Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу друзей, которые как и я думают, что добро победит!

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
иван человеков
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 1
Откуда: present perfect
Профиль ЛС

Карма: 0

Добро победило, Зло проиграло.
потом они выпили мировую и удалились.
в то же мгновение появилась Вселенная,
начали рождаться звезды, одна из них имеет приблизительно девять планет, на третьей по счету от солнца еще спусться мгновение появилась вода, суша, живые существа и еще спустя один тик-так появились люди. сначала они облазили всю планету, потом им стало скучно и они задались вопросом - а где добро и зло. а нету их, они все это сделали и ушли туда куда так стремятся люди. а вот то что люди называют добром и злом - так это всего лишь мааленький такой пук в масштабе вселенной.
 
18 03 2006, 05:11 URL сообщения
Лягалось
Участник
Сообщения: 73
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +3

иван человеков,
Ещё одна гипотеза? Ступай в тему про то как появилась Вселенная и уведоми народ. Запутались оне там.
 
18 03 2006, 12:30 URL сообщения
Клава К
Постоянный участник
Сообщения: 299
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +8/–1

Цитата:
Запутались оне там.
Это ты там запуталась, после мох афигенных комментов.
 
18 03 2006, 14:04 URL сообщения
иван человеков
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 1
Откуда: present perfect
Профиль ЛС

Карма: 0

коэльо:

Меня беспокоит, что идея глобализации экономики может превратиться в идею глобализации Бога. Точно так же меня приводит в ужас представление об однородной культуре, подогнанной подо всех. Меня пугает и идея стандартизированного Бога, устраивающего всех, безличного, не расцвеченного сознанием каждого человека, открывающего его для себя. Культура и религия должны быть выражением индивидуальной души. Сообщество верующих должно складываться из свободных, оригинальных, отличающихся друг от друга личностей, каждая со своим духовным. богатством. Огромная опасность глобального рынка состоит в том, что он производит культуру, которая служит инструментом всемирного контроля над сознанием людей. Отсюда только один маленький шаг до нового нацизма.
 
18 03 2006, 16:57 URL сообщения
HIEROGLYPH
Участник
Сообщения: 46
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

иван человеков,
[quote]Меня беспокоит, что идея глобализации [/quote
Цитата:
меня приводит в ужас представление

Цитата:
Меня пугает и идея

Цитата:
Огромная опасность глобального рынка состоит в том

Цитата:
служит инструментом всемирного контроля над сознанием

А что ж такой шуганый-то?
Выползай из подпола, примем по сто-двести и вперёд - на ржавые мины! Кого не взорвём, того повесим. Хулле они нас обсосут.
 
18 03 2006, 18:59 URL сообщения
Sarkazi
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

И я хочу найти друзей!

Немного о себе:
Всё обРыДло, во главе с Собой..

Кто нибудь хочет и со мной друЖИТЬ...
Ну хоть КТО? - НЕ будь. Еэеэее-еееееэее
 
04 02 2008, 19:30 URL сообщения
бездействующий
Постоянный участник
Сообщения: 298
Темы: 7
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +26/–3

я тоже хочу поумничать. бла-бла-бла. как вам такая синтенция? глобализация вас беспокоит? а меня беспокоит то что я 2 часа сегодня поспал, и на работе и спать хочу и только утро а мне еще весь день работать. вас это не беспокоит? да проснитесь идиоты, какое добро? какое зло? какое мыло? читаю весь этот бред и у меня начинается паника, а вы слышали как сегодня с утра птицы пели? птицы- это добро или зло? когда поют - добро, когда срут на голову - зло? очнитесь, белое-черное, добро-зло. а какая трава зеленая весной, а небо какое голубое и глубокое. вот ваше рассуждение о добре и зле. сравните белое-черное и зеленое-голубое, что лучше? контроль над сознанием... ну-ну, как можно контролировать то чего нет, у вас нет сознания, вы не осознаете себя. вот когда осознаете тогда и пропадут вопросы о добре и зле. сделайте это здесь и сейчас, БЫСТРО. и шо? не получается? так вам и надо. добро и зло... оставте эти вопросы другим, тем кто этим занимается с сотворения этого мира, они сами все решат, что добро и что зло. и угадайте что они будут делать? НИЧЕГО. нет добра нет зла, есть все. умники.
 
08 02 2008, 11:42 URL сообщения
Vsevolod79
Постоянный участник
Сообщения: 135
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +11

бездействующий, Спокойствие и только спокойствие.
 
09 02 2008, 12:13 URL сообщения
бездействующий
Постоянный участник
Сообщения: 298
Темы: 7
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +26/–3

всеволод, я спокоен, или ты не согласен с тем что я написал? кто еще не согласен с этим? вызываю вас на дуэль. будем сражаться в осознанном сне. какашками не бросаться, хоть это и к деньгам, но не эстетично. и пусть победит добрейший, ну или злейший.
 
10 02 2008, 00:02 URL сообщения
Vsevolod79
Постоянный участник
Сообщения: 135
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +11

бездействующий, твои мысли которые кажутся мне правдоподобными перемешаны с мыслями которые мне такими не кажутся Очень доволен
 
11 02 2008, 01:44 URL сообщения
бездействующий
Постоянный участник
Сообщения: 298
Темы: 7
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +26/–3

если кажется - крестится надо
 
11 02 2008, 17:51 URL сообщения
Ток
Постоянный участник
Сообщения: 153
Темы: 10
Откуда: Нижегор. обл. г. Павлово
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +11/–2

Цитата:
И я хочу найти друзей!

Немного о себе:
Всё обРыДло, во главе с Собой..

Кто нибудь хочет и со мной друЖИТЬ...
Ну хоть КТО? - НЕ будь.

Мне со всеми дружить охота :)
бездействующий, жаль я хренова осознаюсь пока во сне, ато покидались бы не какашками а башмаками хоть, только не ради того чтобы в чём-то утвердится, а чтобы кое кто посчитал себя победителем, хотя для етого можешь насоздавать себе армию мыслеформ и забросать их какашками :)
 
12 02 2008, 01:20 URL сообщения
бездействующий
Постоянный участник
Сообщения: 298
Темы: 7
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +26/–3

слишком много внимания к моей персоне, вы мне льстите, любезные. но, все равно, спасибо. это вам зачтется на небесах.
 
12 02 2008, 09:08 URL сообщения
Vsevolod79
Постоянный участник
Сообщения: 135
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +11

бездействующий, тебе кажется, что слишком много внимания к твоей персоне Очень доволен не больше и не меньше чем к любому Очень доволен прекрестись, если считаешь, что надо креститься, когда кажется Очень доволен
 
12 02 2008, 22:17 URL сообщения
бездействующий
Постоянный участник
Сообщения: 298
Темы: 7
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +26/–3

ладно, пацан, доумничался. не обижайся, теперь у тебя начинается черная полоса в жизни. не подумай что я разозлился, просто покажу кому надо учиться, а кто уже знает. и тут уже крестись не крестись, никакой батюшка не поможет, вот только не знаю, тебя наказать или твоих близких людей. сегодня решу. пообщаемся через месяц, к этому времени уже начнется. ничего личного.
 
13 02 2008, 09:09 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100