Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Холодеют ноги в присутствии человека.

 

| Еще
Автор Сообщение
iwould
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
Холодеют ноги в присутствии человека.

У меня практически никогда не мерзнут руки и ноги, но как только я начинаю общаться с одной девушкой,недавней знакомой, в ее присутствии у меня всегда начинают холодеть ноги. Чем дольше мы находимся вместе - тем больше ощущение холода, того гляди отвалятся. Как только мы прощаемся - через несколько минут ноги вновь теплые, иногда очень горячие становятся. С чем это может быть связано?
 
25 09 2011, 15:59 URL сообщения
Mganga
Участник
Сообщения: 22
Темы: 4

Профиль ЛС
www

Карма: 0

это влияние энергий. предположу что темные энергии. вы просто чувствуете лучше чем остальные. нормальные ясновидящие вообще не могут стоять рядом с убийцами, насильниками и другими некролюдями. слишком сильно от них фонит грязью
 
06 11 2011, 19:57 URL сообщения
Прошол
Постоянный участник
Сообщения: 893
Темы: 39
Откуда: Беларусь Гродно
Профиль ЛС

Карма: +35/–5

Вы её спросите, болеют ли у неё ноги, если нет, то посоветуете, обследоваться.
Нужно вашей подруге, рассказать о ваших ощущениях, может, это, может её убедить, подумать о здоровье.
При написании, этого текста, у меня также чувствовался холод. Ощущения, как от снежного холодного сугроба. Что - то знакомое, но пока вспомнить не могу.
Если вспомню, то, отпишу.
Также надо проверить сердце, и давление. Надеюсь, что она не спит в колготках, ноги должны дышать!!!.

Добавлено спустя 56 минут 5 секунд:
Вспомнил.
Дистония (заужены и не развиты кровеносные сосуды), + пьет крепкий кофе, с большим количеством сахара и ещё курит, возможно, также аллергия на пыль.
Нужен какой то спорот, аэробика, бассейн и т.д. нужно отказаться от кофе, сладостей, ну и конечно же от сигарет. Нужна строгая диета, не чего жареного, консервированного и острого. Соблюдать режим дня.
 
09 11 2011, 22:49 URL сообщения
iwould
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Спасибо за ответы. Девушка не курит и практически не пьет,кофе тоже исключен, ест, правда, мало и нерегулярно. Она занимается йогой, хорошо чувствует энергии, сама говорит, что не может находиться в обществе людей, на которых есть порча, ее начинает тошнить. У нее проблемы с почками - стоит блок, что секс это плохо, особенно оргазм. После оргазма у нее начинают холодеть и неметь от холода бока и боли в почках, через день-два все проходит. Со мной, как она говорит, ей комфортно и никаких неприятных ощущений нет. Это то, что удалось выяснить с момента нашего знакомства.
 
26 11 2011, 17:00 URL сообщения
Antar Dhan
Активный участник
Сообщения: 3535
Темы: 20
Откуда: медитация.рф
Профиль ЛС
www

Карма: +158/–34

Лучше не искать ответы на вопросы типа "почему у меня зачесалась бровь", они только дадут новые убеждения и установки, закрывающие вас от реальности. Потому что бровь в разных ситуациях может чесаться от разных причин.
 
26 11 2011, 17:04 URL сообщения
iwould
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Спасибо - это самый лучший ответ. То, что мне было нужно:))
 
27 11 2011, 08:51 URL сообщения
Прошол
Постоянный участник
Сообщения: 893
Темы: 39
Откуда: Беларусь Гродно
Профиль ЛС

Карма: +35/–5

Ну что ж, каждый человек, имеет право на своё мнение.
Я всегда это, говорю демагогам и лжецам, что бы не обидеть таких, и на этом, быстро ретируюсь.
Пример, объясняю больной сахарным дебетам, что сладкое нельзя не в коем случаи, и часто слышу, такой овеет, да я ещё с утра не одной конфетки не съела.
А одна съедания конфетка, это вечером, отекание ног, плохое самочувствие, на не делю, и на такой же срок проблемы по сердцу.
 
27 11 2011, 10:00 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100