Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Время

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

Akisawa,
Цитата:
Не стоит говорить о бесконечных потоках энергии, она не изменяется со временем.

Понятно, я опять сказал не то, что хотел сказать.
Я говорил не о бесконечном росте энергии, а о бесконечном движении энергии, как о непрерывном процессе. Я считаю, что энергия не статична и если её часть заключена в замкнутом объеме, то она движется и там со скоростью света, и возможно во всех направлениях сразу. Каждая образуемая новая система чего-либо замыкает часть общей энергии вселенной, образуя формы. Количество многообразных форм растет, следовательно, информация тоже растёт и поэтому закономерно предположить, что может настать критический момент, когда расти будет некуда и всё начнется с начала, с большого взрыва. Так считают некоторые физики.
Ваше представление о конечном шлейфе событий, который растворяется в хвосте, допускает существование без большого взрыва и начала мира из одной точки. По вашему получается, что хвост у шлейфа и есть тот ноль, который тянется за нами и растворяет весь ненужный накопленный информационный, да и материальный хлам.
А что если чисто в визуальной форме этот хвост и есть черные дыры, где на горизонте событий мир исчезает (упрощается до нуля)?
 
19 10 2011, 20:36 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Argond !

Кстати , распространение в Мирах Реала Низших и Средних форм Жизни , притеснение ими Высших форм Жизни является одной из причин периодических Апокалипсисов и смены Монвантор на Земле .

Монвантор -- это период бескризисного развития всех форм Жизни на Планете .

Добавлено спустя 16 минут 34 секунды:
tot !

Корректно говорить о Восхождении или Нисхождении по ступеням Эволюции отдельных Людей , Народов или всей нашей Планеты , но не более того . Состояние энергетики Народов других Планет Системы Солнца (а таковые Народы конечно же есть) и тем более Планет в целом не может быть оценено на нынешнем этапе развития нашего Человечества . Рассуждать об энтропии всей Метагалактики не имеет смысла по причине абсолютного невежества Астрофизиков в области Звездной и Внегалактической астрономии .
 
19 10 2011, 21:41 URL сообщения
tot
Активный участник
Сообщения: 2724
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +142/–1

Maytreya Bidhisattwa, тебе ли, шизотерику рассуждать о корректности или смысле? Ты все равно не в состоянии предложить хоть что то свое, что можно проверить на деле. Одни только разговоры о "Эволюции отдельных Людей , Народов" и т.д. Выглядит это как реклама нацизма для нищих духом. Чем и является по сути.
 
19 10 2011, 23:05 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

tot !

Я то здоров , как бык , а вот ты просто хам с неуравновешенной нервной системой и с отсутствием желания думать .
 
19 10 2011, 23:14 URL сообщения
tot
Активный участник
Сообщения: 2724
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +142/–1

Это не хамство, не обольщайся. Представь, ты идешь по улице, и вдруг к тебе подходит какой то чувак, по виду наркоман чахотушный и лезет целоваться. Твоя реакция? Отскочить и ногой в зубы. Туфли потом выкинуть. Логично, у него как и минимум туберкулез, гепатит с и вообще...
Так что пускай тебя не удивляет моя реакция на психически здоровых душевнобольных. Это ведь заразно. Защитная реакция, однако.
 
19 10 2011, 23:30 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

tot ,

Я не собираюсь с тобой "бодаться" на форуме , у меня есть дела важнее . Но я как психолог вижу , что ты просто на что-то озлобленный субъект , у тебя есть проблема в жизни и ты срываешь злость в форуме . Но меня твои проблемы не волнуют Я вас услышал Я вас услышал
 
19 10 2011, 23:42 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Лишний раз убеждаюсь, что психологи самые проблемные люди. Досада, блин
 
19 10 2011, 23:48 URL сообщения
tot
Активный участник
Сообщения: 2724
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +142/–1

Да да, у меня проблема. Я так на всех шизотериков реагирую. Ну не могу я их воспринимать как адекватных людей. Пишут ведь сущий бред (это я так думаю). До тех пор пока они ко мне не обращаются, я их и не замечаю. Но как только кто то из них начинает мне проповедовать свою ахинею, я сразу реагирую на них как на циганку, пытающуюся погадать на улице: "Пашла нах.. дура!". Может полечиться? А то самому неудобно за такую реакцию.
 
19 10 2011, 23:53 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

tot !

Хотел сказать , да не буду . Меня учили -- с буйными лучше молчать . Так что Я вас услышал Я вас услышал
 
20 10 2011, 00:00 URL сообщения
Akisawa
Активный участник
Сообщения: 8989
Темы: 116
Откуда: msk
Профиль ЛС
www

Карма: +237/–11

Argond, в визуальной форме этот хвост и есть Большой Взрыв.
 
20 10 2011, 11:40 URL сообщения
Kay
Активный участник
Сообщения: 1441
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +42/–1

Akisawa, а что станет с "Бетховиным" для шлейфа, когда информация о нём окажется вне шлейфа? Он исчезнет, как небывало или останется просто вне зоны шлеййфа? Или может он будет в том на что повлиял, в бытности в шлейфе, хоть об этом никто не знает?
 
20 10 2011, 12:02 URL сообщения
Akisawa
Активный участник
Сообщения: 8989
Темы: 116
Откуда: msk
Профиль ЛС
www

Карма: +237/–11

Kay, останется просто вне зоны шлеййфа
 
20 10 2011, 12:10 URL сообщения
Kay
Активный участник
Сообщения: 1441
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +42/–1

Цитата:
останется просто вне зоны шлеййфа

шлейфа =(

Добавлено спустя 19 минут 55 секунд:
Получаетя, что шлейф, это как подвижная рамка в неподвижной системе, которая движется лишь в одном направлении, может менять форму, но не может двигаться назад.
 
20 10 2011, 12:20 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Нам с Людвиг Ванычем и Оккамом никакие шлейфы не страшны. За дружбу!
 
20 10 2011, 12:46 URL сообщения
Kay
Активный участник
Сообщения: 1441
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +42/–1

_ufo_, это хорошо =)
 
20 10 2011, 13:22 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100