Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Истина, не нуждается в молитвах (с)

На страницу 1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Rinatavr
Постоянный участник
Сообщения: 728
Темы: 77

Профиль ЛС

Карма: +12/–5
Истина, не нуждается в молитвах (с)

...
Откровение.

Бог есть Истина
Истина есть Вселенная
Она во Мне и Я в Ней. (с)

Каждая из религий из числа основных в мире фактически является одной из форм многочисленных движений, сект, общин и разных групп. Но основным характерным сходством "мировых религий" является то, что ни одна из них не стала отдельной объединённой монолитной организацией. Эта особенность к разделению внутри каждой взятой "формы" ведёт каждую из них к постепенному разложению, то есть, к неизбежному исчезновению. История человечества давно подтвердила, что этот путь прошли все предыдущие религии оставляя после себя одни лишь названия. В чём причина распада всех религий? Ответ очевиден: Отрицая Истину, религии разрушают себя, а люди поверившие в их идеологию невольно способствуют падению морально-нравственных принципов своих правителей, такое положение в обществе обрекает государства на гибель. Но если причина в религиях, то почему отрицают Истину все остальные…?(с).

///
 
26 10 2011, 12:59 URL сообщения
француз
Активный участник
Сообщения: 1231
Темы: 0
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +69/–8

Rinatavr
Цитата:
История человечества давно подтвердила, что этот путь прошли все предыдущие религии оставляя после себя одни лишь названия.

Католичество , православие , копты, лютеране,англиканская церковь,баптисты,пятидесятники - всё это живее всего живого и продолжает жить не взирая ни на что !
 
26 10 2011, 13:13 URL сообщения
Rinatavr
Постоянный участник
Сообщения: 728
Темы: 77

Профиль ЛС

Карма: +12/–5

Цитата:
Католичество , православие , копты, лютеране,англиканская церковь,баптисты,пятидесятники - всё это живее всего живого и продолжает жить не взирая ни на что !

...
ГЛАВНАЯ ТАЙНА ВАТИКАНА.
Истинная дата рождения Ису (Иисуса): год змеи, 3-й год до нашей эры, пятница 15 октября. Ключами к данной информации являются числа оставленные в религиозных писаниях (33, 666, и 2000). Для сверки, отсчитаем от рождения Иисуса 2000 лет, так откроется дата "второго пришествия" (1998 г.), а разделив это число на троих (Папа Римский, "Антихрист", Вселенная), то получится ровно по 666. Это значит, значение латинских букв титула Папы Римского (Vicarius Filii Dei) в сумме означают 666. Следовательно, миссия "Антихриста" – это и есть "второе пришествие Иисуса" ведь число его тоже 666. Но люди ждут человека сходящего с неба, а он уже давно на Земле и взгляд его тому подтверждение. И пришёл он как вор ночью в тюрьму, в здание бывшего монастыря, и через три месяца после необычного сновидения там, словно обновившись, в год 33-х лития был оправдан (1998 г).(с).


///
 
26 10 2011, 14:24 URL сообщения
француз
Активный участник
Сообщения: 1231
Темы: 0
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +69/–8

Rinatavr
Цитата:
Следовательно, миссия "Антихриста" – это и есть "второе пришествие Иисуса" ведь число его тоже 666.

"Ни когда не берите на себя ,если не можете вынести"
Цифры мертвы пока их не трогаешь, а потрогал -отвечай.Я руководствуюсь библией ,и если там не написано то ,что вы говорите, я это просто не принимаю.
 
26 10 2011, 14:45 URL сообщения
Rinatavr
Постоянный участник
Сообщения: 728
Темы: 77

Профиль ЛС

Карма: +12/–5

...
Значит, дата рождения Иисуса всегда держалось в тайне, и чтоб иную дату закрепить "змею" в религии христиан объявили олицетворением зла (противником Иисуса) дабы не догадались люди о рождении его в год змеи. А позже, не раскрывая тайну, но строго дублируя истинную дату рождения Иисуса с целью исправить накопившиеся ошибки юлианского календаря, взяли за точку отсчёта год змеи 15 октября 1581-й год. В итоге, в 1582 году после четверга 4 октября следующим днём стала пятница 15 октября, тем самым, Ватикан негласно закрепил день рождение Иисуса первым днём нового календаря названого по имени Папы Римского Григория XIII (Грегорианский календарь). Это факт, но почему правду скрыли? Ответ очевиден: Потому что, для того чтоб новый календарь получил всеобщее признание среди других религий, было решено, дату рождения Иисуса оставить в тайне представив взамен более подходящий повод, который и был зафиксирован в папской булле среди важнейших записей. И чтоб тайна не раскрылась, появилось много дат и версий о смерти царя Ирода первого, который невольно стал главной преградой для искателей истинной даты рождения Иисуса. Стало быть, путаница в исторических датах была создана умышленно, а вернее, чтоб выявить Избранного, ибо нет взгляда более ясного и судьбы боле знаковой, он будет представлять собой Истину, волю Вселенной, и не будет в его мыслях корысти. (с).

///
 
26 10 2011, 14:45 URL сообщения
француз
Активный участник
Сообщения: 1231
Темы: 0
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +69/–8

Rinatavr
Если я что то делаю не так , то Бог останавливает меня и говорит что делать .Всё остальное мне не интересно и не имеет к моей жизни ни чего.
 
26 10 2011, 14:49 URL сообщения
vzartatnet
Участник
Сообщения: 96
Темы: 16

Профиль ЛС
www

Карма: +1/–1

Да истина не нуждается в молитвах.
А может в молитвах нуждаются люди?
Так ведь в Библии написано?
Какая чудесная книжка.
 
26 10 2011, 14:52 URL сообщения
Rinatavr
Постоянный участник
Сообщения: 728
Темы: 77

Профиль ЛС

Карма: +12/–5

Цитата:
А может в молитвах нуждаются люди?

...
Да, любое предписание – это чья-то корысть.

Цитата:
Так ведь в Библии написано?
Какая чудесная книжка.

Религия – это инструмент нагнетания страха в людей для получения контроля над ними.(с).

///
 
26 10 2011, 15:05 URL сообщения
vzartatnet
Участник
Сообщения: 96
Темы: 16

Профиль ЛС
www

Карма: +1/–1

Мне поведали что раньше была безмолвная молитва.
Это практикующий трансцендентальную медитацию рассказал.
 
26 10 2011, 15:08 URL сообщения
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

Rinatavr,
Цитата:
Значит, дата рождения Иисуса всегда держалось в тайне, и чтоб иную дату закрепить "змею" в религии христиан объявили олицетворением зла (противником Иисуса) дабы не догадались люди о рождении его в год змеи.

Да, не-е... Ты, чё... В шоке!
Это они пятницу скрывали потому, как Робинзон Крузо каннибала Пятницей назвал... Угу
 
26 10 2011, 15:35 URL сообщения
Rinatavr
Постоянный участник
Сообщения: 728
Темы: 77

Профиль ЛС

Карма: +12/–5

Цитата:
Если я что то делаю не так , то Бог останавливает меня и говорит что делать .Всё остальное мне не интересно и не имеет к моей жизни ни чего.

...
Размышляя о сущности бытия понятия «я верю…» и «я не верю…» таят в себе одни и те же сомнения, одни утверждают "бог сотворил Вселенную", а другие считают "бога нет". В общем, те и другие явно не видят Истину, и поэтому было сказано: "Бог есть Истина – сама Вселенная". С тех пор прошло 2000 лет, и снова он, человек, представляя Отца и Сына, говорит: "Я есть Истина – информация соответствующая действительности". Но многие назовут его Антихристом, то значит, Истина для них является противником. Да ведь сам Иисус Вселенную называя богом сказывал: "Он во Мне и Я в Нём", и также о Вселенной излагает Мусин: "Она во мне и я в Ней". Вселенная – это всё что находится в нас и всё что нас окружает, и всё это –есть Истина. Но такое мировоззрение противоречит всем религиям, а точнее, Мусин выступает против (вместо) Христа – именно так переводится слово Антихрист, и по всему видно, Ватикан заранее придумал эту загадку, точно зная, что разгадать её сможет только человек-Избранный самой Вселенной. Стало быть, противник всех религий представляет Истину, то есть, Вселенную, а по сути, "Мусин убил в себе Антихриста духом уст своих", это значит, он уничтожил ложь о виртуальном враге человечества придуманного лжецами для защиты интересов религий от него – открывшего Истину. Следовательно, эта власть будет сокрушена не человеческой рукой, а чисто, лишь фактом безграничности Вселенной, которую власть обмана всегда отрицала вводя в заблуждение всё человечество затмевая сознания людей разными теориями о "рождении и конце Вселенной", тем самым, навязывая идеологию отрицание Истины.(с).

///
 
26 10 2011, 15:44 URL сообщения
француз
Активный участник
Сообщения: 1231
Темы: 0
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +69/–8

Rinatavr
Цитата:
Следовательно, эта власть будет сокрушена не человеческой рукой, а чисто, лишь фактом безграничности Вселенной, которую власть обмана всегда отрицала вводя в заблуждение всё человечество затмевая сознания людей разными теориями о "рождении и конце Вселенной", тем самым, навязывая идеологию отрицание Истины.(с).

Вся власть у Бога и человека , скажи дьяволу отойти и он уйдёт -нет власти у него над человеком, если ты сам ему не позволишь манипулировать тобой.
 
26 10 2011, 17:10 URL сообщения
Rinatavr
Постоянный участник
Сообщения: 728
Темы: 77

Профиль ЛС

Карма: +12/–5

Француз
Цитата:
Вся власть у Бога и человека , скажи дьяволу отойти и он уйдёт -нет власти у него над человеком, если ты сам ему не позволишь манипулировать тобой.

...
Можно сравнивать всё что угодно с чем угодно, но у Вселенной нет "сотоварищей" для подобных сравнений, ведь Она безгранична, а значит, Едина. Можно верить во что угодно и в кого угодно, но понятие "вера по отношению к Вселенной" неприемлемо, ведь нет поводов не верить в Неё. Вселенная – это всё что находится в нас и всё что нас окружает, а если всё состоит из Неё и при этом Она безгранична, так знайте, нет Бога кроме Вселенной, а имя Её вся действительность – Истина. (с).

///
 
26 10 2011, 19:33 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Истина в кричащих темках тем более не нуждаица. Сейчас засну
 
26 10 2011, 20:23 URL сообщения
Rinatavr
Постоянный участник
Сообщения: 728
Темы: 77

Профиль ЛС

Карма: +12/–5

Цитата:
Истина в кричащих темках тем более не нуждаица.

...
Люди часто равняют духовное понятие "Истина" с её синонимом "правда".
Правда – это понятие социальное (корыстное) и потому – у каждого своя.
Любое предписание (призыв к молитве) – это чья-то корыстная прихоть.
Если правда предложенная людям нуждается в молитвах, то это – обман. (с).

///
 
27 10 2011, 10:36 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100