Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Так что же такое наша жизнь --- иллюзия или реальность???

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

oirisha,
Цитата:
Мне не нужно было воспринимать ДЧ от ума. Я сразу восприняла его на каком-то более глубоком уровне, где не нужны доказательства

в таком случае нечего его разбирать на уровне логики.
Доказательства не требует только ВЕРА))
веруй, oirisha, тебе никто ни помешать, не запретить не может))) Прекрасно

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Цитата:
чтобы ткнуть меня в мысль -- сама такая?

чтобы лишний раз напомнить себе , что я тоже такая Муу-ха-хаа!!!
 
31 07 2013, 15:18 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Злата.,
Цитата:
в таком случае нечего его разбирать на уровне логики.


Ты чо , Златик? В шоке! Очень доволен с тобой не соскучишься Браво! -- зачем же тогда ДЧ, если не для прояснения самых важных вопросов именно на уровне логики ? -- в этом мире мы действуем сознательно

ДЧ для того , чтобы не просто узнать себя как можно лучше, но и воссоединить свою сознательную и бессознательные части, восстановить собственную гармонию, и стать целостной Угу... по другому -- восстановить разорванные когда-то связи между телом и умом.

Мой мозг отринул мое лунное тело, у которого свои законы, ( в карте дизайна и темя , и аджна открыты -- то есть -- все тело без исключения. ) Следовательно То есть, на подсознательном уровне есть другая Я, с которой я не знакома. И этот разрыв калечит мою жизнь., и заставляет страдать не только умственно , но и физически. Тебе этого сразу не объять...)))для этого понадобились годы...

На сознательном уровне я функционирую , как ментальный проектор с генераторским откликом.( и то , что такое мой отклик я стала воспринимать сознательно только с помощью ДЧ)

То есть , все остальное мое богатство недоступно для меня., начиная с бессознательного сакрала и корневого центров, ...и лишь иной раз всплывает в сознание теми или иными путями.... и именно мой ментальный проектор в состоянии объединить мои части в одно Целое. Угу -- сознание рулез Прекрасно


Цитата:
Доказательства не требует только ВЕРА))
веруй, oirisha, тебе никто ни помешать, не запретить не может)))





Ты опять никак не хочешь вытащить затычки из ушей Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!

Зачем мне веровать, для этого времени нет -- мне не нужно веровать, если вся инфа есть во мне, но в неупорядоченном и размытом виде Радостно

ДЧ помогает свою же инфу упорядочить, разобрать и осмыслить по новому. Скажем так -- ДЧ -- это объектив микроскопа, где ты можешь, наконец, разобрать, что же там такое интересненькое шевелится на блюдечке с золотой каемочкой Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!

Именно это я имела ввиду , когда писала , что восприняла ДЧ сразу на другом уровне , не от ума.

Есть люди, которые изучают и интересуются ДЧ от ума -- и это тоже правильно -- кто как может и создан. Угу
 
31 07 2013, 15:46 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

oirisha,
Цитата:
зачем же тогда ДЧ, если не для прояснения самых важных вопросов именно на уровне логики ? -- в этом мире мы действуем сознательно

и
Цитата:
Мне не нужно было воспринимать ДЧ от ума. Я сразу восприняла его на каком-то более глубоком уровне, где не нужны доказательства

это взаимоисключающие вещи.
Логика никак не объяснит, почему рожденные тогда-то и там-то - проекторы, а в другое время и в другом месте - генераторы. Это искусственное ПРИСВОЕНИЕ, искусственный ранжир. Логика тут не при делах))
Цитата:
Ты опять никак не хочешь вытащить затычки из ушей

oirisha, , мне в таком раскладе разговаривать не интересно,это бессмысленная трата времени. По существу говори.
пока ничего не сказала)) одни эмоции и смайлики.
вот объясни мне, ПОЧЕМУ)))
если нет объяснения - то вопрос закрыт))

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
если аргумент - Глас так сказал, то я сразу исчезаю)) Муу-ха-хаа!!!
 
31 07 2013, 16:11 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Злата.,
Цитата:
это взаимоисключающие вещи.



Нет.

Цитата:
вот объясни мне, ПОЧЕМУ)))


Я говорю -- ты не слышишь))) я по другому не могу )))... Это , кстати , тоже нормально --- у каждого из нас , хотя и существует формальная логика, свои индивидуальные особенности в построении логических цепочек, -- то есть , индивидуальный способ мышления создает свою неповторимую логику при существовании общей формальной .


Цитата:
если нет объяснения - то вопрос закрыт))



А я его и не открывала...))) и не подписывалась мыслить так , как ты ))), и , тем более , что-то доказывать... Радостно и тема это моя Подмигиваю , так что, если тебе Следовательно

Цитата:
в таком раскладе разговаривать не интересно,это бессмысленная трата времени.
не трать его Застенчив

Я могу только говорить с тобой, пробовать что-то объяснить с моей колокольни, но доказывать ничего не берусь -- мне это без надобности, и вот уж это -то точно -- бессмысленно)))


Будет интересно -- заходи ))).... я открою новую тему с другим, более подходящим названием на новом форуме, но в продолжение этой Угу -- меня интересует не только ДЧ , и чужие карты я разбирать не собираюсь -- со своей бы разобраццо)))... -- это будет просто авторская тема обо всем, что интересует в какой-то момент... я буду , в основном , делиться мыслями и книгами , цитатами, взглядами, которые непосредственно касаются всех нас и нашей жизни... и других приглашаю к тому же. ДЧ , конечно , у меня сейчас на первом плане, поэтому акцент да , будет очевиден. Угу

НО ДЧ так тесно связан со всем остальным , что даже говорить не буду , что это будет тема , посвященная только ДЧ. Радостно
 
31 07 2013, 16:32 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

oirisha,
На этом закончу.
Удачи тебе и выздоравливай
 
31 07 2013, 17:10 URL сообщения
leto_proschlo
Активный участник
Сообщения: 2439
Темы: 10

Профиль ЛС
www

Карма: +182/–1

Цитата:
Логика никак не объяснит, почему рожденные тогда-то и там-то - проекторы, а в другое время и в другом месте - генераторы.


Злата, по-моему это все равно, что наезжать на медицину - а как она объяснит, что пьющие, курящие и вообще злоупотреблящие всем и всех подряд вполне безболезненно доживают до преклонных годов, а ведущие здоровый образ жизни умирают от неизлечимых болезней в самом расцвете сил. И примеров тому множество.
типа пока не объясните, не обоснуете отчего безнадежные выздоравливают, а здоровые умирают, не пойду к вам лечиться. Ну так врачам-то что, не хотите - не идите)))
И с ДЧ по-моему то же самое: не нужно, не интересно - просто не вникай и все)
 
31 07 2013, 23:12 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

leto_proschlo,
я не наезжаю - пытаюсь понять, по какой причине , почему рожденные тогда-то и там-то - проекторы, а в другое время и в другом месте - генераторы Еэеэее-еееееэее только и всего...
если так сказал Глас - то я пас)) Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Цитата:
не нужно, не интересно - просто не вникай и все)

как раз очень интересно: ПОЧЕМУ рожденные тогда-то и там-то - проекторы, а в другое время и в другом месте - генераторы Вопрос
но никто не может объяснить...
говорят - дядя Ра сказал.. Я вас услышал ну , мало ли кто что сказал... Муу-ха-хаа!!!
 
31 07 2013, 23:15 URL сообщения
leto_proschlo
Активный участник
Сообщения: 2439
Темы: 10

Профиль ЛС
www

Карма: +182/–1

Цитата:
как раз очень интересно: ПОЧЕМУ рожденные тогда-то и там-то - проекторы, а в другое время и в другом месте - генераторы

Злат, ну вроде и астрология именно место и время рождения берет за основу - звезды рисуют опознавательные знаки в нашей карте) Причем часто эти знаки совпадают и с картой медицинской Музыка
Просто иногда хочется узнать о себе больше - почему нет? По-моему так вполне здоровое любопытство)))
 
31 07 2013, 23:40 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

leto_proschlo,
Цитата:
вроде и астрология именно место и время рождения берет за основу - звезды рисуют опознавательные знаки в нашей карте)

ни разу звезды не рассказали мне ни о чем, не помогли "опознать")) как и все остальные гадания...Верить можно во что угодно, никто не против, только не надо называть свои игры универсальным знанием- истиной, прикрываться Гласом и прочей бутафорией.)) только и всего.
 
01 08 2013, 06:28 URL сообщения
Flower Power
Участник
Сообщения: 72
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3

leto_proschlo,

ты сравниваешь дэчэистов с первыми христианами? Муу-ха-хаа!!!
Стоматолог ставит пломбу, и зубик больше не бо-бо. Медицина ведь имеет - при всём её несовершенстве, проиворечивости и огромном количестве мантропищащих пупсов, забытых во внутренних полостях пациентов, - как говорят у нас на рай-оне, чисто конкретный опыт. А ДЧ? ДЧ еще слишком юн и прячется от репрессий злобных критиканов на всяких форумах, как в катакомбах, накапливая статистику положительных случаев самоисцеления? Валяюсь! Но придёт время - и начнутся дэчэстовые походы против неверных, сжигание отступников и ведьм? А я че?
 
01 08 2013, 09:19 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Какой узнаваемый персонаж,этотFlower Power, Муу-ха-хаа!!! Валяюсь! никак не гримируется..
 
01 08 2013, 09:29 URL сообщения
Flower Power
Участник
Сообщения: 72
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3

oirisha:
Цитата:
ДЧ для того , чтобы не просто узнать себя как можно лучше, но и воссоединить свою сознательную и бессознательные части, восстановить собственную гармонию, и стать целостной Угу... по другому -- восстановить разорванные когда-то связи между телом и умом.


oirisha,

но это же бла-бла-бла, да?

"воссоединить свою сознательную и бессознательные части" - и чё тогда будет? Такой человек сможет функционировать в социуме?

"восстановить собственную гармонию" - покажи мне хоть одного человека (не дебила) с восстановленной гармонией.

"по другому -- восстановить разорванные когда-то связи между телом и умом" - что это за связи?

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Злата.,

моё лицо - это лицо Истины. (Пусть на нём морщины и прыщ на лбу). Злорадный Можно ли загримировать Истину? Не стесняйся и ты своей Истины, и тогда на деньги, сэкономленные на гриме, ты восстановишь разорванные связи между собой и Бали. Валяюсь!
 
01 08 2013, 09:30 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Flower Power,
Цитата:
моё лицо - это лицо Истины. (Пусть на нём морщины и прыщ на лбу).

оно(лицо) по-прежнему с усами? Нуууу.... не знаю.... бывает ли усатая истина - вот в чем вопрос.. Муу-ха-хаа!!!
Цитата:
Можно ли загримировать Истину?

не знаю,как насчет истины, но некоторые персоны видны сквозь грим.
а кто сказал, что связи между мной и Бали разорваны? :lol:это домыслы, гнусная клевета..
 
01 08 2013, 09:46 URL сообщения
Flower Power
Участник
Сообщения: 72
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3

Злата.,

ус не может отклеиться на лице Истины, потому что даже с отклеенным усом оно останется лицом Истины. Валяюсь!
 
01 08 2013, 09:58 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Flower Power,
понятно)) усы на месте.. ну что же - они лицу.. к лицу Валяюсь!

Добавлено спустя 20 минут 44 секунды:
Цитата:
"воссоединить свою сознательную и бессознательные части" - и чё тогда будет? Такой человек сможет функционировать в социуме?

"восстановить собственную гармонию" - покажи мне хоть одного человека (не дебила) с восстановленной гармонией.

"по другому -- восстановить разорванные когда-то связи между телом и умом" - что это за связи?

вопросы..ээээ..негуманные.. Нуууу.... не знаю.... Муу-ха-хаа!!! на засыпку..
 
01 08 2013, 10:50 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100