Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Встречаем инопланетян

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Nikita"
Постоянный участник
Сообщения: 641
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +42/–5

Maytreya Bidhisattwa, Отлично Он наверное думает, что это очень прикольно смотреть, и потом с этим жить всю жизнь, как на твоих глазах у твоего товарища, с которым пол часа назад ел вместе, отрывает снарядом руки или ноги, но при этом он остается ещё живой - искатель, блин...
 
25 08 2012, 09:18 URL сообщения
eScrew
Постоянный участник
Сообщения: 544
Темы: 19
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +13/–1

Maytreya Bidhisattwa, Я принимаю и люблю весь мир целиком... Когда появится первый планетарный правитель то вы поймете зачем все это было нужно...
 
25 08 2012, 18:15 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

eScrew ,

Я боюсь , у вас сильно искаженное мировоззрение . Неразборчивость пагубна . Служить одновременно Духовности и Злу неполучится , вас проучит сама ваша Жизнь .
 
25 08 2012, 18:30 URL сообщения
eScrew
Постоянный участник
Сообщения: 544
Темы: 19
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +13/–1

Nikita", Maytreya Bidhisattwa, недавно мой папа предложил мне стать военным наемником но я отказался. Я разборчив в выборе своего пути. Когда же дело касается пути других людей, я могу лишь принять их в свое сердце и любить от всей души так как это делает Верховный Бог...
 
25 08 2012, 18:44 URL сообщения
Nikita"
Постоянный участник
Сообщения: 641
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +42/–5

eScrew,
Цитата:
Когда же дело касается пути других людей, я могу лишь принять их в свое сердце и любить от всей души так как это делает Верховный Бог...

То есть ты будешь любить того, кто убьёт твоих близких? Или того, кто изнасилует твою дочь или тебя самого?
Твоё право...

Чтобы мир оставался красивым и было что любить, нужно не позволять, другим его разрушать.
Твоя идея подходит только к совершенному мироустройству, а до него нам ещё далеко. Не в курсе
 
25 08 2012, 19:02 URL сообщения
eScrew
Постоянный участник
Сообщения: 544
Темы: 19
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +13/–1

Nikita", Я уже давно живу в многомерном мире... Параллельные прямые имеют свойство пересекатся так же как и параллельные миры... Любовь имеет много функций, в том числе и защитную... Просто надо уметь отпускать свое тело и не цеплятся за него во имя непонятно чего... Я всегда готов отпустить все что имею во имя любви... Тот кто отпускает во имя любви получает во много раз болше в будущем... Любовь свободна и вечна и она неуязвима...
 
25 08 2012, 19:19 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

eScrew ,

Ваш "Верховный Бог" -- это не мой Бог , так как ваш , -- судя по вашим словам , -- Отец Зла .

Духовный же Бог не может быть Отцом Зла , иначе этот Бог -- Психопат-садист .

Ваши разговоры о всеобщей любви -- незрелый лозунг . Есть , к сожалению Силы , которым ненужна ваша любовь вовсе , они сожрут и вас , и вашу любовь . Этим Силам противопоставлен энергетический кулак Духовных сил -- так-то вот .
 
25 08 2012, 19:34 URL сообщения
Nikita"
Постоянный участник
Сообщения: 641
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +42/–5

eScrew, бла-бла-бла, до первого столкновения с реальностью.
При чём тут тело, куда ты его отпускать собрался, при чем тут любовь?
Ну отрежь себе палец и внимательно прислушайся к себе, что у тебя будет страдать, тело, душа или что-то.
Цитата:
Любовь имеет много функций, в том числе и защитную...

Конечно, ей же можно временно перекрыть свой страх, что многие и делают, увлекаясь мировой любвеобильностью.
Цитата:
Параллельные прямые имеют свойство пересекатся

Это что за новая геометрия? Теории Лобачевского применительны к искривлённому пространству.
 
25 08 2012, 19:37 URL сообщения
eScrew
Постоянный участник
Сообщения: 544
Темы: 19
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +13/–1

Maytreya Bidhisattwa, Nikita", У вас свой путь, а у меня свой путь. Это не первая наша встреча и не последняя... Я вижу что у нас разные цели и задачи... Я желаю вам удачи, она вам пригодится... Может быть мы даже поможем друг другу когда в этом возникнет необходимость. Ариом прекрасное место для встречи с союзниками...
 
25 08 2012, 19:45 URL сообщения
Nikita"
Постоянный участник
Сообщения: 641
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +42/–5

eScrew, и тебе всего хорошего, не разочаровывайся Ангел
 
25 08 2012, 19:58 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

eScrew ,

Вы станете моим Союзником только тогда , когда поймете , что война -- это зло . Никак иначе .
 
25 08 2012, 20:26 URL сообщения
eScrew
Постоянный участник
Сообщения: 544
Темы: 19
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +13/–1

Nikita", Я только очаровываюсь...

Maytreya Bidhisattwa, я живу в своей собственной реальности и главное что я понял это то что нало смотреть на решение а не на проблему...
 
25 08 2012, 20:34 URL сообщения
Nikita"
Постоянный участник
Сообщения: 641
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +42/–5

eScrew, Ну так война - это способ решения проблем. Ты на неё смотришь, нравится? ))
 
25 08 2012, 20:40 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

eScrew ,

Вот когда будете более зрелым , будете видеть корни проблем , без знания которых верного решения не будет .
 
25 08 2012, 20:43 URL сообщения
eScrew
Постоянный участник
Сообщения: 544
Темы: 19
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +13/–1

Война эта та же охота... Это жестоко но это война... Война банальна и скушна... В мире есть много интересного, того что не является войной. Так что я лучше посмотрю мой любимый видео клип... Хорошо что я живу в реальности Любви. Все остальное сгорит в свете...
 
25 08 2012, 20:56 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100