Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу учеников Иисуса Христа!

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

шах и мат,
сразу, видно, шо тебе помогло... Браво! Валяюсь!
 
05 01 2012, 12:55 URL сообщения
Vasyaredok
Участник
Сообщения: 12
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

ТЫ опоздал ученики Иссуса умерли пару тысяч лет назад, мне жаль тебе сообщать эту новость. Еэеэее-еееееэее
 
05 01 2012, 18:20 URL сообщения
шах и мат
Участник
Сообщения: 31
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Vasyaredok,
Цитата:
ученики Иссуса умерли
пару тысяч лет назад, мне жаль тебе
сообщать эту новость

Чё правда???? В шоке!
 
05 01 2012, 18:27 URL сообщения
Прошол
Постоянный участник
Сообщения: 893
Темы: 39
Откуда: Беларусь Гродно
Профиль ЛС

Карма: +35/–5

Цитата:
ТЫ опоздал ученики Иссуса умерли пару тысяч лет назад, мне жаль тебе сообщать эту новость.

Вы если врете, то не завираетесь, то совсем.
Ученики Иисуса Христа, уже давно причастились к вечной жизни, и вы можете это проверить, уже сами. Постой месяц не коленях, или просиди в позе лотоса каждый день по три часа, и через месяц, и они тебе за это святым духом отблагодарят.
Или слабо.
 
05 01 2012, 18:53 URL сообщения
андре
Постоянный участник
Сообщения: 124
Темы: 0
Откуда: тульская область
Профиль ЛС

Карма: +2/–1

Поддерживаю мнение 'Прошола
 
29 01 2012, 22:47 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Прошёл дальше мнения... Пардоньте
 
30 01 2012, 07:49 URL сообщения
reimag
Постоянный участник
Сообщения: 399
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +21

Проповеди Христа стали намного удобоваримей для желудков священников, с тех пор, как замочили самого Христа и всех истинных последователей его учения. Ууу-еее!
 
09 02 2012, 02:19 URL сообщения
Ханна
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Мы -ученики Христа ,и живём строго как заповедал нам Христос. Давайте пообщаемся,посмотрим есть у нас что общее? Мои вопросы к вам ,принимаете вы учения Павла или нет? Соблюдаете ли вы заповедь Христа о незыбленности Закона?
 
20 02 2012, 11:49 URL сообщения
француз
Активный участник
Сообщения: 1231
Темы: 0
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +69/–8

Ханна

Цитата:
Мы -ученики Христа ,и живём строго как заповедал нам Христос.


Вы наверное все по воде ходите , аки по суху.

Цитата:
принимаете вы учения Павла или нет?


Иисуса мы знаем и Павел нам известен.......................
 
20 02 2012, 19:46 URL сообщения
Ханна
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Ну, вообще то ,вопрос свой я адресовала Автору,с вами то всё понятно,хотелось бы сним поговорить.
Мой священник и пророк Божий Владимир Гер Пришелец, которому открыт Путь Спасения Господом говорит :
Во имя Бога моего - Слово Его! Христос заповедал есть плоть Его и пить кровь Его. (Евангелие от Иоанна 6 гл.) Это условие вхождения в Царство Небесное. Слово Его - это Библия. Ведь имя Христа - Слово Божие. Когда Слово звучащее было записано, оно обрело плоть. Чтобы есть эту плоть, надо стремиться так постигнуть Библию, чтобы она питала твой дух, как хлеб питает твое тело, чтобы наполнила тебя ведением воли Божьей, чтобы ты жил по заповедям Божьим автоматически, каждый миг, не задумываясь. Пить кровь Его значит принять жертву Христа всей своей сущностью, без оглядок и сомнений. Тогда жертва Его станет для тебя искупительной. И ты через покаянную молитву будешь иметь прощение твоих нечаянных и невольных грехов. Но люди едят плоть сатаны. Едят плоть сатаны!! Едят с аппетитом! Глотают жадно! И просят еще и еще, и еще! А где она - эта плоть? А что она есть такое? Пророк Исаия в 66 гл. предупреждает: "Те, которые освящают и очищают себя в рощах, один за другим едят свиное мясо, и мерзость, и мышей, - все погибнут, Говорит Господь." "Мерзость", о которой говорит Пророк, - это и есть плоть сатаны. Она есть все, что написано в мирских книгах, показано в фильмах, пьесах, на художественных полотнах, телеэкранах, отражено в научных и философских трудах, придумано в преданиях и сказках - это все сатанинская плоть. Зачастую ты не можешь от этой мерзости отгородитmься - мы живем не в народе Божьем, не в чистом обществе. Истинные сейчас в рассеянии, среди безбожников и беззаконников. Как же жить? "Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир в том нет любви Отчей". (1Иоанн.2:15) "...кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу" (Иак.4:4) Не прилагайте сердце к мирскому, не любите его. Ибо отдавая любовь миру, вы откусываете от плоти сатаны и "становитесь врагом Богу". Помните: наибольшая заповедь гласит :"...возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душою твоею и всем разумением твоим." (Мат.22:37) "Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его." (1Иоанн. 5:3) Значит любовь к Богу проявляется в том, когда ты стремишься - всем сердцем, всей душою, всем разумением своим - жить по Заповедям и живешь по заповедям Всевышнего, когда ты ешь плоть Христа. Когда сатанинская плоть мира для тебя - мерзость! Когда она для тебя хуже свинины и мышей. Если же ты любишь мир - ты любишь мерзость! Ты ешь мерзость! Ты погибнешь! Неотвратимо! Ты - беззаконник, и Христос никогда не знал тебя! Истина! Не веришь? Посмотри Мат. 7:21-23. Читайте Библию! Читайте Библию! Читайте Библию! Истина!
 
21 02 2012, 04:40 URL сообщения
француз
Активный участник
Сообщения: 1231
Темы: 0
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +69/–8

Ханна
Цитата:
Пророк Исаия в 66 гл. предупреждает: "Те, которые освящают и очищают себя в рощах, один за другим едят свиное мясо, и мерзость, и мышей, - все погибнут, Говорит Господь

Утром бутерброд со свининкой в наших холодных сибирских условиях очень даже пользительно Отлично

"...возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душою твоею и всем разумением твоим." (Мат.22:37)
Тут всё понятно Браво! Браво! Браво!
Цитата:
Если же ты любишь мир - ты любишь мерзость! Ты ешь мерзость! Ты погибнешь! Неотвратимо! Ты - беззаконник, и Христос никогда не знал тебя! Истина! Не веришь? Посмотри Мат. 7:21-23. Читайте Библию! Читайте Библию! Читайте Библию! Истина!

А вот тут истерика Не в курсе Стоп
 
21 02 2012, 04:56 URL сообщения
Ханна
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
Утром бутерброд со свининкой в наших холодных сибирских условиях очень даже пользительно

Любите свининку, значит участь у вас соответствующая, потом только в аду не вопите ,что вы не знали,что это грех!
 
21 02 2012, 08:45 URL сообщения
avtor
Участник
Сообщения: 85
Темы: 8
Откуда: димитровград
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2/–3

ХАННА,Я ОЗНАКОМИЛСЯ С ВАШИМ ПОСЛАНИЕМ.ВЫ НЕ ПОХОЖИ НА УЧЕНИКОВ ИИСУСА ХРИСТА.ВО- ПЕРВЫХ,МЕЖДУ БОГОМ И ЧЕЛОВЕКОМ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН ПОСРЕДНИК - ИИСУС ХРИСТОС,НИКАКИХ ПРОРОКОВ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО.ВО-ВТОРЫХ,УЧЕНИКА ИИСУСА ТЕМА ИКОН,АБОРТОВ И ТАК ДАЛЕЕ НЕ ДОЛЖНА ВОЛНОВАТЬ,ВОЛНОВАТЬ ДОЛЖНА ТОЛЬКО ОДНА ТЕМА - ДУХОВНАЯ ЧИСТОТА.В-ТРЕТЬИХ,УЧЕНИК ИИСУСА ИДЁТ - УЗКИМ ПУТЁМ,А ПО ЭТОМУ ПУТИ МОЖЕТ ИДТИ ТОЛЬКО ОДИН ЧЕЛОВЕК.ЛИЧНО ВЫ И ТОЛЬКО ОДНА.А НАПИСАЛ Я ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ НАПРАВИТЬ ЛЮДЕЙ НА ЭТОТ УЗКИЙ ПУТЬ.ЕСЛИ ХОТИТЕ,ТО Я ПОМОГУ ВАМ ВСТАТЬ НА УЗКИЙ ПУТЬ.ОТВЕТ ПИШИТЕ НА МОЮ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ VIDYAYKINV@MAIL.RU.
 
22 02 2012, 09:26 URL сообщения
француз
Активный участник
Сообщения: 1231
Темы: 0
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +69/–8

Ханна

Цитата:
Любите свининку, значит участь у вас соответствующая, потом только в аду не вопите ,что вы не знали,что это грех!


Я не обрезанный еврей и поедание свинины мне ничем не грозит Стоп
Не надо мешать личное послание евреям к сегоднешнему дню , это неверно или попросту гон Угу
 
22 02 2012, 12:10 URL сообщения
avtor
Участник
Сообщения: 85
Темы: 8
Откуда: димитровград
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2/–3

ОБРАЩАЮСЬ К ПРОШОЛУ.ВЫ ПРОСТО БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК И ПРИТОМ ПОЛОУМНЫЙ!ТОЛЬКО ТАКОЙ ЖЕ ПОЛОУМНЫЙ ПОВЕРИТ ВАМ.ОБРАТИТЕСЬ СРОЧНО К ПСИХИАТРУ!
 
22 02 2012, 14:25 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100