Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Религиозный нацизм

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Иван Бавин,
Цитата:
Если поставить евреев в ряд в Израиле, то на их лице весь мир наш дом. Тут никакого генетика звать не нужно
Я ж вам по русски написала на этот счет, а вы все равно не поняли

Иван Бавин,
Цитата:
я ж те о чем толкую. Бог нас не спрашивает о должно быть, достойный, отстойный..... Кого каким состряпал, получи и молчи. Не суди, кароче

Да за ради бога....Но самое главное это -
Цитата:
Кого каким состряпал, получи и молчи
Зачем говорить, что весь мир такой и вся природа его ит.д....
 
30 04 2013, 10:17 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Понимание притч - говорит о многом о человеке !


Иван Иванович, ну уж "бомж" это явно не ко мне, у меня всё чисто, трёхкомнатная квартира всю жизнь и по грязным аулам я не шлялся ... а Диоген - мерило мудрости и я прав.

Я прав, вы тут не правы конечно.


Очень доволен



Ангел
 
30 04 2013, 11:49 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
трёхкомнатная квартира

nexil, извини, но Диоген и не мечтал о такой роскоши. Он даже миску выбросил к чертям собачим. А я че?
Ты чем то напоминаешь современных попов разряженных как петухи в золото и говорящие о царствии божьем для остальных. Злорадный
 
30 04 2013, 15:40 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Иван Бавин, я призываю всех жить хорошо и в сей скромной жизни, юдоли скорбей, земной сфере - и там, в вечности ! Намасте


Очень доволен


Ангел
 
30 04 2013, 15:55 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Не всем дано понять все величие простоты жизни в полноте ее естественности и гармонии.
Диоген есть один из учителей церкви ариома, который ясно и отчетливо сформулировал одну из главных ее задач - искать человека.
Безмерно величие этой задачи, безмерны требования, которые должны предъявить к себе те подвижники, которые, которые решение этой задачи сделают главной целью своей жизни.
Подвижники, которые, в частности, составляют ядро здоровых сил этого форума, поддерживающих на нем атмосферу творческого поиска и дружеского диалога, ставя щего своей целью достижение участникаами подлинного знания о мире и себе.
Церковь наша учит, что любой, даже тот, кто будучи безумным считает себя мудрецом и подобно неадекватному и невоспитанному ребенку с кривляниями, ужимками и прыжками пытается высмеивать наших учителей, наши ценности, идеалы и методы.
Да, форум ариома расколот на тех, кто с любовью и верой ищет истину и пытается открыть ее другим и на их квазиоппонентов, которые по причине отсутствия в них начал живого творчества могут лишь празитировать на нашей к ним жалости, на нашем стремлении донести блага подлинного просвещения и до их душ.
Но мы верим, что и они, устыдившись нашей чистоты, открытости и истинности взойдут на путь спасения и преображения.

Алилуйя. Вечная алилуйя истине и любви.
Всем ищущим и нашедшим подлинную веру и знание.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Пропустил -
Церковь наша учит, что любой, даже тот, кто будучи безумным считает себя мудрецом и подобно неадекватному и невоспитанному ребенку с кривляниями, ужимками и прыжками пытается высмеивать наших учителей, наши ценности, идеалы и методы может найти путь к преображению себя в человека.
 
30 04 2013, 16:13 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Но что до того? Как бы ни проповедали Христа, притворно или искренно, я и тому радуюсь и буду радоваться (Апостол Павел. Библия)
 
30 04 2013, 16:29 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Да, форум ариома расколот на тех, кто с любовью и верой ищет истину и пытается открыть ее другим и на их квазиоппонентов,

телефон, сладки речи ваши. Для увеличения вероятности нахождения ваш вождь всех племен и народов решил размножица? Какому из этих клонов ты возносишь свои молитвы? Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Цитата:
я призываю всех жить хорошо и в сей скромной жизни, юдоли скорбей, земной сфере - и там, в вечности !

nexil, наловчился ты. И где тебя этому искусству научили? Тип того: "Эт ничо што с дитем, лишь бы ц.... была". Муу-ха-хаа!!!
 
30 04 2013, 16:56 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Напрасно отдаляете вы себя от нашего учения, от того, что вам проповедуют наши учителя.
Напрасно.
Путь ваш в мраке и не отдаете вы в этом себе никакого разумного отчета.
Наступит время и вы с сожалением будете вспоминать время, в которое выбрали вы кривую дорогу погибели и мрака, а не полет к свету и спасению.
 
30 04 2013, 17:07 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Иван Бавин, никакой ловкости почти, кроме искреннего открытого сердца, чистой любви, истины правды, мудрости разума, понимания видиния.
 
30 04 2013, 17:09 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Русские - народ без Родины?

"Для России русские - чужой народ, который по недоразумению находится на территории РФ. Никакой связи между русскими и РФ не существует. Нет ни одного закона, где бы говорилось, что русские имеют право считать Россию своей Родиной...Это наследие советской национальной политики, когда Ленин заявил, что великороссы- народ держиморда- обязаны умалиться в пользу других национальностей...

Эта политика заключалась в том, чтобы всячески поднимать разные народы за счет русского народа, создавать им национальные государства, в которых эти народы были бы титульными. РСФСР же национальной республикой русского народа не являлась...

Единственное государство в мире, которое признает русских как народ, как ни странно, является Китай. Это была насмешка китайцев над советской нац. политикой"

 
30 04 2013, 17:28 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
а не полет к свету и спасению.

телефон, многие уже испытали этот "Полет Клыгина" от пинка Асми. Надейся, может и тебе посчастливица. А я че?
 
30 04 2013, 17:41 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Иван Бавин, я рад, что вы со мной согласны, хоть и пререкаетесь порой !

Нельзя вести войны, а самое большее нельзя вести - Религиозные Войны ! (лишь когда Всевышний укажет на то, даст Отмашку))


)
 
30 04 2013, 17:42 URL сообщения
Laid
Активный участник
Сообщения: 1750
Темы: 32

Профиль ЛС

Карма: +104/–7

Согласен во многом с выступающем в приведенном выше видео ролике.
Только вот.. мне не понятно одно. Что мешало , в конституции обозначить , существование русской культуры и русского языка , без нагнетания страстей?
 
30 04 2013, 17:45 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

телефон, чет не припомню. чтобы на вашей фабрике был изготовлен хотя-бы олдин экз. уважаемого Ариомовца. Не дотягиваете, однако.
Вот интересная информация. Не про вашу ли команду?
Цитата:
После драки на высоте 6,5 тысячи метров альпинисты передумали покорять Эверест




Яндекс.ДиректВсе объявленияХолодильники Киев Каталог холодильников – цены, отзывы. Выбирай и сравнивай где дешевле! hotline.ua


Троим европейским альпинистам не удалось покорить Эверест из-за стычки с проводниками-шерпами, которые повели себя агрессивно на высоте более чем 6,5 тысячи метров.

Об этом сообщает во вторник индийский телеканал NDTV. "Нас окружили более 100 агрессивно настроенных шерпов, которые начали бросать камни и угрожать, что убьют нас, если мы не покинем перевалочный пункт. Один из них достал перочинный нож, — сообщил один из альпинистов швейцарец Ули Штек. — Команде удалось избежать крупного конфликта".

По данным индийской стороны, Ули Штек, а также итальянец Симоне Моро и британский фотограф-альпинист Джонатан Гриффит проигнорировали распоряжение проводников приостановить восхождение на время, пока шерпы, располагавшиеся ниже перевала, укрепляли веревки. Местные гиды-шерпы обвинили европейцев в том, что они спровоцировали падения льда, травмировавшего некоторых шерпов. Альпинисты отрицают то, что нарушили правила покорения горной вершины и подчеркивают, что держались на достаточном расстоянии от группы проводников.

"Сход льда — нередкое явление, и куски льда довольно часто падают на альпинистов. Ни один из шерпов не показал следов полученных травм. Шерпы были уязвлены тем, что скалолазам удалось подняться на заданную высоту быстрее них и без крепительных веревок", — говорится в заявлении Симоне Моро.

Как отмечает ИТАР-ТАСС, после этого группа альпинистов из соображений безопасности решила спуститься в базовый лагерь и свернуть экспедицию, во время которой они планировали открыть новый маршрут.


Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
О, блин, а холодильники тут причем? Реклама для альпинистов? Муу-ха-хаа!!!
 
30 04 2013, 17:49 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Laid,
Цитата:
Только вот.. мне не понятно одно. Что мешало , в конституции обозначить , существование русской культуры и русского языка , без нагнетания страстей?

Танцорам всегда мешает одно и тоже Подмигиваю

Заинтересованных нет...Одна надежда на Владимира.....свет Вольфовича....
 
30 04 2013, 18:03 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100