Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Встречаем инопланетян

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След. 

| Еще
Автор Сообщение
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

Maytreya Bidhisattwa,
Так каждый из нас думает.......))

Это вопрос веры.
 
14 05 2012, 19:19 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Цитата:
нет космоса (точнее никто и никогда ни из наших, ни из американцев туда не летал), солнце и луна являются небольшими искусственными объектами,

Луна является большой головкой сыра. Это Уолесс и Громит доказали, первые пластилиновые космонафты!
 
14 05 2012, 21:12 URL сообщения
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

ARK, А я, а я, а я лучше напридумывала, но не скажу, а то всякие будут разные слова говорить...)) вот! До ушей
 
14 05 2012, 21:18 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

golos2011 ,

Вопросов веры в науке не существует . Каждый Человек может придумать свою картину Мира -- это его право , но это будет лишь его личная страна фантазия и ничего более . Можно придумать Мир , где по небу летают Бегемоты , Акулы танцуют вальсы Штрауса , а дважды два -- это семь... , но такая фантазия будет нужна лишь ее создателю .
 
15 05 2012, 00:07 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Maytreya Bidhisattwa,
Цитата:
Вопросов веры в науке не существует . Каждый Человек может придумать свою картину Мира -- это его право , но это будет лишь его личная страна фантазия и ничего более . Можно придумать Мир , где по небу летают Бегемоты , Акулы танцуют вальсы Штрауса , а дважды два -- это семь... , но такая фантазия будет нужна лишь ее создателю .

Учёные тоже придумывают себе картину мира и всем рассказывают о ней, как о своих достижениях по её открытию.
 
15 05 2012, 04:32 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Miroslava- ,

Да , по мнению Эволюционной Иерархии Земли картина Мира Ученых неверна , но подход Ученых сильно отличается от фантазий . Коррекция нынешней картины Мира уже началась (можно почитать интернет и научные журналы) , она идет в правильном направлении и будет идти все интенсивнее .
 
15 05 2012, 09:44 URL сообщения
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

Maytreya Bidhisattwa,
Цитата:
по мнению Эволюционной Иерархии Земли картина Мира Ученых неверна , но подход Ученых сильно отличается от фантазий .

Требуется логическое обоснование, а не голословное утверждение.
Цитата:
Коррекция нынешней картины Мира уже началась (можно почитать интернет и научные журналы)

Так это я и пишу, не одна я, конечно, ну иногда и в журналах.... ну или такие же как я или ты, или нет?
Чем отличаются те, кто пишет от меня, почему им я должна верить больше, чем собственному миропониманию?

Фантазии моделируются вопреки..., а миропонимание создается на основании...
 
15 05 2012, 10:00 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

golos ,

Вот Ученые и вырабатывают новое логическое обоснование картины Мира .
 
15 05 2012, 11:48 URL сообщения
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

Maytreya Bidhisattwa, Да пусть на здоровье пишут, будем и дальше посмотреть их фантазии.

Все логические обоснования от одной и той же печки начинаются, от веры в свои обоснования.
 
15 05 2012, 14:17 URL сообщения
архангел
Постоянный участник
Сообщения: 325
Темы: 2
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +4

Цитата:
Аргентинский астроном утверждает, что инопланетяне посетят Землю в сентябре.

Очень доволен кто верит в такие глупости, признавайтесь ... сами себе, что такая вера абсурдна. Валяюсь!
 
15 05 2012, 14:30 URL сообщения
Сапиенс
Активный участник
Сообщения: 3832
Темы: 0
Откуда: из Ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +155/–12

golos2011,
Цитата:
Да пусть на здоровье пишут, будем и дальше посмотреть их фантазии.


А что тут смотреть-то? Если бы у человека не было этой, так называемой "фантазии", то Вы до сих пор бы, подобно Еве, ходили голой, прикрыв свой "срам" фиговым листом. Прекрасно
 
15 05 2012, 14:32 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

golos ,

Если смотреть правде в глаза , то можно утверждать: мнение таких агностиков , как ты , никому не нужно ; окружающим Людям нужны Созидатели , способные познать неизвестные доселе закономерности и явления и обосновать их применение в реальной Жизни .
 
15 05 2012, 14:35 URL сообщения
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

Maytreya Bidhisattwa, Да я своё и не навязываю.
Моё миропонимание не хуже и не лучше других фантазий, чем бы, эти другие, не обосновывались.
Всё равно мы остаёмся на равных позициях, на позиции веры в них.
 
15 05 2012, 14:43 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Граждане России!
Я русский по матери, православный человек и враг мирового Капитала. С большим прискорбием в 1991 году я узнал о бедствии, постигшем русский народ. О том, что русское государство расчленено на части. Что установлен оккупационный режим представителей мирового финансового паразитического капитала. Что русских уничтожают экономически, спаивают и травят наркотиками. Что русских женщин продают в бордели всех стран мира, а детей - педофилам и на органы. Но ужаснее всего, что сами русские оказались неспособны организовать сопротивление новой оккупации.
В связи с этим и во исполнение обещания, данного моему отцу, я как Главнокомандующий вооружёнными силами Антарктического рейха отдал приказ:
Высадить на территории России космический десант Антарктического рейха с целью истребления оккупантов и помощи русскому народу в восстановлении социалистического строя и целостности территории своей страны.
Десант высадится ориентировочно в июне 2012 года.
В связи с этим я обращаюсь к гражданам России и других государств, образованных на территории Советского Союза:
Товарищи!
Православные немцы на "летающих тарелках" не враги вам. Мы летим не как захватчики, а как освободители. Однако и вы не должны сидеть сложа руки и ждать. За полтора года вам необходимо запастись оружием, создав схроны, образовать боевые пятёрки. В момент появления "летающих тарелок" вы должны быть готовы выступить и установить власть на местах.
Я дополнительно выйду в эфир с посланиями в ночь на Пасху 2011 года и на Рождество 2012 года. Слушайте на коротких волнах в диапазоне 25 и 31 метров. Непосредственно перед высадкой освободительного космического десанта будет подан особый сигнал.
Канцлер и Главнокомандующий вооружёнными силами Антарктического рейха Рудольф Гитлер.

http://bio-lnter.net/?q=node/695
 
17 05 2012, 18:47 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

На всякий случай мужик с подмосковной кухни написал "ориентировочно" , -- подстелил соломку , так сказать Очень доволен потому как чувствует его печень: не высадится никто в июне . Да и то сказать -- народ-то кто на дачах , кто на югах , одни потные таджики останутся ; кого спасать-то ?

По каналу РЕН ТВ нам по два раза на неделе рассказывают про Антарктический рейх , поэтому могут и еще появиться "Рудольфы Гитлеры" .
 
17 05 2012, 20:33 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100