Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Потенциал - кто что может дать?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще

Сколько денег вы готовы платить ежемесячно на благое, с вашей точки зрения, дело
до 20 долларов
18%
 18%  [ 3 ]
до 50
6%
 6%  [ 1 ]
до 100
18%
 18%  [ 3 ]
Больше, обсуждаемо
37%
 37%  [ 6 ]
0 долларов
18%
 18%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 16

Автор Сообщение
MH
Постоянный участник
Сообщения: 262
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +29

no0ne, в геофизике так же =))... не буду вдаваться в подробности, чтоб голову никому не засорять. Но итог немного другой: у одного получилось, у другого нет. Так другому оставить бы это и искать свои пути-решения, так нет, он будет до последнего ходить и добиваться "подобия". Вот и приходится все время напоминать, что ты САМ ТВОРЕЦ.
 
10 02 2006, 04:15 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

МН и Забава! Улыбаюсь

Прикольно так - я относил к ФОРУМУ, а не к ЛЮДЯМ - "Лучше не бывает" - психология, однако Улыбаюсь

У меня НЕ получается "делать форум лучшим".

А у вас? Улыбаюсь

Забава, тема - кто что может дать. Ответишь?
 
10 02 2006, 10:39 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

<сообщение убрано>

Последний раз редактировалось: Бяк (10 02 2006, 10:44), всего редактировалось 1 раз
 
10 02 2006, 10:39 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Привет Бяк!:)

А кто такой форум?:) Пардон - что? :) Он из нас то собственно и состоит.

Как ты представляешь себе "улучшенный форум"? Это как? Темы какие то другие должны быть, люди или что?

А дать я могу только то, что у меня есть - какой никакой опыт, мысли. О, руку могу дать...только не на отсечение:) Если жизнь предоставит мне нищего, а у меня есть монета - дам монету. Если спросят о чем то и я знаю ответ - отдам ответ. Каждый их нас думаю уже дает и делает - сколько может и как может. В жизни есть моменты когда "давать - принимать" подходит как ключ к замку: именно в этот момент именно у меня есть что то что нужно кому то. Звездный час такой:)
 
10 02 2006, 11:35 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

<ну что за коннект! Всё по два раза :-) >

Последний раз редактировалось: Бяк (10 02 2006, 12:20), всего редактировалось 1 раз
 
10 02 2006, 12:13 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Цитата:

Как ты представляешь себе "улучшенный форум"? Это как? Темы какие то другие должны быть, люди или что?

Не знаю, Забава.
Думаю Улыбаюсь
 
10 02 2006, 12:18 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Давай пойдем от противного Очень доволен - что тебе хочется улучшить? Очень доволен
 
10 02 2006, 12:19 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Забава, как минимум - сообщения в теме по теме способствуют "улучшению форума"Улыбаюсь И, если тебя это тоже интересует, и ты видишь ход - "пойти от противного",- ну так заведи соответствующую тему:-) Это совет:-) На случай, если интересует Улыбаюсь)))
 
10 02 2006, 12:24 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Цитата:
Прикольно так - я относил к ФОРУМУ, а не к ЛЮДЯМ - "Лучше не бывает"

Хе-хе, Бяк Очень доволен
Я тоже смеюсь сейчас - даже не предполагал, что кто-то под "Лучше не бывает" само-собой подразумевает ЛЮДЕЙ, которые там собрались. Надо же... Mr. Green

Вот, по теме, цитата из одной глубоко закрытой конференции.
Пример ясного самурайского ответа.
Цитата:
Предлагаю безвозмездную помощь.
могу:
- переводить с английского на русский и обратно, уровень Intermediate.
- перепечатывать рукописные тексты, составлять таблиц Exel
- верстать простые страницы в хтмл
- находить/выкачивать любую иностранную музыку/фильмы/софт (без русского
перевода)
- распечатывать аудиолекции
- редактировать аудиофайлы
- резать диски
- дать 50$
 
10 02 2006, 18:42 URL сообщения
no0ne
Активный участник
Сообщения: 1708
Темы: 70

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +80/–3

Сообчение удалил, т.к. не по теме :))
Кто успел прочитать - забудьте :))

no0ne
 
10 02 2006, 19:05 URL сообщения
gayatri
Постоянный участник
Сообщения: 330
Темы: 17

Профиль ЛС
www

Карма: +31/–1

Lotos,
Цитата:
Пример ясного самурайского ответа.

Зачотно! Очень доволен

ВСЕМ
Ну и я вставлю тогда свои 5 копеек... Могу:

- предоставить свой ресурс (см. сайт http://touching.ru ) и др. информационные возможности для раскрутки какого-то хорошего проекта.
- сделать поддержку какого-то хорошего проекта др. ресурсами своего центра (помощь администраторов, программистов, посетителей наших тренингов и пр.)
- составить ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ план раскрутки любого хорошего проекта (в интернет или в реале - неважно)
-небольшие гуманитарные взносы (ок. 50$) Увы, только небольшие, т.к. мы уже занимаемся благотворительностью (отдаем часть прибыли с некоторых проектов в детские дома и т.д.)

Могу много еще чего, но пока готов делать (т.е. отвечать за базар) только это...
 
11 02 2006, 00:06 URL сообщения
MH
Постоянный участник
Сообщения: 262
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +29

Lotos, твой форум и так лучший =)). Только весь, целиком и полностью. Что ты хочешь изменить?
Опрос о потенциале надо проводить среди всех участников, а не выбранной тобой аудитории. Вот о чем речь. Возможно, среди тех, кто остался, как раз и остались самые потенциальные =).
И очень согласна с Забава, относительно того, что форум - это все-таки именно люди.

С своей людской стороны и людских же возможностей могу предложить:
1. Свой творческий потенциал (проза, стихи, рисунки);
2. HTML редактирование и создание страниц (хотя есть удобные программы для этих целей);
3. Редактирование и корректировка текстов (с полного согласия авторов);
4. Собрание библиотеки (на свой вкус);
5. Поддержку и продвижение научных исследований и проектов в области естествознания (ограниченные возможности);
6. Уроки лечебной физкультуры (индивидуальный подход, бесплатно);
7. А еще могу предложить оказать мне помощь =).

Ну и напоследок =) творение, требующее публикации Стыдно (сомневаюсь до последнего):

Не напрягайся, улыбайся,
Мыслью проникайся, расслабляйся.
Жизнь идет и сейчас, не прячется
В закоулках, не ждет, сейчас идет.

Понять важно главное принятие:
Суть реальности - восприятие, приятие,
Суть движения - не усилие, растворение.
В жизни важно допускание и любви творение.

Неба пурпур, заката в море красота.
Ветер подул, и разлетелись облака.
Останусь звезды я ждать и наблюдать,
Как солнцем горит вдали морская гладь.

Все что продажно - не важно.
Тут красота временна, искусственно совершенна, надменна.
Блеск ганики к утру блекнет, меркнет,
Короток ее миг, а маяком светит.

Неба пурпур, заката в море красота.
Огнем горит вдали морская вода.
 
13 02 2006, 03:23 URL сообщения
Avatar
Постоянный участник
Сообщения: 676
Темы: 34
Откуда: ОдеССа
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–1

MH,
Цитата:
Lotos, твой форум и так лучший =)). Только весь, целиком и полностью. Что ты хочешь изменить?

Согласен, что лучшй (на тех, на которых был я), но ведь потому и лучший, что постоянно что-то изменяется, улучшается, постоянно есть что-то новое. Лотос, предлагает помочь в этих самых изменениях, тебя МН, меня, дядю Васю )) и пусть мы вернёмся в конце концов к тому, с чего всё начаналось, но обогащённые опытом проб и ошибок..
Давно уже замечено, что если на обёртке какого-то товара написано "new", то он продаётся лучше :) всё тоже самое.. но есть небольшие изменения, пусть незначительные, но всё же - новое..
В Японии кажется, даже проклятье есть такое - Чтоб ты всегда оставался таким, какой ты есть! (мы часто такие "поздравления" на ДР призносим :).
 
13 02 2006, 10:06 URL сообщения
MH
Постоянный участник
Сообщения: 262
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +29

Цитата:
Давно уже замечено, что если на обёртке какого-то товара написано "new", то он продаётся лучше :) всё тоже самое.. но есть небольшие изменения, пусть незначительные, но всё же - новое..


я думала, что мы тут живем, а не продаемся =)
продаваться можно на работе за угол и кусок хлеба. продаваться можно за славу и почет. продаваться можно даже за любовь. все можно продавать и покупать. как экономист, могу предложить множетсво идей и бизнесс-проектов. все они не смогут жить без прибыли, их нужно будет именно продавать. продавать идеи, продавать умения, продавать себя. но как экономист, я слишком хорошо знакома с законами рынка, с законами этой "жизни". они противоречат моей "жизни". для меня это означает только одно - этим двум жизням не попути =).
 
15 02 2006, 04:43 URL сообщения
Avatar
Постоянный участник
Сообщения: 676
Темы: 34
Откуда: ОдеССа
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–1

MH, жаль, что вы не слышите, что вам говорят. Я тоже прекрасно могу цепляться к словам, а понять идею?
 
15 02 2006, 09:56 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100