Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

ufo как явление

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141 ... 146, 147, 148, 149, 150  След. 

| Еще
Автор Сообщение
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Цитата:
телефон, может и ошибаюсь, но это его не первая попытка суицида. Правда, говорят, что после ряда "неудачных" подобных попыток, однажды происходит осечка и усе, шеф. Плети лапти.


Я думаю, именно на этой теме нам стоит попытаться посмотреть, понять, что же за человек этот уфо.
Понять причины и движущие силы его суждений, оценок, согласий и несогласий, симпатий и антипатий.
Подойти к этому делу нужно объективно, системно, взвешенно.
Тогда мы сможем понять, что же за человек этот уфо.
Что заставляет его так часто покидать форум и возвращаться обратно?
 
28 04 2013, 20:07 URL сообщения
просветленный учитель
Постоянный участник
Сообщения: 777
Темы: 6
Откуда: Бетельгейзе
Профиль ЛС

Карма: +43/–10

Иван Бавин писал(а):
Есть четкие доказательства, что под этим НИКом работают несколько придурков, устраивают травлю.

и вот такие же есть четкие доказательства , что вы неоднократно травили форумчан , под этим ником .
И потому Иван есть вы один, из тех придурков. Да вы , намедни , в этом нам признались сами.
А теперь вы выглядеть тут белым и пушистым попытались. Себя пытаясь обелить, вы разные плетёте отговорки .

Добавлено спустя 14 минут 49 секунд:
телефон, причина та же , почему Ивану , так необходимо быть "порядочным" -
все они боятся общественного порицанья . До смерти их пугает , что стая
вдруг наложит свое им вето на табу.
 
28 04 2013, 21:09 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

УФО логи установили, что мумия "​​инопланетянина", найденная в Чили, оказалась человеческой. Миниатюрный скелет, найденный в Чили 10 лет назад и своим видом вселявший во многих уфологов надежду на доказательство того, что инопланетяне существуют, на самом деле оказался человеком.

К такому выводу пришли американские ученые, проведя анализ ДНК. Результаты исследования были оглашены в голливудском документальном фильме "Сириус", пишет The Daily Mail.

Мумию "инопланетянина" нашел в октябре 2003 года чилиец Оскар Муньос, который бродил в поисках артефактов в заброшенном городе Ла Нория в пустыне Атакама. Недалеко от разрушенной церкви он обнаружил сверток из белой ткани. В материю было завернуто человекообразное существо размером всего 15 сантиметров от ступней до макушек. У него были твердые зубы, выпуклая голова, и в отличие от нормального человека, всего девять пар ребер, пишет Diario Uno. Существо сразу же получило имя "Гуманоида Атакамы".

Помимо мистической версии о том, что это скелет инопланетянина, высказывались предположения о том, что это детеныш обезьяны или человеческий эмбрион. Последняя, как выяснилось, была ближе всего к истине. Полгода назад в связи со съемками документального фильма "Сириус" его продюсер и по совместительству уфолог Стивен Грир обратился к профессионалам с просьбой выяснить происхождение аномального скелета. В течение шести месяцев его исследовали сотрудники Стэнфордского университета в Калифорнии. Они сделали ему рентген и томографию, однако окончательных результатов помог достичь анализ ДНК.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Археологи нашли самую древнюю американскую шахту (ФОТО)

"Мы взяли отличный образец ДНК из костного мозга в ребрах мумии", - сказал Грир.

В итоге команда исследователей пришла к выводу, что чилийская находка представляет собой "интересную мутацию человека мужского пола, который умер в возрасте 6-8 лет". "Я с уверенностью могу сказать, что это не обезьяна. Это самый настоящий человек, который дышал, ел, переваривал пищу. Единственный вопрос, который остается открытым, - это какого размера может быть существо при рождении", - сказал генетик Стэнфордского университета Гарри Нолан. Исследователи также не отметили, когда жило это существо.

Ранее ученые опровергали находку других аномальных останков - тысячелетнего черепа "чужого", обнаруженного в мексиканской деревне. Сильно вытянутый и уплощенный череп, как у существа в одноименном фильме Ридли Скотта, на самом деле был человеческим. Археологи объясняли, что череп подвергся искусственной деформации, которая использовалась в мезоамериканских культурах для отличия представителей разных социальных групп или для ритуальных целей.
По материалам: newsru.com
 
08 05 2013, 08:59 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Иван Бавин,
Цитата:
В итоге команда исследователей пришла к выводу, что чилийская находка представляет собой "интересную мутацию человека мужского пола, который умер в возрасте 6-8 лет
".
Фигня - 8 лет и 15 см всего.... это что за мутация такая....но явно человек Валяюсь!

Цитата:
Они сделали ему рентген и томографию, однако окончательных результатов помог достичь анализ ДНК.
А у них что есть виды ДНК инопланетян чтобы сравнить?...Очередная чушь для дурачков Угу

Цитата:
это какого размера может быть существо при рождении", - сказал генетик Стэнфордского университета Гарри Нолан.
Микроба Еэеэее-еееееэее
 
08 05 2013, 09:29 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Фигня - 8 лет и 15 см всего.... это что за мутация такая....но явно человек

Miroslava-, вот интересно, а видел ли кто-нибудь из ариомовцев нашего славного _ufo_ ? Может Наташа видела? Она с ним дружит.
 
08 05 2013, 09:39 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Ира видела. Она с ним в Москве встречалась.
А я только по скайпу разговаривала.
 
09 05 2013, 01:51 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Ну и что он говорит о форуме, честно если ...
 
09 05 2013, 01:57 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Иван Бавин
Не проблема, что Уфо оставил Ариом. Я как то не был на Форуме Эха Москвы пару лет. Когда вновь появился, некоторые были искренне удивленны. Где ты пропадал все это время? Честно ответить мне не хватило духа, что мне по фигу их политические и экономические баталии, плюс разногласия в истории. Меня интересовали философия, эзотерика, литература и кино. Я ушел в иную, более интересную область, для себя конкретно.
И еще есть три сайта где я пропал, не интересно мне там.
 
09 05 2013, 18:27 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

nexil,

а так честно и говорит -- ариом имени бабайки...
 
09 05 2013, 20:25 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
а так честно и говорит -- ариом имени бабайки...

Nataradzha, передай ему, что он преувеличивает несколько. Это обычная кучка шакалов и не более того. И не стоит истинным мужам бояца стаи мелких псов. Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 14 минут 37 секунд:
Цитата:
Я ушел в иную, более интересную область, для себя конкретно.
 
09 05 2013, 20:47 URL сообщения
просветленный учитель
Постоянный участник
Сообщения: 777
Темы: 6
Откуда: Бетельгейзе
Профиль ЛС

Карма: +43/–10

Иван Бавин писал(а):
Это обычная кучка шакалов и не более того.
Да тут ты прав .
Nataradzha писал(а):
Мы -- шобла одиночек.
Это согревает.
Ради этого только понимаешь, что я тут не зря.

Не заради бабайки жеж я тут толкусь.
Такие шакалы хорошо чувствуют себя только в стае, когда погрызть кого то можно, укусить . Пытаясь унизить другого такие шакалы чувствуют свое превосходство.
Для этого и создаются темы подобные вот этой... или про блюза , мимоиду ...
А в них уже всей шоблой можно навалиться . Такие шакалы действуют всегда с оглядкой , на стаю , шоблу на общак . На социум .

Наш мир представляет собой правильный восьмиугольник равномерно и прямолинейно движущийся в пространстве. Здесь мы готовимся к решительному этапу, венцу наших счастливых жизней. Это официальная формулировка, во всяком случае. По периметру мира проходит так называемая Стена Мира, объективно возникшая в результате действия законов жизни. В центре мира находится двухъярусная кормушка-поилка, вокруг которой издавна существует наша цивилизация. Положение члена социума относительно кормушки-поилки определяется его общественной значимостью и заслугами...
– Вот этого я раньше не слышал, – перебил Затворник. – Что это такое – заслуги? И общественная значимость?

– Ну... Как сказать... Это когда кто-то попадает к самой кормушке-поилке.

– А кто к ней попадает?

– Я же говорю: тот, у кого большие заслуги. Или общественная значимость. У меня, например, раньше были так себе заслуги, а теперь вообще никаких. Да ты что, народную модель вселенной не знаешь?

– Не знаю, – сказал Затворник.

– Да ты что?.. А как же ты к решительному этапу готовился?

– Потом расскажу. Давай дальше.

– А уже почти все. Чего там еще-то... За областью социума находится великая пустыня, а кончается все Стеной Мира. Возле нее ютятся отщепенцы вроде нас.



У самой границы социума народ стоял редко – тут жили в основном калеки и созерцатели, не любившие тесноты, – их нетрудно было обходить. Но чем дальше, тем плотнее стояла толпа, и уже очень скоро Затворник с Шестипалым оказались в невыносимой тесноте. Двигаться вперед было еще можно, но только переругиваясь со стоящими по бокам. А когда над головами тех, кто был впереди, показалась мелко трясущаяся крыша кормушки-поилки, уже ни шага вперед сделать было нельзя.

– Всегда поражался, – тихо сказал Шестипалому Затворник, – как здесь все мудро устроено. Те, кто стоит ближе к кормушке-поилке, счастливы в основном потому, что все время помнят о желающих попасть на их место. А те, кто всю жизнь ждет, когда между стоящими впереди появится щелочка, счастливы потому, что им есть на что надеяться в жизни. Это ведь и есть гармония и единство.

– Что ж, не нравится? – спросил сбоку чей-то голос.

– Нет, не нравится, – ответил Затворник.

– А что конкретно не нравится?

– Да все.

И Затворник широким жестом обвел толпу вокруг, величественный купол кормушки-поилки, мерцающие желтыми огнями небеса и далекую, еле видную отсюда Стену Мира.

– Понятно. И где, по-вашему, лучше?

– В том-то и трагедия, что нигде! В том-то и дело! – страдальчески выкрикнул Затворник. – Было бы где лучше, неужели б я с вами тут о жизни беседовал?

– И товарищ ваш таких же взглядов? – спросил голос. – Чего он в землю-то смотрит?

Шестипалый поднял глаза – до этого он смотрел себе под ноги, потому что это позволяло минимально участвовать в происходящем, – и увидел обладателя голоса. У того было обрюзгшее раскормленное лицо, и, когда он говорил, становились отчетливо видны анатомические подробности его гортани. Шестипалый сразу понял, что перед ним – один из Двадцати Ближайших, самая что ни на есть совесть эпохи. Видно, перед их приходом он проводил здесь разъяснения, как это иногда практиковалось. Виктор Пелевин
ЗАТВОРНИК И ШЕСТИПАЛЫЙ


Ты, Ваня , просто один из Двадцати Ближайших в вашей шобле.
 
10 05 2013, 00:58 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:
Не заради бабайки жеж я тут толкусь.



Нда... обидно тебе, наверное.
Так тебе эта твоя "шобла" в зубах застряла.

Добавлено спустя 1 час 54 минуты 23 секунды:
Цитата:
Для этого и создаются темы подобные вот этой... или про .... , мимоиду



Ой ой ой, ане теперь будут защитниками мимойды выступать! Янимагу!

Да я тему про мимойду открывала в модэраторской как раз чтобы от еёйных всяческих унижениев в уголок спрятаться.
И не бегать не кляузничать глаМному, как некоторые просветленные учителя.

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 43 секунды:
Дорогуша, вы по старости своей и по кривости мозгов позабыли,
что это именно вы подкинули мне словечко "шобла".

Ну а я уже с вами вашим же языком и говорить стала.

Ежели бы вы мне написали - ваша Общность Ярко Проявленных Индивидуумов (ОЯПИ).
То я тогда бы так и ответила бы

Мы -- Общность Ярко Проявленных Индивидуумов одиночек.
Это согревает.
Ради этого только понимаешь, что я тут не зря.

Не заради бабайки жеж я тут толкусь.


Дошло? Нет?

А теперь ты мне опять свою "шоблу" взад запихиваешь. За.... заколебал уже. Тупостью своей.
 
10 05 2013, 09:36 Отзывы :: URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

– Прощайте, сынки родимые! – закричали снизу , земно поклонились и принялись рыдая швырять вверх тяжелые куски торфа.
вам Nataradzha присваивается внеочередное звание старушки-матери
Теперь вам разрешается без меры плакать , причитать и за...за ...заколебываться

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
ну не за ради меня же Валяюсь!
 
10 05 2013, 12:42 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Дорогуша, я непокобелима.
И дело вовсе не в возрасте, старичек.


Цитата:
присваивается внеочередное звание



ой-ой-ой, Активный участник, думаешь на твою ярлыко-клейку инструмент не найдётся?

Цитата:
ну не за ради меня же



Быстренько вспомнил.
 
10 05 2013, 12:59 URL сообщения
просветленный учитель
Постоянный участник
Сообщения: 777
Темы: 6
Откуда: Бетельгейзе
Профиль ЛС

Карма: +43/–10

Прошло не так уж много времени между моментом, когда толстолицый скомандовал построение, и моментом, когда процессия, в центре которой вели Затворника и Шестипалого, приблизилась к Стене Мира.

Процессия была впечатляющей. Первым в ней шел толстолицый, за ним – двое назначенных старушками-матерями (никто, включая толстолицего, не знал, что это такое, – просто была такая традиция), которые сквозь слезы выкрикивали обидные слова Затворнику и Шестипалому, оплакивая и проклиная их одновременно, затем вели самих преступников, и замыкала шествие толпа народной массы.

– Итак, – сказалтолстолицый, когда процессия остановилась, – пришел пугающий миг воздаяния. Я думаю, братки, что все мы зажмуримся, когда эти два отщепенца исчезнут в небытии, не так ли? И пусть это волнующее событие послужит красивым уроком всем нам, народу. Громче рыдайте, матери!

Старушки-матери повалились на землю и залились таким горестным плачем, что многие из присутствующих тоже начали отворачиваться и сглатывать; но, извиваясь в забрызганной слезами пыли, матери иногда вдруг вскакивали и сверкая глазами бросали Затворнику и Шестипалому неопровержимые ужасные обвинения, после чего обессиленно падали назад.

– Итак, – сказал через некоторое время толстолицый, – раскаялись ли вы? Устыдили ли вас слезы матерей?
Виктор Пелевин
ЗАТВОРНИК И ШЕСТИПАЛЫЙ
 
11 05 2013, 00:36 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100