Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Хоссэ vs.

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15
Хоссэ vs.

перенесено модератором из темы
Разговариваю только тут
модератор mimoidu
=========================


Хоссэ, "поймать осознанностью" возможности нет, её лишь можно научиться отличать от всего остального, а как вы определяете тех, кто не разделяет ваше мнеиЁ о ком-то другом, характеризует прежде всего вас самого.
 
05 07 2011, 21:05 URL сообщения
Хоссэ
Активный участник
Сообщения: 2274
Темы: 15
Откуда: Партенит
Профиль ЛС

Карма: +86/–7

Цитата:
а как вы определяете тех, кто не разделяет ваше мнеиЁ о ком-то другом,

если попирает святыни, то как врага, а врага только бить. Гекс - враг и представитель тьмы. Тем более Гекс был изучен основательно и теперь никаких сомнений не остаётся.
Никаких компромиссов если есть полная ясность!!!

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
c putnik, ну вот как хорошо проявились во вражьем стане! Отлично всё идёт! Побольше бы проявилось таких клоунов как вы.

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:
Инь, слушай а вообще надо охватить весь интернет антивирусной прививкой, пора уже по крупному фракталы включать. Они же привыкли логикой ума привычной красиво орудовать, а когда их действия упреждают по простому раз в 50, так они пузыри надувают вот как этот эс путник.
Насмешил
Дальше ещё будет веселее!
 
05 07 2011, 23:20 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Хоссэ, я не спрашивала о том, на каком основании кого-либо определяете, вы ответили сами себе на вопрос которого с моей стороны не было.
Это и есть та самая неосознанность.
 
06 07 2011, 06:49 URL сообщения
Хоссэ
Активный участник
Сообщения: 2274
Темы: 15
Откуда: Партенит
Профиль ЛС

Карма: +86/–7

Цитата:
вы ответили сами себе на вопрос которого с моей стороны не было.

не имеет значения ваша осознанность если она прокачана ложными начальными установками. Это относится и к Гексу и к Вам. Переносы сказанного мной на меня только усугубят ваше положение. Но я их использую как катализатор пробуждения вашей осознанности.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
GX, ну что новый день для вас начался!!! А вы всё ещё по старинке по привычке гоните свою "осознанную" пургу? Обращайте внимание на мелочи они уже будут являть себя по другому, не так как раньше. Дальше больше.
 
06 07 2011, 10:22 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Хоссэ, передергивание - приписывание собеседнику чего не говорилось, не имеет отношения ни к чему, окромя махровой невоспитанности, недисциплинированности, в частности, и отсутствию навыка отвечать за собственные слова в реале.
А вот то, что вам захотелось именно так передернуть, именно то, что вы написали по смыслу написать, это и есть те самые ваши мысли которые вам хотелось изложить, и по невежеству зачем-то представили как якобы ответ. Вот это и есть разговор с самим собой - и вопрос сами сочинили и ответ написали.
 
06 07 2011, 10:42 URL сообщения
Хоссэ
Активный участник
Сообщения: 2274
Темы: 15
Откуда: Партенит
Профиль ЛС

Карма: +86/–7

Sona, :) Видите как вы хорошо показываете то что таится и не выдаётся в ваших ареалах "осознанности". Жду от вас более великодушных сообщений на фоне моей "махровой невоспитанности". Хотя сомневаюсь что вы настолько сознательны чтобы понять ту практику которую ваш покорный слуга здесь являет. Может круче закрутить вам гайки чтобы показали то что неведомо ещё вам? Подмигиваю
 
06 07 2011, 11:24 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Хоссэ,
Цитата:
Может круче закрутить вам гайки чтобы показали то что неведомо ещё вам?

Еэеэее-еееееэее ты ж обыкновенный трус, который пытался хвастаться "победой" на каратистом словами Того этого?

От тя только флуд Еэеэее-еееееэее
 
06 07 2011, 11:43 URL сообщения
Хоссэ
Активный участник
Сообщения: 2274
Темы: 15
Откуда: Партенит
Профиль ЛС

Карма: +86/–7

Цитата:
ты ж обыкновенный трус, который пытался хвастаться "победой"

И это всё на что вы способны сударыня бездарыня!?
Идите уже чудо в перьях!
Научитесь состраданию к встречному и смирению перед святыней что в вашем сердце. Тогда может поймёте что за подарки преподнёс, не вам вот такой фифе, а вашему сердцу. Растите быстрей.

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:
Цитата:
Танина энергетика устроена таким образом и ее созание имеет такие возможности чтобы войти в матрицу к другому человеку полностью приняв структуру его сознания и его же глазами посмотреть на мир.

Я ж говорю ну совершенно как миха, формы разные а суть одна - одержание человека и промывка в своём ключе тонкой его системы. И как только таких людей земля носит!
 
06 07 2011, 12:52 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Хоссэ, иногда у близнецов возникает свой собственный язык, который ни кто кроме них самих не понимает. Разруливают такие ситуации медики, дабы дети не отставали в развитии.
На форуме наглядно регрессируют похожие замкнутые системы (бреда), в частности ты в тандеме с Инь.

ЗЫ трусость состраданием не лечиться, проверено в реале.
 
06 07 2011, 13:04 URL сообщения
Хоссэ
Активный участник
Сообщения: 2274
Темы: 15
Откуда: Партенит
Профиль ЛС

Карма: +86/–7

Sona, понятно там где не готовы там у вас шторка и падает, и она называется - трусость. Вам помочь с ней справиться или у вас уже есть шторко- мнение о вашем покорном слуге? Валяюсь!
 
06 07 2011, 13:29 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Хоссэ, у вас на редкость знакомый психотип. Ток я карате не обучена, посему в реале у вам подобных без метафор тряслись поджилки и подгибались коленки. Неоднократно выводила из состояния панического ужаса и училась непреднамеренно не пугать "чувствительных". Эт не про детство.
А вы пишите че хотите, эт вам пища для додумок Запал
 
06 07 2011, 14:13 URL сообщения
Хоссэ
Активный участник
Сообщения: 2274
Темы: 15
Откуда: Партенит
Профиль ЛС

Карма: +86/–7

Sona, да не тряслись бы Прекрасно , я дружен со смертью. Это всё ваши необузданные фантазии. Выздоравливайте.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Цитата:
Я небылицы комментировать отказываюсь, даже про себя

Это здорово! Есть возможность лупить вас без комментариев и в хвост и в гриву.
Замечательно следуете процессу вашей реабилитации, после нейтрализации вашего шефа.
 
06 07 2011, 14:49 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Хоссэ, вы последовательно невнимательны, про вас лично ни чего не было писано, да ж аки предположение. Непрошено уверяют в собственных предположительных качествах все из той же слабости.

Попробуйте не относиться к моим словам как персональным подколкам. Если хоть мало-мальский навык самонаблюдения присутствует, поотслеживайте упомянутые стереотипы в реале - как вы с людьми общаетесь. Насколько часто проскальзывают подмены смысла; ответы на вопросы, которых не задавали; уверения в том, о чем не спрашивали. Реальная работа над собой начинается с повышения внимательности, на самом себе тренироваться гуманней.
 
06 07 2011, 15:04 URL сообщения
Хоссэ
Активный участник
Сообщения: 2274
Темы: 15
Откуда: Партенит
Профиль ЛС

Карма: +86/–7

Цитата:
Хоссэ, вы последовательно невнимательны

А кто сказал что я должен следовать вниманием вашей последовательности?
Я прекрасно понимаю какая вы вёрткая штучка, поэтому я вас упреждаю на много шагов вперёд, ВОТ ВАМ И ЧУДИТСЯ ВСЯКОЕ. Прекрасно
Цитата:
Реальная работа над собой начинается с повышения внимательности

Примените это выражение к себе и перейдите к вниманию вашего покорного слуги, если не можете то или попросите вам помочь или уйдите с дороги, раздавлю ведь вашу "психологию", причём наигуманнейшим образом.
 
06 07 2011, 16:48 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Хоссэ,
Цитата:
если не можете то или попросите вам помочь или уйдите с дороги, раздавлю ведь вашу "психологию", причём наигуманнейшим образом.

Помимо элементарной внимательности у вас отсутствует и элементарная воспитанность, редкий пост обходится без угроз.

Насчет угоз (типа, предупреждений). В животном мире раздувается для отпугивания противников всякая мелочь Подмигиваю
 
06 07 2011, 21:08 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100