Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Новые технологии исцеления: корректирующая матрица

 

| Еще
Автор Сообщение
ПТЕНЕЦ
Участник
Сообщения: 22
Темы: 4
Откуда: MIR
Профиль ЛС

Карма: +1
Новые технологии исцеления: корректирующая матрица

Прекрасно Приветствую форумчан!

Не могу не поделится фактом, который проверен на себе и других.

Информационная корректирующая матрица №1 снимает жуткие головные боли (мигрени) тогда, когда уже никакие таблетки НЕ действуют!

Причем, влияя чудесным образом (иначе назвать не могу), оказывает свой эффект обезболивания практически сразу (минут 5-10)!

Использовалась такая наклейка из магазина.

http://happyznak.prostoprint.com/product/happyznak-244931/



Причем, не смотря на то, что эта наклейка уже пользовалась не единожды и каждый раз немного менется (потому что ее при головной боли приматывают шарфом-платком ко лбу), так вот, несмотря на это ее эффективность не уменьшается. Возможно оттого, что она как бы заламинирована и с внешней, и с внутренней стороны тоньчайшей пленочкой, которую отклеивать не надо.

Надеюсь, эта информация пригодится кому-либо.

Большущая благодарность MasterAng (разработчику)!
http://preobrazenie.ucoz.ru/forum/18-268-32#192527

Кстати, такие матрицы не обязательно покупать, их достаточно распечатать на лазерном принтере и заламинировать для более длительного срока службы Отлично

Подобное ранее видела у Айрэс, но это что-то другое...
У кого какие мысли по этому поводу? Делимся открытиями новой эры? Прекрасно [/img][img][/img][img][/img][img][/img][img][/img]
 
28 06 2011, 18:43 URL сообщения
Antar Dhan
Активный участник
Сообщения: 3535
Темы: 20
Откуда: медитация.рф
Профиль ЛС
www

Карма: +158/–34

Ага, про Айрэс первым делом вопрос - очень уж похоже. Вторым делом, вопрос про "цветок жизни" Мельхиседека. Точно такой же принцип. Даже может покзаться, что Айрэс с "цветка жизни" "списаны".
 
28 06 2011, 19:00 URL сообщения
ПТЕНЕЦ
Участник
Сообщения: 22
Темы: 4
Откуда: MIR
Профиль ЛС

Карма: +1

Да, безусловно, цветок жизни здесь имеет место быть:)
Но, почитав форум, где даются разработки (там и другие матрицы), убеждаешься, что это нечто принципиально новое.
Хотя, интересно, а если распечатать цветок жизни, снимет ли он головную боль? Хотя в том, что Цветок жизни будет гармонизировать - это уж точно уверенность есть...
 
28 06 2011, 20:26 URL сообщения
Antar Dhan
Активный участник
Сообщения: 3535
Темы: 20
Откуда: медитация.рф
Профиль ЛС
www

Карма: +158/–34

Снимет. И матрицы Айрэс снимут. И некоторые другие изделия по принципу Цветка Жизни. Дело только во времени и технологии изготовления соответственно. У матриц тоньше линии (микрометры) - снимает быстрее. На принтере толще - медленнее. У меня как раз распечатка лежит под кувшином с водой.

Цитата:
нечто принципиально новое


А что может быть принципиально нового в матрицах или цветке?
 
28 06 2011, 20:48 URL сообщения
ПТЕНЕЦ
Участник
Сообщения: 22
Темы: 4
Откуда: MIR
Профиль ЛС

Карма: +1

Прекрасно Просто, не встречала ранее нигде что-либо подобное по восприятию.
Например, Мандала 1


Если смотришь, она же, действительно цветная и движется. И это не эффект экрана монитора. То же самое, когда смотришь на распечатанный вариант.
Вот это-то и изумляет. Как он это делает? Вопрос
Чудеса..http://preobrazenie.ucoz.ru/_fr/3/mandala-3_1.pdf
 
28 06 2011, 23:13 URL сообщения
Antar Dhan
Активный участник
Сообщения: 3535
Темы: 20
Откуда: медитация.рф
Профиль ЛС
www

Карма: +158/–34

ПТЕНЕЦ,
Цитата:
цветная и движется
Как он это делает?


Это известный эффект микромоторики глаз. Вот из серии картинок-иллюзий:

 
29 06 2011, 05:42 URL сообщения
ПТЕНЕЦ
Участник
Сообщения: 22
Темы: 4
Откуда: MIR
Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
Это известный эффект микромоторики глаз. Вот из серии картинок-иллюзий:


Прекрасно Ну да, это как раз и известный эффект оптической иллюзии (оптических картинок), которые просто движутся, как бы.

Но там же другое. Вы не видите? Эта мандала разворачивается в своем движении, переливаясь всеми цветами радуги и их сочетаний. В черно-белом изображении проявляется цвет. Там я давала вторую ссылку, можно по ней распечатать А4 или посмотреть на весь экран.
Или посмотреть тему здесь http://preobrazenie.ucoz.ru/forum/18

....Вот, скажем, я смотрю на гармонично построенное изображение Цветка Жизни или на Звезду Эрцгаммы в черно-белом варианте, так они (эти изображения) так же движутся, но ОНИ НЕ СВЕТЯТСЯ разными цветами.

Кстати, уважаемый (мая) Antar Dhan, при просмотре таких оптических картинок, какую предоставили Вы, меня сразу начинает подташнивать, а при просмотре мандалы возникает состояние умиротворения и радости от созерцания.

Заметьте, я стараюсь быть объективной и непредвзятой, просто говорю о своих ощущениях. Подмигиваю

Вот если бы кто еще посмотрел...
 
29 06 2011, 08:46 URL сообщения
Antar Dhan
Активный участник
Сообщения: 3535
Темы: 20
Откуда: медитация.рф
Профиль ЛС
www

Карма: +158/–34

ПТЕНЕЦ,
Цитата:
Но там же другое. Вы не видите? Эта мандала разворачивается в своем движении, переливаясь всеми цветами радуги и их сочетаний. В черно-белом изображении проявляется цвет.


Тут нужна консультация офтальмолога. Если приветы мандала начнёт передавать и путина показывать - уже специалистов посильней. Валяюсь!

Цитата:
можно по ней распечатать А4


Как мне показалось после знакомства с данным типом изображений, в них самая суть - в тонкости нанесённых линий. Иногда (например, матричные очки) нужна такая техника, которой во всей Европе по пальцам можно пересчитать. Микрометры, нанометры и прочие мелочи. А вот принтерная распечатка с толстыми размазанными линиями и впитывающейся в бумагу краской действует хуже и медленнее. Я вас услышал
 
29 06 2011, 08:54 URL сообщения
ПТЕНЕЦ
Участник
Сообщения: 22
Темы: 4
Откуда: MIR
Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
Тут нужна консультация офтальмолога. Если приветы мандала начнёт передавать и путина показывать - уже специалистов посильней.


Улыбнуло... Но зрение и мозги у меня в норме. Стоп

Тем не менее, факт остается фактом: "И все-таки она вертится..." (только на костер не надо), и все-таки она цветная...
 
29 06 2011, 09:02 URL сообщения
alex4532
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

Уважаемые господа!
Уже есть серийные технологии с сотыми долями микрометров в матричных очках. Посмотрите сайт www.dobrozadobro.ru
Гость Александр.
 
25 12 2012, 19:24 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100