Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Школа Ю.А.Подгорного

На страницу 1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Maat
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0
Школа Ю.А.Подгорного

Добрый день!

Посоветуйте, стоит ли начинать свой путь на ниве изотерики с Московской школы парапсихологии Ю.А. Подгорного. http://www.podgorny-school.ru/?

Я понимаю, что познать "всё и сразу за 2 недели" сложновато, но, возможно, разработанная методика позволяет реализовать обещаное данной школой хотя бы на 40-50%. Если кто-либо проходил там обучение, или знаком с его результатами - поделитесь опытом!

Заранее признательна за внимание к данному вопросу.
 
18 01 2006, 16:16 URL сообщения
skorpion
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
Посоветуйте, стоит ли начинать свой путь на ниве изотерики с Московской школы парапсихологии Ю.А. Подгорного. http://www.podgorny-school.ru/?

Я сам пытался найти хоть какую-нибудь информацию, но безрезультатно. Такое ощущение, что Подгорный сам удаляет с сайтов все отзывы о себе:) Единственное, что нашёл, е-это отзыв одной девушки, которая была на его курсах. Она писала, что Подгорный даёт "ключ", а получится им воспользоваться или нет, зависит от того, насколько правильно пользоваться этим ключиком. Короче ничего конкретного.
Сообщите, пожалуйста, если что-то узнаете.
 
19 02 2006, 13:56 URL сообщения
Vedima
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 0
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС
www

Карма: +30/–2

Привет.
Я у него училась. Я и ранее многое умела, но был пробел в знаниях по работе с эфирным телом. Очень доходчиво и очень результативно. Но, как говорится, всё зависит от талантов. Из нашей группы только двое научились реально что то делать. Остальные, только пока в толпе и рядом с учителем. Он же всёх берет без отбора.
А, вообще, он дядька очень щедрый на отдачу знаний, если видит что чел усваивает и применяет, то готов и лишнее объяснить, чего в программе нет, и показать. Я ему благодарна очень. Улыбаюсь
 
24 02 2006, 17:32 URL сообщения
фортуна
Участник
Сообщения: 91
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +10/–2

Ничего конкретного сказать не могу!
Но есть факты, которые вызывают подозрения!
Наотрез отказался показать то чему он учит Унылый
Как и его секретарь, по совместительству ученица. Такой смертельной обиды, им наверное никто не наносил, и всё потому что я не поверил, ято они обладают тем, чему пытаются учить.
На мой взгляд странно.
Будьте осторожны!!!
 
12 02 2007, 20:52 URL сообщения
Vedima
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 0
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС
www

Карма: +30/–2

фортуна, Не заранее он никогда не показывает, и ничего не доказывает, кто должен научиться придет и так, остальныи туда не надо. Улыбаюсь
 
12 02 2007, 22:07 URL сообщения
фортуна
Участник
Сообщения: 91
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +10/–2

А что здесь особенного Вопрос
Когда 50 шарлатанов, и 40 с лишним люди с психическими отклонениями.
Vedima А скажи пожалуйста, ты научилась всему чему он обещал научить? Особенно мне интересно ясновидение, т.е. можешь ли ты видеть на расстоянии в реальном времени и к тому же проверяемую фактическую информацию? и можно ли проводить диагностику по телефону? Заранее благодарен за ответы. Очень доволен
 
12 02 2007, 22:39 URL сообщения
Олесандра
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Всем привет. Вот недавно окончила курс в школе Подгорного и хочу поделиться впечатлениями.

Наобещал он очень много, что и то покажет и это и всему прямо таки научит, но я пошла туда только из-за ясновидения, отдала кучу денег. И в результате на третий день занятий у меня, так же как и у других членов нашей группы все внутри кипело от того, что он давал настолько древние и старые методики, тем более явно свиснутые им из НЛП, школы Бронникова, гипноза и еще много откуда. Группа у нас собралась достаточно развитая и натасканая в деле энергетики, и поэтому его манипуляции с тем, как представить шарик энергии, как сделать прокачку энергии, ощутить потоки, как лечить людей грубыми энергетическими методами путем сдирания с них кожи и т.д. повергли нас в состояние злости и депрессии. Так же удивила его манера преподавать. За все время нашего обучения он постоянно срывал на нас свою злость и раздражительность, позволял себе отчитывать нас как школьников, объясняя это тем, что он учитель и раз мы пришли к нему учиться то должны забыть все что знаем, но при этом когда мы пытались задавать какие-то вопросы по тому что нам непонятно, он все время называл это глупыми вопросами и очень раздражался и говорил, что это к теме не относится. У него на сайте было написано что ни один вопрос не останется без ответа, а он не ответил ни на один наш вопрос. Он отвечал только на те вопросы, которые были заданы по тому, что он только что рассказал и то очень раздражался и ругался, говоря, что он это уже говорил только что, и почему мы ему задаем глупые вопросы. В итоге мы просто стали бояться задавать какие-либо вопросы, на что он говорил, что я так и знал, что у вас нет вопросов и опять же раздражался. Я очень сильно удивлена его поведением в плане того, как он бесцеремонно обходится с людьми, может унизить человека при всех, в особенности это стало ясно при работе с целями, когда он зачитывал вслух цель каждого человека и начинал критиковать все в ней и делать какие либо свои комментарии. Было очень неприятно, ощущение такое, что находишься в школе в первом классе и слова сказать в свою защиту не можешь, так как он прикрывается светлым именем учитель. Вообщем, натерпелись мы за это время обучения от него. А по поводу знаний хочу сказать так, если кто-то совсем ничего не знает об энергетике и энергии, то может ему и будет полезно у него побыть, но его обучение явно не стоит тех денег, которые он просит, поэтому решать Вам. А люди, которые уже сами много умеют и знают врятли что-то почерпнут из его вечно раздраженных реплик. Было там, правда для меня две хорошие вещи: это встреча с наставником и способность погружаться в свое бессознательное. Но хочу Вас огорчить, что после завершения курса, он перекрыл канал, по которому мы погружались во время курса, так как это его канал доступа, и после курса, если Вы не можете самостоятельно погружаться, то этот путь для Вас может быть вообще закрыт, вот так-то. А по поводу ясновидения хочу сказать, что он просто показал, что это можно делать, но на самом деле навыки эти не развивали, развивать их всеравно надо самим. Большая часть занятий была посвящена ознакомлению с сомнительными и неэффективными способами энергетического лечения людей.
А те люди из группы, которые ходили на личные сеансы )а это человек 10) вообще остались недовольны, так как он не решил их проблемы. а просто применил способ НЛП, стараясь убедить человека, что проблема ушла, что на самом деле было не так.
Вообщем, я написала свое мнение, а уж хотите Вы туда или нет - решать Вам.
 
14 04 2007, 00:33 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Цитата:

Ничего конкретного сказать не могу!
Но есть факты, которые вызывают подозрения!
Наотрез отказался показать то чему он учит
Как и его секретарь, по совместительству ученица. Такой смертельной обиды, им наверное никто не наносил, и всё потому что я не поверил, ято они обладают тем, чему пытаются учить.
На мой взгляд странно.
Будьте осторожны!!!

Выделено мною.
Очередной баблолюбивый тип. Ясен пень.
 
14 04 2007, 19:51 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Клок шерсти,
Цитата:
Выделено мною.
Очередной баблолюбивый тип. Ясен пень.
Браво!
 
14 04 2007, 20:20 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

http://www.podgorny-school.ru/? Все, решительно все будет дано за 2недели... Очень доволен Очень доволен Очень доволен
Смешно, разве что в задницу поцеловать не пообещали. А могли бы Подмигиваю
 
17 04 2007, 18:13 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Цитата:
Смешно, разве что в задницу поцеловать не пообещали.
Пожалуй, тоже способствует некой трансформации сознания.
До - человек непоцелованный в зад,
после - человек в зад поцелованный Mr. Green
 
17 04 2007, 18:17 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Ой способствует Очень доволен
А еще важно, кто прикладывается......Подмигиваю
 
19 04 2007, 19:38 URL сообщения
Gaff-Gaff
Постоянный участник
Сообщения: 749
Темы: 83

Профиль ЛС

Карма: +42/–24
Бан

Ю.А.Подгорного - сектант - шарлатан!
И мне стыдно ...за таких людей ....
Стыдно
 
19 04 2007, 20:32 Отзывы :: URL сообщения
Юный падаван
Традиция джедаев
Сообщения: 219
Темы: 11
Откуда: г. Уфа
Профиль ЛС
www

Карма: +20/–1

Эх, мама дорогая, кто ж из нормальных эзотериков остался? Одни шарлатаны везде...

Один Лотос человек, дай ему Сила долгих лет Жизни...
 
18 06 2007, 09:47 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Да, эзотерики это штучно....шарлатаны - массово!!! Очень доволен
 
18 06 2007, 19:58 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100