Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Тантра-йога. Дао-любви.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Sunray
Активный участник
Сообщения: 1404
Темы: 17
Откуда: СП-б
Профиль ЛС
www

Карма: +37

К слову сказать-британские ученые Радостно провели исследование о среднем времени пол.акта
Рекомендации таковы от 5 до 15 минут
Если больше-воспринимается как мучение Так-так
 
27 06 2013, 03:29 URL сообщения
Trast
Постоянный участник
Сообщения: 944
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +16/–1

За такой промежуток времени разве сумеет образоваться амрита, "поедая которую юноши чувствуют вкус хлеба, старики - вкус меда, а дети - вкус масла"...
 
27 06 2013, 06:36 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

а женщины вкус малины... Застенчив

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
а ягодку успеешь сорвать.. если умеешь Подмигиваю
 
27 06 2013, 07:04 URL сообщения
abandon
Постоянный участник
Сообщения: 610
Темы: 1
Откуда: РФ
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +15/–3

А я вот помню сидел с первой жэной рядом и гладил её и гладил.
И так мне от этово было хорошо, что никакие там болезненые семяизвержэния и рядом не стояли. Чешу репу
 
27 06 2013, 07:28 URL сообщения
Mimla
Активный участник
Сообщения: 3500
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

abandon,
Цитата:
И так мне от этово было хорошо, что никакие там болезненые семяизвержэния и рядом не стояли

я думаю это тот случай, когда сытый голодного не разумиет, только в этой области наоборот - голодный сытого не разумиет... Прекрасно
 
27 06 2013, 14:05 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Золотые руки,
Цитата:
Но не все женщины в нашем мире желают такого долгого соития - у кого то просто дрожали ноги - кто то изумлялся почему так долго.

Почему же вы не позаботились об их развитии дао, раз уж возлегли...

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Trast, разве амрита продукт соития?
 
27 06 2013, 14:44 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Sunray, Валяюсь! такие женщины слабенькие ай ай ай. 5-15 мин. Я встречал тех кому и часа мало. Я вас услышал
Indendo, Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! а я не возлегал Валяюсь! Валяюсь! просто стоя Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Вы странно размыслили - заботиться о развитии их дао. Если их сверх полу сотни - позаботишься тут. Каждый плод по разному - кто из них нежный и сочный - приятный на вкус - кто то шершавый и жесткий - кто то просто истекает соком )))) женщин множество - так же как и мужчин.
 
27 06 2013, 14:56 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Золотые руки,
Цитата:
Вы странно размыслили - заботиться о развитии их дао. Если их сверх полу сотни - позаботишься тут.

А кто вас гнал за количеством. Теперь вы за них отвечаете.
 
27 06 2013, 15:02 URL сообщения
Trast
Постоянный участник
Сообщения: 944
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +16/–1

Indendo, учёные исследовали физический аспект. Тема тантра-йога ... 3-5 часов "взаимодействия", поэтому мой ответ в противовес бритиш sсience)
 
27 06 2013, 15:24 Отзывы :: URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Indendo, у вас узость взгляда. Полигамный самец отвечает за себя и порою за тех детей которых произвела на свет самка. Интимные связи разнообразны не только у мужчин но и у женщин. А вот если вы моногамный и думаете что женщину можно обучить тантре - что же флаг вам в руки - может повезет.
Trast, конечно 3-5 часов - это оптимальный вариант....
 
27 06 2013, 15:30 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Золотые руки,
Цитата:
Интимные связи разнообразны не только у мужчин но и у женщин.

Это вас оправдывает?
Моногамный самец, полигамный - не то обобщение. Речь о "первичной социализации", она показывает отношение к людям.

Trast, 3-5 часов - это же у опытных йогов. Физический контакт предусмотрен?
 
27 06 2013, 15:49 URL сообщения
Trast
Постоянный участник
Сообщения: 944
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +16/–1

О любви неба.
Цитата:
Физический контакт предусмотрен?

Согласно устного Закона, сбор манны происходил к полудню. Манна небесная - хранится вместе с Аароновым жезлом в Святая Святых. Жезл - принадлежность скинии, то НЗ По секрету читать эзотерически
 
27 06 2013, 20:01 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Trast, Внимание! А что же несчастный не думает что мы опытыные йоги))) Но откуда берутся у дам такие познания и энергия - для таких долгих выкрутасов ? Йоги они точно не знают - но скиния не пересыхает от приношений....
 
27 06 2013, 20:09 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Золотые руки,
Цитата:
А вот если вы моногамный и думаете что женщину можно обучить тантре - что же флаг вам в руки - может повезет.


Тот кто практикует тантрические медитации, выходит за рамки понятий "моногамный - полигамный".

И немного проснитесь-встряхнитесь милейший (включите мозг что ле) - любому здравомыслящему человеку здесь ясно, что навешивание ярлыков на форумчан, это попытки "принизить" собеседника и "возвысить" себя, попытки поставить себя на "пьедестал" в глазах окружающих.
Вы по теме способны вообще без ярлыков общаться? Чешу репу

Добавлено спустя 37 минут 39 секунд:
Октос,
Цитата:
kamal37, Это просто элементарная вежливость, это все равно что не сказать какого ты пола, мужик ты или баба?...
Юноша или девушка..............


Ты сравниваешь информацию и пол человека, с местом его географического местонахождения?
Ты видишь в этом анналогии? Чешу репу

Октос,
Цитата:
Хотя с другой стороны..... Если человек живет в Лондоне, Париже, Нью-йорке, Лос-анжелесе ----- он с удовольствием пишет свой город............... . А если живет в маленьком уездном городке или деревне.... --- человек стесняется наверное..... (хотя чего стестяться-то?.....). Можно же не писать название своей деревни, а написать к примеру ---- (Житомирская обл.)


То что ты описываешь о стеснениях или наоборот - гордости, относится к социаольному статусу человека, другими словами, к престижу его Эго.


Октос,
Цитата:
Насчет нулевого уровня я конечно погорячился.... но все-таки вежливость и уровень сознания наверное как-то связаны?..............


Не думаю что сами слова тут имеют значение в отношении вежливости, а скорее имеет значение душевный посыл из которого исходит человек, произносящий слова, ведь как большинство людей понимает, что можно послать на три буквы с таким посылом чувств, что человек которому он был адресован, будет хохотать от понимания того, что человек к нему доброжелателен и вложил в свои слова много искрометного юмора.
Или же слова могут быть совсем невежливыми, но мудрость и понимание из которого исходит человек, с помощью каких то даже невежливых слов... мудрый человек может создать ситуацию или вызвать определенную реакцию в другом человеке, благодаря которым, другой человек осознает нечто значительное и духовное в себе или же поймет свои ошибки, или поймет в чем неверное направление у него в жизни, а какое - верное , и по отношению к чему оно верное.

Имхо. Вообщем главное не сами слова вежливости, а то что за словами - стоит.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Октос, опечатка - правильно будет:
Цитата:
Ты сравниваешь информацию о поле человека, с местом его географического местонахождения?
 
27 06 2013, 21:35 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

kamal37, если бы вы ознакомились с тантрой и тантрическим сексом то вы вообще бы поняли что оно все выходит за рамки европейского понимания. Поймите меня правильно - я выражаюсь как европеец а не как индус. ))) Вы страдаете от ярлыков? Лучше собирайте на себе этих ярлыков великое множество и не показывайте своего невежества якобы обижаясь на пьедесталы. )
 
27 06 2013, 22:32 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100