Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Так что же такое наша жизнь --- иллюзия или реальность???

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81  След. 

| Еще
Автор Сообщение
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Дааа... иногда нужно заболеть... чтобы некоторые вещи вдруг прояснились... Чешу репу Муу-ха-хаа!!!
 
07 07 2013, 11:07 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:

oirisha:
Я совсем не Вера, чтобы называть божественными твои отрыжки


через 17 минут

Цитата:

oirisha:
и любовь твоя ( разумеется, Божественная ) мне по сердцу....


Дык Вера, может, тоже не отрыжки его называет божественными, а любоффь.

Цитата:
иногда нужно заболеть... чтобы некоторые вещи вдруг прояснились...


Та Господь с тобой! Прекрати даже думать так!
 
08 07 2013, 08:34 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Вау... а куда это все из разных тем поисчезало? Радостно Расстаяло, как дым Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! даже минус последний растаял Валяюсь! , не говоря уже о нашей творческой беседе в "Кафкианстве" Очень доволен

Все так мило , невинно, легкий бриз, покачиваются головки цветов))) Это вам Даааа!
 
12 07 2013, 15:24 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

ГлаМныйтут:
Прошу относиться к произошедшему истинно философски
 
12 07 2013, 15:30 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17






Добавлено спустя 30 минут 6 секунд:
Когда-то, давненько уже , очень приколола цитатка из " Шантарама", которую постила Вимала:

Следовательно "Если твоя судьба не вызывает у тебя смеха, значит, ты не понял шутки." -- гениально Отлично Браво! Валяюсь!
 
14 07 2013, 05:01 URL сообщения
heruvim
Постоянный участник
Сообщения: 751
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +142

Цитата:
"Если твоя судьба не вызывает у тебя смеха, значит, ты не понял шутки."


Прекрасно
 
14 07 2013, 16:38 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17



Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
 
14 07 2013, 17:53 URL сообщения
heruvim
Постоянный участник
Сообщения: 751
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +142

oirisha, хорошая песенка Прекрасно ...надо украсить тему цветочками Прекрасно

 
14 07 2013, 18:21 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

heruvim, Спасибочки! Прекрасно Цветы -- это всегда праздник для меня Застенчив


****


Так, некоторые размышлизмы... которые уже не в первый раз приходят мне на ум... да, пожалуй , и не только мне...

Я не знаю , кто придумал поговорку , что "Цель оправдывает средства"..., видимо узурпаторы и диктаторы всех мастей( скрытые и явные , сознательные и подсознательные), желающие насладиться властью над кем-то , чем-то, и потешить свое тщеславие и гордыню.

Разумеется, цели в таких случаях всегда определяются , как очень высокие... просто высочайшие, на благо всех и всем... или даже , на благо кого-то одного , но зато какое...ахахах! Валяюсь! Браво! И в ход идет все -- все средства хороши , даже до самых отвратных ( не будем углубляться -- каждый сам знает для себя , что это такое).

Но дело все в том , что никакая цель , по большому счету , не имеет никакого значения -- НИ -КА -КО-ГО Угу , даже самая высочайшая, добродетельная и , как часто любят лукавить эти самые "Идущие к своей цели" -- даже из ЛЮБВИ к кому-то. Короче, самые гуманные мотивации. Потому что это ЛОЖЬ. Угу

Значение имеют именно сами средства -- те средства , которые человек использует , двигаясь по своему пути. Потому что эти самые средства -- и есть человек Угу Средства отражают возможно, тщательно скрываемую от всех и каждого , собственную сокровенную суть существа.

Пришла мысль, что , возможно и сами цели -то нам "Даются", чтобы мы, узрев методы и средства, при помощи которых идем к своей цели, раскрыли для себя свою же сокровенную суть, свои тайные психические глубины....

Ведь , все пути ведут в НИКУДА, а все дороги в "РИМ"....любая цель -- обманка, фантом, данный Господом для того, чтобы ИМЕННО выявить средства, какими будет пользоваться тот или другой, для ее достижения. -- и тем самым , раскрыть правду о себе самом.

Средства, используемые человеком -- вот что такое человек. Угу

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
И еще раз мое любимое либер-танго Прекрасно Отлично В этой музыке столько жизненной силы, столько мощи, что ее можно было бы сделать символом жизнелюбия и игры энергий:smile: ... гений тот , кто создал это танго Радостно

 
14 07 2013, 19:41 URL сообщения
шддгышщт ща аднпре
Участник
Сообщения: 63
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1/–3

oirisha,
Цитата:
Вау... а куда это все из разных тем поисчезало? Радостно Расстаяло, как дым Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! даже минус последний растаял Валяюсь! , не говоря уже

чертик шарит по вселенной
примеряется к пространству
схавал времени с неделю
и большой теперь как месяц

Угу
 
14 07 2013, 20:55 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Мне тут давеча Константржонгло интересное предложение сделал... Чешу репу правда , запись исчезла, но , как гриццо -- содержание осталось -- "рукописи не горят" Валяюсь!

Так вот , милейший Константржонгло , наскока мне помниццо -- вы спрашивали , нельзя ли вам иной раз поболеть за меня? Я тут поразмышляла.... и пришла к выводу , что почему бы и нет Радостно , но при одном условии -- что , в оставшееся время , когда болезнь закончится ( а куда она денеццо -- растворится, как дым над водой Угу ) -- я БУДУ ЗА ВАС здоровой , спокойной, веселой , и полной жизни , Силы и энергии -- таково мое условие Угу

С удовольствием почитаю за вас стопку книжек, которые при болезненной слабости вам не осилить... да и в квартирке уберу за вас -- уже пятки к полу прилипают... да и исчо много-много дел за вас переделаю Валяюсь! ... даже с удовольствием поработаю денька два-три в недельку Очень доволен


И знаете , не увлекайтесь болезнями -- ничего хорошего , на самом деле в них нет, особенно , когда они долго длятся Угу , а боль иссушает и пожирает человека живьем ( спасибо анальгетикам и другим средствам Аминь... ), лишает его по праву принадлежащей ему энергии и силы.

Но , некоторая польза есть , несомненно, в любом заболевании, хотя длить свою болезнь не посоветую НИКОМУ. Пусть все будут здоровы,... а те , кто нездоров -- пусть поскорее выздоравливают Угу




 
15 07 2013, 16:08 URL сообщения
шддгышщт ща аднпре
Участник
Сообщения: 63
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1/–3

ого, вууз згкзду, это ж супер, преклоняюсь! Это вам

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
да, это болезнььььььььььььььь!!! Муу-ха-хаа!!!
 
15 07 2013, 19:03 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Да, да, да!!! С Днем Ангела, ОЛЬГИ! Прекрасно Браво!

Пусть Дух нашей Покровительницы всегда присутствует в нас Прекрасно







 
24 07 2013, 20:46 URL сообщения
Prana
Постоянный участник
Сообщения: 791
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +48/–1

офигительные розы!!! Еэеэее-еееееэее Браво!
 
24 07 2013, 21:00 URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

за нас!!!

 
24 07 2013, 21:11 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100