Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

я пранаедка, присоединяйтесь!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще
Автор Сообщение
shaktiom
Участник
Сообщения: 52
Темы: 4
Откуда: отшельничество, Воронеж
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +5

Надине
Так и я говорю- не зачем но если перейти то это будет не настолько катастрофично как на голоде.
Можете почитать книгу Вердин "Жизнь без еды"
Давайте не моделировать какие то ситуации, по поговорим о том что есть.
Вы можете описать свое представление об этом, и мы его разберем.
 
22 08 2011, 06:52 URL сообщения
TatSat
Активный участник
Сообщения: 1072
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +41/–11

Цитата:
Да кстати забыла написать при пранаедени кишечник работает нормально, иногда несколько раз в день.


Только непонятно, откуда материал для стула?
 
23 08 2011, 21:02 URL сообщения
shaktiom
Участник
Сообщения: 52
Темы: 4
Откуда: отшельничество, Воронеж
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +5

Метаболизм продолжается, обменные процессы никто не отменял, и дэтоксикация еще долго будет происходить. Так что пранаедки, как и принцессы, тоже какают Очень доволен
 
24 08 2011, 12:24 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Зинаида Баранова, кажется, тоже говорила, что кишечник продолжает работать, не в той мере конечно, что при обычном питании .
И давала согласие на то, чтобы лечь в больницу на обследование, как и что происходит в ЖКТ.
Мне еще запомнилось, что З. Баранову знакомые в гости приглашают пожить.
Кормить ее не надо, ))) а рядом с ней находиться радостно, вибрации повышаются.
Даже с экрана ТВ вибрации передаются.
 
24 08 2011, 13:31 URL сообщения
shaktiom
Участник
Сообщения: 52
Темы: 4
Откуда: отшельничество, Воронеж
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +5

да полностью с вами согласна.
 
24 08 2011, 16:07 URL сообщения
rav50
Участник
Сообщения: 72
Темы: 4
Откуда: Барнаул
Профиль ЛС

Карма: +8

Что напрягает, так это - "Присоединяйтесь"! Прекрасно
 
04 09 2011, 09:04 URL сообщения
DFG
Участник
Сообщения: 30
Темы: 0
Откуда: Железногорск
Профиль ЛС

Карма: +2

shaktiom
ты уже писала что лето более подходящее время, есть необходимое для детоксикации.

интересно узнать, почему лето, какие средства очищения, твои наблюдения и выводы о процессах.
напиши что важно для перехода, а что нет,особенные моменты.
как изменилась сила,выносливость,кожа,увеличилось ли телесное наслаждение,какие появились психические феномены?
изменились ли эмоции?как реагирует тело на запахи разных продуктов:алкоголь,шоколад,мясо,колбасы,фрукты,овощи и т.д.?

интересно и желание есть, раньше только 40 дневный голод проводил без переходов.
 
04 09 2011, 10:00 URL сообщения
shaktiom
Участник
Сообщения: 52
Темы: 4
Откуда: отшельничество, Воронеж
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +5

rav50 напрягает, так напрягает

DFG
спасибо за конструктив.
Цитата:
почему лето

По многим причинам. Перечислю некоторые:
1. Проведите аналогию с многолетними растениями. Затухание в зимний период и рост весной. Но это не приговор Подмигиваю
2. Фреши дешевле и качественнее.
3. У меня в огороде полно всего осталось Валяюсь!
4. Многие веганы и сыроеды сталкиваются на определенных этапах с внутренним холодом. Это закономерно, избыток инь+ иньские продукты= полный дисбаланс. Почитайте веганские постики. Зимой при переходе это будет остро ощущаться. И помочь пройти, требует дополнительного семинара. А это не входит в озвученную программу.
Цитата:
какие средства очищения,

индивидуально подобранные фреши, в зависимость от процессов
Цитата:
твои наблюдения и выводы о процессах
.
статистики маловато. Но, у всех одни и те же, причем вплоть до дней, 1 день такой, 2 такой.....
Цитата:
напиши что важно для перехода, а что нет,особеные моменты.

Я на все твои вопросы ответила в начале темы в 1 посте. Понимаю, что когда не знаешь, то акцент не ставится. Ну не проблема повторить
1. осознать, что ты реально не нуждаешься в поддержании едой. (Это моя забота как показать.)
2. подобрать точные средства детоксикации
Цитата:
как изменилась сила,выносливость
,
в разы.
Цитата:
кожа,

всегда была проблемной. Слишком тонкая. Сейчас интенсивно линяю Еэеэее-еееееэее Это не воспринимается как болезнь. Наоборот.
Цитата:
увеличилось ли телесное наслаждение
,
Я вела более чем пассивный образ жизни. Сейчас мне хочется много двигаться, петь, танцевать, ощущение праздника. Потом, когда вес хоть чуть чуть уйдет(вообще не падает), будет ощущение полета. Периодически чувствую.
Цитата:
какие появились психические феномены?

да, но это не вопрос обсуждения на форуме.
Цитата:
изменились ли эмоции?

С первых минут перехода. Хоть Джасмухин и писала что пранаедение не является легким способ просветления, и я с ней согласна,
но осознанность повышается безмерно.
Цитата:
как реагирует тело на запахи разных продуктов:алкоголь,шоколад,мясо,колбасы,и т.д.?

вообще то я это не нюхаю, но интереса они не вызывают, нет желания вкуса.
Цитата:
фрукты,овощи

спокойно помогаю делать фреши, нюхаю подходит ли состав. если по запаху не определяю, могу попробовать на вкус.
Цитата:
интересно и желание есть

желание есть вообще не появляется. Совсем другие процессы- чистка полевой формы. Ярко ощутимо. Там еще часто паразитов полно.
Цитата:
раньше только 40 дневный голод проводил

не сравнимые вещи. Я тоже проходила.
 
04 09 2011, 17:15 Отзывы :: URL сообщения
TatSat
Активный участник
Сообщения: 1072
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +41/–11

shaktiom,
какие новости? Как себя чуствуете? Не появлялось ли чувство голода?
 
21 09 2011, 00:14 URL сообщения
shaktiom
Участник
Сообщения: 52
Темы: 4
Откуда: отшельничество, Воронеж
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +5

Спасибо за интерес. Чувство голода не появлялось вообще за это время. Болела неделю, т.к. больше 25 лет были серьезные проблемы с поджелудочной и они из хроники перешли в острую форму. Но, как Вы понимаете, хроника рано или поздно должна проявится, иначе оздоровления не настанет. Параллельно открылся пранический дыхательный канал. Только пока правый. Вообще чем дальше, тем интересней. Очень много изменений. Появляться опыт, о котором даже не могла предположить в первые 2 месяца.
Кстати, у моих знакомых, которые вместе со мной переходили, похожие процессы. Поэтому могу допустить что есть общая схема этапов.
 
21 09 2011, 16:47 Отзывы :: URL сообщения
zsvet
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0
Откуда: Екатеринбург
Профиль ЛС

Карма: 0

shaktiom, скажите, пожалуйста, чем праноедение отличается от сыроедения? Это не "просто не кушать", а какой-то другой процесс? Я пытаюсь перейти на сыроедение, сначала все было хорошо, но через какое-то время дико захотелось бутерброд с докторской колбасой (хотя до этого я уже лет 5 не ела таких бутербродов), даже во сне приснилось, ну я и сорвалась. Как понять? Подскажите пожалуйста, что вы об этом думаете?
 
22 09 2011, 03:07 URL сообщения
shaktiom
Участник
Сообщения: 52
Темы: 4
Откуда: отшельничество, Воронеж
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +5

zsvet
Цитата:
чем праноедение отличается от сыроедения?

Это другой тип питания. Я описывала это выше.
Цитата:
Это не "просто не кушать", а какой-то другой процесс?

Если Вас действительно интересует эта тема, а не просто праздное любопытство, Можете почитать отличную книгу Вердин "Жизнь без еды".
Она содержит много ответов. Возможно, Вы их найдете раньше, чем у Вас возникнет следующие вопросы.
Цитата:
дико захотелось бутерброд с докторской колбасой (хотя до этого я уже лет 5 не ела таких бутербродов),

В этом нет ничего удивительного. Вы их ели раньше. Они имеют след в виде шлаков в физ теле, информацию в полевой структуре, и память в уме.
При сыроедении, у Вас в кровь пошли токсины (детоксикация) веществ хранившихся в теле 5 лет.
Цитата:
ну я и сорвалась. что вы об этом думаете?

Для того что бы качественно ответить на вопрос, надо написать довольно большой пост Нуууу.... не знаю.... Скоро будет готов мой сайт, там будет рассматриваться эта тема детально.
Мое вкратце мнение:
1. Необходимо проводить полное планомерное очищение организма - кишечник-печень-суставы-лимфа.......
2. Не двигаться идеями, а чувствовать психофизические процессы. Срыв- это идея, как должно быть и не должно.
3. Научиться балансировать инь ян в организме, т.е. процессы огня и холода.
Напишите мне в асю 260306598 или скайп olgarus346/ Поговорим детальнее.
 
22 09 2011, 07:10 URL сообщения
zsvet
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0
Откуда: Екатеринбург
Профиль ЛС

Карма: 0

shaktiom,
большое спасибо за ответ, обязательно напишу в аську, когда муж для меня ее инсталирует.
 
23 09 2011, 03:30 URL сообщения
ЭФИР
Участник
Сообщения: 40
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +6

shaktiom, а вы где-нибудь работаете?
 
07 10 2011, 05:32 URL сообщения
shaktiom
Участник
Сообщения: 52
Темы: 4
Откуда: отшельничество, Воронеж
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +5

8 декабря Москве состоится БЕСПЛАТНАЯ встреча по теме пранаедение и просветление.
Провожу я - пранаедка Подоровская Ольга Владимировна.
Буду рада всем интересующимся и единомышленникам.
Вопросы и обсуждения приветствуются.

сайт pranaedinie.ru

Контактная информация:
скайп olgarus346
почта o.shak2011@yandex.ru
т. +7 903 125 33 68 Москва
т. +7 951 86 85 978 Воронеж
 
18 11 2011, 11:34 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100