Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

гашиш+Тибетское горловое пение - Om = визуал.....что это?

 

| Еще
Автор Сообщение
noice
Участник
Сообщения: 34
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +1
гашиш+Тибетское горловое пение - Om = визуал.....что это?

когда то интенсивно занимался познаие всяких непонятных вещей вот один пример из случившегося:
нашел тибетские песни решил как это называется наверное медитация под музыку.
Сел по удобнее покурил гашиш. расслабился. включил трек. начял настраиваться по привычной своей схеме.
трек Тибетское горловое пение - Om могу скинуть трек кому надо. (кстати заменил есть много треков изувеченных в сети)
Боковым зрением с права высветилась тень сидящего человека как мне показалос в позе лотоса в белом облаке вокруг контура тела.
через несколько таких "медитаций" както своей непонятной то ли волей то ли чей удалось приблизить эту фигуру. В итоге когда она оказалась позади меня в метре 3. она как будто взарволась светом по комнате. я почему то почуствоал какую то темную силу =(

вот еще один мои опыт http://ariom.ru/forum/viewtopic.php?t=44440
вобще со мнои много непонятных вещей было кто бы обяснил мне что это все. так как доходил до этого всего сам ни кто ниче не рассказывал
 
09 07 2011, 13:25 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

noice, Гашиш видать был слабенький, с хорошим улёт должен быть по круче.
А ихнее ОМ это наше деревенское пение Ох Мамочка, просто когда они несли его в Тибет то донесли только две буквы остальное забыли. Ангел
 
12 07 2011, 17:58 URL сообщения
noice
Участник
Сообщения: 34
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +1

romario-1, Муу-ха-хаа!!!
Отлично
 
12 07 2011, 19:18 URL сообщения
fotos
Постоянный участник
Сообщения: 698
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +30/–4
Бан

Я бы не советовал курить гашиш ... даже курить травку не советовал бы я б.
 
13 07 2011, 23:55 URL сообщения
Пустота Ша
Постоянный участник
Сообщения: 369
Темы: 4
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +23

noice,
Один мой знакомый покурил травку на улице, потом не мог домой попасть. Ноги стали свинцовые, он их поднимал руками, как гири и медленно передвигал. Но это еще полбеды. Когда он подошел к подъезду, оказалось, что не может туда войти по причине необыкновенно высокого своего роста, он был вдвое выше дверного проема. Пришлось встать на четвереньки и только после этого вползти в низкую узкую щель. Дома же оказалось, что ноги не умещаются на диване, пришлось открыть окно и высунуть ступни наружу.
 
08 04 2012, 18:51 URL сообщения
Багульник
Постоянный участник
Сообщения: 336
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +23

приходилось общаться...и слышать много раз..
Горловое пение идет с разных уровней, самый нижний звук идет почти из солнечного сплетения. воздействие сильное. Тело слушателя может вибрировать в унисон. Обычно голос проникает через уши..Горловое пение, другой способ извлечения звуков.В инэте видимо есть сведения об этом.
 
08 04 2012, 20:09 URL сообщения
Муник
Постоянный участник
Сообщения: 168
Темы: 5
Откуда: Вселенная
Профиль ЛС

Карма: +11

noice, почитал всего и всякого. А интерпретация видений в комплект не входила? Очень доволен
по сути тот глаз о котором ты писал - знак новых открытий, нового пути - знаний и т.д. У меня был подобный но других цветов, и немного с другим значением. И к сожалению до нирваны там далеко, приход наверно хороший был...
По поводу данной темы, то и не знаю, как ты глюки то от гашиша ловишь, наверно тебя слишком накрывает, или ты много берешь... не видя грани. Наслышан как бы, о том что некоторые индивиды видят какие то эффекты, но в основном они на внутренним плане, через себя.
И вернемся к прошлой теме, на которую ссыль, можешь просто поискать литературу хорошую, где практика лежит в визуализации, и представлении на яву а так же проецировании ощущений в теле. Если справишься то будет так же плющить. Есть вариант и другой, научится двигать точку сознания, возможно ты заметил, что когда ты потребляешь сдвигается точка и мир становится иным лишь внутри тебя. А если ты пробовал и другое, то возможно заметил как тесно связанна точка сдвига. Как практика то - представлять что точка сдвигается и ты начинаешь чувствовать то что чувствовал после потребления. Справишься ощутишь, нет ... то тренироваться с восприятием.
Дополнение ко всему. Котики-наркотики, психоативы и др. служит толчком, т.е., раскрывает некоторые вещи что бы позже стремится в ним в реалии. Но и тут загвоздка, вещества делятся на типы, но смысл один и тот же. Если ты почувствовал эйфорию то надо добиться её в реальности.
Ещё ты писал что голова вылетела за орбиту, не мог бы ты описать, как это, точней что в мире не соответствовало, может то что вокруг обман, и все сами обманывают себя. Стоит пройти некоторые обычные практики и медитации, к примеру кундалини, или по-пробовать на гармонию, связать в себе те нити, что рвутся. То что не замечаешь в себе. Ведь, люди вокруг тебя это и есть ты. Мир связанный пучок энергии - ниток. Все взаимосвязаны и имеют общее.

Надеюсь , выше сказанное поможет, или даст ещё один толчок. Точней... будет иметь смысл. И надеюсь не будет тяготеть. Тебе решать по какой дороге продолжить свой путь и вообще осознать что у тебя за путь. Ведь ты на него встал раньше чем знал, а дороге назад нет, может по этому... ...ладно додумаешь.
Добра...
Намастэ.
 
09 04 2012, 22:32 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100