Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Я в жизни ищу Настоящих Друзей

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Citadel
Гость





Я в жизни ищу Настоящих Друзей

Добрый привет всем, кто зашел на мой призыв!
Я, в первую очередь, хочу развить в себе самое главное качество человека - Человечность. Хочу помогать людям,своей Стране, Человечеству. Я и мои друзья разрабатываем для людей Теорию Счастья. Хочу объединить вокруг этой Идеи своих единомышленников - моих будущих Друзей. Пишите мне! Я очень жду! Человеческое общество задыхается в безнравственности, бездушии и равнодушии. Людям нужно открыть глаза на мир, дать им Идею Добра и научить жить счастливо, иначе погибнет общество во зле и ненависти. Если вас так же до глубины души трогают проблемы нашего несчастного общества, давайте объединим свои усилия?! Напишите citadelo@yandex.ru Татьяне
 
01 02 2006, 05:00 URL сообщения
Татьяна Владимировна
Гость






Татьяна, вы милый и славный человечек. Мне очень понравился ваш призыв, а главное -напрвление поиска.. Это замечательно. Надеюсь вас не огорчит, что теория счастья - уже создана. Инструкция в 10 заповедях. Но очень важно для любого человека превратить теорию в практику.Ведь известно, что благими намерениями выслана дорога в ад, а благими делами -дорога в рай. Счастливого вам пути...С уважением .Татьяна Владимировна.
 
01 02 2006, 15:55 URL сообщения
ГОСТЬ7
Гость






Татьяна, а с чего вы взяли, что надо открывать глаза на мир? вы считаете что его не видят? Лично мое мнение человек должен сам все пережить и понять, а если ему "открывать глаза" то он ничего не поймет и к тому же ВАС обвинит в своих "проблемах"...так что стоит над этим подумать. В общем соглашусь я с Т.В.
 
01 02 2006, 22:54 URL сообщения
AvivA
Гость






Дорогая Татьяна! Я с удовольствием приняла бы участие в вашем намерении открыть людям глаза. Я тоже думала об этом. Нам всем нужно жить счастливо, не надо страдать. Поэтому если вы примите меня в свою "команду", было бы здорово, всегда приятно бороться за счастье с кем-то, а не в одиночку.
С уважением.
Анна
any-sin@yandex.ru
 
13 02 2006, 13:57 URL сообщения
99
Постоянный участник
Сообщения: 192
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +7

Цитата:
Людям нужно открыть глаза на мир, дать им Идею Добра и научить жить счастливо, иначе погибнет общество во зле и ненависти.


А те, кто не хотят Жить Щясливо и Радоваца - будут отправлены в газовые камеры.
 
13 02 2006, 14:36 Отзывы :: URL сообщения
Adi Shakti
Школа Сахадж Марг
Сообщения: 165
Темы: 10
Откуда: Kiev
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +26

ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР - НАЧНИ С СЕБЯ !!!!!!

изменишь себя - изменится мир
 
10 04 2006, 13:21 Отзывы :: URL сообщения
Зайчина
Постоянный участник
Сообщения: 165
Темы: 17
Откуда: Донецк, украина
Профиль ЛС
www

Карма: +12/–3

И то правда! Подмигиваю
 
15 10 2006, 13:48 URL сообщения
ДУРНОСМЕХ
Постоянный участник
Сообщения: 417
Темы: 4
Откуда: Украина. г.Кривой Рог.
Профиль ЛС

Карма: +28/–5

Citadel, говорит
Цитата:
Людям нужно открыть глаза на мир, дать им Идею Добра и научить жить счастливо, иначе погибнет общество во зле и ненависти

Общество возможно уже нашло СВОЙ критерий счастья, раз оно стоко времени существует и даже,заметь это, процветает.
Citadel, говорит
Цитата:
...иначе погибнет общество во зле и ненависти

Так Тебя беспокоит общая гибель общества, или гибель во зле и ненависти?
А как насчет посмеяться?
Хахахахааааа, хохохохооооо, хихихихииииии....
Очень доволен
 
26 10 2006, 19:52 Отзывы :: URL сообщения
Зайчина
Постоянный участник
Сообщения: 165
Темы: 17
Откуда: Донецк, украина
Профиль ЛС
www

Карма: +12/–3

Цитата:
А те, кто не хотят Жить Щясливо и Радоваца - будут отправлены в газовые камеры.

Во-во! И к ним же отправятся непросветленные, недзенствующие и те, кто хочет жить в городе и есть чипсы. Браво!

Хто гибнет? нихто не гибнет! Что есть общество? Совокупность отдельных индивидуумов! Некомфортно с большинством - общайся с меньшинством. Я лично так и делаю.

Ох, пусти зАйца в философию... Упс...
 
26 10 2006, 22:53 URL сообщения
Citadel
Участник
Сообщения: 11
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0
Вы думаете вас не видно?

Затрепать в пустословии хорошую Идею - вряд ли это благородно. Россия вымирает на 1 млн человек в год - это по-вашему мы не гибнем?! Народ спивается, потребляя до 10 литров на душу населения алкоголя (при 5 литров на душу населения начинается деградация нации Внимание! ) 75 % населения курит Внимание! 15 млн наркоманов Внимание! 5 млн беспризорных и безнадзорных детей (после революции 1917 года беспризорных было только 160 тыс.чел.) И такому обществу не нужна Теория Счастья?! И такому обществу не нужно открывать глаза, чтоб они увидели КАК они живут?! Да народ уже не живет - существует, влачит жалкое беспросветное существование! А вы пробовали посчитать количество бездушных и равнодушных индивидов в Стране? 98%!!! - вы уверены, что не входите в число этих шкурников?
 
14 11 2006, 14:54 URL сообщения
ДУРНОСМЕХ
Постоянный участник
Сообщения: 417
Темы: 4
Откуда: Украина. г.Кривой Рог.
Профиль ЛС

Карма: +28/–5

Citadel, говорит:
Цитата:
А вы пробовали посчитать количество бездушных и равнодушных индивидов в Стране?

Подсчитай счастливых! А лучше начни с себя.
Citadel, начни с Себя становиться счастливым.
Только счастливый может увидеть вокруг Себя счастье.
Citadel, если хочеш что-бы изменился мир вокруг Тебя, изменись Сам.
Очень доволен
 
14 11 2006, 20:03 URL сообщения
Citadel
Участник
Сообщения: 11
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Счастливых я подсчитала - ровно 2%. А по вышеназванному тобой принципу я давно живу. "Стяжи дух мирен, и тысячи вокруг тебя спасуться. Хочешь изменить мир, измени себя". Согласна на все сто! А у тебя получается так менять мир?
 
21 11 2006, 00:31 URL сообщения
Clouds
Постоянный участник
Сообщения: 131
Темы: 1
Откуда: Беларусь
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +6

Я Ваш единомышленник, Citadel.
Пришлите мне, что вы разработали. А я поделюсь своми соображениями.
clouds@smtp.ru
 
21 11 2006, 14:16 URL сообщения
ДУРНОСМЕХ
Постоянный участник
Сообщения: 417
Темы: 4
Откуда: Украина. г.Кривой Рог.
Профиль ЛС

Карма: +28/–5

Citadel, спрашивает:
Цитата:
А у тебя получается так менять мир?

Еще как получается, аж дух захватывает!
Очень доволен
 
21 11 2006, 20:06 URL сообщения
Зайчина
Постоянный участник
Сообщения: 165
Темы: 17
Откуда: Донецк, украина
Профиль ЛС
www

Карма: +12/–3

ДУРНОСМЕШИК, некоторым способ ПРОСТО РАДОВАТЬСЯ не подходит.
Слишком просто. Слишком несерьёзно. Как это - радоваца, када в стране запас мивины к концу подходит????? Офигеть!
Неа, делать надоть, менять всех нафиг, шоб жить цасливо.
 
21 11 2006, 20:20 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100