Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Я вот думаю о том... что такое каприз - давайте обсудим)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 

| Еще
Автор Сообщение
strongwind
Активный участник
Сообщения: 2558
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

Извини, я еще неловок на форуме. Как-то окольными путями хожу по страницам. Все пока медленно.

Ну здравствуй, Солнышко. Вчера меня днем сильно задели по сердечной чакре. Да так сильно, что сегодня большую часть времени был спокойный как удав. Идет восстановление от стрел Амура. Как давно ты знаешь обо мне?
 
22 08 2011, 00:40 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Я больше знаю о кайтах, ты уж прости. Будет время - найду тебя на днях. А так... ПОРА СПАТЬ - режим Пока!
 
22 08 2011, 00:43 URL сообщения
strongwind
Активный участник
Сообщения: 2558
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

Ты ошиблась. Тебя развел не я, а другой человек.
Цитата:
Цитата:
Да так сильно, что сегодня большую часть времени был спокойный как удав. Идет восстановление от стрел Амура
Эта фраза всего лишь говорит о Вселенском ритме: наполняясь - опустошаемся, опустошаясь - наполняемся. Мне печально, что так получилось... Мои чувства к тебе остались прежними, знай это. [/quote]

Добавлено спустя 22 минуты 15 секунд:
Не верь тому, что про нас пишут другие. Они не ведают, что творят. Точно тебе говорю. Прекрасно

Добавлено спустя 12 минут 41 секунду:
Тебя сегодня поимели другие люди! Через меня никто не работает! Это невозможно!
 
22 08 2011, 05:35 Отзывы :: URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Асмиpальда,
Цитата:
Помню как он зачем-то стал целовать мои ноги. Причём всё ниже и ниже... зна как это ему удалсь, но злость и возмущение куда-то сами собой подевались и уступили место восторгу (реально помню резкую замену одной волны ощущения на пик другой). Проснулась я от собственного смеха...)))

Мадам, кажется я знаю этого типа. Но есть уточняющий вопрос, отчего восторг, ведь поцелуи двигались в направлении стоп... Подтверждаются ли подозрения на мазо?
 
23 08 2011, 21:42 Отзывы :: URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Indendo, не-не-не - просто неожиданный жест с его стороны и всё (он с таким же успехом мог бы закудахтать курицей - без разницы Mr. Green ) - мой восторг вызвали именно странные действия и в связи с этим эмоциональная резкая смена настроений - что было наиболее удивительным в этом сне Подмигиваю ) - не более Отлично Насмешил

И что смое поразительное, сон оказался в руку: на следующий день позвонил по скайпу друг этого человека и сказал что тот и вправду меня ищет и очень скучает. Для меня это реально было неожиданностью и я назвала его за это Карлсоном Любви - был реально круто ! Очень доволен

strongwind, ты о чём вообще? Научись для начала грамотно писать на инглише ))))))))) Я пока ещё ни с кем не разводилась и до сих пор замужем - успокойся Еэеэее-еееееэее Музыка А я че? ... Я вас услышал
 
23 08 2011, 22:22 Отзывы :: URL сообщения
Анна Абазиева
Участник
Сообщения: 58
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +8/–2
Бан



Ты ждёшь от меня вестей, а я стою за твоей спиной !" (с) Не здешний Шшшш! А-ха-ха, валяюсь!!! ))
 
23 08 2011, 23:17 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Асмиpальда,
Цитата:
восторг вызвали именно странные действия и в связи с этим эмоциональная резкая смена настроений
Такие несуразицы, говорят, признак присутствия во сне другого сознания. Тумбо-йумбо Очень доволен

Анна Абазиева, вот, еще к теме неуправляемой интроспекции:

В облаках летает птицой - это я
Рыбою гарцует в море - это я
С неба светит солнцем теплым - это я
А еще луна к тому же - тоже ночью я

Из вулканов лавой разной - это я
И пупырышки на бабах - тоже я
Ночь, что холодом их так вот - это я
В люльке соску алчно лижет - я и соска тоже я

Пень, который дал две ветки - это я
Лейка с жижей для газона - снова я
В Хургаде кальяны лижет - это я
Пухнут почки на деревьях - надувает я

Первоклассником счастливым - в школу я
Ты их хмуро всем вставляешь - тоже я
Шарф связала на работе - это я
И вообще, где б ни сунься, чуть что - сразу я
 
24 08 2011, 09:02 URL сообщения
Анна Абазиева
Участник
Сообщения: 58
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +8/–2
Бан

Indendo, я думаю что Асмиральда любит видеть именно результаты и если они достижимы - то способ следования по ним не имеет ни-ка-ко-го значения, но только в том случае, если он красив Улыбаюсь Моё же мнение состоит в том, что если нам снятся другие, то это, разумеется, в любом случае присутствие иного сознания. Вольное или невольное. Завтра мне Асмиральда обещала рассказать ещё один сон и я обязательно его сюда выложу, если он покажется мне интересным. До встречи в эфире Ангел

По вашим стихам можно заметить что местоимение "я", можно так же свободно заменить словом БОГ Mr. Green
 
25 08 2011, 01:09 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Анна Абазиева,
Цитата:
По вашим стихам можно заметить что местоимение "я", можно так же свободно заменить словом БОГ
Не знаю, не знаю, пусть это будет на вашей совести, ок?
 
25 08 2011, 09:55 URL сообщения
Анна Абазиева
Участник
Сообщения: 58
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +8/–2
Бан

Indendo, а причём тут совесть: стихи-то ваши или чьи ещё? Вот на это как раз и можете ответить по совести ! Очень доволен
 
25 08 2011, 12:43 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Стихи такие же мои, как клип ваш. Я говорю о ваших подстановках. Кстати, хорошо ли себя чувствуете под этим ником?
 
25 08 2011, 12:54 URL сообщения
Анна Абазиева
Участник
Сообщения: 58
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +8/–2
Бан

Indendo, надо прислушаться к себе... Нуууу.... не знаю.... Хмммммммм.... Бонд. Джеймс Бонд Мда... Ну вроде так... ничо! Костюмчик по размеру пришёлся, однако Улыбаюсь

А вам как свой ник, нравится? Хорошо сидит? Отвечайте ! Отчитать тебя Но только медленно, раздельно и... в прядке общей очереди ! Стоп Я вас услышал

Добавлено спустя 38 секунд:
Mr. Green
 
25 08 2011, 13:47 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Цитата:
Костюмчик по размеру пришёлся, однако
Точно, ни где не жмет? Насмешил
 
25 08 2011, 20:14 URL сообщения
Анна Абазиева
Участник
Сообщения: 58
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +8/–2
Бан

Indendo, а вы штаны посвободней наденьте и.. не будет жать Застенчив

Фильм щас прикольный смотрю Музыка А я че?
 
25 08 2011, 23:30 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Мои сидят нормально, сам кроил. А я че?
 
26 08 2011, 11:43 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100