Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

ufo как явление

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 146, 147, 148, 149, 150  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Войт,
Цитата:
Как созидатель ум никуда не
годится ...

эт для тех, кто с ним не дружиц. Чувство зрелости может подсказать, где подешевле достать белые тапочки.
Чувство своей беззащитности, полного непонимания толкает к решению любой проблемы одних и к бутылке и наркотикам - других. Н-да...

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
_ufo_,
Цитата:
А сегодня классный вещий сон
пришёл... кажись всё не зря может
быть, ох не зря...
Кто-нибудь что-то слы...

слышал, слышал... МУХА, муха-повторюха....

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:
_ufo_, не сочиняй. Ты не спал, а ворочилси с боку на бок усю ночь, придумывал достойный ответ Султану.
Лано, давай разыграем Блюза, темку какую-нибуть забросим. Чет у меня не получается его расшевелить. Даже тема "Я - Бог" его не достала. Делает вид што не видит в упор. Че скажешь, а? Отлично

Добавлено спустя 10 минут 55 секунд:
_ufo_, ты там ближе к дохтуру Курпату, свистни у него клизму, разыграй его. Интересно даже, как он будет ставит клизмы без клизмы. Отлично
 
07 08 2011, 07:29 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Иван Бавин,
Цитата:
он уникален. Создать десятки тысяч собщений..... , попасть в списки уважаемых, не проявляясь... Назови еще одного.

WE- все время проталкивает идеи христианства и библейского мировоззрения, надев маску независимого агностика.
Войт,
Цитата:
Ufо довольно взрослый человек.
Особенно на фоне таких форумчан, как Марк Голдберг.
Только ты, Марк, не торопись обидеться.
Просто всему свой срок.

Не удивился, что Войт, не имеющий своего внутреннего стержня, в восторге от Уфо. Расплывчатость мировоззрения очень удобно, всегда можно обвинить другого, а к тебе ничего не предъявишь. Как можно схватить рукой воздух? Пустоту? Впрочем это по буддийски. По пелевински.
И напомню о принципе Зеркало. Каждый в другом форумчанине видит часть самого себя. Если что раздражает в другом, считай, это качество в потенциале сидит внутри того, кто возмущается своим оппонентом.
Если невозможно ничего сказать об Уфо, значит он просто ничего не резонирует в нас. У него нет тех качеств, которыми обладают критикуемые им форумчане.
 
07 08 2011, 08:13 Отзывы :: URL сообщения
бриз
Активный участник
Сообщения: 1688
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +100/–7

Марк Голдберг,
что значит иметь свой собственный стержень и чем меряется его крепость?
 
07 08 2011, 09:26 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

бриз,
Цитата:
то значит иметь свой собственный
стержень и чем....

на рынке продаются мужские трусы с надписью "Всегда готов". Я вас услышал
 
07 08 2011, 09:31 URL сообщения
бриз
Активный участник
Сообщения: 1688
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +100/–7

Иван Бавин, вот гад)))))
 
07 08 2011, 09:33 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Иван Бавин,
Цитата:
_ufo_, ты там ближе к дохтуру Курпату

Разведка настучала, что под ником доктор Курпатов пишет дамочка.
 
07 08 2011, 10:14 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Sona,
Цитата:
Разведка настучала, что под ником
доктор Курпатов пишет....

может и трансверстит.... Так-так
 
07 08 2011, 10:18 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Войт
Цитата:
Как созидатель ум никуда не

Иван Бавин,
Цитата:
Чувство зрелости может

Цитата:
Чувство своей

Цитата:
непонимания

Не в курсе
Цитата:
эт для тех, кто с ним не дружиц.

Не в курсе Надо поварить...
Цитата:
любой проблемы
 
07 08 2011, 11:34 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Цитата:
Кто-нибудь что-то слышал об индийском способе идентификации каждого человека 4 буквами?

_ufo_, я прежде не слышал.
Но я - Войт. Муу-ха-хаа!!!
 
07 08 2011, 16:04 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

лё-ша, ррасшифруйте, пожалуйста Помогите! Нуууу.... не знаю....
 
07 08 2011, 16:14 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Иван Бавин, вы выразили несогласие с тем, что ум как созидатель никуда не годится. Но в поддержку, упомянули чувства, как толкатели к решению любых проблем, к тому же вы упомянули ситуацию "полного непонимания", которую я воспринял как ваше описание капитуляции ума (ума как интеллекта) :). Тем самым вы подтвердили, что ум как созидатель никуда не годится, а руководствование чувствами - годится :)
 
07 08 2011, 16:41 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Иван Бавин, понял, у тебя клоунский период нахлынул, но я тебе в этом ничем не могу помочь. Пардоньте
 
07 08 2011, 19:06 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

лё-ша, чувства=волна, океан; ум=лодка. Ты управляешь лодкой по неуправляемым волнам. Модель есть модель, ну что-то в этом роде. Н-да...

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
_ufo_, сурьезный ты клоун, однако. Я вас услышал
 
07 08 2011, 19:23 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Иван Бавин, в каком таком роде? У-ууть..
Ум - это левое весло, Чувства - это правое весло. Вовсе и без лодки. Волны слева. Океан справа. Абсолютно рабочая модель, потому что в хорошей лодке главное это килеватость и умение нескучно сидеть на деревянной скамейке и не сутулиться! А весла чтобы были без уключин! Угу
 
08 08 2011, 04:11 URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

Есть люди, живущие в так называемом закулисье. Причём в душе страшно завидующие тем, кто работает на сцене, а потом получает аплодисменты и овации.
Ufo из этой породы – всегда в тени и всегда неизвестный.
Обычно эти товарищи несут в себе два несовместимых начала: циничность и романтичность.
Циничность – это визитная карточка для окружающих. Романтизм – для себя любимого и дорого.
В общем, это основа, а дальше уже следствия и комментарии.
Следствие очень простое и незатейливое – эта человеческая особь всегда и везде будет второй. Проще говоря – это тень, в которой живёт достаточно яркий, но въедливо пахучий цветок, которому ужасно хочется на солнце, но страшно боится, окружающего мира. И в итоге предпочтёт общаться с этим миром через свои колючки.
Одним словом: и хочется, и колется, да и внутренний страх советует изображать из себя этакого борца, охраняющего некую абстрактную справедливость, о которой известно только ему самому.
Поэтому в узком кругу он будет долго и занудно объяснять, почему он домогается и преследует очередного носителя «несправедливости». Так что не удивительно, что Уфо один самых активных участников раздела «Вопросы модераторам».

Что можно ещё добавить. Да, пожалуй, что обычно в социальном мире таких людей, как Уфо талантливые и ловкие «администраторы» используют весьма успешно в своих целях. Главное только дать возможность такому, как Уфо, самому догадаться до нужного решения. А дальше уже он будет сам грызть землю и таскать ради «справедливости» жареные каштаны из огня.
Такие товарищи, по определению, не могут быть счастливыми и довольны своей жизнью. А потому очень легкоранимы. И при этом никогда не прощают нанесённых им обид. И будет этот товарищ долго и занудно домогаться своего, пока не доведёт очередного носителя «несправедливости» до белого каления или истерики, что спровоцирует у последнего неадекватный выброс адреналина и соответствующее наказание со стороны модератора. Вот тут Уфо обрадуется своей силе и крепости ума, сумевшего через склоки и провокации подставить человека под модераторский нож. Поэтому так часто в модераторском разделе Уфо искренне возмущается, почему ему белому и пушистому влепили очередной жёлтый горчишник за организацию склоки.
Самоё лучшее, что можно сделать в этом случае, так это не подаваться на провокации и игнорировать попытку навязать тебе не нужную склоку. Одним словом, послать Уфо в долгий и продолжительный игнор. Тут сразу же добиваешься двух целей: с одной стороны сохраняешь своё время от бессмысленной склоки. С другой стороны наказываешь самого Уфо, тем, что его время и силы остаются без внимания и не дают нужного результата.
Достаточно мне было несколько раз задеть этого товарища, и я на долгое время обеспечил себя «поклонником» собственных постов.
Естественно я читал все его послания, направленные в мой адрес. В конце концов, человек тратил своё время и силы, и грех было не воспользоваться его трудами. Тем более позиция игнора, позволяла мне на них не отвечать и не тратить своё собственное время на комментирование этого творчества.
Все мы ошибаемся или заблуждаемся, и когда находится человек, который безвозмездно тебя поправляет, то остаётся ему сказать только спасибо.
Вот и сейчас, я хочу сказать Уфо большое спасибо, за безвозмездную и продолжительную работу по корректировке моего творчества на этом форуме.
Естественно, в продолжительности этой работы сыграл ещё и тот факт, что он своей неуёмной страстью доказать свою правоту загнал сам себя на дерево, с которого уже не было возможности слезть. И только моё долгое отсутствие на форуме дало ему возможность, без ущерба для своего самолюбия с него слезть. В итоге, наученный определённым опытом, он уже больше полугода просто не смотрит в мою сторону.
А жаль я уже привык к этой тени, самоотверженно сопровождающей меня по всем темам.
 
09 08 2011, 10:08 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100