Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Форум уже не тот... Почему раньше было в 100 раз лучше?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Милый Дедушка ЛотОс! Народ в твоей теме подобрался всё больше...добродушный, незлобивый, и, несмотря на разницу во взглядах, общительный.
И хотя до НГ осталось больше пяти минут, хорошее настроение заметно побеждает всякое другое расстроение.
Понимаю, что участники не нуждаются в ложном внимании и офтопят только по доброте и простоте своей и приглашаю всех присутствующих на кухню для дальнейшего приятного знакомства.
А сюда о судьбах форума Лотоса. Обогатившись, главно дело что, всем богатством мнений во всём многообразии их проявления, ля.
Я вернyсь, у меня к тебе ряд вопросов.
Что случилось с тобой, что ты подвергся тайным гонениям?
Почему ты стремишься вернуться?
Почему Лотос тебя банит-банит и не может забанить? Может быть может, но не хочет?
Почему вы не поладите?
 
26 12 2011, 20:10 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Грязненько становится на форуме и недостойненько. Модераторы изображают, что дико заняты и не успевают подчищать, а когда что-то успевают, то это всё мелочи, поэтому становится всё грязнее. А это как раз и основное, что характеризует среду. Совсем не духовненько. Пора, наверное, сваливать, искать альтернативу без уродиков....
 
27 12 2011, 08:54 Отзывы :: URL сообщения
Я вернyсь
Участник
Сообщения: 68
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +5/–1
Бан

Gut,
Цитата:
Что случилось с тобой, что ты подвергся тайным гонениям?
я Шекспир, тетя Валя. Угу Теперь понятно?
Цитата:
Почему ты стремишься вернуться?
Ну, не нравится мне Lotos. Угу Еще мне нравится ходить всюду, где захочется. Знакомые еще здесь остались. Интернетом заведую на своей фирме. Так мне проще следить за его работоспособностью.
Цитата:
Почему Лотос тебя банит-банит и не может забанить?
Существует всемирная хакерская сеть. Они ребята демократичные - пускают к себе всех. Один щелчок мыши и все поля маски IP адреса меняются.
Цитата:
Может быть может, но не хочет?
Хочет, но не может. Угу 15-ть банов навечно это вам не хухмы-муры. За....ся кувыркаться - все четыре поля IPадреса не забанишь. Ангел
Цитата:
Почему вы не поладите?
А зачем мне ладить с этим эзотерическим недорослем? Он же тупой... Нашел он свое жизненное призвание - карточки рисовать - пусть рисует.

Бан Бан выдан Lotos (27 12 2011, 12:46, действует до: не ограничен)
Пояснение:
Клонирование ников, мат.
 
27 12 2011, 10:36 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Цитата:
не нравится мне Lotos

Ты просто не умеешь его готовить Я вас услышал
 
27 12 2011, 10:52 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Я вернyсь,
Цитата:
...я Шекспир, тетя Валя. Теперь понятно?

Цитата:
Тише, Маша, я Дубровский!

[Радостно ржу!] Привет, Шекспир, а я-то думал тебе просто прискучило здесь.[/Радостно ржу!] :) Вот дурак-то я был. Я же не знал про привидения в мрачных подвалах форума. Ну не сатрапы, скажи, а?
Цитата:
Ну, не нравится мне Lotos.

Вообще, мне кажется, нормально относиться ко всем и всему с лёгкой благосклонностью и возвращать к этому, если есть неравнодушие. Мне трудно понять, зачем один чел будет тратить на другого беспричинно время, силы...надо выяснить причину и поладить, а не отслоняться технически от людей. Технически защититься невозможно, тому есть примеры. Вконтакт был хакнут самым тупым способом, прям страничка хозяина.

Добавлено спустя 16 минут 33 секунды:
Argond,
Цитата:
Пришло время менять и законы форума.

ИМХО, здесь нет закона, здесь произвол. Об этом я писал выше. Любое исполняемое правило сделает хозяина слугой договорённости с общей пользой за труд в виде достижения ясной цели, полезной всем участникам.
Тогда как сейчас хозяин имеет абсолютную власть, абсолютную свободу в достижении только своей пользы, какой бы она ни была плюс бескорыстную помощь форумчан в этом.
Это кажется слишком циничным, наверное...Ну как же так, вот так использует и выбросит? Судите сами.
Короче, я в это не верю, но помогать буду, надо пробовать. :)
 
27 12 2011, 11:42 URL сообщения
Я вернyсь
Участник
Сообщения: 68
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +5/–1
Бан

Gut, привет!
Я действительно сваливал с форума пару раз на долго, почти на год каждый раз. Но было это оба раза после "жидовского бана" меня Лотосом. Пару раз кингстоны у меня здесь открывались, в этот момент он меня и "брал" тепленьким. Не за открывшиеся кингстоны, а потому, что понимая, что скоро скажу адью, я выкладывал все, что думаю. Приходится, знаешь, торопиться, если понимаешь, что тебе вот-вот заткнут рот.
 
27 12 2011, 12:03 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Отн. улучшения навигации - она таки была улучшена много позже, что, вероятно, уменьшило количество кликов. Также чат, как он увеличивает число показов рекламы? Я просто не разбираюсь.
И сам замечаю, что многое делается в сторону увеличения кликов, даже если это мешает посетителям. Но как объяснить тогда эти вещи?

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Я вернyсь, понятно, что раньше я был дурак, дурнее чем теперь. :) Ну мне, видать, надоело не понимать втихую и стесняться говорить. То есть осознал выбор - поддерживать культ, хихикая в ладошку либо просто говорить, что хочется, не выгадывая последствий.
 
27 12 2011, 12:06 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Цитата:
Короче, я в это не верю, но помогать буду, надо пробовать. :)

Gut, разорвёшь себя на куски. Муу-ха-хаа!!!
Смысл?
Целостность убеждений и действий - куда более удачна.

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
Цитата:
То есть осознал выбор - поддерживать культ, хихикая в ладошку либо просто говорить, что хочется, не выгадывая последствий.

Gut, но допускать что и другие УЖЕ давно ведут себя так же - говорят НЕ озираясь на власть - ты ПОКА не выбрал. Муу-ха-хаа!!!
В твоей картинке Войт выслуживается перед Лотосом,
а Gut, славный и правдивый, как Робин Гут, сражается с властьимущими угнетателями
простых, честных и молчаливых крестьян.
Такой выбор корыстен, как вижу своими очами.
Проверь, на всякий случай, почему именно так выбираешь видеть?
 
27 12 2011, 12:27 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Оне всевышний гламненький, оказывается, ещё и минусы умеет ставить, особливо када правда-матка глазки режет. Вы бы, уважаемый, лучше делом бы своим занялись. Тута одна вам обозначенная особа продоллжает гадить и материалов уже на три бесрочных бана накопилось - это если по прошлым меркам, ну и по моральным человеческим, а вы мне минусики жалкие предъявляте, право насмешили, хотя теперь это буит предмет особой гордости: задел гламного за живое. Отлично Чур, не удалять. Даааа!
 
27 12 2011, 16:05 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Войт,
Цитата:
не выгадывая последствий

Цитата:
НЕ озираясь на власть

Не одно и тоже, правда? :) Озираться на власть - разумно, если это власть.
Войт, родная душа, как вышло, что ты мои строчки понимаешь себе в несправедливый упрёк? Да не считаю я, что ты зависим от кого-то здесь. Я вообще в твою сторону не копал. :) Я про себя писАл.
К НГ вообще некогда заковыриваться. :)
Цитата:
а Gut, славный и правдивый, как Робин Гут, сражается с властьимущими угнетателями простых, честных и молчаливых крестьян.
Такой выбор корыстен...

Тут пока не объявилось ни одного угнетённого крестьянина и базы для РГ пока не выявилось. Спят...опухают, духи!:)
Давай сыграем так - ты тоже будешь отвечать на мои вопросы. Можно?
Вопрос - каким известным действующим правилом ограничена власть Лотоса на форуме?

Добавлено спустя 20 минут 55 секунд:
Поклон, поклон и поклон всем кто участвовал, всем, кто делал возможным и всем, кто давал возможность.
Вся Слава Учителю.
 
27 12 2011, 17:09 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

_ufo_,
Цитата:
хотя теперь это буит предмет особой гордости

Поздравляю! И число круглое -90!
Можно сказать, подарок тебе от Гламного Деда Мороза Отлично Браво!
 
27 12 2011, 20:31 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Цитата:
Вопрос - каким известным действующим правилом ограничена власть Лотоса на форуме?

Gut, я не знаю, не вникал в регулировочные подробности.
Может потому, что я в своих странствиях по Ариомью
ещё не утыкался в "шлагбаум с колючей проволокой".
Вполне возможно, что власть Лотоса не ограничена никаким правилом,
и он и есть сам себе правило.
И что?
Из моего опыта многолетнего пребывания на благословенной земле Ариомья,
и из опыта личного общения с ним, я ему верю по сию пору.
И меня ничуть НЕ огорчает его "абсолютная монархия", если таковая есть.
Ибо дело НЕ в форме, а в содержании.
Он сам, как человек, - "гарант конституции", даже если она не прописана на бумаге.
А моё мнение на то от кого зависит в первую голову ситуацию в Форуме,
ты уже знаешь.
Не писал бы всего этого НЕПОПУЛЯРНОГО, если бы ты не писал популярное.

Цитата:
Не одно и тоже, правда? :) Озираться на власть - разумно, если это власть.
Войт, родная душа, как вышло, что ты мои строчки понимаешь себе в несправедливый упрёк?
Да не считаю я, что ты зависим от кого-то здесь.


Цитата:
Цитата:
...разве ты НЕ счастлив оттого, что у тебя есть Ариомье?

Ты немножко подумай, да?, отчего пишешь как обдолбанец?
Что там так тебе вставило, отчёт отдаёшь?
А то я съезды КПСС вспомнил, глубокое удовлетворение, не?, другое? :) Т
ебя же как только перестанет переть от форума Лотоса,
так тут-же придётся своим умом думать, (а не бицепсом)),
но- понимаю, перевыборы пройдут, тогда заходи.
Вот звонкий болван, прости Господи.


Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
*Простите, нарушил правила переноса. Стыдно
Это я ненарочно.
 
27 12 2011, 21:38 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
По мне так на форуме бардак и склока и ничем серьёзным там заниматься просто нецелесообразно. Спросишь, почему этот форум лучший - не отвечают, не знают, но лучший. :)

Gut,
по мне так... когда сам участвуешь в бардаке и склоках - то и весь форум бардаком кажется.
А серьезную тему открыть можно, но нужно приложить силы, чтобы она не превратилась в бардак и склоку.
У меня однажды получилось, с темой об Андрее Рублеве.
Я чувствовала ответственность за тему, поскольку она для меня значима, и пыталась быть в своей теме режиссером, сорри, конечно, за нескромность, неизбежно будут ассоциации с А. Тарковским.
А до этого моя самая первая тема на ариоме неожиданно для меня вылилась в такоой позорный для меня бардак, что мне ничего не оставалось, как спешно закрыть ее и попросить модератора хоть немного ее почистить.
Бардак этот я сама и допустила, это я позже поняла, а поначалу возмущалась ДОРАТЕО и прочими персонажами, кот "почему-то" пришли в мою тему.
В одно время мне форум казался сплошным хамским базаром без правил, а сейчас я согласна с Лотосом, который сравнивает форум с поездом, тебе известном.
Поскольку образ поезда, нарисованный Лотосом, несколько поэтичный, мне сразу вспоминается А. Блок

Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели
Молчали желтые и синие,
В зеленых плакали и пели

Так вот, в одних вагонах дерутся, мутузят друг друга, в других безукоризненно плюются ядом,
в третьих говорят на серьезные темы...
разные вагоны есть
 
27 12 2011, 22:00 Отзывы :: URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Цитата:
Так вот, в одних вагонах дерутся, мутузят друг друга, в других безукоризненно плюются ядом,
в третьих говорят на серьезные темы...
разные вагоны есть

Надине, и какая разница? Не в курсе
Все доедут до ОДНОЙ станции. Отлично

Цитата:
В одно время мне форум казался сплошным хамским базаром без правил,

Точнее было бы сказать, что ты до недавнего времени вела себя как подлая с..а.
А теперь, вот стала добропорядочной обывательницей.

Вот именно из-за таких как ты форум и невозможно сделать более человечным.
Вы самые тяжёлые люди.
Я не призываю пересадить вас всех в один вагон и отцепить от состава.
Но ты бы уж помалкивала, Роза, о своём прошлом.
 
28 12 2011, 19:11 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
до недавнего времени.

Войт,
нее... с тобой и дальше.
ИГНОР Пока!
 
28 12 2011, 21:50 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100