Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

PrizrakMG.jpg

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан

Вот и я о том же, фиг с этой моделькой. Кукиш. Бублики какие-то, геометрии - А ведь реальные пацаны, ДеЯтели культуры, уж давно все придумали. Вотак, на 8 мегов.
 
03 02 2006, 21:36 URL сообщения
Лже-гуру
Постоянный участник
Сообщения: 242
Темы: 0
Откуда: Дуальность
Профиль ЛС

Карма: +10

И правда, зачем нам модельки?
 
03 02 2006, 22:18 URL сообщения
tuilan
Активный участник
Сообщения: 3660
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +62/–7

Regressor, про валюту - это даже не вопрос. А тут еще и решение есть оказывается.
Цитата:
Решение валютнообязанного каламбура в следующем, привычное состояние прозрачности, которое является световым компонентом после вербальных конутсркция следует сместить на любого человека с целью нахождения разницы, и гарантирую - ты это услышишь воочию, пока барахтаешься в собственных уплотненных из света компонентах, не назову гавном однако, помочь тебе будет некому.

Вот такого рода ...каламбуры, всю кашу и портят. Можешь и эту кашу говном назвать.
Не влазят в меня такие кроссворды, увы. Это не мой язык. Придется и дальше барахтаться в ... компонентах, бля.
Вот ведь, положение? Я щас по татарски забалакаю - кто поймет? Токо татарин...
Так что, если времени у вас до хрена, сидите и ждите, пока другие алфавит под-учат. Злорадный
 
03 02 2006, 23:22 Отзывы :: URL сообщения
tuilan
Активный участник
Сообщения: 3660
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +62/–7

Во!
И насчет "Я" - не такие рисуночки надо рисовать. У реальных пацанов давно всё нарисовано Подмигиваю
 
03 02 2006, 23:24 URL сообщения
Лже-гуру
Постоянный участник
Сообщения: 242
Темы: 0
Откуда: Дуальность
Профиль ЛС

Карма: +10

Глядя на модельку.
В последнее время актуализировалась проблема различения стрелок побуждения к действиям со стороны правого и левого полушарий. Или астрала-ментала. И главное никак не могу понять отношения верхней непроявленной стрелки к этим двум. Не бинарно, а конкретно.
А выпускать Свана из под пирамиды не хочу. Эга и правда звереет после его полетов. А он и не летал толком еще, пару раз крылом махнул. Ну и че делать? Опять на ЮБК? Так достало уже… Правда так чтоб присутствуя невмешательством все решать, так плять не настолько проект раскручен вроде.
Йэх, житие мое.
Тулиан, он ненарочно, он так думает россыпью, экономичней получается. А нам татарам уже все равно. А хитрый Лже себя еще и кодирует для внешней сообразности, чтоб народ шибко не смущать.
Идея в том, что наиболее ценные компоненты ты носишь в неосмысленном виде, ума на них не хватает, вот они из тебя и сыпятся, когда ты не пытаешься их спрятать за внешне умной речью.
А дальше метаболизм открытых систем, но это понятно не на новичков, поскольку … выдует как проколотый шарик в первый же миг.
Кстати, а ты знаешь что значит на татарском «Чараш Кара»?
Что нарисовано на песке, волной же и смыто. Рисуем здесь и сечас, а читать не умеем, см выше отчего. А времени – сколько песка.
 
03 02 2006, 23:44 URL сообщения
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан

Вот и замечательно. Т.к. "проект" как я его вижу, эдак слегонца юродиво наперед, не предназначен для просто "не-помнящих-сна". Мне как человеку со стороны, гораздо проще назвать это именно так. Все предназначение проекта подтверждается опять и снова равно как с "начала кокона". Т.е. как всегда шаг вперед за мгновение и десять шагов известно чего.
Да, вот имею смысл прокомментировать, с весьма чистым намерением все же, без крыльев, если так показалось....
"Что нарисовано на песке, волной же и смыто. Рисуем здесь и сечас, а читать не умеем, см выше отчего. А времени – сколько песка."
Т.е. Рисую здесь и сейчас, а читать не умею. PS требуется разжевать в реалтайме на прямой вере в сказки, что ценно в проекте.
А вот сделать "см. выше отчего", к сожалению, не легко. Нечеловеский совет все таки.
За кажый коннект чем то надо платить, все что меня не устраивало, "анахата" и "наводки", т.к. ломка черных молний в солн.спл. не фигня, а наводки и так в №6 чертти куда.

PS что написано - правда, а что еще ? Однако... Очень доволен
 
04 02 2006, 00:24 URL сообщения
Лже-гуру
Постоянный участник
Сообщения: 242
Темы: 0
Откуда: Дуальность
Профиль ЛС

Карма: +10

Сегодня на прорубь ходил (счас почти каждый день).
Мороз и солнце, день чудесный. На спасательной станции комнату побольше выделили, удобно. Сразу трое оказалось в раздевалке. Все бывалые, бодрые, преувеличено жизнерадостные, как и Лхе. Типа избранное общество. А всего делов –то. Легко на поток поставить, если грамотно подойти, обеспечить 100 процентный охват населения и пр.
А только пустое это все. Еще одна пирамида. Здоровье нации как эго проект одного перца. Вот хочет он чтоб все были здоровы и пож-та. И так все.
А другой немелкий духовик увлекся медициной. Ему надо много человеческого материала с изъянами для практики. И будет, пачему нет.
И даже соединить два проекта ноу проблем. Передержи какого нить придурка в холодной воде и на тебе, комби механизма.
Так и творим свои вселенные. Или по другому?

Извиняюсь, захотелось потрепаться.

Цитата:

За кажый коннект чем то надо платить, все что меня не устраивало, "анахата" и "наводки", т.к. ломка черных молний в солн.спл. не фигня, а наводки и так в №6 чертти куда.

А откуда Лхе про то известно, тот только ладошки потирает, ему то в кайф. Типа с легким паром. ХЗ че на обратном полпериоде принесет.
 
04 02 2006, 00:34 URL сообщения
tuilan
Активный участник
Сообщения: 3660
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +62/–7

Лже-гуру,
Цитата:
Кстати, а ты знаешь что значит на татарском «Чараш Кара»?

Гугл грит - красивая возлюбленная Улыбаюсь
Странно. Кара - смотреть, Чараш - в татарском языке нету. 8)
Цитата:
Эга и правда звереет после его полетов.

Ну так и нефиг летать. Никогда это дело не нравилось.
Цитата:
Идея в том, что наиболее ценные компоненты ты носишь в неосмысленном виде, ума на них не хватает, вот они из тебя и сыпятся,

А как осмыслить то? Все равно же придется вербализовать. Ума не хватает, ладно, но как то ко мне оне приблудились? Нуууу.... не знаю.... В правом полушарии прячутся что ли?
Цитата:
А дальше метаболизм открытых систем, но это понятно не на новичков,

Любая система открыта, но она может быть прицеплена к более крупному , и дружественному, симбиотическому образованию. Грибы типа , но с ружьями Подмигиваю Суфийский маневр.
Regressor,
Цитата:
PS требуется разжевать в реалтайме на прямой вере в сказки, что ценно в проекте.

Я не пойму, чего тебя сказки пугают. Всю жизнь в сказках, как в шоколаде - и ниче Бе-еее!
Просто слово - ВЕРА - не используй как написано. Голова же на плечах имеется.
 
04 02 2006, 00:39 URL сообщения
Лже-гуру
Постоянный участник
Сообщения: 242
Темы: 0
Откуда: Дуальность
Профиль ЛС

Карма: +10

А типа Лхе известно для чего все задумано. Просто поражаюсь наивности челов считающих возможным знать подобные расклады. Нах их тогда раскладывать? Либо делать либо знать.
Каждый пишет как он дышит. Не стараясь угодить. И тут Лхе предсказуем как пять копеек подброшенные умелой рукой. Любил такие фокусы в школе.
Сначала форум казался маленькой скучной деревней. Потом вдруг увидел жизнь. Типа ярмарка приехала. Зашел сам. И увидел мегаполис.
Теперь опять маленькая деревня. И вечера на хуторе близ Диканьки.
А моделирование.
Было пять лет. Привели в детский сад. Детки паровозиком бегают. Воспитательница грит, ну чего Сваненок загрустил, становись и ты в круг. А Сваненок стоит насупившись и думу думает. Мне сорок лет, мои дети старше моих ровесников, а она грит становись в круг бетономешалки с этой биомассой?
Нет, так жить нельзя. Запрокинул голову и перестал дышать, пока не поздно. Сразу сверху спустился одни. Грит если ты такой тупой и не умел с детьми своими как равный поиграть, кто тебе виноват.
И правда глупо и немного стыдно.
Так что все равно какие модельки. Абы тому кто придумал был в них смысл.
ПС
В некоторых диалектах тюрского возлюбленная =глаза(чараш), причем они же и черные и красивые (кара).
Правда чараш?
 
04 02 2006, 00:58 URL сообщения
tuilan
Активный участник
Сообщения: 3660
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +62/–7

Лже-гуру,
Цитата:
Сначала форум казался маленькой скучной деревней. Потом вдруг увидел жизнь. Типа ярмарка приехала. Зашел сам. И увидел мегаполис.
Теперь опять маленькая деревня.

Вот-вот! Жизня вытекает после массированной атаки несознанцев. И добития (сейчас осуществляемого) сознанцами. Для меня смысл "пастись" здесь вообще... пропадает нафиг. Токо вы и держите еще.
Цитата:
А типа Лхе известно для чего все задумано. Просто поражаюсь наивности челов считающих возможным знать подобные расклады.

А я - любопытны-ыйй ! Расклад знать все таки лучче! Флюгерить по всем направлениям - надолго не получится, ковровое бомбометание не по мне. Только точечные "удары" !
У меня от отсутствия направления уже мозги выключаются, размышляю о всякой фигне блин, ночами.
Скоро и сон вернется наверно, вместо активного созерцательного процесса Проливаю слезы
Правда чараш Улыбаюсь
 
04 02 2006, 01:18 URL сообщения
Лже-гуру
Постоянный участник
Сообщения: 242
Темы: 0
Откуда: Дуальность
Профиль ЛС

Карма: +10

Тульян, вот ты когда выпьешь, тоже такой же умный систематик, или по другому?
Проблема всех алкашей в невозможности полноценно общатся в мультимедийном формате. Можно конечно спеть на три голоса, так голоса тренировать надо.
Вот у Лхе перед носом иконка Рублева стоит «Троица». Группа из семи. Трое за столом крылатые, выпивают. Двое бескрылых им на стол подают. А внизу пацан теленку горло режет.
Так к слову пришлось.
Как то лет надцать назад гуляли еще в советские времена в ресторане ночью (наш пацан там сторожем работал) по поводу сванского др. Не только сванского, но счас не важно. И вот там часам к 4 утра разыгралась такая сценка. Суть в том что я разбил своей девушке голову. Слегка совсем, на макушке кожу содрал. Не вписался в поворот с нею на руках.
Не сразу заметили, а только когда сидя за столом, струйка крови у нее по волосам стекла и прямо в стакан с водкой. Она в истерику, ее пошли там восточные шаманы заговоривать, и вот случилось так, что сидим мы втроем с пацанами за столом.
Перед нами три стакана, один из них с кровью. Уж не помню кто и по какую руку выразил общую мысль. Твоя девушка, ты и пей. О том чтобы вылить, и мысли ни у кого не возникло. Как святотатственной.
Выпил. И утолил едва ли не все свои печали.
ПС.
А с девушкой скоро расстались. В ней больше ничего для меня не было. Взаимно. Но вот вспомнилось.
 
04 02 2006, 01:24 URL сообщения
Лже-гуру
Постоянный участник
Сообщения: 242
Темы: 0
Откуда: Дуальность
Профиль ЛС

Карма: +10

tuilan,

Цитата:
Расклад знать все таки лучче!

А вот ни фига! Хуже. Поясню.
Вот Лхе со своей небольшой, но ухватистой силой на ходу схемки сочиняет и бывает на своих подданых вешает. А они с ними живут. И им мои схемки жизню здорово разрисовывают. А только на самого Лхе его схемки не работают.
Никогда сам себе ум не придумает жизнь! Его дело осмыслять прожитое, хотя бы и виртуально.
И вот скромное желание Лхе в том, чтобы с ним сыграли такую же штуку. Чтобы некто глядя на его жизнь как на жизнь примитивного (н-1)мерного существа таки навесил какой нить сюжет чтоб потом не скучно было бы его осмысливать.
Но то, что сможешь уложить в схему заранее – жить неинтересно, не пойдет лошадь под землю, не пойдеть!
 
04 02 2006, 01:39 URL сообщения
tuilan
Активный участник
Сообщения: 3660
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +62/–7

Димка! Расклад и "Уложить в схему" - вещи абс. разные!!!
НЕ до такой степени мы умны. Правильно! ВСЁ можно в Энни запаковать - но чисто теоретически! Уже второй уровень неподъемен, про третий - и размышлять не стоит.
Цели, которые перед носом болтаются - это не цели. Так, почесаться, вот и весь расклад.
Я то вот думаю, что у меня цели (глобально) - никакой нет. Если она мне не видна - её нет, хотя может она и есть. Если верить в прошлые жизни. Но это - не из моего опыта.
Хотел поучаствовать в реализации не своей Цели. И видишь... облом, оказывается 8)
Что то надо менять в этой жизни. Или лошадь начнет землю рыть Нуууу.... не знаю....
 
04 02 2006, 01:58 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Лже-гуру, tuilan,

какие сокровища Орфей спрятал в полом клиторе, охраняемом нагами?
Через поток - пещера, потолки закопчены огнищами еще с неолита.
Вверх по течению - на другом берегу - татарское кладбище (со времён ига?).
Вниз по течению - огромный камень, брыла, сброшенная неимоверной силой с брамы-порта на плато; под плато - полость, в полости - тайна.
Если посмотреть на жертвенный камень, то можно представить себя в выбитом ложе на нём в позе зародыша, колени - у подбородка, кровь стекает по желобку с него прямо вниз, в реку, в бурлящий поток.
Свет и тень танцуют "кривой танец" между валунами на плоской вершине модели Меру, закручиваясь "восьмеркой" бесконечности.
Я поеду оживлять птиц на ЮБК и спрошу у татар, что такое Кара Чараш. Подмигиваю
 
04 02 2006, 07:57 URL сообщения
tuilan
Активный участник
Сообщения: 3660
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +62/–7

А что можно поменять в жизни? Ничего!
Очень оригинальная мысль - себя надо поменять, того , через которого всё делается и преломляется. Критическая масса накоплена, как у навозной кучи - очень хорошая аналогия! Мало говна - не получишь перегною, ибо "тепло" будет слишком быстро уходить. Но и шевелить кучу надо кому то , шоб всё перепрело. Ау! Садовница! Стыдно
Собственно - разговор о духе, индивидуальности, на которую схемку уже не повесишь. Слишком фундаментальная штука для нашего мира. Проста до умопомрачения.
Когда я выпью - я такой же систематик, как и по трезвянке - то есть, никакой. Удачная мимикрия, признавался сто раз в этом. И мысли (если имеются на тот момент) - совсем о другомммм 8)
Умный до безобразия - не Я, а то что во мне сидит. И рвется наружу.
 
04 02 2006, 09:19 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100