Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Подскажите как найти реально хорошего мага или экстрасенса в

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

| Еще
Автор Сообщение
god is love
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22

xway, А подсказывать тоже сам себе будет? Прекрасно
 
14 04 2012, 10:56 URL сообщения
Katr1nka
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Здравствуйте.Вот прочла тут все сообщения и могу сказать одно-не все на самом деле шарлатаны.Я тоже много спотыкалась,обжигалась,потратила больше 8000 долларов на шарлатанов.Были минуты когда я думала ,что я такая лохушка,но настал день икс я в инете нашла адрес одного мастера по приворотам.Он не маг,он просто профессионально занимается только приворотами и привлечение на удачу,успех и деньги.Когда этот человек назвал мне сумму в 700 долларов объяснив мне ,что это только на материал и на поддержание приворота на протяжении 1-2 месяцев,я сразу закрыла страничку и перестала ему писать.И может мне кто-то поверит,а может и нет,но буквально через два дня ,мне приснился сон,где какой-то не знакомый мне мужчина говорил одно слово-ПОВЕРЬ,ПОВЕРЬ.Я долго думала к чему этот сон,что за поверь и кому поверь.И пришла к выводу ,что мне нужно отписать это мужчину.Мы опять начали говорить с ним,я сделал все как он мне говорил,все на что он мне указывал,выполнялось мной безупречно.Ну и результат пришел через 2 месяца,муж мой ко мне вернулся,через год у нас родилась прекрасная девочка.Я была счастлива.Потом прошло около 2 лет и зайдя на почту я вспомнила про этого мужчину и решила опять затеять с ним разговор.Как выяснилось он умеет ещё привлекать удачу ,оберег,и материальные блага.Я заказала по его программе ещё оберег,он мне его сделал,ну понятное дело я не могла почувствовать сделал он или нет.Ну и представьте-.в одно утра я как обычно встаю,одеваюсь,крашусь и выхожу на работу.спускаюсь в метро,иду к вагону,и встречается мне бабулька на пути,и говорит доченька,пожалуйста проведи меня на остановку,я была в шоке,и бабушку было жалко и на работу я опаздывала.Но что-то изнутри меня дернуло и я согласилась ей помочь.Я провела её на остановку.Бабулька меня отблагодарила и я опять направилась в метро,как вдруг начали выбегать люди.станция метро парк-культуры была взорвана.и меня всего лишь на всего от смерти отделяли 2 минуты,если бы я не пошла с бабушкой,то меня бы сейчас не было,и теперь я поняла,что действительно он сделал оберег и что он реально МАСТЕР!если кто-то нуждается в помощи,обращайтесь к нему.Вот его почта.vudu789@yandex.ru . Очень хороший человек и мастер!
 
24 04 2012, 19:08 URL сообщения
Анатолий Николаевич
Постоянный участник
Сообщения: 128
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Катринка,боХатая у вас фантазия!
Дело в том,что и вы,и предпологаемый "маг" не могут представить такой штуки,что здесь могут быть люди,которые в реале разбираются в вопросах магии,везения и прочего-прочего и знают,что описанными вами методами этого не достичь.
"С потолка" "такие штуки" "не работают"! Прекрасно
 
28 04 2012, 13:54 URL сообщения
rean
Участник
Сообщения: 37
Темы: 4

Профиль ЛС
www

Карма: +3/–1

Рекламщиков за километр видно. Сообщения все однотипные - короткий рассказик о чудесном исцелении после долгих страданий, а в конце email рекомендации :)

Касаемо приворотов - если вы зайдете на другие эзотерические сайты, посвященные магической помощи, увидите, что с людьми делается после приворотов. Заказ приворота на любимого - это считайте смертельный приговор ему. Человек превращается в зомби, теряет здоровье. В-общем, сексуально-озабоченные женщины делают из мужчины покорного кролика на цепочке. Неужели не противно потом с таким человеком жить?!
 
02 05 2012, 21:22 URL сообщения
god is love
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22

rean, мужчина раб.... мечта) Злорадный
 
03 05 2012, 10:17 URL сообщения
Zachinshek
Участник
Сообщения: 44
Темы: 3

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Саша 87, выскажу своё мнение. Вы определитесь сначала, что вам нужно, приворот, или отворот. Или сначала поиграться, а потом бросить. Это если вы решили обладать обьектом ваших желаний. Если дело касаеться вас, пишите в личку, пообщаемся. Если вы не "страдаете" впечатлительностью и игрой воображения и на вас действительно приворот, то в таком случае нужно разбираться с этим сразу, чем быстрее, тем лучше. И не слушайте всякий бред великих гуру. Советующих к попам обращаться и прочее.
 
31 05 2012, 15:33 URL сообщения
Sigl
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

мне очень помогла www.vernuti-liubimogo.com Главное, что сама сумеешь разрулить любую ситуацию, и приворожить и отворожить, и с соперницей справиться!Мне кажется такая литература должна быть под рукой у любой женщины!Не пожалеете
 
28 06 2012, 11:28 URL сообщения
arim
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Экстрасенсы, целители и прочяя ересь действуют от Дъявола!

Прошу Вас ЗАДУМАЙТЕСЬ!

Я сходила к экстрасенсу, и после нее я перестала что-то чувствовать вообще, ни радости, ни любви, что со мной происходить лучше никому из вас не испытать!!! Я больше не могу любить, я не чувствую больше тепла в душе к родителям, к мужу, вообще ни к чему после этого похода. Во что я превратилась? Она буд-то высосала мою ДУШУ.

Все эти чувства любови, радости, счастья Вам при рождении дал Господь! Это Ваша ДУША!!! Если бы не ОН, вы бы не смогли любить и чувствовать счастье, радоваться и любить жизнь!
Умоляю Вас, не поддавайтесь этому соблазну, не переступайте черту!!!Вы можете загубить свою душу...а это есть самое страшное!

ПОДУМАЙТЕ 10 РАЗ РАДИ ВСЕХ ТЕХ КТО ВАС ЛЮБИТ и КОГО ЛЮБИТЕ ВЫ!!

Бог дал Вам сердце, которое может любить, сердце которое через страдание и покаяние может вымолить у Бога прощение и тогда он даст Вам даст сам. Со временем и с усилиями все вам будет дано! Не отрекайтесь!

Все проблемы решаемы, только доверяйте Богу, а не Дъяволу!

И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, - тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых? Обращайтесь к закону (Божьему) и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света....не должен находиться у тебя ...прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель (гипнотезёр), вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их; будь непорочен пред Господом Богом твоим... И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лице Мое на ту душу и истреблю ее из народа ее. Освящайте себя и будьте святы, ибо Я Господь, Бог ваш, [свят]. Соблюдайте постановления Мои и исполняйте их, ибо Я Господь, освящающий вас. (книги пророка Исайи и Левит)

В поселке Филипповское есть прозорливый батюшка Стахий. Посмотрите скольких он от болезней излечил по молитвам к Богу!
 
10 09 2012, 15:33 URL сообщения
Lexus
Участник
Сообщения: 66
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +4/–1

Цитата:
Я сходила к экстрасенсу, и после нее я перестала что-то чувствовать вообще, ни радости, ни любви, что со мной происходить лучше никому из вас не испытать!!!


У Вас проблема не из-за деятельности экстрасенса.
У Вас проблема из-за вот этого:

Цитата:
Экстрасенсы, целители и прочяя ересь действуют от Дъявола!


Цитата:
В поселке Филипповское есть прозорливый батюшка Стахий. Посмотрите скольких он от болезней излечил по молитвам к Богу!


Вас эгрегор наказывает. Вы уж выбирайте - или или. Или соблюдаете условия эгрегора, молитесь, носите платок, свечки ставите - и он Вас за это прикрывает и радует ощущением "благодати".
Ну...либо "экстрасенсы". Или по вкусу выбирайте, что нравится.
А еще лучше - никуда не ходите, успокойтесь и живите простыми радостями бытия, не влезая в религиозные идеи или эзотерические труды.
 
10 09 2012, 15:52 URL сообщения
Вольга
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +1

arim, тут каждый говорит о своем опыте. И если у вас этот опыт такой, это не означает, что у всех будет тоже самое.. Да, кому-то надо строить дома и выращивать овощи.. а другим интереснее познавать новое в себе.. некоторые все свои проблемы решают походом к врачу, другие пользуются народной медициной и немногие знают о том, что нужно начинать с себя и подсказать тут могут именно толковые Мастера. Они подскажут причину и направление к решению проблемы.
 
16 09 2012, 02:24 URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

Саша 87,
Цитата:
Подскажите способ найти реального мага в своем городе или хотя бы области.

А Вы уверены, что понимаете - на что идёте ? Подмигиваю
 
19 09 2012, 03:42 URL сообщения
Виктория69
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0
маги есть

если нужен реальный маг,который поможет(на себе проверяла) дам координаты,пишите на почту masya_masya_11@list.ru
 
21 09 2012, 15:46 URL сообщения
Marinochka
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0
Приворот

В моей жизни тоже был опыт обращения к магу, от меня ушел муж, c которым мы прожили 10 лет вместе и однажды мой муж сказал, что уходит от меня, для меня это было как снег на голову, потом я узнала что он ушел к другой женщине и живет с ней, я никогда не могла подумать что такое может случиться со мной и не понимала почему это происходит со мной, но решила бороться, так как я его очень любила и у меня была очень большая привязанность у нему,я постоянно о нем думала, жизнь была в не радость, все же я решилась на приворот и сейчас не жалею об этом, так как мой муж со мной и самое главное что я любима, мне помогла Зульфия вот ее адрес zulfia.bagirowa@yandex.ru
 
15 10 2012, 21:48 URL сообщения
Kristinka Malinka
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

У мене не дуже приваблива зовнішність. Залицяльників практично не було.Заміж не могла вийти до 32 років. Довелося вийти за потребою за нелюба. Дні були схожі один на інший, нудна робота бухгалтера, будинки прання, приготування їжі і чоловік який практично не звертав на мене уваги.Чоловік постійно на роботі приходить пізно, у вихідні гараж, друзі і пиво. Відносини у ліжку з чоловіком були 1-2 рази на місяць. Якось на роботі несподівано я зустріла людину. Я змінила зовнішність, приділяла йому знаки уваги але взаємності ніякої! Минуло багато часу і я зважилася зробити любовну прив’язку. Серед тисячі шарлатанів знайшла Светлану Антипову (antapova.svetlana @ yandex.ua) яка зробила так, що тепер я стала улюбленою жінкою у багатьох чоловіків .. На робочому столі тепер постійно живі троянди, часто телефонують на робочий і мобільний.Зпрошують в кафе, ресторани, за місто на огляд дачі … Ну і звичайно в ліжко .. Я відчула справжнє щастя. Дякую за допомогу.

Добавлено спустя 30 минут 44 секунды:
на того человека,которыи мне помог,всю жизнь молиться буду privor0t@yandex.ru

Добавлено спустя 23 минуты 8 секунд:
А я любила и люблю безумно, 6 месяцев назад он меня бросил, променял на другую. Чуть не умерла от боли, решила приворожить, делала сама по книгам, результат 0. Добрые люди посоветовали знающего человека, благо недалеко от моего города, не прошло и 14 дней, как он начал звонить, смсить. Теперь все хорошо, он со мной, а не с ней . Что будет дальше-я не знаю, пока что я счастлива. Привороты существуют. Это 100%. Пишите, поделюсь опытом. ku4er.ol@yandex.ru
 
11 11 2012, 16:02 URL сообщения
Мастер Рейки
Участник
Сообщения: 18
Темы: 8
Откуда: Russia
Профиль ЛС
e-mail

Карма: –1

Очень странное желание, при приворотах нарушается Первый закон Вселенной:" Закон Выбора, Воли"
Думаю, что вам необходимо подумать над этим.
Если интересно, то снять такого рода инфекции можно, с помощью эниодиагностики и эниокоррекции. Прекрасно
 
15 11 2012, 22:43 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100