Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Встречаем инопланетян

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

2 ИЮЛЯ 2012 года.......Кто видел десант?

Ждёмс..... Угу

[youtube]watch?v=SwCCHAFy4jY[/youtube]

Добавлено спустя 42 секунды:
Ой.... Застенчив

 
02 07 2012, 14:06 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Цитата:
Православные немцы на "летающих тарелках" не враги вам. Мы летим не как захватчики, а как освободители. Однако и вы не должны сидеть сложа руки и ждать. За полтора года вам необходимо запастись оружием, создав схроны, образовать боевые пятёрки. В момент появления "летающих тарелок" вы должны быть готовы выступить и установить власть на местах.

Miroslava-, хоспади, какую ж ты чушь сюда таскаешь...... Ууу-еее!
 
02 07 2012, 16:56 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

всеядность,однако Угу
 
02 07 2012, 17:01 URL сообщения
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

А не вспомнить ли Герберта Уэлса и его"Войну Миров" перед запуском зонда на Европу..? Нуууу.... не знаю....
У Герберта Уэлса померли захватчики от "наших" микроорганизмов... Чешу репу
 
02 07 2012, 18:16 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

ARK, А ты обратил внимание, что по ТВ тоже говорят о ящерах....
А насчёт антарктиды, так это старая инфа и она объясняет как раз появлени тарелочек - по ТВ о них и говорят и это факт, зафиксированный во многих странах мира...
Немцы во время войны работали над такими...И для тебя какое объяснение приемлемее - это немцы с антарктиды или инопланетяне...типа ящеров? Очень доволен
 
03 07 2012, 05:31 URL сообщения
Y
Активный участник
Сообщения: 1189
Темы: 9
Откуда: Kiev
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +46/–5

Вот скажи мне Мирослава,к тебе ночью приходили ящеры? Только честно! И не надо врать ,я вижу что приходили,постояли в углу и ушли,вон какая ты напуганая. Ты смотри ,с этими ящерами лучше не связываться ,вечно они пакостят.
 
03 07 2012, 07:23 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Y,
Это они меня бояться - что я их всем выдам Угу
 
03 07 2012, 13:10 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Miroslava-,
Цитата:
.И для тебя какое объяснение приемлемее - это немцы с антарктиды или инопланетяне...типа ящеров?

Хотел найти ролик с отрывком из пятого элемента, когда мондошеване в упор смотрят на профессора у стены, блеяние изумлённого профессора: "а....а...вы немцы?"
Кто найдёт - с меня плюс Насмешил
Цитата:

А насчёт антарктиды, так это старая инфа

гыгыгыгыгыгы.............Если есть талант описывать свои фантазии на тему своих догадок, то можно писать книжки, которые будут глотать доверчивые малышки)
Инфа - это когда такая тарелка тебе в огород брякнулась, и ты пошла бесчувственных пилотов нашатырём отмачивать.
А пока это чёс чёс чёс чёс, этот почесал, затем другой посмотрел на это, сказал - "точно, у меня точно также чешётся", и включает свой чёсогенератор,........ Это не инфа, это Великий Чёс, бесконечный сарафан вранья.
Зачем тебе объяснения? Ну даже если действительно что-то рукотворное летает? Это как-то кардинально на тебя повлияет? Ну допустим, ты точно узнаешь, что за баранкой тарелки сидит православный ящер Абрахманович-Пупкин). Ты станешь духовнее, гармоничнее, мудрее? Да нифига! Еэеэее-еееееэее
 
03 07 2012, 16:03 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

ARK,

Минута 4,10

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
ARK,
Цитата:
Зачем тебе объяснения? Ну даже если действительно что-то рукотворное летает? Это как-то кардинально на тебя повлияет? Ну допустим, ты точно узнаешь, что за баранкой тарелки сидит православный ящер Абрахманович-Пупкин). Ты станешь духовнее, гармоничнее, мудрее? Да нифига!

Я буду знать кого я сбила.....и это сильно на меня повлияет - не буду переживать Угу Еэеэее-еееееэее
 
03 07 2012, 16:52 Отзывы :: URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

4,10:
"Фраза профессора "Вы немцы? говорите по-немецки?", которую он произносит при виде инопланетян, была вырезана из немецкой редакции фильма" Еэеэее-еееееэее
 
03 07 2012, 19:48 URL сообщения
Анатолий-44
Активный участник
Сообщения: 1032
Темы: 30
Откуда: Правда.
Профиль ЛС
www

Карма: +32/–1

Хохмите,хохмите - а если в самом деле сядет на Красной площади космический корабль инопланетян ведь не до смеха будет.

А если серьезно - контакт опасен для обеих сторон. Поясню примером:
Контакт белых и краснокожих что дал индейцам -сифилис,спирт,воровство что белые получили - курить научились!
Где песни,танцы,рисунки индейцев - в забытье. Чем белые обогатились - ничем.
Тоже и с нами будет - забудем свои песни,танцы,картины - будем петь чужое - оно ведь лучше,развитее,совершеннее.

нет,не будет контакта скоро - недопустит кто то там вверху(типа полиция нравов) мы ышо не готовы. Недоросли!(Фонвизин)
 
04 07 2012, 10:33 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Анатолий-44,
Цитата:
Контакт белых и краснокожих что дал индейцам
Откуда уверенность про белых? Скорее всего серые Угу
 
04 07 2012, 17:27 URL сообщения
Анатолий-44
Активный участник
Сообщения: 1032
Темы: 30
Откуда: Правда.
Профиль ЛС
www

Карма: +32/–1

Miroslava-,

Ну как тебе моя ава?Спасибо тебе а тобы был пустырем.Я зову эту аву - страхопудало. Загляни на мою тему: Правда о пророчестве Христа - тебе може быть интересно.
 
04 07 2012, 18:36 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Анатолий-44,
Цитата:
Ну как тебе моя ава?

Для меня - агрессии многовато в многозубом Угу
================================================================================

На днях в зарубежных СМИ появилась информация о том, что телескоп на борту зонда STEREO-B снял огромный треугольник, приближающийся к Земле из глубин космоса.

Внимание уфологов привлекла запись, сделанная телескопом на борту STEREO-B – одного из двух зондов, расположенных по обе стороны от Солнца и позволяющих просматривать Солнечную систему на 360 градусов. На одном из кадров любители сенсаций засекли объект треугольной формы, который приближается к Земле из глубин космоса.

Прокомментировать этот вопрос Day.Az попросил азербайджанского исследователя-эзотерика Вагифа Алекперова.

"Загадочные изображения гигантского неопознанного треугольного объекта, полученные со спутников 26 декабря, привели многих уфологов к выводу, что к Земле стремительно приближается корабль инопланетян, - отметил он. Скорость такова, что по расчетам оптимистически настроенных экспертов, контактов с пришельцами следует ожидать уже к началу весны, 1 марта. Между тем, NASA выступило с официальным опровержением, в котором назвало НЛО иллюзией - "внутренним отражением Венеры в оптике телескопа", так как в кадре объект движется синхронно с этой планетой. Кроме того, скептики напомнили уфологам о похожем случае - огромном НЛО возле Меркурия, заснятом на видео 1 декабря, который, как заявили ученые NASA, оказался всего лишь результатом компьютерной ошибки при обработке снимков".

Однако в объективность выводов ученых из американского аэрокосмического агентства верится с трудом, считает Алекперов, поскольку столь сложную форму объекта, который вообще-то представляет собой не один, а два совмещенных равносторонних треугольника, вряд ли могли создать лучи внутри линз.

"В прежних публикациях на Day.Az я уже не раз говорил о зашифрованном смысле появлений НЛО. В данном случае, есть основания считать, что имеют особое значение даты: при анализе выявляется их связь с характеристиками Меркурия и Венеры - тех самых планет, о которых идет речь в описании уфологических феноменов. Начнем с того, что интервал от 1 декабря до 1 марта точно укладывается в календарную зиму, что уже само по себе производит впечатление осмысленности. Дата съемки треугольного объекта, 26 декабря, делит нынешнюю зиму на две неравные части: 25 и 65 дней. По правилам математики, для вычисления пропорций отрезка следует поделить меньшее значение на большее, а большее на их сумму. Несложно убедиться самостоятельно, что результат первого деления равен 0,38. Он точно соответствует среднему расстоянию от Солнца до Меркурия - 0,38 а.е. Результат второго деления равен 0,72. Он точно соответствует среднему расстоянию от Солнца до Венеры - 0,72 а.е. (напомню, астрономической единицей длины - а.е. - называется среднее расстояние от Солнца до Земли)", - отметил эзотерик.

По его словам, появление гигантских НЛО вблизи определенных планет Солнечной системы носит характер замаскированного сообщения об этих планетах. Значит, можно говорить о подобии контакта с пришельцами - на уровне обмена научной информацией, резюмировал В.Алекперов.

http://ufostation.net/news.php?readmore=2839
 
09 07 2012, 14:56 URL сообщения
Анатолий-44
Активный участник
Сообщения: 1032
Темы: 30
Откуда: Правда.
Профиль ЛС
www

Карма: +32/–1

Miroslava-,

Кстати ава как раз в тему - это ведь может быть инопланетный чебурашка. Похоже?

А в отношении сенсации - не верю! Я учил детей если увидите что то интересное - делайте измерения - время,компас,на палец обьект посадите - угловой размер и т.д. Где они в этом сообщении? Значит - утка.Люблю фантастику, верю в инопланетный разум, но не верю в летающие тарелки. Парадокс?
 
09 07 2012, 15:58 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100