостояниям.
На правоту не претендую, безусловно- просто так увидела.

Добавлено спустя 1 час 44 минуты 48 секунд:
Забавная все-таки штука дуальность.
В ней с помощью логики можно
доказать абсолютно все, и тут же
прямо противоположное с тем же
успехом. И то и другое будет
выглядеть одинаково убедительно.
Увлекательное занятие, вот только
затягивает очень.
Дуальные споры безсмысленны
именно по-причине своей
дуальности, в них не может быть
победителя, вернее может- тот, кто
в них не учавствует.
 
06 06 2011, 05:36 URL сообщения
Saar
Постоянный участник
Сообщения: 945
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +60/–4

Николос,


Цитата:
Неужели ты правда думаешь


Я думаю, что пока человек глушит пиво от которого лабораторные крысы дохнут, смотрит зомбоящик и мечтает чтобы его

Цитата:
пиво из ближайшего гастранома превратилось в изысканное виски, поданное в Шотландии, а селёдка стала потрясающей форелью зажаренной в Канаде


равняя свои мечты на голливудских кинозвезд, то никакую свободу в своем сердце он не найдет. Оглянись вокруг посмотри как люди живут в нашей стране, чем занимаются в свободное от работы время, о чем мечтают, неужели ты на столько оторван от реальности и не можеш этого заметить, что практически никто не стремиться обрести свободу в сердце, а думают лишь от том где взять деняг, да работу найти такую где бы меньше трудиться да больше получать, перемежая свои поиски, просмотром телевизора, да пивком из гастранома...
Про наркоманию и нравственную извращенность которые распостранились в нашей стране благодаря все томуже зомбоящику и СМИ я уже говорить не буду, надеюсь всетаки в голове у тебя еще что-то осталось сам поймеш, откуда и скакой целью эта зараза тут появилась, и почему распостроняется с такой скоростью.

Цитата:
Ну, во-первых, это обозначает, что ты недалеко ушёл от пива с селёдкой


паря на протяжении всего нашего с тобой дискурса, пытаясь составить мой портрет, ты не разу не попал в точку, а все потому что, делаеш поспешные необосновонные выводы, если что-то интересует, ты не гадай, лучше спроси. Угу Хотя помоему цели у тебя тут другие, ты не пытаешся разобраться, а стремишся во чтобы то нистало очернить и задавить...
 
06 06 2011, 07:26 URL сообщения
Loreta
Постоянный участник
Сообщения: 620
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +43/–2

Мне кажется, этот спор вызван тем, что его участники
отождествились с определенными концепциями и
идеями. Наверно, единственный способ избавиться от
споров на форуме и вообще на планете--это
растождествиться с тем, что их вызывает.
(Сидя в уголочке, размышляю вслух).
Вот почему у меня не возникает желания учавствовать
сейчас в этом дуальном споре? Потому что я не
отождествлена с теми идеями и концепциями, которые
участники отстаивают.
Ну вобщем, думаю мысль ясна.
 
06 06 2011, 08:13 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Цитата:
Подожди. Давай выясним. Ты интернационалист или безродный космополит? Еэеэее-еееееэее

Гавайская рубашка Лотоса, не буду я это выяснять.
Мне и так ясно.
А стараться развеивать туман в твоей голове, в то время как ты его туда старательно напускаешь - не стану.
Хочешь выяснить почему?
Подожди.
 
06 06 2011, 08:31 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100