Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Подскажите как найти реально хорошего мага или экстрасенса в

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Sigl
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

как можно так бездарно тратить время?????????????Человек обращается за помощью, с конкретным вопросом, в надежде получить конкретный ответ!!!!!!!В его жизни сложилась ситуация, когда совершенно безразлично мнение участников форума и их отношение к магии, а просто нужна помощь...., что и как он будет с ней делать, разберется!
Мне очень помог http.www.vernuti-liubimogo.com
Там можно и по скайпу связаться, женщина рассказывает все, как в воду смотрит и потом вместе работаете, если согласится
 
20 03 2012, 01:23 URL сообщения
KapaT
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

И откуда берутся такие люди, которые считают, что работать надо безвозмездно. А питаться праной что ли и ходить в чем мать родила?
ТС надо искать не того, кто сделает отворот, а тот кто снимет с него "поделки".
 
21 03 2012, 08:27 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

На одном из форумов прислали такой Спам:

Предсказание от величайших экстрасенсов! Они видят прошлое, могут проанализировать и дать советы касательно настоящего, а также предвидят события будущего. Узнай, что тебе нужно!http://ekstrasens.nxt.ru



     
 
21 03 2012, 14:39 URL сообщения
natali gor
Активный участник
Сообщения: 1785
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +79/–6

Саша 87,
Цитата:
Нужен человек, способный делать сильные привороты и отвороты.

Уважающий себя человек не станет заниматься приворотами и отворотами.
 
22 03 2012, 08:56 URL сообщения
Анатолий Николаевич
Постоянный участник
Сообщения: 128
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Цитата:
Уважающий себя человек не станет заниматься приворотами и отворотами.

Я очень уважаю мнение каждого,кто здесь что-то пишет,в том числе,и ваше,так как здесь тусуются не случайные люди.Но не могли бы вы обьяснить почему уважающий себя человек не будет заниматься такими вещами.Ведь,"не боги горшки обжигают";люди есть те самые устройства,которые своими мыслями побуждают природу к всевозможным проявлениям,будь то физического плана или ментального.
 
23 03 2012, 14:01 URL сообщения
Нитьяананда
Активный участник
Сообщения: 1524
Темы: 22
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: +77/–7

Цитата:
.Но не могли бы вы обьяснить почему уважающий себя человек не будет заниматься такими вещами.Ведь,"не боги горшки обжигают";люди есть те самые устройства,которые своими мыслями побуждают природу к всевозможным проявлениям,будь то физического плана или ментального.


Высокого уровня экстрасенсы практикуют белую магию и верят в закон кармы.Закон кармы -это воля Бога,а нарушение его законов и изменение его воли карается наказанием.
Это только практики черной магии , силовики или просто делетанты этим занимаются.
Потом расплачиваются разрушением своего здоровья краха своей семьи ,финансов и пр.
 
24 03 2012, 07:08 URL сообщения
natali gor
Активный участник
Сообщения: 1785
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +79/–6

Нитьяананда,
Цитата:
Потом расплачиваются разрушением своего здоровья краха своей семьи

И мной это замечено было не однажды.
Анатолий Николаевич,
Цитата:
Но не могли бы вы обьяснить почему уважающий себя человек не будет заниматься такими вещами.

Рассудите здраво, ведь Вам не понравится, чтоб Вас к кому-то привораживали, или отвораживали от Вас любимую Вами жену!? Это дела неблагородные (не родящие благо).
 
24 03 2012, 22:07 URL сообщения
god is love
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22

Интересно стало, кроме отворотов от магии ничего не нужно... Чешу репу
 
25 03 2012, 13:11 URL сообщения
natali gor
Активный участник
Сообщения: 1785
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +79/–6

god is love,
Цитата:
кроме отворотов от магии ничего не нужно...

Если Вы думаете, что на Вас кто-то воздействовал, то это может быть обычным "шизо".
 
25 03 2012, 20:27 URL сообщения
god is love
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22

natali gor, тогда почему люди так сильно верят в религии, что не в состоянии соблюдать элементарные правила ...
кто то точно с шизо Насмешил
 
25 03 2012, 21:24 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Анатолий Николаевич, привороты и отвороты - вмешательство в суть-бу

перекос по своеволию-слабоволию

тонкое проявление перерастающее в толстый деспотизм

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
часто приворотами и отворотами блокируются более опасные проценны и явления
 
28 03 2012, 02:32 URL сообщения
Sigl
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Оказавшись однажды в такой ситуации, когда в один миг рухнула семья, что я только не предпринимала, куда не писала и не обращалась-и по интернету , и по газетам, и ходила на личные встречи!Может не те люди попадались, но везде был развод на деньги!Жаль, что люди зарабатывают на беде других!По чьему то совету обратилась на http://www.vernuti-liubimogo.com,и из депресси выбралась за пару дней и сумела вернуть мужа, восстановить семью за очень короткое время!Очень хочется поделиться, что именно я делала, но об этом нельзя рассказывать по правилам магии!Не пожалеете и вы, уверена, что и у вас все получится как того хотите!
 
29 03 2012, 11:46 URL сообщения
KapaT
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Хватит троллить магосайты с шарлатанами. Если не попался маг - значит он не нужен в вашей жизни.
 
29 03 2012, 11:48 URL сообщения
Vikaa
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Я вот не хотела обращаться к Магу и приворотам , я начала пробовать другие варианты , не судите меня но я очень сильно влюбилась! Спустя пол года я нечего не смогла сделать и практически упала в шоковое состояние, и обратилась к магу за помощью, не видела больше другого выхода ! Она мне очень помогла, и я сейчас очень счастлива! Я полазила по интернету и поняла, что мне очень повезло с ней это был мой первый Маг и я даже не попала на шарлатана ! Кому нужно могу дать координаты, моя почта solnewko84@bk.ru Удачки Вам !
 
03 04 2012, 12:52 URL сообщения
xway
Постоянный участник
Сообщения: 200
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +13

Саша 87,
Цитата:
Подскажите способ найти реального мага в своем городе


Даю информацию - это ВЫ.Никто лучше ВАС не знает ваших проблем.Никто лучше ВАС не
понимает ваших желаний.Никто лучше ВАС не поможет вам.
Все можно сделать по своему,без всяких ритуалов.
 
03 04 2012, 20:18 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100