Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Сильно сушит руки! Кто что посоветует??

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Veterok~, усе верно написал - психо-логический фактор Еэеэее-еееееэее вот разбирайся соответственно своей психейной логичности Еэеэее-еееееэее Нуууу.... не знаю.... а то на "нервы" каждый может пенять Бе-бе-бе

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Attraction, душевное состояние и чистота мысли независимы друг от друга. разве что некоторое душевное состояние может помочь обнаружить наличествующее, но оно не влияет на него Пардоньте
 
16 11 2011, 11:20 URL сообщения
Attraction
Постоянный участник
Сообщения: 770
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +42/–2

Veterok~,
Цитата:
А на счет "дарить свою "влагу" окружающим" ) не вьехал :))
Поясните ? Застенчив


Так Лёша выше объяснил как.... Прекрасно
 
16 11 2011, 11:32 URL сообщения
Veterok~
Постоянный участник
Сообщения: 315
Темы: 3
Откуда: из окна ))
Профиль ЛС

Карма: +38

лё-ша,
Цитата:
Veterok~, усе верно написал - психо-логический фактор вот разбирайся соответственно своей психейной логичности а то на "нервы" каждый может пенять


Это врачи сказали, после обследования, что связано, с нервной системой :)
С психологическим фактором, практически, покончено... Со временем, научился отслеживать многие свои автоматические реакции, почти в момент их возникновения... Как бы приподнялся над автоматизмом :))

Прекрасно Застенчив Я вас услышал Аминь...

Добавлено спустя 2 минуты:
Attraction,
Цитата:
Так Лёша выше объяснил как....

До меня не всЁ и не всегда "доходит". Торможу, частенько Застенчив
 
16 11 2011, 11:34 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Veterok~, нафиг тебе отслеживать свои "автоматические" реакции? )) они что, по-твоему, хрень какая-то? сам себя затормозить хочешь? Офигеть! ты, видать, тока этим и занимаешься.. Чешу репу ))) я про душевные порывы написал, что совершая ходы можно существенно "облегчить душу". такое облегчение может выразиться очень явно или чуть погодя. тока не надо на "совершенство" тела претендовать Еэеэее-еееееэее претендуй на сердечную искренность! Прекрасно
 
16 11 2011, 11:45 URL сообщения
sashAx
Активный участник
Сообщения: 9611
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +276/–2

Veterok~, у вас зажимы внутренние, надо освободиться. Доколупаться до себя и сделать то, что сильно хочется.
Иногда людям хочется смеяться или плакать( или другие проявления) вроде без причины и они сдерживаются, я не знаю, у каждого свое...И так долгое время. Делайте, что нравится и хочется, хоть частично и гармония будет восстанавливаться, и тело распутается от заморочек.

Добавлено спустя 11 часов 33 минуты 38 секунд:
Я вот вспомнила, как в детстве здоровалась со всеми подряд, и потом долго хихикала, вспоминая лица людей: одни - здоровались и улыбались, понимая и принимая игру; другие делали вид, что не слышат, а кое-кто просто шарахался и озирался потом вслед...
Так вот, сейчас я только могу посмеяться, вспоминая ощущения, но здороваться не пойду.
Понимаешь, о чем я?
 
16 11 2011, 12:05 URL сообщения
Veterok~
Постоянный участник
Сообщения: 315
Темы: 3
Откуда: из окна ))
Профиль ЛС

Карма: +38

sashAx,
Цитата:
Veterok~, у вас зажимы внутренние, надо освободиться. Доколупаться до себя и сделать то, что сильно хочется.

На счет "сильно хочется" : нету такого... Сильно ничего не хочется )
Хочется внутренней гармонии, хочется не зависеть от внешних условий... Хочется чтоб рядом былли друзья...
Эти "хочется" уже близки к тому, чтоб быть удовлетворены )

Прекрасно

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Цитата:
Так вот, сейчас я только могу посмеяться, вспоминая ощущения, но здороваться не пойду.
Понимаешь, о чем я?

Последние пару лет, я часто киваю приветственно человеку (во время передвижения по улице)
если тот посмотрел на меня :))
Делаю это намеренно (научился от кого то ... я часто повторяю за людьми, если увижу что то стоящее для практикования :)

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
лё-ша,
Цитата:
я про душевные порывы написал, что совершая ходы можно существенно "облегчить душу".

что за "ходы" ? :))
 
20 11 2011, 21:18 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

ой, нарисовался-таки.. Насмешил не знаю, что за ходы ) тебе же виднее, какие твои ходы приведут к душевному (а значит и телесному) облегчению Пардоньте по моим впечатлениям, это прямые ходы по ключевым моментам, то бишь им навстречу, типа "как на амбразуру" )
 
21 11 2011, 11:24 URL сообщения
( )
Активный участник
Сообщения: 8754
Темы: 1
Откуда: деревенский
Профиль ЛС

Карма: +200/–5

Veterok~, следить со стороны за "автоматизмами", отпуская их - Путь. Ангел
 
21 11 2011, 13:00 URL сообщения
Белое Солнце П
Постоянный участник
Сообщения: 475
Темы: 4
Откуда: из себя.
Профиль ЛС

Карма: +38/–2

mousex, оливковое масло ехtra virgin оil Вам в помощь до тех пор, пока Вы не впустите в свою жизнь взаимную любовь.
=))
 
21 11 2011, 15:11 URL сообщения
Moon_Girl
Постоянный участник
Сообщения: 390
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +54/–1

Я бы перчатки посоветовала - непродуваемые для улицы, резиновые для стирки и мытья посуды. И хороший крем на ночь.
 
23 11 2011, 11:59 URL сообщения
drulic
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: 0

Детский крем отличное средство от сухости рук... Прекрасно
 
23 11 2011, 13:24 URL сообщения
Malusha
Постоянный участник
Сообщения: 104
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +8

mousex,
Цитата:
У меня такая проблема. Стоит хоть чем то намочить руки (вода, любые жидкости), кожа на ладонях начинает сильно сушить. Пока спасаюсь глицерином. Но похоже уже "приучила" к нему руки. Без него вообще не могу. Может кто то знает способы, чтобы избавиться от этой сухости, неприятно настолько, что пока не намажу глицерином, аж в горле пересыхает от ладошек Так-так Хотя сама кожа нежная, не шелушится. а просто очень сильное ощущение сухости Эх


А к дерматологу вы не хотите на приём сходить? Мне кажется, такие вещи нужно доверить профессионалу. Кожа - это зеркало организма. Ведь может быть масса причин начиная от банального авитаминоза до патологии щитовидной железы. Угу
 
26 11 2011, 00:03 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Батя, чего у меня опять руки сушит? м? теоретически-то я соображаю, где препоны, а сделать не могу ничего. ладно хоть не до крови, как в прошлый раз, просто перед людьми неудобно, советовать начинают, а я то уже знаю что не в кремах дело. хорошо, спасибо, приходится говорить.

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:
Батя, обязательно на зубы давать нагрузку? мне бы не хотелось их больше мороженным лечить, не самое приятное для меня было. хорошо тогда у родителей деньги были на зубы, сделали зубы мне, у меня-то не было тогда денег на зубы.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Батя, но там такие удары сильные для меня были, еле уворачивался.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Посидеть в тишине в принципе нормальное лечение было, помогало, но ведь это Твоя "болезнь", Господи. у меня ж слезы брызгали от этого.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Все Тебе пытался ее показать, так мне это и не удалось. видимо.
 
22 01 2013, 09:21 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Вот, посмотри.
 
28 01 2013, 00:17 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

лё-ша,
Синку !!! За дружбу!

Цитата:
Батя, чего у меня опять руки сушит? м?

Зарплата скоро !!!! Отлично

Цитата:
Батя, обязательно на зубы давать нагрузку?


Обязательно !!!
Без нагрузки, начнут вываливаться.
МЯСО !! -шалычок-с.
Не так часто, можно моркорку.
Синку, если зубов лишишься, из "грызуна" превратишься в "сосуна" !!! Угу
И так будешь "СОСАТЬ" всю оставшуюся Жизть. Прекрасно
А туточки, выбор большуший. А я че?


Цитата:
Батя, но там такие удары сильные для меня были, еле уворачивался.


А кому легко ? Н-да...


Цитата:
Посидеть в тишине в принципе нормальное лечение было, помогало, но ведь это Твоя "болезнь"


"Посиделки", практика неплохая. Чешу репу
Отсель и "Болезнь", называется Геморрой !!! Так-так
Шевелись. Прекрасно

Цитата:
Все Тебе пытался ее показать, так мне это и не удалось.


Знаю, ни самому посмотреть, ни другим показать. Радостно
Меняй образ мышления. Угу
 
28 01 2013, 11:42 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100