Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Форум уже не тот... Почему раньше было в 100 раз лучше?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Бородкин
Активный участник
Сообщения: 1380
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +59/–3

Учитель младших классов с большим стажем, несколько "закостенев" в стереотипах взаимоотношений " учитель-ученик", придя к своим бывшим ученикам в старшие классы поражается их "отмороженности". Муу-ха-хаа!!!
 
20 11 2011, 07:54 Отзывы :: URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Ната Ли, этот скрытый текст каждый открывает и читает особенно внимательно. :) Поэтому во первых строках - крепко тебе благодарен за терпение. :) Я тебя понимаю - испытываю по отн. к тебе сходное. :)
Цитата:
- ...не удаётся поговорить.
- С кем? О чём?

С Лотосом, пока и по моему - он темнила, хитрила и разводила. И ни о чём, как правило. Поэтому применяю свои методы для добычи информации. :)
Цитата:
-...кто возражает - покажите мне успешное интересное обсуждение чего угодно за последний месяц на форуме Лотоса.
- А как быдем определять "интересное"? Вот попадаются иногда, к примеру, темы, в которых довольно бурно-интенсивно обсуждается вопросы. Предметно, не в чатовом режиме. Посты - простыни. Я встречала. Мне неинтересна тема никак. Но пробежав по диагонали страницу, вижу, что и люди неглупые. Им, сталоть, интересно. Раз пишут, обсуждают.

Цитата:
...вопрос выбора "генеральной линии" позиционирования и развития. Которая, как на мой вкус, выдержана достаточно чётко и грамотно. С акцентом на ОБЪЁМ - информационного прежде всего и, как следствие, коммуникативного форумного пространства.

Да? Ты заметила, что Р17 исчез из обсуждения? И после чего? Как ты охарактеризуешь мой уровень обращения к нему? :) Такой уровень способствует увеличению объёма прилагаемых мнений? А почему он допустим и чему, на деле, способствует?
Ну, чтобы тебе не гадать - потому, что я ему нахамил он убрался. Потому, что неохота ему с кем попало беседовать. Вот так и знал, что пригодится пример. Ты называешь это "отсутствие жёсткой цензуры". Возможно, но совместимо ли это с "акцентом на ОБЪЁМ - информационного ... и коммуникативного форумного пространства."?
Три вопроса набросали, больше никак невозможно. :)
Цитата:
...чувствую эту движущую тобой большую потребность...

Да, есть такое. Но ведь тема не "Почему Гут приземлился на форуме Лотоса и расплакался?". :) А про форум, а про Гута и потребность - в другом месте, как справедливо отмечают некоторые НЛУ (У - участники)).
[/rutube]

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:
bystander,
Цитата:
чё, ты "носишься со своим унитазом", если считаешь Ариом "выгребной ямой"..?

Разумеется, я не считаю ариом выгребной ямой. У меня три четверти общения связано с форумом Лотоса. Небезопасное место - да, не больше того. С чего ты взял про выгребную яму?
 
20 11 2011, 19:46 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

Gut,
Цитата:
С Лотосом, пока и по моему - он темнила, хитрила и разводила.
Дык, ресурс же, Гут! ну, ты ж вроде взрослый дядька)) Поглянь - сколько народу-то. Заметь: разного, да? Один хотит и требует одного, другой противоположного. Один за красных, другой за белых, третий против всех. И каждый "белый", как и каждый "красный", управленца на нейтральных позициях неизбежно будет воспринимать как "темнилу, хитрилу и разводилу". Понимаешь? А другой позиции управления при таких объёмах - а главное, при такой "политике", как площадка для разных идеологических и мировоззренческих воззрений - не может быть. Ну, я не вижу.
Цитата:
Как ты охарактеризуешь мой уровень обращения к нему? :) Такой уровень способствует увеличению объёма прилагаемых мнений? А почему он допустим и чему, на деле, способствует?
скажи, а раньше (ну, ты давно тут) не было. что ли этого "уровня"? Хамства, грубости - не было? Одне были реверансы? Навряд ли... Интересно, что ведь есть темы, куда оно не просачивается. Вообще. Парадокс, но есть. Даже рискну сказать, что немало: навскидку - фифти/фифти. Так что нельзя, пожалуй, говорить об этом явлении как о повсеместном. Есть "горячие точки", как и "горячие головы". Тож факт. Ну так - жизнь))
 
21 11 2011, 00:33 URL сообщения
Толстый партизан
Постоянный участник
Сообщения: 480
Темы: 33
Откуда: из дальнего леса
Профиль ЛС

Карма: +56/–10

А что если дать тут сборник на ссылки следующей направленности:
1. 2012 и прочие геддонии-ченнелинги.
2. "славянство" и прочий антисемитизм.

Если их в этой теме красиво подобрать, то разве подобные подборки не будут свидетельством деградации?

Впрочем, я знаю, откуда растут ноги этих охов по поводу деградации форума - форум позиционируется с точки зрения всеядности всякого и всевозможного щизотеризма.
Но не всякий человек всеяден. Хоть и подобен свинье по строению своего организма.
Итог - форумы Лотоса есть просто шизотерическая попса где обсуждается всё самое попсовое шизотерическое.
Нечто подобное госпоже Правдиной.
Модное.
Гламур шизотеризма - это и есть печать на морде лица форумов Лотоса.
Проще говоря - толковые буддисты сидят на толковых буддийских форумах, а не здесь.
Так что ссылки господина Лотоса совершенно кстати - они свидетельствуют лишь о том, что некий народ хочет вменяемости а не попсовости.

Как ни печально для шизотериков, но наиболее глубоко в этом шизотерическом обществе разбираются только вопросы связанные с христианством.
На всём ином - печать временности, и шизотерических понтов и гламура.
Налёт щизотерической модности, но модность быстро исчезает, ибо её смещает новая модность, и всё это таки заставляет народец причитать о том. что форум стал не такой.
А это проста шизотерическая мода сменилась и новые адепты пришли качать свои новые шизотерические права.
До поры, до времени.

А что вы хотели от всеядного попсового форума?

Добавлено спустя 5 часов 30 минут 31 секунду:
Впрочем, Ларик уже вернулся http://ariom.ru/forum/pr37765.html
 
21 11 2011, 17:56 Отзывы :: URL сообщения
Толстый партизан
Постоянный участник
Сообщения: 480
Темы: 33
Откуда: из дальнего леса
Профиль ЛС

Карма: +56/–10

Вот тут очень насыщенная тема. Подтверждает невероятный интеллектуальный и духовный рост автора и участников обсуждения, а также свидетельствует о том, что форумы Лотоса всё ещё те, настоящие, живые
http://ariom.ru/forum/t46526.html
Или эта животрепещущая тема на тему инфантилизма современного человека http://ariom.ru/forum/t46385.html&highlight=
О сколько чудесных тем тут создано адептами духовного онанизма, правда? И какое имеют право мелкие людишки неправедно воздыхать, что всё прогнило в Датском королевстве?
 
22 11 2011, 10:57 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Ааа... всё пройдёт... Раньше "партизанские" темы доминировали, а терь другая аналогичная хрень. Все должны переболеть своими темами, многие хотят это делать публично.
 
23 11 2011, 09:28 URL сообщения
Толстый партизан
Постоянный участник
Сообщения: 480
Темы: 33
Откуда: из дальнего леса
Профиль ЛС

Карма: +56/–10

Мои темы были для размышления, а вот те темы, что сейчас будут удалены............

Знаешь, мой градус резкости ни в какое сравнение не идёт с градусом истеричности. Прекрасно

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 22 секунды:
В конце-концов, раз уж этот форум именной, то Лотосу давно пора было бы публиковать не смшные, а серьёзные темы для обсуждения, и их вести.
А то разыгрывать из себя некоего самоустранённого гуру в последней административной инстанции уже смешно.

Вкалывать надо, господину Лотосу, а не лениться и почивать на лаврах.

Ведь по сути, в чём проблема форума? Проблема в том, что его хозяин как бэ и не заинтересован что-либо на форуме обсуждать
Нет тем, нет идей, а блог его, кому он нужен?

Звёздная болезнь.
 
23 11 2011, 22:30 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Толстый партизан, ндаа.... в чём то я согласен, иногда скучаю по твоим несколько авантюрным темам, а щас пошла какая-то однородная плесень, ну такие времена, сё пройдёт. Чешу репу
 
24 11 2011, 22:19 URL сообщения
Новориши
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Интересное наблюдение:

При запросе в Гугле:
www.google.ru/search?q=форум+лотоса
Выводится на пятой позиции сайт "Форум Лотоса. Эзотерика, библиотека, развитие. О форуме Лотоса."
Главная тема которого: "Почему я ненавижу форум Лотоса?"

Пробуем запросить по фразе "Почему я ненавижу форум Лотоса?":
http://www.google.ru/search?q=Почему+я+ненавижу+форум+Лотоса
Выводится форум Лотоса: www.ariom.ru/forum/t44597.html
и ещё несколько, в том числе и сайт "Форум Лотоса. Эзотерика, библиотека, развитие. О форуме Лотоса."
В Яндексе примерно также.
 
06 12 2011, 19:30 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Об этом уже где-то было. Сейчас засну
 
07 12 2011, 10:48 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Новориши, это ты говоришь о зеркалах вот этой ариомовской темы
Почему я ненавижу форум Лотоса?
В промежутке между твоим и моим сообщением тема была закрыта, поэтому отвечу автору здесь.

Добавлено спустя 11 минут 46 секунд:
angel33
Цитата:
3. Я ненавижу форум лотоса потому, что здесь банят втихоря. Я говорю не о красной карточке. Здесь есть вариант бана без красной карточки. Никто не знает об этом варианте, пока тебя не забанят. Ты ходишь по форуму, а написать ничего не можешь. Это насмешка над людьми. Так банят неугодных людей, которые не вписались в рамки администрации форума.

Gut,
Цитата:
angel33, ты, брат или сестрёнка, просто горячишься. Добрые люди доказывают свои слова, а ты забыл это сделать.

(Дата 21 07 2011)
Теперь, спустя почти пол-года по сути вопроса. Да, Лотос перекрывает доступ на форум лично ему неугодным втихую. Это называется "блокировать ник" (ну не "душить подушкой" же называть)). КК при этом нет, все могут думать, что ник просто потерял интерес к обсуждению. Теперь понятно, почему, например, angel33 не ответил на мои вопросы.

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
Непонятно, что тут вы можете важное обсуждать, не имея гарантии слова.
Лотос, ты любые темы "пинцет форуму" собираешь в коллекцию? Подшей к старттопику, мы тебе ещё найдём! :)
 
15 12 2011, 15:41 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Gut, тема "Почему я ненавижу форум Лотоса?" не соответствует основной идее этого топика. Хотя как смежная подходит.

Теперь про это:
Цитата:
Непонятно, что тут вы можете важное обсуждать, не имея гарантии слова.

Вот скажи мне, Gut:
1. Лично у тебя, есть ли гарантии слова на этом форуме?
2. Есть ли на свете реально тупые люди? Реальные бандюганы, которые могут подойти и просто ножичком пырнуть? Реальные отморозки, которые могут просто так, от нечего делать, поджечь дверь в твоем подъезде, либо проколоть шины твоего автомобиля?

Давай-ка я сам на эти вопросы и отвечу.

1. Лично у тебя есть гарантии слова на этом форуме. И так будет до тех пор, пока твои проявления будут адекватными и не нарушающими правила форума. Кто определяет твою адекватность? Модераторы. И, в определенной мере, другие адекватные люди. Не ты сам, заметь! Понимаешь почему?

2. Да, на свете есть реально тупые люди. Тупые в отношении своих проявлений на форуме. Кто определяет эту тупость? Модераторы и я лично. Кого-то это удивляет? Кто-то сомневается, что я лично могу отличить полезное для форума от вредного? Или пусть любой тупарь из подворотни имеет равный с Gut`ом голос, а? А я буду сидеть и каждому тупарю аккуратно и аргументировано формулировать ответы на его неадекват, вместо быстрого и эффективного бана. А Gut пусть ожидает в очереди своего ответа. Тупарей же много. Клонированных ников у них тоже много. Ничего удалять не нужно, пусть висят все эти красные карточки, все эти ники, весь этот флуд - пусть все видят реальную борьбу позиций. Так лучше будет, да?
 
17 12 2011, 18:51 URL сообщения
Созерцатель
Активный участник
Сообщения: 3562
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +131/–6

Цитата:
Впрочем, Ларик уже вернулся http://ariom.ru/forum/pr37765.html

Впору кричать как в известном мультике. Карлсон вернулся!!!!!
Очень доволен
 
17 12 2011, 20:20 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
Кто определяет эту тупость? Модераторы и я лично.

Lotos,
Браво!
 
17 12 2011, 20:49 URL сообщения
Созерцатель
Активный участник
Сообщения: 3562
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +131/–6

Интересно..а что он из себя представляет этот прибор, под названием тупомер..и каких единицах вообще измеряется тупость Чешу репу
 
17 12 2011, 20:50 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100