Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Электричество или ...?

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Zerro
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
Электричество или ...?

Привет всем.
Хочу задать вопрос. Является ли то что я делаю необычным или это в порядке вещей.

Понял что так могу еще в детстве. А дело вот в чем. Я могу усилием мысли как бы пропускать электричество по ногам (или что-то похожее на электричество), причем длится это может в течении секунд 5-10, а затем полное уставание и нужно немного времени чтобы восстановиться.

Недавно я научился пропускать электричество в голове, это дает какие-то непонятные ощущения, но увлекаться чувствую этим нельзя, были случаи с перебором…

Вот мыло, на случай если кто-то не хочет говорить в форуме- bobah999bbb@rambler.ru
 
29 01 2006, 09:51 URL сообщения
Мыслитель
Участник
Сообщения: 16
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

И тебе привет!
С моей точки зрения это не электричество, а энергетика. Частота энергии позволяет получить разные ощущения.Например, "грубая" низкочастотная энергия вызывает эффект "мурашки по коже" причем одновременно волнами по всему телу. "Высокая" энергия вызывает ощущения жжения или даже огня в теле.В твоем случае вспышки кратковременные, потому что энергетические каналы не раскрыты.Если будешь тренироваться, мысленно прогоняя энергию (ощущение) по всему телу,то ты скоро почувствуешь, что можешь вызывать ощущения самостоятельно. Но в целом энергетика это только начало... Впереди еще много интересного....
 
02 02 2006, 14:20 URL сообщения
Гость






Мыслитель писал,
Цитата:
Впереди еще много интересного....

...и страшного? Улыбаюсь
 
02 02 2006, 15:09 URL сообщения
Мыслитель
Участник
Сообщения: 16
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Гость
Цитата:
...и страшного?
Может быть...
 
02 02 2006, 18:07 URL сообщения
Гость






to Мыслитель:

Я всегда мог прогонять эти волны самостоятельно. Что там интересное впереди ждет меня.
И посоветуй какую-нибудь литературку, пожалуйста.
 
02 02 2006, 18:21 URL сообщения
Zerro
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

to Мыслитель:

Я всегда мог прогонять эти волны самостоятельно. Что там интересное впереди ждет меня.
И посоветуй какую-нибудь литературку, пожалуйста.
 
02 02 2006, 18:22 URL сообщения
Мыслитель
Участник
Сообщения: 16
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

to Zerro
В библиотеке Лотоса очень много интересной литературы. Что именно интересует?
Цитата:
Я всегда мог прогонять эти волны самостоятельно.
А усиливать ощущения или уменьшать? Почему возник вопрос с электричеством? Нуууу.... не знаю....
 
02 02 2006, 18:28 URL сообщения
Zerro
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

to Мыслитель:

Это напряжение могу регулировать по мощности довольно в больших пределах (от легкого приятного ощущения до сильного, но тоже приятного, только в случае слишком сильного напряжения полная усталость через секунд 10). В любой момент могу все это прекратить, но только не после долгого занятия этим делом (наступает как бы цепная реакция, которая проходит через пару дней).

Ассоциация с электричеством возникла от того, что я знаю что такое 220 В через руку, но это немного другое, т.к. ощущения можно сказать приятные и проходят мягкой, непрерывной волной.

Посоветуй что скачать с сайта лотоса именно по этому вопросу.
 
02 02 2006, 19:28 URL сообщения
Мыслитель
Участник
Сообщения: 16
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Zerro
Я не понял,что именно тебе нужно теория или практика? Если теория, то посоветуйся с Lotos, если литература по практике могу немного сбросит по "мылу" , но лучшая литература по практике- это сама практика. Попробуй осознать для чего тебе это нужно и с какой целью ты хочешь научиться управлятьсвоей энергетикой...
 
03 02 2006, 12:03 URL сообщения
WolfTheGrey
Гость






Zerro
Попробуй осознать для чего тебе это нужно и с какой целью ты хочешь научиться управлятьсвоей энергетикой...



Гы, ты сам то понял, что написал? Человек всегда был любознательным существом, и как правило придерживаясь критерия это не знаю опробую в другой раз то ни к чему плохому не приводит, а даже приумножает знания.


Zerro
Продолжай в том же духе. Тебя ждет долгий путь (как правило он длиться всю жизнь). Если и научишся светить маленькую лампочку дневного света то это далеко не предел познания. ( речь идет о разложенном токе на плюс и минус).

Изучай вибрацию энергий, а так же основы накопления его.

Откуда знаю - сам энергет.


Обратись к сайту: http://voov.narod.ru , а так же к его создатею, много чего полезного узнаешь.
Удачи...
 
03 02 2006, 14:02 URL сообщения
Zerro
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

to Мыслитель:

Хорошо сказано : «Лучшая литература по практике – это сама практика».

to WolfTheGrey:

Расскажи об энергетах побольше, о себе тоже побольше. Где скачать литературку по энергетам. Форумы по данному вопросу. Что конкретно нужно посмотреть на сайте http://voov.narod.ru
И вообще поподробней все опиши (очень, пре-очень интересно). Первый раз я увидел на форумах человека который так же может, и который что-то может посоветовать. Обычно говорят: «Да, занимался, но давно и неправда».
 
03 02 2006, 19:26 URL сообщения
Abrofer-man
Гость






Привет всем!

Я прочитал ваши рассуждения насчет "электричества". Вы знаете, я тоже испытывал что-то аналогичное. Я даже знаю как это нужно делать, я могу в любой момент заставить себя испытывать это "уже знакомое мне" ощущение. Я впервые испытал это еще в детстве, не помню когда именно. Я бы так сказал, что я случайно наткнулся на такую способность моего тела (и моего мозга) генерировать такую энергию. Возможно мне далеко в этом плане до уважаемого автора этой темы, но правильно сказал здесь "Мыслитель", что нужно тренировать все это. Тогда можно открыть новые горизонты. Мне вообще кажется, что так может делать каждый человек, но наверно не так уж много людей приходят к этому. Если точнее выразиться, не так уж много людей, которые находят время для этого, и для которых это вообще представляет интерес. К сожалению многие люди, как метко выразился, по-моему, Тимоти Лири, "Посланы на эту планету лишь с целью получить номер Социальной Страховки".
Так вот, если в точности описать то, что я ощущаю в такой момент, то это можно было бы назвать "прогоном мягкого (или легкого, кому как нравится) адреналина". Я думаю, что у меня эта способность находится лишь в зачаточном виде. Для того, чтобы это ощущение длилось макс. долго и макс. эффективно, мне нужно очень здорово сосредоточиться. В этом вся моя загвоздка, которая не выпускает наружу весь тот потенциал, который имеется. Да я вообще раньше не обращал особого внимания на эти вещи, до тех пор пока не заглянул на этот форум...

P.S.: Кстати, что касается конкретно электричества... После полугодичного стажа курения травы, я обнаружил, что иногда ощущаю, что меня бьет электрическим током при сильном физическом контакте с окружающими вещами (ощущается в основном на руках, на стопах ну и, собственно, на том месте, на котором я сижу). Дело в том, что во время одной из накурок я испытал весьма ощутимый ток по всему телу. Как раз после того случая у меня и начали проявляться отголоски этих ощущений. Ко всему хочу довбавить, что этот ток не приносил особой боли, но здорово "бросался в глаза".
 
03 02 2006, 22:15 URL сообщения
Zerro
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

to Abrofer-man:

Да ассоциации с адреналином у меня возникают тоже. В детстве я часто дрался, а ощущения в ногах перед дракой похожи на то что я сейчас делаю. Я не знаю, может некоторые испытывают другие ощущения перед дракой, но у меня это именно так (не на что не претендую).

"Посланы на эту планету лишь с целью получить номер Социальной Страховки" – точно замечено.

У меня друг, тоже увлекался травкой, его тоже часто бьет статическим электричеством

Если это ощущения вызывать с максимальной силой и продолжительностью, возникает ли у тебя ПОЛНАЯ УСТАЛОСТЬ (физическая и не только).
 
03 02 2006, 22:38 URL сообщения
WolfTheGrey
Гость






Смешно читать старые записи, но если найдешь, что то интересное, вот тебе еще один сайтец: http://maxim288.narod.ru/tehn_relig.html
 
08 02 2006, 13:08 URL сообщения
Zerro
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

to WolfTheGrey:

Да, блин, что-то ты меня в йогу тянешь. Спрашивается – зачем? Нельзя просто написать о том, что и как ты можешь (и как добился)? Зачем ты даешь ссылки на непонятные сайты. Где и что там искать? Я хотел, что бы ты мне помог, чтобы я не проискал всю жизнь нужную литературу. А ты все кидаешь мне какие-то сайты по йоге.

Будь добр, скажи, что КОНКРЕТНО мне читать на этих сайтах. Заранее благодарю.
 
08 02 2006, 19:02 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100