Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Сильно сушит руки! Кто что посоветует??

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

mousex, слушай, может у тя жажда сильная? как ты пьешь? а другим наливаешь? налей другому. выпей сама. речь о людях. обратись туда где ты можешь так сделать.

Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:
ты же понимаешь, что наливать тебе придется из того что есть у тебя лично. из своего то бишь. и по-честному, чтобы налитое в полный стакан было без удерживания хорошего, вкусного для другого человека качества и количества оного. нальешь другому, бушь молодцом. человек должен быть хороший (для тебя), он тогда "пить" это не станет потому что ему просто без нужды это будет, но огоньком в глазах за готовое предложенное тебя отблагодарит, может он и молча это сделает, незаметно для тебя.

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
другому наливаешь, а сама наполнишься. своей же влагой. Нуууу.... не знаю....
 
16 11 2011, 10:01 URL сообщения
Attraction
Постоянный участник
Сообщения: 770
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +42/–2

mousex, может быть еще и чисто физическая проблема - поменьше углеводов и побольше пей чистой воды. Мне в свое время помогло Прекрасно
 
16 11 2011, 10:27 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Attraction, ваше сообщение - это демонстрация безосновательного упущения из виду загадочности, но неотвратимой верности действия путеводящих душевных сил человека. Пардоньте

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
в свою очередь, мое сообщение вовсе не является противоречием к снижению количества углеводов в пище и к увеличению количества чистой воды в рационе. Пардоньте я только за!
 
16 11 2011, 10:40 URL сообщения
Attraction
Постоянный участник
Сообщения: 770
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +42/–2

лё-ша, питание несоответствующее генетике тела это тоже отклонение от изначальной модели Прекрасно
Уж простите, что я это продемонстрировала... Я вас услышал

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
А я за объединение путеводящих душевных и духовных сил человека с физическими. Это вам
 
16 11 2011, 10:44 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Attraction, не соответствующее "генетике тела"? Чешу репу это как бензин пить что ли? Надо поварить... больше ничего в голову не пришло Пардоньте

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
ааа, я понял. это если что-то в рот не лезет, то уже значит явно не соответствует "генетике тела" как минимум размером Еэеэее-еееееэее
 
16 11 2011, 10:49 URL сообщения
Attraction
Постоянный участник
Сообщения: 770
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +42/–2

лё-ша, да как бензин....все тела так же как и души индивидуальны, нужно научиться слушать СВОЕ тело, а не то считается правильным и полезным в социуме (часто совпадает впрочем) Нуууу.... не знаю....

Для кого то полезно голодание, а кого то он разрушает...одному яблоки, второму груши Ангел
 
16 11 2011, 10:51 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Цитата:
А я за объединение путеводящих душевных и духовных сил человека с физическими.

а у меня возражений и нету вовсе! Очень доволен

Цитата:
одному яблоки, второму груши

после сбора урожая (а сам-то я тока яблоки для себя пособирал) как-то попробовал три дня посидеть на садовых яблочках с сырыми кабачками и тыквенными семечками. даже курить перестал )) ...пока материться не начал от такой "диеты" .. на 4й день Злорадный Еэеэее-еееееэее Нуууу.... не знаю....
 
16 11 2011, 10:56 URL сообщения
Attraction
Постоянный участник
Сообщения: 770
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +42/–2

лё-ша,
Цитата:
пока материться не начал от такой "диеты"


Так это поднялись подводные слои..надо было перетерпеть и они бы покинули тебя насовсем. Прекрасно

Добавлено спустя 30 секунд:
А я на яблочках такая хорошая становлюсь, аки ангел Нуууу.... не знаю....
 
16 11 2011, 10:58 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Цитата:
надо было перетерпеть и они бы покинули тебя насовсем.

аки Ангел, нафига оно таким нужно?
 
16 11 2011, 11:03 URL сообщения
Attraction
Постоянный участник
Сообщения: 770
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +42/–2

лё-ша, ты уже аки ангел? Отлично
 
16 11 2011, 11:05 URL сообщения
Veterok~
Постоянный участник
Сообщения: 315
Темы: 3
Откуда: из окна ))
Профиль ЛС

Карма: +38

У меня все наоборот: потеют... ладони )) Особенно, когда жарко (летом), или когда надо пожать чью то руку (психологический фактор). Это очень распространенная проблема на западе (европа, америка). И не лечится, поскольку связано с вегетативной нервной системой (дисфункция).

Но я начинаю нащупывать, как осознанностью (вниманием на определенных участках тела) контролировать потовыделение. Иногда реально получается предотвращать автоматическое выделение, как уже _привычную_ реакцию организма.

ОСОЗНАННОСТь, концентрация внимания - это реально работает, подчинает своему контролю, автоматические процессы ! :)) Уже знаю из опыта.

Ангел
 
16 11 2011, 11:08 URL сообщения
Attraction
Постоянный участник
Сообщения: 770
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +42/–2

Veterok~, срочно на яблоки и дарить свою "влагу" окружающим Это вам Поцелуйчик
 
16 11 2011, 11:10 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Attraction, я обычный. а спрашивал тебя, нафиг оно нужно. чистота мысли и искренность сердца от рациона не зависит Пардоньте
 
16 11 2011, 11:11 URL сообщения
Attraction
Постоянный участник
Сообщения: 770
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +42/–2

Эх, Алёшка, а у меня зависит Н-да... ...душевное состояние и чистота мысли однозначно.. вот такая я вот Так-так
 
16 11 2011, 11:15 URL сообщения
Veterok~
Постоянный участник
Сообщения: 315
Темы: 3
Откуда: из окна ))
Профиль ЛС

Карма: +38

Attraction,
Цитата:
Veterok~, срочно на яблоки и дарить свою "влагу" окружающим

Типаа, употреблять яблоки в пищу ? (кстати, прикольно, что из фруктов я больше всего ем как раз яблоки... почти каждый день. Почему - не знаю :)))

А на счет "дарить свою "влагу" окружающим" ) не вьехал :))
Поясните ? Застенчив
 
16 11 2011, 11:18 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100