Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Биополя Людей , проживающих на поверхности Планет

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Spirit2012
Постоянный участник
Сообщения: 803
Темы: 11
Откуда: Из Образа и Подобия
Профиль ЛС

Карма: +45/–2

Ну, если Божественная Истина,
которую каждый человек может постичь,
для вас секта, тогда я не знаю... чем
закончится для вас ваша ''эволюция''
в вашем закрытом эзотерическом обществе....

Любые Высшие Знания в Мир Земли
приносили ТОЛЬКО Божественные Инкарнации.
Христос, Кришна, Рама, Будда, Шри Матаджи и др.
Их непризнание говорит только о невежестве
в духовном развитии.
Вы можете считаться академиком, профессором,
но если ваши знания не чистые,
если ваши чакры заблокированны,
если ваша Кундалини не пробуждена,
то как вы будете знать, что Божественно ,
а что полностью разрушительно для вас???

Эти Знания просты.
Каждый может убедиться.
Тонкая система человека реагирует
через меридианы положительными изменениями в энергетике.
Даже приборы их фиксируют.

Вы же материалист?
Тогда разберитесь.
Как это делали другие,
уже говорилось ранее.

Успехов!
С наилучшими пожеланиями.
 
27 11 2012, 16:11 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Тугеза, у меня нет видеокамеры. А день рождения у меня 23, так что видео сниму в следующий раз
 
27 11 2012, 21:12 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

Maytreya Bidhisattwa, я уже давно читаю ваши темы. Разрешите задать вопрос тоже. А может ли одно биополе оживлять нескольких человек? Этот ли феномен называется "воплощениями"?
 
27 11 2012, 21:54 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Снэ ,

Нет . Одно биополе оживляет только одного человека . Люди Планетной расы имеют цельные биополя всего своего организма и их реинкарнация состоит в оживлении одним биополем одного зародыша человека , а затем младенца и ребенка .
 
28 11 2012, 01:16 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

Ясно. Спасибо.

Я так понимаю, что мы почти ровесники, так что буду здесь и далее обращаться на "ты".

Скажи, Maytreya Bidhisattwa, а может ли одно Биополе содержать две или более Субстанции?
 
28 11 2012, 08:26 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Снэ ,

Как правило , одно биополе насыщено двумя Субстанциями: Ведущей Субстанцией Монвантора и Субстанцией конкретной Нации . В наше время Ведущей Субстанцией является Матрикс , а также и Аурикс , поддерживающая статус своей Материи .

Бывает , что люди имеют смешанную наследственность биополя , например , Славяно-Германскую -- это встречается нередко . Биополя таких людей насыщены двумя Субстанциями Наций .

К примеру , Шварценеггер имеет Германо-Российскую наследственность биополя .
 
28 11 2012, 11:35 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

Понятно. Шварцнеггер, получается, мулат! Очень доволен

А что ты начал писать про подселение?
 
28 11 2012, 11:52 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Снэ ,

Ты имеешь в виду вхождение биополя человека после его зачатия ?
 
28 11 2012, 14:02 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

Да, ты там где-то на прошлых страницах заинтриговал, а потом непонятно чем дело кончается.
 
28 11 2012, 14:25 URL сообщения
notricky
Постоянный участник
Сообщения: 410
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Сдернуто со 2ой страницы автора темы:
Цитата:
3. Заметим: никогда Тибетские ламы или импозантные "сверхэкстрасенсы" , якобы способные насыщать тело покойника Праной , не представляют себе всю сложность функции упорядоченного движения . Они не знают , что движение Человека есть не только результат функционирования Центральной Нервной системы , но и результат процессов преобразования одних видов энергии в другие , в частности , Ментально-магнитной (с/к-12 Аg) в механическую , -- преобразования , на которое Организм умершего Человека , не использующий Ментальную энергию окружающего пространства , в принципе не способен .

Может быть поэтому у них все получается?
А ты в соседней (своей же) теме говоришь, что всякое знание - полезно. Ну можетя разве что для самоограничений?!!... Надо поварить...
 
30 11 2012, 17:07 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

notricky ,

Ничего у них не получается Пардоньте

Кстати ,

Если тебе не нравится познание как таковое , есть хорошая возможность обходить мои темы стороной Пардоньте Я вас услышал
 
30 11 2012, 18:09 URL сообщения
notricky
Постоянный участник
Сообщения: 410
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Maytreya Bidhisattwa
Цитата:
Ничего у них не получается
Говоришь так, потому что не видел, да и на собственной шкуре не ощущал?
Ник надо было выбрать: AntiMaytreya
Цитата:
Если тебе не нравится познание как таковое , есть хорошая возможность обходить мои темы стороной
Как же ты сможешь донести до общественности свою информацию, если будешь избирать только тех последователей, которые угодны твоему желанию?
Смайлики в интернете тебе не помогут в этом.
 
30 11 2012, 18:32 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

notricky, ни тебя, ни меня никто не заставляет читать эти темы. Что же тебе мешает дать им спокойно существовать?
 
30 11 2012, 18:37 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

notricky ,

Не видел чего ? Оживления тибетскими монахами умерших людей ? Знаешь , я бывал и в Непале , и в Сиккиме , и видел , каковы методы "обувания" тибетскими монахами простодушных и неопытных "белых" -- видел на примере других людей .

Не стоит развешивать уши , notricky . Тибетцы далеко не столь просты и открыты , как считают прочитавшие пару бульварных книжонок о буддизме , они всегда преследуют цели , не имеющие никакого отношения к прогрессу северной Земной цивилизации -- нашей Цивилизации .
 
30 11 2012, 20:13 URL сообщения
notricky
Постоянный участник
Сообщения: 410
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Maytreya Bidhisattwa
Цитата:
Не видел чего ? Оживления тибетскими монахами умерших людей ? Знаешь , я бывал и в Непале , и в Сиккиме , и видел , каковы методы "обувания" тибетскими монахами простодушных и неопытных "белых" -- видел на примере других людей .

Из твоего опуса понятно следующие:
1. Твое кредо - чего со мной не было - того не существует. (не очень феноменально для исследователя, согласись?).
2. "Видел, каковы методы" - сомнительно, в виду сказанного дальше. Что бы что-то увидеть, надо иметь соответствующий уровень. Как например, чтобы понять квантовую механику, нужно хотя бы базовый курс физики в школе изучить. Это метафора. Вот я почему-то уверен, что здравый рассудок в тебе прекрасно понимает эту метафору и сумеет воспользоваться по назначению.
3. "Видел на примере других людей" - то есть не тебя обули, но ты наблюдал и ничего не сделал.
Ну это так... Извини, не хочу задеть.

Цитата:
Не стоит развешивать уши , notricky . Тибетцы далеко не столь просты и открыты , как считают прочитавшие пару бульварных книжонок о буддизме , они всегда преследуют цели , не имеющие никакого отношения к прогрессу северной Земной цивилизации -- нашей Цивилизации .

То тибетцы, то тибетские монахи. А может это были непальцы вовсе (шучу)? Вроде путаешься в показаниях, но не суть.

Как прочитавший чуть больше чем пару бульварных книжек и общавшийся с тибетскими монахами. Кто что ищет - тот то и находит. (С)
Да, расскажешь про цели, какие они преследуют?

А и причем тут прогресс? Я вообще-то просто уточнял (как впрочем в соседней ветке и ты) твое знание сути вопроса и указал на то, что в твоей картине мира тибетские ламы не могут насыщать тело покойника Праной, т.к. не представляют себе всю сложность функции упорядоченного движения. В их карте отсутствует данное ограничение (с точки зрения воспроизведения феномена, который для тебя оказался невозможным в твоей карте), поэтому нечто подобное для них возможно. В шоке! (уместен смайлик? Мне думается что да, но в душе хочется верить, что нет.)

А вот был такой эксперимент: понаехли мудрые ученные в Африку. И говорят местным аборигенам, которые прям местные совсем, с голой, простите, жопой бегают, мол, гляди, абориген - самолет летит. А наш абориген такой смотрит наверх и говорит - небо вижу, солнце, облака. (со зрением все у него хорошо, не переживай)
Может байка, может правда было, кто знает.

пс: все это от того, что нужно быть абсолютно уверенным (в следствие проверки) в тех знаниях, которые ты имеешь, прежде чем пускать сие в массы. Иначе вот придут такие долбоящеры вроде меня и других прочих, коих не мало в подобных ветках, и укажут тебе на твою не конгруэнтность. В ветках от Геддония об этом тоже некоторые говорят. Если хоть чуть-чуть соврал - считай весь рассказ вранье. С минимальной неточности начинаются вековые ошибки (в частности те неразрешимые, которые мы и сейчас в науке наблюдаем) С твоей стороны, не иметь для себя возможности измениться в связи с тем, что ты читаешь прямо сейчас - выглядело бы не очень зрело. Но я не знаю как ты поступишь.

Кстати, спасибо тебе за рефлексию. Полностью узнаю в ней себя. Это мне помогает искать и устранять заблуждения. (это кстати заодно ответ Снэ)
 
01 12 2012, 00:45 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100