Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Пообщаюсь по скайпу.Тема-Открытие Третьего глаза,работа.

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
qertyui
Участник
Сообщения: 76
Темы: 44

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2/–1
Пообщаюсь по скайпу.Тема-Открытие Третьего глаза,работа.

Пообщаюсь по скайпу на тему-Открытие третьего глаза.
Являюсь проводником,подключаю к каналу.
Возможен просмотр прошлого,будущего,общение с Высшим Разумом.
Пишите,кто интересуется темой-Ясновидение.Обменяемся опытом,поработаем на канале.

Скайп - anatol20054
 
03 11 2011, 02:19 URL сообщения
андре
Постоянный участник
Сообщения: 124
Темы: 0
Откуда: тульская область
Профиль ЛС

Карма: +2/–1

А проверка получаемой инфо?
 
08 11 2011, 21:28 URL сообщения
qertyui
Участник
Сообщения: 76
Темы: 44

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2/–1

Для проверки,существует практика в закрытой группе.
 
11 11 2011, 00:38 URL сообщения
Алогизма
Участник
Сообщения: 28
Темы: 0
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +3

Цитата:
Пообщаюсь по скайпу на тему-Открытие третьего глаза.
Являюсь проводником,подключаю к каналу.
Возможен просмотр прошлого,будущего,общение с Высшим Разумом.
Пишите,кто интересуется темой-Ясновидение.Обменяемся опытом,поработаем на канале.


Уважаемый qertyui, я случайно только сегодня обнаружила Ваше сообщение с предложением общаться и делиться опытом по эзотерике. У меня, конечно, никакого опыта в этой области нет, кроме некоторых наблюдений, которым не могу дать самостоятельно объяснение. Вокруг этой темы (эзотерики) много, конечно, шарлатанов, психов и просто циничных дельцов. Поэтому изучать её очень трудно, но меня она всё-же интересует в силу некоторых личных причин.
Мне очень хотелось бы поговорить с настоящим специалистом в этой области, изучить и освоить хотя бы некоторые простейшие методики. Может быть, Вы посоветуете, с чего начать? Чтобы мне не терять времени на чтение макулатуры, написанной на эту тему? Либо не взяться сразу за слишком сложный для начинающего материал? Я была бы Вам очень благодарна за Ваши советы.
И ещё, не обижайтесь, пожалуйста, но, чтобы не отнимать Вашего драгоценного времени, я вынуждена сразу предупредить, что, если Ваши советы платные, то не утруждайтесь ответом. Это вовсе не потому, что я - любительница халявы, а просто уже сталкивалась с подобными предложениями, они все, как правило, одинаковые, как будто под копирку составленные и не представляют никакого интереса для логически мыслящего человека.
Надеюсь, всё же, что Вы по-настоящему знающий мастер и действительно имеете в виду просто беседы с людьми, близкими вам по интересам. Либо Вы, может быть, порекомендуете кого-то из Ваших знакомых, которые не прочь общаться на тему ясновидения с, практически, дилетантом в этой области?
Буду Вам очень благодарна за ответ, скайп у меня есть, можно, конечно, и по скайпу, но заранее тогда написать о времени, чтобы в это время был включен комп и я была бы дома.
С уважением, Алогизма.
 
24 11 2011, 17:42 URL сообщения
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

Наверное, "высший разум" и подсказал открыть эту тему... Нуууу.... не знаю....
 
24 11 2011, 17:50 URL сообщения
Алогизма
Участник
Сообщения: 28
Темы: 0
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +3

Цитата:
Наверное, "высший разум" и подсказал открыть эту тему...


Если Вы это мне, то извините меня, пожалуйста, но я что-то не совсем поняла Вашу шутку юмора. Лично я здесь никаких тем не открывала. И вообще в инете я открыла за всю жизнь только одну-едиственную тему, и ту по сантехнике.
А вообще я немного занимаюсь изучением Пассов по Кастанеде. В плане здоровья эти упражнения помогают хорошо, но хотелось бы добиться большего. Может, здесь есть специалисты в этой области?
Ну кроме шуток?
С уважением, А.
 
26 11 2011, 21:22 Отзывы :: URL сообщения
андре
Постоянный участник
Сообщения: 124
Темы: 0
Откуда: тульская область
Профиль ЛС

Карма: +2/–1

Алогизма, почитай лучьше Успенского ,агни йоги -рериха(письма)
 
29 11 2011, 18:35 URL сообщения
Tantradevi
Активный участник
Сообщения: 1267
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Алогизма,
А что вам самой.. нравится,
Что вам.. интересно?
:)..
 
29 11 2011, 20:52 URL сообщения
AbAAAC
Постоянный участник
Сообщения: 116
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +6/–1
Бан

Если и читать, то Блаватскую, но сложна... Агни-йога - да.
 
29 11 2011, 22:22 URL сообщения
Алогизма
Участник
Сообщения: 28
Темы: 0
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +3

Цитата:
почитай лучьше Успенского ,агни йоги -рериха(письма)


Успенского читала. Мне не нравятся его тексты. Много ченрнухи и негатива. Рериха не читала, Но Елену Рерих почитывала. Что-то её предсказания не очень-то сбываются.
Но спасибо за Ваш дельный ответ. Буду рыть что-нибудь в этой области.

Добавлено спустя 18 минут 9 секунд:
Цитата:
А что вам самой.. нравится,
Что вам.. интересно?


Спасибо за вопрос. Мне интересно происхождение кругов на полях. Склоняюсь к мысли, что, кроме инопланетян, их некому просто было сделать. А что думает местное сообщество об их происхождении? И какую информацию несут нам эти круги? Может, это вовсе и не инопланетяне, а есть другие объяснения?
И ещё мне интересны возможности человеческого мозга. Блаватскую немного читала. Не так она сложна, как просто не хватает времени на всё.
И, конечно, интересует ближайшее и отдалённое будущее человечества. И ещё хочется выяснить, наконец: все эти рассказы о полётах души в астрале - это образные выражения, или действительно хоть один человек из здешних участников реально сталкивался с таким явлением? Очень хочется прояснить этот вопрос. То, что некоторые особо посвящённые, например восточные монахи, способны к таким полётам, я не сомневаюсь. Но реально ли обычному человеку развить такую возможность, или для этого надо дождаться естественной смерти?.
И ещё сложный вопрос: православная церковь утверждает, что нет никакой жизни после смерти. Все люди умирают, и воскреснут только на страшном суде, а сейчас они все по-настоящему мертвы. И что все наши разговоры с покойниками во сне - это происки дъявола. Вот как с этим быть? И в чём официальная православная церковь ошибается(хотя я сама уже могу перечислить несколько её заблуждений, невольных, или сознательных). Но Вы как думаете? И очень интересует вопрос об ангеле-хранителе. О нём все пишут, кто во что горазд. Но ясности с ним нет никакой. Хотя иногда его присутствие очень чувствуется.
Если можно, то объясните конкретно, по вопросам. Общих слов не надо.
Заранее спасибо.

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
Цитата:
Если и читать, то Блаватскую, но сложна... Агни-йога - да.

Блаватская, конечно, интересно пишет. Но где практический результат? Особо нового ничего я у неё не нашла. Йоги - это сильно! Но, я думаю, в наших условиях заниматься йогой и изучать её как полагается невозможно. И времени нет, и обстановка не та. Толку будет очень мало, если только немного здоровье подправишь. Но ведь они не для этого учение разрабатывали, здоровье - это побочный эффект.
Чтобы йогу даже изучать серьёзно, надо отрешиться от нашей кошмарной жизни, удалиться туда к ним, и под руководством наставника много лет это всё постигать. А так здесь можно только очень поверхностное впечатление получить. Хотя для общего развития и это полезно. Но надоело мне уже только верхи постигать. Хочется чем-то таким заняться, что возможно освоить в наших условиях. Чтобы ближе прикоснуться к загадкам человеческой души, человеческой природы.
 
01 12 2011, 23:43 URL сообщения
AbAAAC
Постоянный участник
Сообщения: 116
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +6/–1
Бан

Если Вы считаете, что Агни-йога слишком теоретическая, хотя это не так, то надо взять нечто пониже уровнем. Я бы посоветовал религию, какая Вам ближе. Христианство, например. Там очень много практического.
 
02 12 2011, 07:32 URL сообщения
Sanat-kumar
Постоянный участник
Сообщения: 238
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +12/–1

Алогизма, тут у каждого своя реализация и опыт. То, что для одного наивысшее, для другого "детский сад". Каждый смотрит со своей "колокольни" и убеждён, что его выше всех, даже если у соседа она в тысячу раз больше. Тут каждый мнит себя центром, вокруг которого вращается или должен вращаться весь мир. А некоторые вообще считают себя Богом. Насмешил Типа того морального урода и глупца на форуме, который всем гадит в душу и не понимает, что кушает своё дерьмо, при этом он испытывает огромное удовольствие. Этот человек полное ничтожество, ЧМО, которое опускает само себя. Вот такие они "боги" в реальности.

Цитата:
Но надоело мне уже только верхи постигать. Хочется чем-то таким заняться, что возможно освоить в наших условиях. Чтобы ближе прикоснуться к загадкам человеческой души, человеческой природы.

Ищите чистого человека, а лучше святого, там вы найдёте своё Благо. Я уважаю и преклоняюсь перед некоторыми христианскими святыми и в то же самое время мне неприятно слушать их бред, что реинкарнации и закона кармы не существует. Поэтому ищите в Индии, где много святых, там даже ребёнок знает о круговороте рождений и смертей. А если вам понадобиться помощь, то вы можете обратиться ко мне.
 
02 12 2011, 11:54 URL сообщения
AbAAAC
Постоянный участник
Сообщения: 116
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +6/–1
Бан

Можно и в рамках Христианства развиваться не плохо. Хотя теория реинкарнации многое объясняет. Если так принципиально, то я бы посоветовал обратиться к трудам Лазарева. Очень достойная теория, на мой взгляд. Рекомендую. И практики у него хватает, и действенно.
 
02 12 2011, 13:25 URL сообщения
qertyui
Участник
Сообщения: 76
Темы: 44

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2/–1

Алогизма. Напишите мне в скайп пообщаемся...
 
11 12 2011, 14:29 URL сообщения
андре
Постоянный участник
Сообщения: 124
Темы: 0
Откуда: тульская область
Профиль ЛС

Карма: +2/–1

AbAAAC, баловатская плохо завершила свой путь,влезла куда не надо(свои слова держать надо перед хранителями)
 
25 01 2012, 08:32 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100