Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

книга отзывов и предложений

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Akisawa
Активный участник
Сообщения: 8989
Темы: 116
Откуда: msk
Профиль ЛС
www

Карма: +237/–11
книга отзывов и предложений

Воспоминание.
Красное. Всё красное. И чувство, по сравнению с которым оргазм как гаснущая спичка рядом с вулканом.

Зачем пришёл.
Банальная любовь. Она известна почти везде. Начало можно представить как экран с точками (галактиками, звёздами), куда погружается рука, изгибаясь, уходя в глубину и за пределы экрана. Ориентир -- дорога с крестами. Родился в городе на реке у моря. Где-то в детстве увидел, что то, зачем пришёл, рядом, здесь, не ошибся. Это картина средневекового художника "Девочка и птичка".

Чужие всопоминания.
Вид на поле боя с трупами людей и коней сверху. Ворон. Это не я там лежу, но это его воспоминания.
Всё чёрное. Тебя ждут, там свет, тебя выманивают. Чёрные воды. Рождение. Я не вылез. Он родился.

Что тут понравилось.
Боль, война, смерть. Смерть ещё не испытал. Любовь как боль, как война. Такого не помню.
 
05 10 2011, 18:43 Отзывы :: URL сообщения
Kay
Активный участник
Сообщения: 1441
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +42/–1

Akisawa, а я?
 
05 10 2011, 18:47 URL сообщения
Akisawa
Активный участник
Сообщения: 8989
Темы: 116
Откуда: msk
Профиль ЛС
www

Карма: +237/–11

Kay, тебя ещё нет.
 
05 10 2011, 18:51 URL сообщения
Kay
Активный участник
Сообщения: 1441
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +42/–1

Akisawa, меня нет на листах твоей книги?
 
05 10 2011, 18:54 URL сообщения
Akisawa
Активный участник
Сообщения: 8989
Темы: 116
Откуда: msk
Профиль ЛС
www

Карма: +237/–11

Kay, вспомни, кто кого и как создал.
 
05 10 2011, 19:00 URL сообщения
Kay
Активный участник
Сообщения: 1441
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +42/–1

Akisawa, ага, как же, ты сказал, что я тебе не нужна, что ты не хочешь меня видеть, что меня нет на страницах твоей книги и что меня ещё нет и значит никто никого не создал. Ничего не стану вспоминать.

Добавлено спустя 44 секунды:
потому что ты про меня всегда забываешь
 
05 10 2011, 19:05 URL сообщения
Псевдоним
Постоянный участник
Сообщения: 152
Темы: 0
Откуда: ?!
Профиль ЛС

Карма: +12/–1

Akisawa, ))
Все мягко светящееся серое. В центре - темнокрасный не то шар не то яблоко. Мое сознание одновременно везде. Шар выглядит очень притягательно, возникает радость, детский восторг от предвкушения познания - что он содержит. Извесны все потенциальные возможности. Но это только то что я смог вспомнить когда проснулся. Во сне воспоминание содержало гораздо больше информации.
 
05 10 2011, 19:22 URL сообщения
Kay
Активный участник
Сообщения: 1441
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +42/–1

Akisawa, испытав то, что ещё не испытал, ты не забудешь меня из-за того что меня ещё нет?
 
05 10 2011, 19:59 URL сообщения
евгений стим
Участник
Сообщения: 10
Темы: 2
Откуда: мурманск
Профиль ЛС

Карма: +1

здорово!!!!!!!!!! незнаю что за диолог такой, но впечатление супер!
 
05 10 2011, 23:45 URL сообщения
rasvet
Активный участник
Сообщения: 4167
Темы: 1
Откуда: rossiya
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +235/–3

Туманная облачность без конца и без края , я её часть - я есть Оно ... Смотрю сверху-вниз на себя ,на земную ... жизнь - только миг ,мгновенье одно ... А я всё грущу , загибаясь от боли переплетаюсь...и нет счёта дням ... " Девочка ,солнышко ,живи ,родная ,радуйся мигу ,забудь про печаль ! "Встань и иди " жизни навстречу , нет здесь преград ,как казалось тебе ... Верю ,теперь тебе будет легче ...с открытой створкой к "тайной" Себе ...
 
06 10 2011, 00:48 Отзывы :: URL сообщения
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

rasvet,
Цитата:
Верю ,теперь тебе будет легче ...с открытой створкой к "тайной" Себе ...

Если бы я умела так складывать слова, что бы передать своё состояние, а оно именно такое, как ты передала!
 
06 10 2011, 14:20 URL сообщения
евгений стим
Участник
Сообщения: 10
Темы: 2
Откуда: мурманск
Профиль ЛС

Карма: +1

и вот она входит. как всегда незванная, такая невесомая, полупрозрачная, что кажется будто у неё и вовсе нет тела, всё пространство вокруг и меня самого охватывает огонь, огонь рвущий меня изнутри, огонь пожирающий весь хлам, весь мусор, всё, всё, что мне казалось таким важным, таким значимым...нимфа! я даже незаметил когда она исчезла, как будто и небыло её никогда. боже! как опустело всё вокруг, и лишь слёзы стекающие по лицу напоминали что была! да была она когдато....
 
07 10 2011, 13:09 Отзывы :: URL сообщения
*Schu
Активный участник
Сообщения: 3494
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

Akisawa,
Цитата:
Kay

Ладно, не важно, просто на всякий случай, где бы ты не ходил кем бы, вот на тебе с собой моего сердца ключик.
 
11 11 2011, 14:20 URL сообщения
Akisawa
Активный участник
Сообщения: 8989
Темы: 116
Откуда: msk
Профиль ЛС
www

Карма: +237/–11

*Schu, *+ключик
 
21 11 2011, 12:01 URL сообщения
Тламе
Постоянный участник
Сообщения: 585
Темы: 17

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +37/–1

Она огромна, словно ветер... и глубока, как над рекой — пустое... там ни кто не встретил... лишь темно-сине-голубой... и сердце... сжатое в комочек...
Как светлячками на рассвете, иные радость и покой его зовут... оно не хочет...

Добавлено спустя 10 часов 14 минут 40 секунд:
Нежным рассветом... сильным объятием... (разум не верит в такое)... но изгибается вдруг восприятие... розовым в голубое....
Сила иллюзии многое сузила... значит бывает другое?
 
14 01 2012, 20:24 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100