Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Мой опыт: реинкарнации, импланты, здоровье

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

bereg,
нью-эйдж и бизнес - близнецы и братья Аж прослезился
 
31 10 2011, 21:26 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

Крокодил,
я подумаю над тем что вы написали...))
....меня выносило только на дальние, однажды увидела Себя же-но есче одну Тэту.
и когда ботану говорила что как красная королева цивилизации майя могу принести его в жертву -говорила правду.
 
31 10 2011, 21:46 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

bereg,
похоже, большинство создателей религий были масонами, включая Хаббарда.
Есть сведения, что кастанеда был масоном 33 градуса (высшего). Тогда можно хоть как-то объяснить создание им такого нью-эйджа, как современный нагвализм

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B0%D0%B1%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B4,_%D0%9B%D0%B0%D1%84%D0%B0%D0%B9%D0%B5%D1%82_%D0%A0%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B4
потрясающая биография.
Вики рисует образ психопата, неврастеника , которому одитинг не помог
bereg,
срочно разоблачите статью в Вики Еэеэее-еееееэее
 
31 10 2011, 21:56 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

Надине,
Цитата:
похоже, большинство создателей религий были масонами, включая Хаббарда.

Массоны существуют с 16 века, и цели их тогда были другие. Фильм про это видел.
В 19 веке их под себя подмяли иллюминаты, и теперь есть то массонство, о котором мы наслышаны.
Если бы Хаббард был массоном, он бы давно сидел на месте Папы Римского Валяюсь! или типо того
Цитата:
что кастанеда был масоном 33 градуса (высшего)

Думается, что такая же лажа.
В 33 градус в массонстве высший только для нееврея, если я правильную информацию вычитывал.
Цитата:
потрясающая биография.
Вики рисует образ психопата, неврастеника , которому одитинг не помог

Информационные войны. Ничо нового.
Цитата:
срочно разоблачите статью в Вики

я б с удовольствием, но сейчас такой этап, что мне надо хорошо себя чувствовать - я очень много одитируюсь, ем витамины и высыпаюсь.
Может romario-1 или Мarz почешутся, но я сильно сомневаюсь, у них та же проблема, что и у меня Валяюсь!
 
31 10 2011, 22:43 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

Annadin, Не был никогда женат. Люблю всех женщин от 18 до 40 приблизительно. Короче кот я, но не мартовский, июльский. Ангел

Добавлено спустя 14 минут 21 секунду:
Annadin, Не был никогда женат. Люблю всех женщин от 18 до 40 приблизительно. Короче кот я, но не мартовский, июльский. Ангел
 
01 11 2011, 00:38 URL сообщения
strannik*
Постоянный участник
Сообщения: 198
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Цитата:
Тут мы опять вернёмся к теории обмена.

Обмен - это другое. В книге говорится о помощи. Надо уметь различать.
Цитата:
С меня одитор берёт деньги и он мне реально помогает. Он на это живёт и кормит свою семью

Миллионеры и миллиардеры тоже живут и кормят. Таким ответом прикрываются, оправдываются. Надо видеть разницу. Многие живут и совершенно не задумываются, что на планете огромное кол. нищих, голодающих, умирающих.
bereg, ты фактически мало отличаешься от других мажориков, которые сидят в христианстве, от виссарионовцев, иеговистов и др. Они очень счастливы своей жизнью, только исповедуют своё и на шкале тонов сидят высоко. Ты не захотел даже напрячь ум по недостатку шкалы тонов, потому что захвачен саентологией и уверен, что Хаббард самый крутой. Это и есть серьёзная, но трудноосознаваемая аберрация. Там нет строки "отрешённость". Это важный момент, потому что, так называемый клир или неаберрированный человек, имеет место только тогда, когда он отрешённый, когда эмоции практически отсутствуют.
 
01 11 2011, 04:51 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

strannik*,
Цитата:
Таким ответом прикрываются, оправдываются

Что-то не припомню желание оправдаться перед тобой или еще перед кем-то. Укажи поконкретнее, где я тут наоправдывался, я срочно поодитируюсь по этому вопросу. Оправдание, то бишь заглаживание вины - чистая драмматизация, ниже нуля по шкале. Также как и обвинение кого-либо. Я перед тобой виноват? Улыбаюсь
Цитата:
Обмен - это другое. В книге говорится о помощи.

В книге, это в Самоанализе, кажись. Там всё нахаляву, прогоняешь себя по списку случаев и подымаешь таким образом себя по тону. Но тебя то уж точно не проведёшь, - ты раскусил, что это всё замануха, ловушка. Не дай бог понравится, что потом делать? Работать что ли, зарабатывать?
Цитата:
bereg, ты фактически мало отличаешься от других мажориков

Похоже, тебя точно не проведёшь Улыбаюсь
Но московских мажориков ты явно не видел. Вот уж до кого мне далеко Улыбаюсь
Кто в большинстве своём двигается по МОСТу я писал. И это совсем не милионеры и миллиардеры.
Разница всё-таки есть. Я сам пашу как папа Карло и другим даю возможность зарабатывать и кормить свои семьи.
Цитата:
клир или неаберрированный человек, имеет место только тогда, когда он отрешённый, когда эмоции практически отсутствуют.

Это новое слово в саентологии. Ранее такого определения клира никогда не встречал. Человек в тоне 0.05 Апатия или 0.0 Смерть тела - клир?
strannik*,
1. Вылазь из драмматизаций, они тебе ничем не помогут
2. Оцени ситуацию, без соплей, реально
3. Возьми за неё ответственность; нет на самом деле никого, кто бы был большей причиной в твоей жизни, чем ты сам
4. Разработай план к действию
5. Выполняй его как воин. Ты же воин, мать-перемать, или баба?

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:
Кстати, вот так кайфуют настоящие мажорики. Такого же хочу L-рандауна.
 
01 11 2011, 05:38 URL сообщения
Крокодил
Активный участник
Сообщения: 1055
Темы: 58

Профиль ЛС

Карма: +60/–12
Бан

Цитата:
Крокодил, Quote:
Авалокитешваре - дядечка? а вроде тетенькой должна быть...
т.е. вы в ВТО делаете примерно то ж самое, что умные люди в одитинге? и натыкаетесь там на собственные решения, или иначе постулаты? и что вы с ними делаете? отменяете? и куда вы хотите свалить? и почему не валите? как выглядит это сваливание? только, не отсылайте читать Махаянские тексты. пожалуйста, приоткройте свой опыт.
очень интересно. и далеко и рядом. и страшно и радостно?. попросить о чем? так есть у вас табу или нет? прокомментируйте для ясного понимания.

Дядечка. А Гуань Инь - тетечка. Он и пчелкой был, и слоном и даже породил Брахму, тем самым показал что Брахма номер 2, для ясного понимания.
Чтобы было именно ВТО надо продраться через собственные решения, и через то-что-вроде-я. Специалистов поищите например на Гугль >> Юра Грек там, или Роберт Брюс.
Спонтанные, связанные с переменами в жизни или случайной помощью не в счет. Даже не представляю как вы это будете сайентировать Прекрасно наружу, ибо есть моменты - ну неописуемо.
Вспомнить невербально можно, а отменять не надо, нужно я так понял увидеть-узнать того-кто и прежне решение тут же растворяется. Ну как пароль угадать. Только пароли все ваши, их никто не знает. Как выглядит сваливание ? 1. Смерть 2. Смерть от ВТО ухода 3. Смерть искусственным способом, например употребление газа СО. 4.ну не знаю, а как еще отсюда уходят ?
 
01 11 2011, 05:51 URL сообщения
strannik*
Постоянный участник
Сообщения: 198
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Цитата:
Что-то не припомню желание оправдаться перед тобой или еще перед кем-то. Укажи поконкретнее, где я тут наоправдывался, я срочно поодитируюсь по этому вопросу.

bereg, я не имел в виду конкретно тебя. Я много раз уже слышал эту фразу про то, что надо кормить семью и т.д. Теперь эту фразу ты сказал. Пойми, у меня нет желания принизить, обосрать, наконец, твой опыт. Хочу понять этот мир, понять его заманухи. Почему много путей? Потому что люди настолько разные, потому что есть силы, сильно напрягающие и запутывающие людей. Основной метод запутывания - зацепить за важность, на что чел легко поддаётся. Чтобы понять что-то не известное раньше, задаю вначале вопросы, читаю первоисточники, потом искренне пытаюсь разобраться. Часто при этом корректируется картина мира, которая у меня давно в свободном плавании.
Цитата:
Похоже, тебя точно не проведёшь
Но московских мажориков ты явно не видел. Вот уж до кого мне далеко

Сейчас трудно меня провести или увести. Но все эти мажорики одинаковые в одном. Они вписались в тот же социум, кто более, кто менее идеально. А социум настроен и поддерживается силами, чтобы жрать и жрать(не только еду). В этом официально признались правители: надо увеличивать потребление(чтобы отодвигать кризис). Но вот он, п-ц, совсем рядом. Ты будешь, стоя рядом с тем,кто умирает от голода, жрать(прости за резкое слово)? А таких умирающих огромное количество на планете. Только ты их не видишь. По 4-й динамике ты не должен этого делать.
Цитата:
Это новое слово в саентологии. Ранее такого определения клира никогда не встречал.

А я утверждаю, что пока человек находится на любом из уровней шкалы тонов, он не клир по определению. Он только более или менее будет приближаться. Клир - это человек вне игры. Он, конечно, играет, но одновременно наблюдает за игрой со стороны. Это называется контролируемая глупость. Ты не видел этого, потому что твой ум зашорен пропагандой. Практикуй отрешённость, отсутствие ВД и увидишь сам, что я прав. Дарю идею отрешённости, как дополнение и развитие саентологии.
 
01 11 2011, 09:57 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

strannik*,
Цитата:
Ты будешь, стоя рядом с тем,кто умирает от голода, жрать(прости за резкое слово)? А таких умирающих огромное количество на планете.

Вижу тема социальной справедливости тебе ну очень интересна. Ну там богатые жируют, а пролетарии пролетают.
Тогда создай в разделе "Давайте обсудим" темку под названием "Бей богатых,- забирай бабло, даёшь технологии духовного роста!". Что-то вроде того. Обещаю поучавствовать в ней посильно, у меня есть представление о справедливом и прогрессивном обществе, но я не у власти.
Возможно наши главные олигархи захотят присоединиться к беседе: Путин, Миллер (Газпром - национальное достояние), Абрамович и другие представители опозиционного тебе лагеря.
Цитата:
Только ты их не видишь. По 4-й динамике ты не должен этого делать.

Всё я вижу как минимум не хуже других. А что кому должен - решаю сам.
Цитата:
А я утверждаю, что пока человек находится на любом из уровней шкалы тонов, он не клир по определению

Клир - это технический термин в Саентологии и Дианетики. Ты либо его знаешь, либо не знаешь. Вижу, что не знаешь.
Цитата:
Клир - это человек вне игры

Это неправильное представление о клире.
Цитата:
Это называется контролируемая глупость.

Я вижу, что всё свалено в кучу: социальная несправедливость, 4-я динамика, шкала тонов, клир, Кастанеда. Это называется НЕконтролируемая глупость. Всё как в реактивном Уме (хранилище инграмм) - всё равно всему.
Цитата:
Ты не видел этого, потому что твой ум зашорен пропагандой

После этого ты реально мне будешь рассказывать про зашоренность?
Цитата:
Практикуй отрешённость, отсутствие ВД и увидишь сам, что я прав

Я уже напрактиковался Кастанеды и с неплохими результатами. Не вижу в твоём случае ни отрешённости, ни остановки ВД.
Цитата:
Дарю идею отрешённости

У меня уже есть. Подари себе, чтобы жилось полегче.
 
01 11 2011, 11:43 URL сообщения
Annadin
Постоянный участник
Сообщения: 677
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +49/–1

Почему-то так и предполагала, что Ромарио не женатый бонвиван, июльской степени зрелости. А какие планы на осень?
Не удивила мечта Берега. Друг мой, прошу тебя, накидай широкими мазками картинку одного дня из жизни Берега, достигшего мечты.
Значит, приходит время помирать, Крокодил? Все в этой жизни уже сделано? Т.е. в некотором роде вы практикуете Смерть? Далеко ли продвинулись? А куда ведет ваш запороговый Мост?
Крокодил, что вы делаете на этом форуме?
 
01 11 2011, 11:55 URL сообщения
Крокодил
Активный участник
Сообщения: 1055
Темы: 58

Профиль ЛС

Карма: +60/–12
Бан

А нету моста. Рон его придумал. Крокодил, а что я делаю не в этом форуме.. вот блин.. Не знаю. Это кстати уже совсем не по теме. Вот автор с того берега опять ченить развернуто сбацает, будет что почитать. Вот пишет же ник Странник - робяты отрешенность, остановка демагога, вперед так сказать на троечку. Затем когда тихая полянка нарисовалась, можно и возникновение порассматривать, причины поискать там, о будущем пофантазировать. Есть цепь взаимозависимого возникновения например, это для доцентов, а для студентов - признание причинности. Для школоты как я все начиналось с 108 противопоставлений, цитирую
Цитата:
Основа рождения не является основою рождения (-) основа вечного не основа вечному (-) основа признака не основа признакам (-) основа иных условий существования не основа иным условиям существования (-) основа преходящего не основа преходящему (-) основа обладающего самосуществованием не основа обладающему самосуществованием (-) основа пустотного не основа пустотному (-) основа прекращений не основа прекращениям (-) основа умов не основа умам (-) основа середины не основа серединам (-) основа постоянного вечного не основа постоянному вечному (-) основа условий не основа условиям (-) основа причин не основа причинам (-) основа омрачений не основа омрачениям (-) основа влечений не основа влечениям (-) основа искусных средств не основа искусным средствам (-) основа искусности не основа искусностям (-) основа чистоты не основа чистоте (-) основа связей не основа связям (-) основа примеров не основа примерам (-) основа учеников не основа ученикам (-) основа гуру не основа гуру (-) основа семейств не основа семействам (-) основа тройной колесницы не основа тройной колеснице (-) основа безобразности не основа безобразности (-) основа преданности обетам не основа преданностей обетам (-) основа три-мандалы не основа три-мандале (-) основа образа-облика не основа образам-обликам (-) основа бытия-небытия предмета не основа бытию-небытию предметов (-) основа то-и-другое не основа то-и-другое (-) основа внутреннего благородного знания не основа внутренних благородных знаний (-) основа блаженства этого мира не основа блаженству этого мира (-) основа земли Будды не основа землям Будды (-) основа ану не основа ану (-) основа воды не основа водам (-) основа берега не основа берегов (-) основа первостихии не основа первостихий (-) основа исчисленных множеств не основа исчисленным множествам (-) основа беспредельного осознания не основа беспредельных осознаний (-) основа похоти не основа похотей (-) основа облака не основа облакам (-) основа искушённости в искусствах не основа искушённостей в искусствах-науках (-) основа воздуха не основа воздуху (-) основа уровней бодхисаттвы не основа уровней (-) основа постигнутого не основа постигнутому (-) основа именований не основа именованиям (-) основа обладающего самосуществованием не основа обладающим самосуществованием (-) основа скандх не основа скандхам (-) основа чувствующего существа не основа существам (-) основа сознания-разума не основа сознанию-разуму (-) основа нирваны не основа нирване (-) основа обретённого знания не основа знаниям (-) основа тиртхики не основа тиртхьям (-) основа смятения не основа смятений (-) основа майи не основа майе (-) основа сна не основа снам (-) основа видения не основа видению (-) основа отражений не основа отражениям (-) основа колеса Учения не основа колесам Учений (-) основа гандхарвы не основа гандхарвов (-) основа богов не основа богам (-) основа снедей и питья не основа снеди и питью (-) основа совокупления не основа совокуплений (-) основа зримого не основа зримому (-) основа парамит не основа парамитам (-) основа нравственных предписаний не основа нравственного предписания (-) основа луны, солнца и звёзд не основа лун и звёзд (-) основа истины не основа истине (-) основа плодов не основа плодам (-) основа прекращения действий ума не основа прекращения (-) основа пробуждения от прекращения действий ума не основа пробуждению (-) основа целительства не основа целительству (-) основа свойства не основа свойств (-) основа сути не основа сути (-) основа искушённости в науке не основа искушённости (-) основа дхьяны не основа дхьян (-) основа заблуждения не основа заблуждений (-) основа видимого мира не основа миров (-) основа оберегаемого не основа оберегаемого (-) основа рода не основа родов (-) основа риши не основа риши (-) основа царств не основа царствам (-) основа восприятия не основа восприятиям (-) основа драгоценностей не основа драгоценности (-) основа предсказаний не основа предсказаниям (-) основа иччханти не основа иччхантикам (-) основа женщин, мужчин и двуполых не основа женщин, мужчин и двуполых (-) основа вкуса не основа вкусу (-) основа деяния не основа деяний (-) основа облика не основа облику (-) основа суждения не основа суждений (-) основа изменчивости не основа изменчивостям (-) основа органа чувствования не основа органам (-) основа сотворённого не основа сотворённым (-) основа плодов некой причины не основа плодам (-) основа самого младшего не основа самого младшего (-) основа времен года не основа времен (-) основа деревьев, зарослей, навеса из лиан не основа дерева, зарослей, навеса (-) основа разнообразия не основа разнообразию (-) основа воплощения указания не основа воплощений указаний (-) основа предписания монахам не основа предписаний для монахов (-) основа монаха не основа монахам (-) основа благословения не основа благословений (-) основа буквы не основа букве
и затем есть такое слово - матрика, обозначает что если разгадываешь чтото одно то считай поймешь в разы больше, так как много с одного теста леплено. Хочу сказать что в одитинге не хватает присутственной части, нет вот той изюминки учения, за котрую ктото поручился, чтобы тебе помогать. Рону это все равно, другим авторам тоже следует присуствовать в своих текстах, но все как то кармически, непробужденно. Не та свобода, не та. Вот даже сообщения любого топикстартера или флудера почитай, не каждый береться в своих постах присутствовать, тонкая развертка не та и не то и не тут и вообще. Не знаю есть такая тема в дианетике, но явно существует в реальности.
 
01 11 2011, 13:55 URL сообщения
strannik*
Постоянный участник
Сообщения: 198
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7/–1

bereg, вернулся в начало твоей темы.
Цитата:
Цитата Добрый:
Вряд ли получится, я этому обучаю. Для этого нужно умение погружаться в состояние ментальной пустоты.

Ментальная пустота чуствуется очень сильно.

Ментальная пуста - это по сути ОВД. Но ты или не понял или просто посылаешь человека, что не красиво. Прекрасно
Твоя тема несколько зацепила имплантами. Но сейчас я склоняюсь, что этого нет. Если бы было так, то это приписало Вселенной какую-то агрессию, не свободу выбора, т.е. то, что сейчас преобладает на планете. Я, скажем, не верю в это. А твой опыт видения процесса имплантации и вспоминание кучи прошлых жизней можно отнести к глюкам, созданным одиторами, супервайзерами, теми, кто на тебя ментально повлиял. Легенда об убийстве Хаббарда выглядит очень красиво и рекламно.

То, что делают по твоему с человеком импланты, можно легко и проверяемо объяснить программированием социума. Человек, как правило, рождается чистым. В дианетике я со многим согласен, но бочку мёда легко испортить небольшим количеством говна.

Ты ни за что не откажешься от правильности одитинга, т.к. это твой будущий бизнес. Своими вопросами и предположениями я всего лишь хотел глубже копнуть, а ты, когда что-то там в тебе стало видеть опасность в убеждении, ты решаешь выключить эту опасность.
Это бизнес, bereg, бизнес. Прекрасно
 
01 11 2011, 15:39 Отзывы :: URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

strannik*,
Я не пойму, с кем ты разговариваешь.
Создаётся впечатление, что с самим собой. Уговариваешь себя, уговариваешь. Видать, плохо получается.
В любом случае, всех благ тебе, как лучшему задавальщику вопросов в моей теме. К концу, правда, переполнился драмматизаиями (индульгирование по Кастанеде), но это бывает. Логика в ноль, способность рассуждать упала. А жаль.

Господа, есть у кого-нибудь вопросы по моему опыту? Может кто-то хочет рассказать о своём опыте, чтобы можно было сравнить, поразмыслить.
 
01 11 2011, 17:08 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
В 33 градус в массонстве высший только для нееврея, если я правильную информацию вычитывал.

bereg,
да, это так.
то, что среди масонов много евреев - верно для первых трех градусов.
А высшие градусы масонства связаны с христианством.
Цитата:
Если бы Хаббард был массоном,
он бы давно сидел на месте Папы Римского или типо того

ОТО - масонская организация, это общедоступная информация,
Кроули был масон.

Цитата:
есть у кого-нибудь вопросы по моему опыту?

bereg,
знаете, что меня впечатлило в вашем опыте?
межпланетная фантастика Хаббарда )))
 
01 11 2011, 21:38 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100