Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Космонавтика

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Серебро , о котором я говорю , это не обычное "столовое Серебро" , элементы которого состоят из 6и атомов , а Серебро , состоящее из субкорпускул-12 , -- где микроэлементы Серебра (названные с/к-12 Ag) , находясь на 3м плане деления Материи , имеют размеры в (144 в кубе) раз меньшие , чем атомы металлического Серебра .
 
23 12 2011, 21:39 URL сообщения
Портос
Активный участник
Сообщения: 5214
Темы: 65
Откуда: Замок Пьерфон.
Профиль ЛС

Карма: +260/–62



Мы знаем, что за великий гуру написал эти замечательные книжки.
 
23 12 2011, 23:54 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Внимание!

Но... среди множества незамкнутых магнитных линий магнита есть три линии , выходящие из центра магнита в северном направлении , -- существующих на протяжении не менее 800 метров .

Эти линии незамкнутые и прямые , почти не ослабевающие по напряженности (по плотности размещения в них субкорпускул-12 Ag) и , естественно , постоянные по величинам электрозарядов , концентрирующихся вдоль каждой из них .
 
24 12 2011, 17:23 URL сообщения
Я вернyсь
Участник
Сообщения: 68
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +5/–1
Бан

Maytreya Bidhisattwa,
когда в очередной раз залезешь на бабу, обрати внимание - сиськи у нее расползаются по грудной клетке. Понимаешь?.. - Расползаются, а не заостряются и рвутся к тебе навстречу. Хотя, если сильно постараешься, могут и заостриться. Угу Это говорит о том, что твоя теория гравитации чушь. По твоей теории тела должны растягиваться в вертикальном направлении. Еще прикрепи мыльный пузырь к поверхности стола и посмотри - он растягивается ли сжимается в вертикальном направлении. Угу
 
26 12 2011, 11:06 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Я вернyсь ,

Ты можешь понять простую вещь ? -- снизу тела в пространстве корпускул больше , чем сверху .

В случае с пузырем ты забыл о силах натяжения и упругости мыльной пленки пузыря -- поэтому пузырь может и сжиматься .

У моей Женщины грудь упругая -- она никуда не расползается Отлично Еэеэее-еееееэее
 
26 12 2011, 16:27 URL сообщения
Я вернyсь
Участник
Сообщения: 68
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +5/–1
Бан

Цитата:
Ты можешь понять простую вещь ? -- снизу тела в пространстве корпускул больше , чем сверху .
И что? Ты можешь понять, что сухой кусок ткани плавает, а мокрый тонет.
Если эфир пронизывает все тело, оно для него пористое. В этом случае результирующая сила равна нулю - пористая подводная лодка тонет. А если он не пронизывает все тело, на нижней и верхней его поверхностях образуются силы отрицательного давления, которые будут его растягивать в вертикальном направлении.

Цитата:
В случае с пузырем ты забыл о силах натяжения и упругости мыльной пленки пузыря -- поэтому пузырь может и сжиматься .
Не смеши мои тапочки - в невесомости силы поверхностного натяжения образуют идеальную сферу. Принцип минимального действия называется.
 
26 12 2011, 16:46 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Я вернyсь ,

В Гравитации учитывается сцепление корпускул Пространства только с внешней поверхностью тел . Плотные тела прозрачны для субкорпускул-12 Астрала , а вот для субкорпускул-3 Эфира они мало прозрачны . Вот тела и растягиваются вертикально , вниз растягиваются больше , чем вверх , -- тянутся(!) Пространством -- вот и появляется ускорение свободного падения .

Сфера пузыря возникнет -- да , после небольшого его колыхания -- сработают силы упругости , но эта сфера не будет идеальной -- будет чуть растянутой вниз . И она постепенно опустится вниз , но не с 9,8 м/с'2 .[/u]
 
26 12 2011, 17:46 URL сообщения
Я вернyсь
Участник
Сообщения: 68
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +5/–1
Бан

Это в твоей теории они должны растягиваться. Реально они не растягиваются. Именно это я пытаюсь тебе сказать. Но ты не слышишь.
 
26 12 2011, 18:00 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Я вернyсь ,

Не просто растягиваются , а тянутся Пространством -- и это реальность . А масса центрального тела в Гравитации вообще никакого значения не имеет .
 
26 12 2011, 18:08 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Но какую ценность представляют для Инопланетян названные три линии , если масса всех других линий заворачивается непосредственно возле северного конца магнита , создавая видимость своего замыкания на южном полюсе ?

Ценность трех прямых линий магнитного стержня состоит в том , что эти три линии можно многократно умножить , выполняя стержень магнита из пучка изолированных друг от друга магнитных стержней ; -- из северного полюса такой структуры исходит несколько десятков прямых магнитных линий , причем в самой сердцевине серебряной среды сконцентрированы 8 наиболее сильных прямых линий .
В этом случае магнит образует очень сильное относительно прямолинейное Магнитное поле , которое все же имеет расходимость по мере удаления поля от северного конца магнита .

Эту расходимость пучка магнитных линий наблюдал экипаж вертолета Ларри Койна в виде конуса зеленого света .
 
29 12 2011, 01:28 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Конус ярко-зеленого цвета , который видел Ларри Койн , свидетельствует о том , что магнит Инопланетян не имел высокого качества концентрации магнитных линий , он был выполнен в пределах достижимого для технологий их Цивилизации .

Мысль

Зеленый свет -- это результат воздействия сильного Магнитного поля на органы Ви(!)дения Человека .
 
04 01 2012, 04:50 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Поговорим о Гравитации . На деле никакого Закона Всемирного тяготения не существует . Гравитационные воздействия проявляются в виде зависимости притяжения всего Сущего на

Maytreya Bidhisattwa, мне симпатизирует теория имскривления пространства. А ваще, чо тут такие великие идеи выкладываем? А я че?
 
07 01 2012, 20:41 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Иван Бавин ,

Пространство Космоса искривлено , но не по Эйнштейну Мысль

О идеях . Никогда не мелочусь Еэеэее-еееееэее
 
07 01 2012, 22:23 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Внимание!

Органы ви(!)дения Человека способны воспринимать окружающий Мир как в световых колебаниях пространственной среды субкристаллической решетки Космоса (колебания субкорпускул-3 Эфира Земли) , -- обычный дневной свет , так и в магнитной напряженности в Астрале Надпланетного пространства Земли (движение субкорпускул-12 металлов) , -- цветовая компонента света .

Добавлено спустя 25 минут 53 секунды:
К примеру , Отображения на электродинамическом Коконе Земли многих Навигационных звезд , в частности , Отображения Звезд нашей Звездной системы Полярной , -- Сириуса , Бетельгейзе , Веги , Проциона , Антареса , Альдебарана и Арктура видны нам на ночном небе в магнитных пучках линий , протянутых через Пространство Открытого Космоса с названных Звезд к Кокону нашей Планеты .
 
11 01 2012, 20:40 URL сообщения
Alena000
Постоянный участник
Сообщения: 161
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +8

Maytreya Bidhisattwa, смотри какую мне ссылочку подкинули сегодня http://nature.web.ru/db/msg.html?mid=1163896&s=260000088

Это насчет Пионеров, ученые пришли к выводу, что землянам стоит пересмотреть свое понимание силы гравитации.
 
17 01 2012, 00:24 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100