Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Есть кто во Франции? (индуизм, адвайта, эзотерика и др.)

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Октос
Постоянный участник
Сообщения: 899
Темы: 5
Откуда: г.Тула
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +56/–4

Тебе собаки интереснее Тантры?..... А что ты здесь делаешь?.... Есть же специальные, -- собачьи сайты..... Радостно (моя не поняла...) Прекрасно

А я то думал ты тантристка.... -- родной по духу человек.... Теперь мне будет так одиноко .... Аж прослезился
 
04 02 2012, 12:29 URL сообщения
sashAx
Активный участник
Сообщения: 9611
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +276/–2

Цитата:
Теперь мне будет так одиноко ...

Странно...
Тантристу - и одиноко.
 
04 02 2012, 12:38 URL сообщения
Октос
Постоянный участник
Сообщения: 899
Темы: 5
Откуда: г.Тула
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +56/–4

Может быть тебя Тантре научить?...... ---- Когда учишь.... --- не так одиноко... Радостно
 
04 02 2012, 12:52 URL сообщения
Rohini
Постоянный участник
Сообщения: 797
Темы: 21
Откуда: France
Профиль ЛС
www

Карма: +107/–1

Цитата:
Тебе собаки интереснее Тантры?

А какое твое дело что мне интересно? Ну вот с какого перепугу такой нездоровый интерес к моей персоне, а? Радостно Я не считаю ограниченный круг интересов признаком чего-либо "глубоко-тантрического", равно как и не претендую на "высокое звание тантрика".
Цитата:
Есть же специальные, -- собачьи сайты.

ты вроде как "удалился". Все никак не удаляешься. Собаки, кстати, быстрее понимают, когда их о чем-то просишь Муу-ха-хаа!!! .
Цитата:
А я то думал ты тантристка.... -- родной по духу человек.... Теперь мне будет так одиноко ..

Извини, я не скрашу твое одиночество, потому как я замужем, а также потому как ты мне не нравишься. Трансформацией твоей сексуальной энергии не интересуюсь, спасибо.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Цитата:
Может быть тебя Тантре научить?...... ---- Когда учишь.... --- не так одиноко...

Вах! Да ты озабоченный и опасный человек Еэеэее-еееееэее
 
04 02 2012, 12:58 URL сообщения
Октос
Постоянный участник
Сообщения: 899
Темы: 5
Откуда: г.Тула
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +56/–4

Согласен. Учат Тантре -- только очень опасные люди.

Кстати, я уже давно закончил..... Но ты этого не замечаешь.... (надо быть внимательней). Мы все выяснили, -- ты не тантристка, а любитель собак (что есть не плохо). Давай на этом мирно разойдемся, по своим загончикам... Но ты сейчас опять будешь злобствовать, что к тебе пристают...... В шоке! Я же предлагаю закончить, все уже давно все поняли. Зачем попусту время терять и электричество тратить зря...
Я извиняюсь, что Вас потревожил. ---Всех вам благ. Радостно
 
04 02 2012, 13:18 URL сообщения
Rohini
Постоянный участник
Сообщения: 797
Темы: 21
Откуда: France
Профиль ЛС
www

Карма: +107/–1

Цитата:
Кстати, я уже давно закончил.

Так это твое дело )))
Цитата:
Но ты этого не замечаешь..

Да, я что-то не замечаю, что ты закончил, потому что ты отвечаешь. Ты очень громко молчишь. Я-то и не собиралась и не обещала заканчивать, так что мне можно продолжать. А ты еще на первой странице обещал исчезнуть - никто тебя за язык не тянул, но раз обещал, то выполняй. Сатья, понимаешь ли, должна быть Радостно . Ну-ка попробуй, прояви высокую осознанность и тантрическую выдержку и не ответь мне теперь ))) .
Цитата:
Давай на этом мирно разойдемся, по своим загончикам...

Расходись - кто же тебя тут держит и заставляет отвечать? Твоя идея - ты и выполняй ))) . Я-то в твои темы не лезу (и даже не интересовалась, есть ли у тебя свои темы).
Цитата:
Но ты сейчас опять будешь злобствовать, что к тебе пристают...

Я забавляюсь, а не злобствую. Ты - просто очередной клоун. Давно я таких тантриков не встречала, уже подзабылось, каково это. Я ведь уже лет пять назад взяла за правило избегать российских тантриков, да вот, не удалось избегнуть, они сами меня находят. Сижу, смеюсь и думаю, какой там транзит у меня в гороскопе, что "оно" опять на моем пути встретилось и прилипло, какие еще неотработанные самскары привлекают ко мне таких персонажей. Надо работать над собой, спасибо, что напомнил Аминь... . Пойду-ка я лучше более осознанно выполню древний тантрический очистительный обряд выгуливания собак Злорадный .
Цитата:
Я же предлагаю закончить,

Твое дело предложить, а мое - решать самой, отказаться или принять предложение. Я не брала на себя обет не отвечать тем, кто пишет в моих темах. Зачем? Ведь это бывает прикольно.
 
04 02 2012, 14:15 URL сообщения
Октос
Постоянный участник
Сообщения: 899
Темы: 5
Откуда: г.Тула
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +56/–4

Опять злоба и проклятия...... Ну а другого я и не ожидал.....

Я ей благ пожелал... и простился..... Нет, ---- ей нравится злобствовать..... У тебя плохое настроение?.... Радостно
 
04 02 2012, 15:08 URL сообщения
Rohini
Постоянный участник
Сообщения: 797
Темы: 21
Откуда: France
Профиль ЛС
www

Карма: +107/–1

Я так и знала, что ты не выдержишь и ответишь, тантрег Еэеэее-еееееэее . Еще и проклятья замерещились. Креститься надо! Аминь...
 
04 02 2012, 15:26 URL сообщения
Октос
Постоянный участник
Сообщения: 899
Темы: 5
Откуда: г.Тула
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +56/–4

Откуда у тебя у тебя столько злобы?..... Я тебя не обзывал вообще-то... Я просто выразил свое мнение.... И думал, что мы подискутируем...... В ответ полились потоки брани...... Культурные люди так себя не ведут....
Но все равно я тебя люблю, как и люблю всех людей. Прекрасно
 
05 02 2012, 09:53 URL сообщения
Rohini
Постоянный участник
Сообщения: 797
Темы: 21
Откуда: France
Профиль ЛС
www

Карма: +107/–1

Хотелось бы на такой концерт попасть:

Как-то была на одном концерте, но там не раги исполнялись, а на барабанах играли, тоже класс. А раги вживую слушать - вообще улет Аминь... .
 
05 02 2012, 13:12 URL сообщения
vsevolodk
Активный участник
Сообщения: 2769
Темы: 51
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +73/–6

Рохини привет и тебе и Сергею из Ришикеша. Я наконец то добрался. Сегодня занырнул в Гангу, холодная вода, но все равно классно!
 
05 02 2012, 17:15 URL сообщения
Rohini
Постоянный участник
Сообщения: 797
Темы: 21
Откуда: France
Профиль ЛС
www

Карма: +107/–1

vsevolodk, Поздравляю! Браво! Ну как оно там, в первый раз? Как ощущения? Я тоже зимой в Ганге купалась, вода ледяная - жуть. Но прикольно.
 
05 02 2012, 19:33 URL сообщения
vsevolodk
Активный участник
Сообщения: 2769
Темы: 51
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +73/–6

Ощущения прекрасные! Брожу тут гуляю. Сегодня карту решил купить все же ))
 
06 02 2012, 10:39 URL сообщения
Rohini
Постоянный участник
Сообщения: 797
Темы: 21
Откуда: France
Профиль ЛС
www

Карма: +107/–1

vsevolodk, Ты зайди на индостан и на форуме поищи все, что касается Ришикеша - вдруг ты что-то пропустил, что там можно посмотреть, куда сходить.
 
06 02 2012, 11:45 URL сообщения
vsevolodk
Активный участник
Сообщения: 2769
Темы: 51
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +73/–6

Rohini, а куда тут еще зимой поехать кроме Ришикеша и Харидвара?
 
07 02 2012, 10:20 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100