Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Встречаем инопланетян

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Y
Активный участник
Сообщения: 1189
Темы: 9
Откуда: Kiev
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +46/–5

вот прилетят инопланетяне и будут с вами дружить,но дружить по своему,т.е засовывать датчики на гибком шлаге в естественные отверстия,а когда они закончаться ,то будут делать на теле надрезы и туда пихать свои датчики на гибком шлаге,НУ ДРУЖАТ ОНИ ТАК!!! А вы все и особенно Ескрев,будет кричать и сопротивлятся и корчится от боли ,но иноплатенятене будут с вами дружить и дружить и дружить и дружить,а потом ,когда тело остынет,то они будут дружить с каждым отдельно взятым органом ,но уже под микроскопом.
 
23 08 2012, 21:57 URL сообщения
eScrew
Постоянный участник
Сообщения: 544
Темы: 19
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +13/–1

Y, Вы мне предложили как то пойти выпить, да? Но после того как я узнал что вы думаете про инопланетян я сомневаюсь, стоит ли мне принимать ваше предложение. Для меня инопланетяне это святое...
 
23 08 2012, 23:44 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Валяюсь!

.
 
24 08 2012, 08:18 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

ARK,
Голова не болит, так ей мотать? Насмешил
 
24 08 2012, 16:28 URL сообщения
Nikita"
Постоянный участник
Сообщения: 641
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +42/–5

Miroslava-, Её хорошо инопланетяне прикрутили Бонд. Джеймс Бонд
 
24 08 2012, 16:47 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

eScrew ,

Ваши "инопланетные" ченнелинги стряпаются на коленке в кабинетах ЦРУ . Зачем , понятно .
 
24 08 2012, 16:52 URL сообщения
ivankantimir
Участник
Сообщения: 12
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

ВХОД В ПОЗЕМНЫЙ МИР

ТРИ ЗАГАДКИ
Открытие принадлежит Джозефу Скипперу, известному виртуальному археологу из США. Обычно он «копает» на Марсе и на Луне, рассматривая фотографии, переданные оттуда космическими аппаратами и выложенные на официальных сайтах НАСА и других космических агентств. Находит много удивительного - того, что резко выпадает из традиционных представлений.
В коллекции исследователя есть объекты, похожие на кости и черепа гуманоидов. И такие, которые (с натяжкой, конечно) можно принять за останки их - гуманоидов - цивилизованной деятельности (см. на сайте).
На сей раз археолог заинтересовался Землей - конкретно Антарктидой. И нашел там сразу три странности - дырку, «тарелку» и озера.
Я прошел по следам Скиппера и нашел все обнаруженные им объекты. Их координаты известны, они хорошо видны на спутниковых снимках ледового континента, выложенных на сайте Google Earth.
МАРС НА ЗЕМЛЕ
Антарктида мало чем отличается от Марса. Разве что кислорода побольше. А холод такой же. Местами температура опускается до минус 90 градусов по Цельсию. Принципиальная разница одна - в Антарктиде бывают люди, а на Марсе пока нет. Но это не значит, что ледовый континент исследован гораздо лучше, чем Красная планета. Загадок хватает и здесь, и там.
Мы не знаем, есть ли жизнь на Марсе. Нам неизвестно, что скрыто под многокилометровой толщей антарктического льда. Да и о том, что творится на его поверхности, есть лишь смутное представление. Удивительно, но изображений Марса в высоком разрешении больше, чем Антарктиды. Подробно рассмотреть детали ее рельефа можно лишь на узкой полоске в районе Земли Королевы Мэри, где и нашлись сюрпризы. А не худо было бы взглянуть и на другие места. Особенно на те, про которые давно ходят легенды.


http://mirkrasim.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=36&Itemid=55
 
24 08 2012, 18:20 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

ivankantimir ,

Я думаю , что немало "Марсианских пейзажей" и "артефактов" отснято "за углом" лабораторий НАСА -- в Аризоне , Юте , Неваде . Потом это подано как снимки американских АМС на Марсе .
 
24 08 2012, 18:26 URL сообщения
eScrew
Постоянный участник
Сообщения: 544
Темы: 19
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +13/–1

Maytreya Bidhisattwa, У ЦРУ есть духовные корни как и у всего в нашем мире...
 
24 08 2012, 20:28 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Miroslava-, это программа мотает. А она не болит Муу-ха-хаа!!!
 
24 08 2012, 20:56 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

eScrew ,

Да что ты говоришь ! Американские солдаты , -- контролируемые резидентурой ЦРУ , -- выжигали Вьетнамцев напалмом то(!)же от Духовных корней ?
 
24 08 2012, 21:11 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Цитата:
Американские солдаты , -- контролируемые резидентурой ЦРУ , -- выжигали Вьетнамцев напалмом то(!)же от Духовных корней ?

Да, Maytreya Bidhisattwa, от тех же, от которых дедовщина со смертельными исходами в росийской армии.
 
24 08 2012, 21:32 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

tanechka ,

Ну и дальше что ? Я что , что-то сказал в защиту дедовщины ?
 
24 08 2012, 21:34 URL сообщения
eScrew
Постоянный участник
Сообщения: 544
Темы: 19
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +13/–1

Иногда искатель идет на войну. Это тоже путь... И его надо тоже понимать...
 
24 08 2012, 23:10 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

eScrew ,

Вы видимо еще Дите малое... Вы хоть можете себе представить , что такое горе и слезы тысяч матерей , что такое сваленные в кучи трупы , что такое падающие от усталости и вида бесконечной боли Хирурги на войне , что такое безнадежность горя узников Майданека и Дахау... ? Или вам пофиг ?

Вы сидите в теплой комнатке и цедите: "Это тоже путь" Или вам плевать ?

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Только не надо мне про Карму . Закон Кармы -- это закон Сил , чуждых Духовности .
 
25 08 2012, 01:53 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100