Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Так что же такое наша жизнь --- иллюзия или реальность???

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81  След. 

| Еще
Автор Сообщение
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Гелла,Надине, осваиваюсь с новой программой, и более тщательно рассматриваю свой бодиграф....

Странные ощущения у меня.... как бы я давно это чувствовала на каком -то уровне... рассмотрела полную карту , а потом отдельно карту дизайна -- подсознание, тело...и отдельно карту персоналити - ума... потом опять объединила в то ., что я есть , как синтез этих двоих Подмигиваю -- это же два разных кристалла Угу

Получается интересная картинка -- если брать только дизайн личности -- я ментальный проектор ( окрашены тока темя и аджна), если брать только дизайн тела -- я ваще рефлектор --ни одного окрашенного центрика Насмешил ... но , когда могуче объединяются тело и ум -- рождается сакральный генератор с каналами 3-60 и 63-4 и всеми работающими воротами в темени. Подмигиваю

Представь , я до сих пор не рассматривала свой дизайн отдельно - тело и ум.... я ваще другими делами занималась... Радостно

То есть , на уровне подсознания мое тело работает , как у рефлектора , но я об этом и знать не знаю Муу-ха-хаа!!! ... хорошо хоть , отклик имеется ( выдохнула Валяюсь!

Надо вот про особенности рефлекторов теперь почитать( как -то я тоже не очень ими интересовалась ввиду малочисленности Застенчив )...хоть буду иметь какое-то представление , чо там мое тело выделывает, как и когда ему вздумается Насмешил

Добавлено спустя 1 час 37 минут 42 секунды:
Эх, всегда я знала , что Луна для меня знаковая фигура...не меньше чем Солнце...

Мой астролог , который делал ректификацию так и писал:

Цитата:
Ольга, можно ещё добавить, что главный смысл этого варианта гороскопа, с восходящим Раком, в том, что сильный судьбоносный акцент выпадает на управительницу Рака Луну в 5 доме точно на Чёрной Луне.



Получается , что мой рефлектор, и мой проектор могут действовать сообща и сознательно только через моего генератора , точнее -- через его отклик.... только. Угу а если еще точнее -- рефлектор всегда действует бессознательно -- при любом раскладе Угу

А если рассмотреть мою двойную определенность, то есть Следовательно темя-аджна ( сознание), и

Сакрал и корневой в полной бессознанке со всей своей мощью -- даже в объединенном бодиграфе это -- подсознание -- красное , дизайн...

Вот она эта самая двойная определенность -- сознательный ментальный проектор, и тайный подсознательный генератор со своим мотором... и корневым Чешу репу

, но на более глубоком , совершенно неосознаваемом уровне , уровне , который показывает только карта дизайна -- куда сознанию ваще вход запрещен -- рефлектор. Чешу репу

Дааа... мозги кипят... я ведь подозревала что-то подобное, но списывала на открытые эго и СС...

Вау... только отклик Угу только он может объединить необъединимое.... только через него мое сознание может получить инфу и от своего определенного , но бессознательного сакрала, и от своего дизайна тела -- рефлектора Угу

Я пишу , потому что и самой интересно, и , может , кому-то тоже будет ... у кого похожие вихри закручиваются Радостно ...это просто размышлизмы... неугомонного ума Подмигиваю


И была у меня мысль и до этого, что многие ответы для определенного темени, объединенного с сакралом могут приходить не только снаружи, но , возможно , и более всего -- именно ИЗНУТРИ, -- при отклике даже на размышления о чем-то... или как озарение ниоткуда после длительных размышлений....

Я тогда об этом хотела написать тебе , Гелла , и Игроку -- у вас темя и сакрал определены -- самые важные ответы на самые главные вопросы должны прийти к вам изнутри, как ОТКЛИК на ЧТО_ТО Угу , ххотя и внешний мир никак не исключается Подмигиваю

И если при этом сакрал не только определен , но и сознателен -- то задачки ваще упрощаются Очень доволен Подмигиваю , а мне сложно , да...очень Угу
 
30 07 2013, 03:38 URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

Ойришик, ну оч длинный пост, но я прочла превнимательно. Подмигиваю А почему? Потому что интересна! Отлично Прекрасно

Пока про отклик. Так я всегда так и понимала, что отклик - это порыв, движение, ощущение именно ИЗНУТРИ. Причем часто формально на внешнее событие, и часто совершенно не связанное с "решаемой задачей". Ну тоисть, ты раздумываешь, идти ли на эту работу и вдруг чуешь какой-то запах, и тебя четко осеняет: нет! Если смотреть со стороны - полная галиматья.)))
 
30 07 2013, 10:13 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Девы,ну что вы в самом деле..обычная интуиция)) одни ее слышат, другие нет))чего вокруг этого факта хороводы водить... не понимаю..
отклик - это правильное реагирование))вот же блин...надо обязательно в фантик эврики упаковать известное..и надуть щеки))на хрена?
чтобы слышать интуицию, надо хлам чистить, энергетику, забитую компромиссами жизни земной...обусловленностями и всякими-разными "если - то")))для этого море практик))тысячелетиями проверенных.. чего изобретать велосипед?
 
30 07 2013, 10:22 URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

Злата.,
Цитата:
для этого море практик))тысячелетиями проверенных.

есть теория (опять же!), что не работают уже эти практики. Всему свое время. И их время ушло. Как ушло вермя церквей. К примеру.

Дело не в том, как обозвать и из чего скомпилировать и что практиковать. Дело в невпадании в прелесть - и только. Прелестью может быть все, что угодно. И адвайта, и ДЧ, и трансерфинг и тыды и тыпы.

Отклик - это НЕ интуиция, Златик. Речь не о том совсем. И даже не о том, об чем Вера вещает. Не помню я , у Крючкова, кажись, на сайте, было про типы, и вот там ну прям прекрасно про МГ было. Найду - запощу, чтоб понятно было, про что я. Угу
ПС: Ты бы убрала пассаж про скайп и Натарис из той темы - некрасива...
 
30 07 2013, 13:34 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Гелла,
уберу))
 
30 07 2013, 13:40 URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

Злата., Угу я знала)))))) Это вам
 
30 07 2013, 13:42 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Радостно Моя любовь
 
30 07 2013, 13:43 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Гелла, молодец. Теперь красиво. И не понятно-то кааак. Чё на прекрасную Злату. так реагируют.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Злата., ей можно то, что нельзя Натарис, да? Я правильно тебя поняла? То есть не то чтобы можно. А просто подотрёт и ничё так сразу. Нормально всё со Златой.

Добавлено спустя 58 секунд:
Опечатка. весь пост адресован Гелле,
 
30 07 2013, 14:28 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Гелла,
Цитата:
Дело в невпадании в прелесть -

что ты вкладываешь в это определение?
 
30 07 2013, 14:41 URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

Злата., http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%F3%F5%EE%E2%ED%E0%FF_%EF%F0%E5%EB%E5%F1%F2%FC
вот это самое и вкладываю. Все тож самое, только экстраполированое на учения.

AYA,
Цитата:
ей можно то, что нельзя Натарис, да? Я правильно тебя поняла? То есть не то чтобы можно. А просто подотрёт и ничё так сразу. Нормально всё со Златой.

И Натарис не надо бы, и Злате незачем. Не стоит уподобляться, вот и все. Вообще мне не нравится, что нет функции правки постов. Мало ли что напишешь в запале.
 
30 07 2013, 15:06 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Гелла, мне нравится, когда нет возможности правки постов. Очень показательно то что в запале. Из тебя не вырвется то, чего нет. А если видно что ЕСТЬ, то с этим уже можно что-то делать. Оно-то ведь есть и когда тебе не видно.
 
30 07 2013, 15:11 URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

AYA, у тебя СС какой?
У мну цветной. Я в запале такого могу наговорить! Огого! Совсем не того, что есть; того, что мне послали, только в тысячекратном усилении.
 
30 07 2013, 15:17 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Гелла, определённый. И я могу многое наговорить. Только я могу так как я могу, а ты можешь как ты можешь. Что-то похоже, что-то нет. И то что отражаешь, усиливается только свойственным человеку способом. Его и имеет смысл изучать.
 
30 07 2013, 15:23 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Привет , барышни)))

Гелла,
Цитата:
у тебя СС какой?
У мну цветной. Я в запале такого могу наговорить! Огого! Совсем не того, что есть; того, что мне послали, только в тысячекратном усилении.


Гелл, ты все перепутала Застенчив Радостно .... да , ты можешь наговорить в запале -- и да, это будешь не ты, а твои эмоции на пике волны, усиленные этой волной многократно...


Но ты не отражаешь ничьи эмоции -- у тя своих хватает с избытком -- твой цветной СС Подмигиваю

Это белый СС принимает чужие эмоции, усиливает и отражает туда, откуда они пришли Угу
 
30 07 2013, 15:24 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Гелла, и это РАВНО относится в тебе, мне, Натарис и Злате.
Элементарная вменяемость даёт возможность заметить, что тебе было больно. Значит и другому может быть. И даже если эта вменяемость включается ПОСЛЕ проживания запала, можно просто принять, что по отношению к тебе это тоже был запал.
Ты видела чтобы Злата. ПОСЛЕ написала, "Блин, а я, оказывается, тоже так могу"? Я не видела.
 
30 07 2013, 15:29 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100