Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Первые ощущения при выходе в астрал!

 

| Еще
Автор Сообщение
Eduard
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
Первые ощущения при выходе в астрал!

Какое то время назад мне стали сниться странные сны после которых я еще долгое время отходил от них. Они были настолько явными и правдивыми что после пробуждения я оставался в каком то пространстве и никак мог понять на самом деле это или это был сон. Недавно когда я лег спать мне приснился сон что я прохожу летную подготовку на вертолете и когда я взлетел без инструктора я ощутил такое чувство невесомости неземног блаженства - это было несравнимо нисчем. Через несколько дней когда я лег спать мне приснился сон стоя нахожусь где то с друзьями и на нас кто напал и чтбы избежать стычки я взлетел - это было что то - я почувствовал себя как в раю такое ощущение невозможно описать и стал ждать этого сново и сново но ничего не получалось. Через некоторое время я решил целеноправленно добиться тогоже результата ложась в постель я старался раслабиться не думать не очем контролировать свое дыхание и однажды после 20 - 30 минут раслобления я почувствовал сильную вибрацию , а после случилось что то необяснимое - меня как будто бы выкинуло из моего тела и я полетел . Длилось это около 20-30 секунд но забыть эти мнгновения невозможно. Таково наслождения я не испытывал никогда и оно несравнимо ни с чем!! После этого я стал прбовать достичь этого состояния каждую ночь когда ложился спать. После 5 - 6 раз целеноправленных достижений этого состояния я подумал что могу добиваться этого каждый раз, но вот уже несколько ночей не получается достичь этого - иногда доходит до вибрации и потом все проподает. Может кто знает что это такое и что случилось и почему я больше немогу достичь этого состояния?
 
16 10 2011, 08:02 URL сообщения
tau*
Активный участник
Сообщения: 2712
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +145/–18

Eduard, поищи в интернете книги Михаила Радуги, там подробные инструкции.
 
16 10 2011, 18:28 URL сообщения
Cornelius
Постоянный участник
Сообщения: 587
Темы: 1
Откуда: psypp.ru
Профиль ЛС
www

Карма: +99/–2

Eduard, не волнуйтесь, у каждого своя периодичность выходов. У меня в свое время была где-то раз в две недели, но я знал людей и с меньшим периодом. Для усиления эффекта медитируйте подольше на Пустоте (прямо перед планируемым выходом), теплее кутайтесь во время расслабления и экономьте сексуальную энергию.
 
17 10 2011, 02:04 Отзывы :: URL сообщения
indi li
Постоянный участник
Сообщения: 385
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +14/–4
Бан

Eduard, вы чувствуете своё энергетическое тело, находясь в физическом теле?
 
17 10 2011, 10:01 URL сообщения
Zetetic
Участник
Сообщения: 44
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +5

У меня, в моем опыте возникало три препятствия:
1) сильный шум во время вибрации - словно рядом с кроватью, посреди ночи вдруг заработал трактор Беларусь... Я чувствовал, что это из-за меня и боялся, что сейчас переполошится весь дом. Муу-ха-хаа!!!
2) паралич тела - я приходил в ужас от этого и начинал дикую борьбу за возвращение в тело, В шоке!
3) терял ориентацию в пространстве, думая, что в таком перевернутом состоянии нельзя находиться и я грохнусь об пол. Нуууу.... не знаю....

Т.е., все мои препятствия были обусловлены привязанностью к привычному состоянию и потерей осознанности, чтобы полностью понимать, что происходит и как себя вести.

В вашем случае, возможно, препятствием является чересчур сильное эмоциональное стремление повторить "чудесный опыт" - вы бежите вперед, к желанной цели, а надо остаться Здесь и Сейчас, в том, что есть, каким бы оно ни было.
Это лишь мое предположение, возможно я ошибаюсь.
 
21 10 2011, 23:59 URL сообщения
ЭФИР
Участник
Сообщения: 40
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +6

Cornelius,
Цитата:
Eduard, не волнуйтесь, у каждого своя периодичность выходов. У меня в свое время была где-то раз в две недели, но я знал людей и с меньшим периодом. Для усиления эффекта медитируйте подольше на Пустоте (прямо перед планируемым выходом), теплее кутайтесь во время расслабления и экономьте сексуальную энергию.

отличные советы Отлично Отлично и за сексуальную энергию хорошо подмечено Подмигиваю так как после потери оной сам чувствую трудности осознания себя в астрале, прямо-зависимые вещи!!!
 
22 10 2011, 03:17 URL сообщения
Eduard
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

При последнем выходе в астрал после вибрации я стал взлетать но вдруг увидел мою дочь которая протянула руки и как будто бы протянула руки ивтянула меня обратно. Я очень сильно испугался тогда и почему то после этого я перестал выходить в астрал?
 
24 10 2011, 06:34 URL сообщения
enaki
Участник
Сообщения: 54
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +2

выходы в астрал не решают вопроса взросления как духовной личности. Это просто очередная игрушка и к тому же, опасная для неведующего человека. Так что скажите спасибо своей дочери, вернее её Сущности. Она взрослее Вас.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Цитата:
как духовной личности

*духовной сущности.

Духовное развитие возможно только в теле. Это как созревание каштана. Кожура лопается, когда плод созрел. У Вас же происходит выход плода в незрелом состоянии. Просто примите этот опыт и продолжацте развивать свою энергетику находясь в теле (метафизические упражнения).
 
24 10 2011, 07:10 Отзывы :: URL сообщения
Neutral
Постоянный участник
Сообщения: 288
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +16

Во-первых, это не выходы в астрал.
Цитата:
Таково наслождения я не испытывал никогда и оно несравнимо ни с чем!!

Вообще-то сравнимо, но это табуированная тема (в гражданском обществе).

Цитата:
Духовное развитие возможно только в теле.

В теле "естественнее", но не факт, что у ныне живущих есть на это время.
Пусть решает сам.

Цитата:
выходы в астрал не решают вопроса взросления как духовной личности

Вот это верно. Большинство "астралетчиков" даже наоборот - сильно деградирует.
 
25 10 2011, 08:29 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100