Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Мужчины форума Лотоса

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Kathrin,
Цитата:
Взорви пузырь!
Или как там? Стену вдребезги разбей!

Готовь свой пузырь и не парься, - все там будем.
Цитата:
Станет сразу веселей!

Но не сразу, сперва еще плакать будешь...
 
26 11 2011, 20:05 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Indendo,
Цитата:
Готовь свой пузырь и не парься, - все там будем.

Дальше уже некуда. Он уже готовченко.

Цитата:
Но не сразу, сперва еще плакать будешь.

Ммм, Индендо, вы меня пугаете... Вы что-то приготовили для меня?
Слезливые капли, я полагаю? А может веселящий газ, пробивающий через смех до слез? Хотя это на вас не очень похоже...
Наверное это что-то посерьезней? Подмигиваю
 
26 11 2011, 20:12 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Kathrin,
Цитата:
Наверное это что-то посерьезней?

Да уж, это вам не с гуру по кустам просветляться... Пардоньте
И не я готовлю, жизнь сама тебе расскажет... или промолчит, как знать, как знать...

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
За тебя ничего я решать не стану. А то что ты путаешь - смотри, твоя борода.)
 
26 11 2011, 20:54 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Indendo, с кого моду берешь говорить вокруг да около? Или внутренней силы не хватает, говорить внятно то, что думаешь?
И не ходи, не подглядывай за мной в кусты. И тебе, и всем спокойней...
Гуры, даже кустарные, тоже много чему учат, между всего прочего.
 
26 11 2011, 21:07 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Kathrin, я вообще-то зашел в тему выяснить, что тут за проблема с мужчинами форума Лотоса.
Цитата:
Конечно, понимаю, что на этом форуме все мужчины просветленные и все остальное для них суета сует.

Какой-то индивидуальный опыт. Ну, и скольких ты проверила хотябы?

Добавлено спустя 32 минуты 16 секунд:
Цитата:
Или внутренней силы не хватает, говорить внятно то, что думаешь?

У меня пока тем еще 0, вопрос переадресую тебе. Открывая тему, чего хотела-то, или уже сила кончилась и ты сдулась? Н-да...
 
26 11 2011, 21:27 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Indendo,
Цитата:
я вообще-то зашел в тему выяснить, что тут за проблема с мужчинами форума Лотоса
Читай тему. Я её читала и тебе советую. Там все черным по белому.

Цитата:
Какой-то индивидуальный опыт. Ну, и скольких ты проверила хотябы?

Лишь тех, кто попал в узкий фокус круга... Смысл был не в этом, как я сказала ранее:
Цитата:
Изначально мне было интересно, сколько мужчин здесь откликнется... Тех, что способны со смелостью заявить, что они нормальные. А не отмахиваться мне в ответ "почему это я не люблю альфонсов?" и всякие оправдательные цитаты, что дескать всему виной жещины

Зачем там что-то исследовать в сторону "нормальных", когда и так все ясно? И уже неинтересно. Если они являют собой предмет лично твоего интереса, то, понимаешь, методом вычитания порой тоже к кое-каким результатам можно прийти. Это почти как сухое голодание для ума, с каждым разом вскрывается новая информация с все более и более глубоких пластов подкорок мозга...
Можно сделать поправку, что те, другие типы, в сторону которых ты предложил расширить узкий фокус круга,- их здесь нет, так как в их реальности такой темы не существует... Считай что они уже прошли данный курс оздоровительных процедур. Их умы святы- чисты от проблем данной темы. Зачем тогда обозначать их имена, тревожить и без того беспокойный сон? Мы же не садисты, правильно? Нам же, допустим, могут быть интересны только эти три пузыря, они же тоже что-то там отражают. Почему получилось три? Такой латихан мышления. И получилось святое число, конечно же.
Как-то так, как-то так...
Теперь вроде разобрались? Или не тот уровень сознательности, который для тебя обозначен как единственно верная норма? Потому что норма твоя. Ясен день.
 
26 11 2011, 22:18 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Kathrin, ты опять на высоте и более чем внятна. Теперь моя очередь расширить круг фокуса, но об этом завтра. Отдыхай пока.
 
26 11 2011, 22:57 URL сообщения
Марк Аврелий
Участник
Сообщения: 65
Темы: 0
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +6/–1

Цитата:
Конечно, понимаю, что на этом форуме все мужчины просветленные и все остальное для них суета сует. Но, хотелось бы узнать, а в плане жизни земной нормальной человеческой, нормальные мужчины здесь есть?

Вот смотрю, кому с осами интересней, кто ищет себе спонсорш, причем не стесняясь прямо об этом заявляет (даже если шутит, то выглядят такие шутки довольно странно), у кого на языке (следует полагать что и на уме тоже) один сплошной онанизм...



Неужели вы и в жизни такие- улий-любы, онанисты и альфонсы?

Вот только пожалуйста не надо всех стричь под одну гребёнку.Если у Вас был негативный опыт общения с мужчинами на этом Форуме,то это не означает ,что все мужчины таковы,какими вы их описали.
 
27 11 2011, 09:27 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Тема - средство, вроде ловли мух на липкую ленту. А ну ка, докажи, что ты хороший! ))

Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:
Может вы и не садисты, Kathrin, но это лучше спрашивать у тех трех пузырей.
Доброй охоты.
 
27 11 2011, 09:52 URL сообщения
рожденный
Постоянный участник
Сообщения: 498
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +19

Indendo, че ты очкуешь, делаешь -делай. Боишься забудь и не рыпайся.
 
27 11 2011, 12:49 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Kathrin,
ну и что из того, что большинство мужчин форума Лотос не созданы для семейной жизни? Следовательно
на другом значить, каком форуме, для равновесия, собрались семейные.
Не рассматривала форум масонов, к примеру. Мысль Вопрос
Серьезные там господа, эзотерика у них - синоним неадекватности.
Сплошь высокообразованные, ответственные, стремятся к власти и материальному благополучию.
Конечно, у этих плюсов есть свои минусы - - ЧСВ раздутое, к примеру.
Но без минусов плюсов не бывает.
У эзотериков тоже какие-то плюсы имеются, не в семейной жизни, так в другой какой Валяюсь!
 
27 11 2011, 13:25 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Марк Аврелий,
Цитата:
Вот только пожалуйста не надо всех стричь под одну гребёнку.

Да никто не стрижет) Вообще интересно, когда женщины подтягиваются защищать мужчин, что-то в сознании переворачивается при этом. Вот такие вокруг вас прекрасные леди)

Indendo,
Цитата:
Может вы и не садисты, Kathrin, но это лучше спрашивать у тех трех пузырей.
Доброй охоты.

Если лучше, так иди и спрашивай их. Или тебе рот заклеили той липкой лентой? Кому естественно нужно, тот сам откликнется.
Цитата:
А ну ка, докажи, что ты хороший! ))

Очень плоско, Индендо, очень.
Какой доказывать, ты элементарно обозначить, что ты "нормальный" не сможешь. А знаешь почему? Потому что не Уверен: а не соврешь ли? И ты знаешь что та, даже только тебе известная "норма" далека от тебя, далека, далека...
Иной же уровень, согласиться, что, да, ты такой- один из пузырей, о которых я в теме говорю. Осмелишься ли?) А уж доказать... Даже не знаю. Такое вообще бывает, чтобы человек терпеливо и усердно доказывал, что он альфонс или онанист? По-моему, только гений такое сможет) Не менее интересно увидеть сторону, активно сомневающуюся и засыпающую лже-онаниста контр-аргументами в доказательство его все же "нормальности", а не изображения из себя не всеть чего: все готовы назваться онанистами, так надо же ещё и соответствовать, марку держать... А так? Да кто тебе поверит, что ты таковой, каким на самом деле являешься?))
Это к разговору о самоопределении....
В общем, не пузырь и не "нормальный"... Хто я? Идея нахлдюся? Ой... Ой... Ой... Шшшш! )))

Воспаленный мужской мозг видит "добрую охоту"... Может пришло время пойти спустить пары, а? Подмигиваю )

рожденный,
Цитата:
че ты очкуешь, делаешь -делай. Боишься забудь и не рыпайся.

А ты что роль личного контролера занял? Может в учителя к Индендо напрашиваешься?)

Надине,
Цитата:
Серьезные там господа, эзотерика у них - синоним неадекватности.

Главное чтобы органично и созвучно естественным процессам...

Цитата:
У эзотериков тоже какие-то плюсы имеются, не в семейной жизни, так в другой какой

У них куча плюсов Ангел )
 
27 11 2011, 14:25 URL сообщения
рожденный
Постоянный участник
Сообщения: 498
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +19

Kathrin,

Цитата:
А ты что роль личного контролера занял? Может в учителя к Индендо напрашиваешься?)

Фейс контроль.
А ты типа тут царица?

Ничо скоро меня не увидите. Муу-ха-хаа!!! Голубки.
 
27 11 2011, 16:01 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Kathrin, Пузырь мой благодарит за нежность. Нормальный - тоже, вроде держит давление пара.))) Играйте марш!
рожденный, а что за фейс контроль, ты уже клубиться у нее надумал? Музыкой пленён

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
Марк Аврелий, тут не стригут, но шерстяных не гонят.

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
Надине, а мне сперва послышалось - мормонов. Тоже нормально.
 
27 11 2011, 16:43 URL сообщения
рожденный
Постоянный участник
Сообщения: 498
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +19

Indendo,
Цитата:
а что за фейс контроль

А самый обычный фейс контроль. Indendo.
Если мне кто то не нравится я могу прямо ему сказать что он мудак.
У женщин есть такое понятие - материнский инстинкт, те кто на нем выезжает - мои злейшие враги.
Если бы у тебя были дети - ты бы понял. Я буду и впереть оберегать тех, кого считаю нужным.
Не время нам (мне) клубиться.
 
27 11 2011, 17:04 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100