Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Профессиональный "Стандарт обвинений"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Да, кстати, БабайКо!
Ты у меня про Лотосы откуда растут где-то спрашивал.
Уже даже не помню где.
В смысле где спрашивал не помню.
Гре растут я знаю.


монитор:
Только в болотной гнили рождаются лотосы.


Вы с монитором как близнецы-братья.
 
03 11 2011, 14:24 Отзывы :: URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Nataradzha, вот ну наконец то нос перестала воротить от корней ...а то привыкли только цветочком любоваться Насмешил эстЭты ...ну как дети Застенчив
я про то, что ты не хочешь читать что тебя даже Милапрес дурой считает я ответил тут
 
03 11 2011, 14:54 Отзывы :: URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
"ацтой" "нипадецки"

Nataradzha, не признала любимые фразы? Муу-ха-хаа!!!
 
03 11 2011, 16:02 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:
не признала любимые фразы?


кем любимые?

Добавлено спустя 5 часов 13 минут 21 секунду:
Цитата:

БабайКо:
я ответил тут



А я тебе вот тут ответила.
 
03 11 2011, 17:18 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
кем любимые?

Nataradzha, естессственно.... , кто еще могет?
 
05 11 2011, 18:51 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Ничего не поняла.
Это кто такой?
 
05 11 2011, 21:55 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Иван Бавин,
"golos2011,
Цитата:
Фанатизм = слепая гордыня, используя ум, которому подчиняется и обслуживает, дает право на осуждение и приведение приговора в исполнение.
Отличие фанатизма в безжалостности, а не в добросердечии.
- И ты это прекрасно знаешь. Почему намерено лжешь?
"
P.S.ключевое слово - почему намеренно лжешь? Муу-ха-хаа!!!
Например я бы не был так категоричен, а написал, может ты несколько сгущаешь краски?
А Голос 2011 именно хотела подчеркнуть, мол ты лжец и цена твоим высказываниям - баранка.
 
28 11 2011, 08:21 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Стандартный шантаж Добрый
Цитата:
Ок, ушёл из темы.
Т.е.. с его уходом из темы перестанет существовать тема, возможно, заглохнет форум и, о боже, перестанет переварачиваться с боку на бок земля

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Цитата:
Иван Бавин,

"golos2011,
Цитата:
Фанатизм = слепая гордыня, используя ум, которому подчиняется и обслуживает, дает право на осуждение и приведение приговора в исполнение.
Отличие фанатизма в безжалостности, а не в добросердечии.
- И ты это прекрасно знаешь. Почему намерено лжешь?

Марк Голдберг, я то тут каким боком? предлагаешь мне отшлепать "golos2011, Насмешил

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Цитата:
Ничего не поняла.

Это кто такой?

Nataradzha, представитель НЛО на нашем форуме
 
28 11 2011, 19:47 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Иван Бавин:

Толстый партизан,
Цитата:
Ты как всегда - пошло, тупо и абсолютно вне понимания вопроса, о котором пытаешься квакать.
Христиане не заняты поиском Бога ни вне себя,Ю ни внутри. Для христиан Бог просто есть. Посему, христианин не интересуется всякого рода духовным онанизмом. Именно ты со своими соплями о том, что надо искать Бога внутри и прочей фигнёй обречён на то, что никогда не выйдешь за рамки трепла ни о чём.
Ибо поиск "бога" внктри очень интересен именно тем, что такому "искателю" важен не сам Бог, а процесс духовного онанизма.

P.S. Целый набор ключей профессионального манипулятора:
1.Ты как всегда ( не уточняется никакой конкретики, когда и где это было раньше? И как часто?
2. Упоминание оскорблений - сопли, духовный онанизм. Оглушить оппонента неожиданным хамством, чтобы он потерял контроль и сорвался на ответную грубость и глупость.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Иван Бавин:
Цитата:
я то тут каким боком? предлагаешь мне отшлепать "golos2011,

Не мешало бы. Это ей пошло бы на пользу. Стало бы подбирать в своей лексике более мягкие выражения.
 
29 11 2011, 08:23 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

На монотематическом научном сайте блоггер Жабкин разместил интересную статью про слонов. У него получилось связно, логично, свежо и даже талантливо, просто на зависть авторитетам. Чтобы подтравить выскочке Жабкину репутацию и омрачить радость творчества – собралась группка троллей, распределившая ролевые функции для атаки:

тролль – «учитель»:
- Посредственно, Жабкин. Раньше Вы писали лучше и значительно убедительнее.

тролль – «психоаналитик»:
- По Зигмунду Фрейду – все длинные предметы нашего подсознания означают фаллический символ, т.е. пенис. А слон, по Фрейду, символизирует что-то большое… Вы понимаете, Жабкин, что Вы подсознательно пишете нам про большие пенисы? А зачем? Вас это очень волнует? Вы уже не можете больше держать это в себе? Вы хотите поговорить об этом? Вы обращались к услугам пластического хирурга?

тролль – «юный эрудит»:
- Жабкин! Вы пишете известный каждому школьнику с детского сада набор банальностей!

тролль – «опытный эрудит»:
- Великий Крякен Зюзель-Поппель уже давно описал это всё в своей работе «Жизнь слона». Вы её не читали???!!! Вам до Зюзель-Поппеля – недосягаемо далеко!!!

тролль – «газетчик-борзописец»:
- И сколько сейчас платят за заказные статьи про слонов?

тролль – «несогласный»:
- Вы передёргиваете, Жабкин. Кроме того, Вы подменяете понятия и намеренно допускаете логические ошибки!!!

тролль – «натуралист»:
- Поймите, Жабкин! Жабе слоном никогда не стать!!! Из допущенных в статье многочисленных фактических ляпов совершенно очевидно, что Вы ни разу в жизни не видели живого слона! Проклятый дилетант!!!

тролль – «телепат»:
- Я вижу Вас насквозь Жабкин! Вы специально пишете такую очевидную фигню, чтобы попровоцировать аудиторию для вытягивания из неё энергии жизненной силы для себя. Вы пишете, а сами подленько хихикаете себе в бороду и с мерзкой улыбочкой потираете свои потные ладошки.

тролль – «полиглот»:
- Жабкин, не позорьтесь!!! Прежде, чем рассуждать о слонах, Вам следует прочесть Der Laufer Гегеля на немецком и ещё много, много других книг известных авторов в оригинале.

тролль – «коллективист»:
- Слушай, тебе ведь уже все сказали – твой высер – фтопку!!! Ну, дык прочти все комменты и признай свою сшибку. Или выпей йяду!!!

тролль – «неофит»:
- Жабурдан – тупица! У слона – 4 ноги. Учи матчасть!

тролль – «словоохотливый»:


- Жабкин! Лично у меня, недалёкого и ограниченного человека, возникли следующие вопросы:
1. Слоновье дерьмо правильно называть «навозом»?
2. Слово «слон» состоит из четырёх букв?
3. Не каждый слон может поднять хоботом бревно?
4. Почему Вы смешиваете понятия «хозяин слона» и «погонщик слона»?
5. Слоны занесены в красную книгу крупным шрифтом?
6. А чем принципиально слон отличается от медведя?
Что ты на это можешь ответить?

тролль – «памятливый»:
- Жабкин, Вы повторяетесь. Вы уже употребляли слово «слон» несколько месяцев назад, в статье про противогазы.

тролль – «поклонник»:
- Жабкин, Вы — гений. Но когда речь заходит о слонах, Вы превращаетесь в махрового демагога, который отчаянно пытается обосновать нелепую и пристрастную чушь. Пишите лучше про вертолёты — Ваши статьи о вертолётах я читаю каждый день с нарастающим и плохо скрываемым удовольствием.

тролль – «комментатор»:
- Вы исказили мои слова. Я писал не «слон жрёт кроликов», а «слон поедает зайцев».

тролль – «революционный матрос»:
- Можно было написать не слон, а мамонт. Суть бы от этого не изменилась — всё это один х.... И вообще, всё это полная х...ня по сравнению с мировой революцией!!!

тролль – «Маугли»:
- Только трусливые офисные крысы боятся дразнить слонов. Настоящим мужикам по барабану сколько слон весит и в каком он настроении. Понял, трусишка?

тролль – « пророк»:
- Жабкин, а если твоего ребёнка съест слон — ты тоже будешь утверждать, что слоны — добрые животные?

тролль – «добрый советчик»:
- У меня складывается впечатление, Жабкин, что ты всё глубже и глубже увязаешь в демагогии. Непросто тебе идти-то против рожон, а? Будь, наконец, честен с самим собой, и оставь свои жалкие попытки писать на темы, в которых понимаешь на уровне ржунимагу!!! Пойми, я к тебе хорошо отношусь, поэтому и прошу — перестань позориться, убогий.

тролль – «софист»:
- Ваш пост не имеет смысла. В какой момент слон становится слоном? А вот сперматозоид слона — это уже слон? А пластмассовый слон — это слон? А если нет — то когда слон становится слоном? Определитесь сначала с терминами, прежде чем писать всякую чушь и смешивать в кучу разные понятия.

тролль – «педант»:
- Про размеры слона — ацтой полный. Карликовые гвинейские слоны весят меньше ста килограмм. Ваше утверждение «слоны — большие животные» — некорректно и выдаёт Ваше полное невежество в слонологии.

____________________________
вот уж во истину не зря, бывалые в подобных переделках, потом раздумывают:
"Захватить мир - полдела. Главное - как им править незаметно для санитаров?"
 
29 11 2011, 09:06 Отзывы :: URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Иван Бавин, что за картинки в твоем сообщении [img]http://s10.rimg.info/ca0e3ea7345657c891d4423129c3752f.gif [/img] это намек на кого из форумчан? и что за представитель ? и кто?
ой запутанно ..
mimoidu, а про Жабкина - очень абыдна ..думаю пора Лотосу пожаловаться Отчитать тебя
 
29 11 2011, 09:20 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
тролль – «юный эрудит»:

- Жабкин! Вы пишете известный каждому школьнику с детского сада набор банальностей!

mimoidu, рискую попасть в разряд троллей, но должен согласиться с замечаниями по сути. Что особенного он написал? Хорошее школьное сочинение - вот и усе. Н-да... Н-да... Н-да...
 
29 11 2011, 10:06 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

"Захватить мир - полдела. Главное - как им править незаметно для санитаров?" а мне с этого смешно.
Может подскажите кто автор?
 
29 11 2011, 10:11 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:
читать дальше


Ну и нафлудила!
К Ариомью-то это какое имеет отношение?

Давайте тащите сюда про троллей,
со всех блогов тащите сюда.
Малю тут своего флуда,
так со всего интьернета сюда стаскивайте.

Я тебя правильно поняла, mimoidu?
 
29 11 2011, 12:02 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
это намек на кого из форумчан? и что за представитель ? и кто?

ой запутанно ..

БабайКо, эт UFO специально путет. Бегает повсюду, меняет скорость, направление и даже внешность. Подмигиваю
Цитата:
Малю тут своего флуда,

так со всего интьернета сюда стаскивайте.
Nataradzha, да, нам своих подавай, оттечественного, т.е. ариомовскго разливу За дружбу!
 
29 11 2011, 12:10 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100