Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Мужчины форума Лотоса

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Доктор Курпатов, ну естественно, такой кикиморе как ты красафцы в виде Курёхина нравится не должны - они слишком невыгодно подчёркивает твою убогость, дорогуша Mr. Green Моя любовь Тумбо-йумбо ))

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Argond, нет - ты не прав: ты сам стержень и есть! Муу-ха-хаа!!!Ангел Браво! )))
 
19 07 2011, 21:39 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

Асмиpальда, Угу
Это вам
 
19 07 2011, 21:54 URL сообщения
бриз
Активный участник
Сообщения: 1688
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +100/–7

Асмиpальда,
Цитата:
лучше всё-таки зимой у костра, а летом - у кондиционера с вентилятором

Лучше мёрзнуть, чем потеть! :))))
 
20 07 2011, 09:50 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Аха: лучше, быть богатым, весёлым и здоровым, чем нищим больным и грустным Внимание! Очень доволен Подмигиваю

Добавлено спустя 46 секунд:
Argond, Застенчив Улыбаюсь
 
20 07 2011, 10:43 URL сообщения
бриз
Активный участник
Сообщения: 1688
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +100/–7

Лучше быть сильным и смелым, чем трусливым и слабым .. Муу-ха-хаа!!! Еэеэее-еееееэее Валяюсь!

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:
Лучше топать ногами, чем хлопать ушами))

Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
20 07 2011, 10:58 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Лучше быть человеком, чес слоном... с ушами!

Лучше устраивать праздник самому, чем заходить за ним к маме! Стоп Отчитать тебя Музыка

Очень доволен
 
20 07 2011, 11:38 URL сообщения
бриз
Активный участник
Сообщения: 1688
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +100/–7

Асмиpальда, ну это ты уже злишься, так не годится! :)))

Была у нас такая практика на айкидо: двое садились друг напротив друга в позу дза-дзен.. Нужно было вывести оппонента из равновесия не касаясь его и не дотрагиваясь. Любым способом, рожи корчить, что угодно. Если оппонент рассмеялся - он проиграл. Правда я в ней не участвовал, я бы наверное проиграл всем. Валяюсь!
 
20 07 2011, 11:46 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Неа, не злюсь, просто в частушки заигралась, теперь полдня буду говорить в... рифму Mr. Green Тумбо-йумбо Все, кабзец! ... Га-га-га-гааа! А-ха-ха, валяюсь!!! )))
 
20 07 2011, 11:50 Отзывы :: URL сообщения
бриз
Активный участник
Сообщения: 1688
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +100/–7

Я частушки не умею, только хайку иногда, прилетает дятел смело мы с ним в рифме навсегда! :)
 
20 07 2011, 12:06 URL сообщения
koshmaric
Постоянный участник
Сообщения: 392
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +17/–2

Kathrin,
Цитата:
Неужели вы и в жизни такие- улий-любы, онанисты и альфонсы?
Ну что такого? И таким я тоже бываю, и мне это нравится! Зато я богаче духовно и горжусь этим!
 
20 07 2011, 13:19 Отзывы :: URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

koshmaric,
Цитата:
Ну что такого? И таким я тоже бываю, и мне это нравится!

Прости, что конкретно ты имеешь в виду) Каким?
Цитата:
Зато я богаче духовно и горжусь этим!

Богаче кого?
 
20 07 2011, 16:02 URL сообщения
Egoist
Активный участник
Сообщения: 3786
Темы: 13
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +210/–6




маленькие игрушки
 
20 07 2011, 20:45 URL сообщения
Гавайская рубашка Лотоса
Активный участник
Сообщения: 1393
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

Начало мужского конца

Цитата:
«Мы с мужем переехали из Европы обратно в Россию. Заниматься, как прежде, наукой не получилось. И он… сидел дома. Десять лет. Говорил: “Что я, на стройку пойду?”» Самореализовывался за счет меня — унижал при знакомых. Я пахала в крупнейшем мировом пиар-агентстве. Домой приходила в одиннадцать. А на диване были две ямки — от него и от кота».

«Мой муж был успешный бизнесмен, но прогорел. С горя на два года заперся в комнате. И изучал каббалу!»

«Племяннику двадцать девять. В восемнадцать прятался дома от армии, так там и остался. Днем спит, ночью грабит родительский холодильник. В этом году из квартиры не выходил ни разу. Говорит: “Зачем? Ведь человеку немного надо…”»

Повсюду слышишь подобные истории моральной смерти мужчин.

Зашла как-то женская мысль в мужскую голову, а там — пустота. Лишь где-то в дальнем углу притаилась маленькая такая, полудохлая мыслишка.

— Где ж остальные?

— А наши все внизу!

«Ты не мускулист, у тебя нет бентли, даже “бэхи”, нет любовниц, трех, ты не мужик!» — примерно так заявляет о себе устаревшее мужское достоинство. Неприспособленными к современной жизни делает мужчин именно оно. Вымирание в новом мире мужчин старого типа — общая тенденция цивилизованного мира. Женщины больше не «знают свое место», а значит, разрушена и мужская гендерная роль. Казалось бы, социальные перемены должны свистать мужские мысли наверх. Но что-то они не торопятся.


Цитата:
«Я даже не могу объяснить, почему ничего не хочу, — говорит персонаж Никита автору текста Юлечке. — Женщина не победила, она просто взяла власть. А мужчины расслабились».


Вроде подход нащупан верный, но сама тема непосредственно не об этом, а о депрессии, случаев которой у женщин тоже предостаточно, если не больше.
 
21 07 2011, 12:32 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Цитата:
«Ты не мускулист, у тебя нет бентли, даже “бэхи”, нет любовниц, трех, ты не мужик!» — примерно так заявляет о себе устаревшее мужское достоинство.

Так какова члена оно заявляет? Не устраивает- иди и делай.
И курс у психиатора пройди, чтоб с достоинством не разговаривать.

Цитата:
«Я даже не могу объяснить, почему ничего не хочу, — говорит персонаж Никита автору текста Юлечке.

Да потому что лошара. Только и может стрелки переводить на женщин...

Цитата:
Женщина не победила, она просто взяла власть. А мужчины расслабились».

Что это за мужчина, который прикрывает свою несостоятельность лицом всех мужчин? Никакая женщина власть не брала! Это ты расслабился! И если ты ничего не хочешь, то будут хотеть за тебя и через тебя. Так что включай мозги и хоти.
Хотя бы глазки научись делать грустные как у чебурашки, может и найдется какая-нить крокодилка гена, что намотает твои сопли на кулак и возьмет тебяебя на попечение или временное пользование.

Цитата:
Вроде подход нащупан верный, но сама тема непосредственно не об этом, а о депрессии, случаев которой у женщин тоже предостаточно, если не больше.


ахаха) Так что же ты тогда не по теме постишь цитаты? Говори о депрессии, раз о депрессии тема.
 
21 07 2011, 20:07 URL сообщения
бриз
Активный участник
Сообщения: 1688
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +100/–7

Матом ругаться не хорошо.. а-та-та!))
 
21 07 2011, 22:43 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100