Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Форум уже не тот... Почему раньше было в 100 раз лучше?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. 

| Еще
Автор Сообщение
R17
Активный участник
Сообщения: 4876
Темы: 79
Откуда: runiwar.ru
Профиль ЛС
www

Карма: +273/–14

Semiramis,
про лучший сайт.
Нет, это не только дело вкуса. Сайт оценивается также и по вполне осязаемым категориям: количество посещений, разнообразность представленных школ и мнений, степень свободы участников, комфортность пребывания на сайте, количество материала и его полезность (книги, фильмы, музыка) и т.д. и т.п в том числе ваше личное время зависания здесь. Если отбросить чувство божественного превосходства над другими и слезть с амвона, то придется признать простой факт: по совокупности параметров ариом лучший, нравится вам это или нет.
 
09 11 2011, 06:49 URL сообщения
Крокодил
Активный участник
Сообщения: 1055
Темы: 58

Профиль ЛС

Карма: +60/–12
Бан

Если отбросить в сторону все эмоциональные трепы типа Бога нет., Новая идеология для нового мира, Как я был буддой, Раскраска души, экскурс в цветной мир и так далее, где и ТЕМЫ то уже давно нет, то форумы Лотоса интересны только тем, что тут масса народу проходит мимо, и некоторые даже чтото пишут. И вот ради этого огромного мимо-проходящего присутствия эти форумы и будут читаться. Чатовое общение тут же забываеться в стиле - а мне влом читать последние 35 страниц. Мне влом читать даже последние 10 страниц, если их там более чем. И конечно RSS.
 
09 11 2011, 07:12 URL сообщения
R17
Активный участник
Сообщения: 4876
Темы: 79
Откуда: runiwar.ru
Профиль ЛС
www

Карма: +273/–14

Представьте ситуацию: вы пришли в гости. Бесплатно ели, пили, веселились у радушных хозяев в течение нескольких лет. А потом говорите хозяевам, что-то блин у вас тут щи мелковаты стали, как-то у вас тут деградировало все, что-то у вас тут, мамо, все какое-то меня не достойное стало. Я тут посижу еще, конечно, ради вашего же спасения похлебаю ваши убогие щи, а заодно и на путь истинный вас наставлю.
 
09 11 2011, 07:16 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Цитата:
некоторые марафонцы вдруг начинают принимать свое шумное дыхание за глас Божий, они становятся достигшими и просветленными в своих расширенных от бега глазах с напрочь атрофировавшимся чувством юмора.

чувство юмора - мерило ума)) много хочешь от...бегунов Муу-ха-хаа!!!
 
09 11 2011, 07:22 URL сообщения
Крокодил
Активный участник
Сообщения: 1055
Темы: 58

Профиль ЛС

Карма: +60/–12
Бан

Ядовитые щи не ложкой хлебают. А так пост №4445 в самую точку.
 
09 11 2011, 07:39 URL сообщения
R17
Активный участник
Сообщения: 4876
Темы: 79
Откуда: runiwar.ru
Профиль ЛС
www

Карма: +273/–14

:)))
А потом такой гость говорит:

- не пристало мне, батенька, по удобствам ходить. Я у вас тут, вот прямо на кухне, по простому, по просветленному. Зажигалочки не найдется? Спасибо, любезный.

И вот сидит такой гость на кухне, нужду справляет, потом затягивается так с присмаком, смотрит на хозяина и говорит:

- да, давно хотел сказать вам, любезный, вот что-то рожа мне ваша не нравится


Мораль сей басни сами допишите:)
 
09 11 2011, 07:50 Отзывы :: URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

R17,
Цитата:
про лучший сайт.
Нет, это не только дело вкуса. Сайт оценивается также и по вполне осязаемым категориям: количество посещений, разнообразность представленных школ и мнений, степень свободы участников, комфортность пребывания на сайте, количество материала и его полезность (книги, фильмы, музыка) и т.д. и т.п в том числе ваше личное время зависания здесь. Если отбросить чувство божественного превосходства над другими и слезть с амвона, то придется признать простой факт: по совокупности параметров ариом лучший, нравится вам это или нет.


да какая вам разнится-что нравится мне,а что нет.Лучший-худший,это оценочные системы.
Ты плохой мальчик,а вон там хороший,ну бред субъективный. Ко всему с чего вы взяли что я превосхожу вас и сижу на амвоне,
а вдруг много выше,или ниже если потребуется.... ))
просто выражаю сдесь свою точку зрения,не навязывая свое понимание другим.
мне не интересны оценки,поймите,
интересны люди-развитые,мыслящие, с которыми хотелось бы пообщаться,а не выслушивать от мэнов и не чувствовать на тонком плане пошлые или тупые эманации, или же щенщины- издерганные и лишенные мужского внимания,тащат свои синие чулки в вирт и машут ими(метафорично) естесственно,
дело не в конструктиве,а в том,что каждый варясь в свое пузыре восприятия со своими архетипами в загрузке, не хочет понять другого,руку протянуть ,или 3.14ды дать-но осознанно,понимая что делает и как будет проходить линия Силы его намерения,
сдесь только гольные реагирования на уровне рефлексии. Не с кем поговорить.
Поколению NEXT что делать в такой среде...поэтому и уходят когда понимают что тут есть,а что нет.
Лотос не сможет сорганизовать каждого ,да и зачем-вы все взрослые люди, тусовка-это прекрасно,но к чему ее превращать в тупые разборки протухших яиц.
Сами разборки-полюбому останутся,но когда критическая доля обсера в массовке превышает кпд,
это приводит к тому к чему приводит.Надеюсь я достаточно просто и ясно выразила свою мысль,мне не зачем выеживаться и общаться вставляя малознакомые термины для людей,которые возможно смущаются от слишком мудреных текстов в связи с неочищенным тоналем или пробелами в развитии.
А о Духовности,Душе тут вообще почти никто речь и не ведет.
 
09 11 2011, 08:39 URL сообщения
R17
Активный участник
Сообщения: 4876
Темы: 79
Откуда: runiwar.ru
Профиль ЛС
www

Карма: +273/–14

Semiramis,
Так Душа она ведь с малого то начинается, не с тоналей и "духовности", а с простой благодарности к тому, что тебя приютило.
 
09 11 2011, 08:57 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

R17,
у тя как с тоналем дела? прочистил? а проблемы в развитии решил?
тотажи... Муу-ха-хаа!!! тут народ тебя кормить сложными терминанами не буит. Злорадный ..не по сеньке шапка..
о Душе ты все одно не пишешь ни черта..не в курсе..
со своим поганым тоналем.. Еэеэее-еееееэее - и туда же..
 
09 11 2011, 10:34 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

Злат, даже если твое па дэ дэ в мой адрес,
мне так уже не интересно )).
... расскажу немного из своего восприятия -может кому-нибудь эти понимания впоследствии будут понятны,не вам так другим,
я натыкалась обычно на нужные мне тексты прошлых лет,то что писалось много лет назад на этом ресурсе,Дух высвечивал моим вниманием их для меня,
поступлю также,и сверну канал моего внимания,простите ребят,просто недосуг волындаться тут долго.
...наприм. пару дней назад, читала тексты одного интересного мне человека с наработками в определенной сфере, не с этого форума есс-но-тут такими и не пахнет,
обдумывала многие вещи написанные им,вошла в поток его энергий в прошлом,интересная личность,интересные вещи пишет в части развития-гольную правду что видно сразу,близкие мне эманации по Духу,да и вообще просто близкие эманации...
и вдруг вижу и ощущаю на тонком плане его член возле моего рта-уже не в прошлом,а
в сдесь и сейчас,
я отклонила все это естесственно,но стало немного грустно,не потому что человек плохой там или хороший,
а скорей всего увидев иньские эманации моего поля он срефлексовал как обычно,
соотв. пришло понимание что окружающая его среда -преимущественно суккубы когда женщины,готовые отсосать в астрале по первому его намерению.
И когда наблюдаю картинки подобного характера -тех двух гомосеков, выложенные в этом разделе форумов -пусть даже из озорства ,понимаю,что зажимы в гендерном воспитании -в детстве выливаются во многие вещи уже во в зрелом возрасте,или не выливаются когда подсознание просмотрено и просматривается на различные вещи,
все остальные тараканы вылезают по этому же шаблону,
или же среда формирует стереотип -в приведенном мною случае-отношение к женщинам.
надеюсь хоть что то кому-то понятно из того что написала,
ну... а на нет-и суда нет ребят.
пока.
 
09 11 2011, 11:08 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

а зачем тебе надо, чтобы было понятно?
Цитата:
и вдруг вижу и ощущаю на тонком плане его член возле моего рта-уже не в прошлом,а
в сдесь и сейчас,

член на тонком плане - это круто...эманация что надо Муу-ха-хаа!!!
все понятно.. чего у ж там))) Еэеэее-еееееэее
 
09 11 2011, 11:29 URL сообщения
R17
Активный участник
Сообщения: 4876
Темы: 79
Откуда: runiwar.ru
Профиль ЛС
www

Карма: +273/–14

да уж:)
Мячты девичья не знают границ, за это вас и любим:)
 
09 11 2011, 11:50 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

R17, это к чему ты нам басню рассказал? Как это связано с форумом Лотоса? Кто здесь радушный хозяин? Не заставляй догадываться. :)
Действительно, если люди находятся в отношениях заботливый хозяин - благодарный гость, то критика не возникает. А если возникает - то, значит, отношения какие нибудь другие, где она возможна и полезна, например - хозяин гостиницы или арендодатель туалета для марафонцев... :)
А то я тоже вспомнил басню без морали, когда одна девушка думала, что любовь до гроба (ну это ведь хорошо было бы) а оказалось, что до утра. Только не спрашивай к чему я это - сначала своё объясни.
Цитата:
про лучший сайт.
Нет, это не только дело вкуса. ...придется признать простой факт: по совокупности параметров ариом лучший...

Ты фанат ариома, тебе достаточно иногда речёвку покричать, а аргументы будут или мы таки на стадионе? Зе-нит чем-пи-он что ли? :) Сосед, ты ещё более компрометируешь этот форум с таким методом. Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
Крокодил,
Цитата:
...форумы Лотоса интересны только тем, что тут масса народу проходит мимо, и некоторые даже чтото пишут. И вот ради этого огромного мимо-проходящего присутствия эти форумы и будут читаться. Чатовое общение тут же забываеться...

Ну и зачем бы тебе, брат Крокодил, или мне читать это мимо-проходящее присутствие, тут же забывая о прочитанном? Объясни пожалуйста, мне как-бы что-то брезжит за твоими словами...

Добавлено спустя 11 минут 41 секунду:
Злата., вечное ощущение от ариома - интересные, умные и добрые люди надели друг-другу на голову по ведру с картофельными очистками. Возник дикий скандал до драки - идёт ли НН эта картофельная спиралька у виска или лучше её убрать?
Ты дело будешь говорить? Н-да... Насмешил
 
09 11 2011, 18:22 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Gut,
Цитата:
Ты дело будешь говорить

боже сохрани... какое может быть "дело"... Еэеэее-еееееэее приколоться только..
 
09 11 2011, 18:47 URL сообщения
R17
Активный участник
Сообщения: 4876
Темы: 79
Откуда: runiwar.ru
Профиль ЛС
www

Карма: +273/–14

Gut,
Цитата:
R17, это к чему ты нам басню рассказал? Как это связано с форумом Лотоса? Кто здесь радушный хозяин? Не заставляй догадываться. :)


Радушный хозяин - Лотос и модеры. Это действительно так и я часто удивляюсь их терпению. Чтобы понять это, заведи свой форум и почувствуй на своей шкуре, каково это, когда справляют нужду на твоей кухне. Я обычно сразу на своих форумах баню по айпи и до свидания, но осадок, все равно неприятный остается:)

А здесь модеры позволяют твориться почти что чему угодно. Рамки свободы здесь очень широки. Другое дело, что народ часто начинает путать свободу с беспределом, а потом обижается

Добавлено спустя 30 минут 13 секунд:
Gut,
Цитата:
Ты фанат ариома, тебе достаточно иногда речёвку покричать, а аргументы будут или мы таки на стадионе? Зе-нит чем-пи-он что ли? :)


Я привел вполне конкретные аргументы, перечислил параметеры, которые имеют вполне математическое выражение. Но тебя, похоже, не интересуют аргументы, ты уже все решил. И, кстати, я не фанат Ариома, а модеры удалили мою очень важную для меня тему "осколки". Просто я объективен в своих суждениях:)
 
09 11 2011, 19:05 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100