Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Просветлись по полной программе, человек

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

GX,
Цитата:
На себя намекаешь?

нет
на твои фальсификаци... Я вас услышал
Инь писал(а):
не та то

фальсификация_от_GX писал(а):
не та ту


Цитата:
Она прихорашивается

оно ей надо!! Насмешил

они с таней диму ждут
а ты - олег... А я че?
 
08 02 2013, 17:21 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

Дима - суперприз, и достанется только одной из них (разумеется, если он не предпочтет Стёпку). Второй же придется довольствоваться Олегом. Неумолимый закон природы - мудрой самке альфа-самец, остальным объедки. Я вас услышал

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
Инь,
Цитата:
на твои фальсификаци...
Верно! Угу
По-прежнему, незачот по работе с энергией Дева. Злорадный
 
09 02 2013, 00:22 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

GX,
Цитата:
По-прежнему, незачот по работе с энергией Дева

ну так работай над собой
чтобы получить у меня зачёт Валяюсь!

Цитата:
Дима - суперприз, и достанется только одной из них

однако, видимо они расчитывают на групповуху
так что ты и там в пролёте... А я че?
 
09 02 2013, 00:41 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Цитата:
Мне искренне жаль всех людей непонимающих устройства матрицы сознания и уверовавших в людей чье место седьмая вода на киселе по отношению к главам духовной монархии , или к вершине города света, или светлой цитадели, и к храму Матери Мира.....


Спасибо вам Порция за ваши послания и ваш удивительный язык.
Всегда с удовольствием и радостным удивлением читаем вас.
Пишите больше.
Не обращайте внимания на тех, кто завидует вашему великому дару.
 
14 02 2013, 21:46 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

Как то летом писала вот такую статью, приведу ее отрывок и немного дополню :

В настоящее время на границе планетарного ЛОгоса собралось большая концетрация энергии с высших космических миров. Я уже об этом упоминала в рассказе за битву с темными космитами... Концентрация сил света достигла такой массы что пробила словно пробку вход в более нижние слои матрицы нашей планеты....
ТОт кто непосредственно видел это описывает данный процесс так : появился духовный куратор отвечающий за процесс насыщения планетарной системы огненной энергией. У него в руках словно сконцентрировалось несколько голубых молний разрядов которые он направил мне в темечко.. Данная энергия прошла сквозь меня и я стала светится и пульсировать как распускающийся огненный цветок, завилась спираль состоящая из золотистой и белоогненной энергий. Данная спираль с большой скоростью словно штопор начала входить в планетарную матрицу. Витки были настолько огромны и огненны что сносили на своем пути все перегородки, со стороны это выглядело бы как взрыв огненного светила....
Если перевести в суть и образы раскручивающуются огнеенную спираль и ее воздейстиве, то это было бы явление на небе Девы облаченной в солнце у которой на руках формировался милый ребеночек, за ней словно охрана или сопровождающая ее свита спускались Огненные Ангелы, представители Высщих светлых иерархий, кураторы воплощенных людей проводников света и другие небесные силы... ОТ той энергии , что излучала Мадонна с младенцем, той энергии что сформировала в виде огромной звезды пульсирующей и излучает высшее Я видящей, все наслоения из грубого импирила словно расплавлялись а затем утоншались и уже выглядели не как плотные пласты черных сгустков в планетарной матрице, а становились похоже на облачка, те они выжигались идущим от сил светом и постепенно исчезали. ТОт кто это проводит чувствует себя вольфрамовым проводником или спиралью накаливания, которую погрузили в планетарную систему и зажигают ее....
Дева с младенцем несут божью благодать и мир новый, задача каждого человека зажечься о исхдящей в матрице энергии, проявить в себе огонь высших космических сфер. начать излучать такой же белый огонь что расходится по всей матрице, соединившись с ним в резонансе.. НЕ все люди заякоряли в своем сознании высокочастотные энергии, поэтому у кого в глубине его естества не отзовется огнем данное событие, для тех встреча со сходящими силами будет словно сталкновение грубой черной оболочки импирила с энергией накаливания, что расплавит человека. Мы упоминали о данном факте в рассказе Выход Бога... Многие люди даже считающие себя служителями света не разплавили в себе слои импирила, не проделали работу по соединению внешнего ума с высшим Я, те построение канала связи огненного канала с мира творцов Идей до мира проявленного, поэтому неожиданно для них они просто покинут проект Вознесение не выдержав сходящих мощных токов фотонной энергии...

Это рассказ был как бы набросок заранее процессов, что же касается текущей ситуации , то сейчас огненные кольца которыми расходится спираль вышеописанная выбивают сознания людей которые с ней не резонируют с процесса подъема по спирали развития. Энергия слепит , люди словно закрывают глаза, у них кольцо сжимается вокруг головы и невыносимая боль. Происходит произливаение большой концентрации фотонной энергии уже внутри планетарной матричной системы... Духовное тело света находящееся в Цитадели света, у человека который накапливал а теперь выдает словно с резервуара эту энергию выглядит как Дева в славянских сияющих одеждах ( накопленный потенциал кристалл света) , в головной уборе в виде кокошника, в центре которого сияет звезда, излучение исходящее от нее выходит далеко за пределы ее одежд распадается на волны энергии и закручивает спираль..Это женские энергии протекающие через женскую душу и исходящие с Храма Матери Мира и они оказывают определенное влияние на мужские грубые энергии которыми еще полна планета Земля, может возникнуть конфронтация, но надеюсь у всех хватит мудрости и духовного развития чтобы преодолеть это процесс трансформации....
 
18 02 2013, 11:27 URL сообщения
Simply_person
Участник
Сообщения: 99
Темы: 0
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: –1

Как то так наверно выглядит Татьяна в постах Порции.


Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
А это это же голубое озеро, на берегу видимо Дмитрий и Татьяна. Прекрасно

 
18 02 2013, 12:46 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Порция,
Цитата:
о это было бы явление на небе Девы облаченной в солнце у которой на руках формировался милый ребеночек

так я не поняла
это танечка с ребёночком
или ты его уже себе отобрала? Насмешил

Цитата:
головной уборе в виде кокошника, в центре которого сияет звезда,

звезда не в кокошнике, а во лбу...
блин... пишешь сама не понимая что
это символика третьего глаза
то, что _корону_ стали одевать наоборот
(кристал теперь не на лбу, а над головой)
говорит о полном не понимании того
что с этими _артефактами_ делать... Не в курсе

прям "мартышка и очки" Насмешил
 
18 02 2013, 13:17 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

Порция, еще день, и от этого роскошного букета остался бы вяленький веник.
 
19 02 2013, 02:19 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

Ученик пришел к Учителю и сказал - Учитель, покажи чудо и я стану твоим учеником!
Учитель показал ему знамение в небе. Ученик возрадовался - теперь я готов быть твоим во веки веков!
-а вот теперь ты мне не нужен! сказал Учитель, в тебе нет веры. легко верить в то, что и так всем видно.
 
20 02 2013, 11:52 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Порция, дима то пришёл
или всё ещё пока его призываете? Нуууу.... не знаю....

соглашайся на гекса
смотри он уже сколько времени тут с цветами стоит... Насмешил
 
20 02 2013, 12:45 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

Порция,
Цитата:
Ученик пришел к Учителю и сказал - Учитель, покажи чудо и я стану твоим учеником!
Учитель показал ему знамение в небе. Ученик возрадовался - теперь я готов быть твоим во веки веков!
-а вот теперь ты мне не нужен! сказал Учитель, в тебе нет веры. легко верить в то, что и так всем видно.
Я этот анекдот уже где-то слышал.
Слепо верят только бараны. Из баранов люди никогда не получаются, только бараны. Это я Вам как генетик говорю. Насмешил
Может потому Вы и не можете найти того кого ищете, судя по кругу поиска. Среди баранов можно найти только барана, ищите себе Учителя среди людей, как старший и более опытный товарищ говорю Вам. Я вас услышал
 
21 02 2013, 00:28 URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

Статус любой сознательной сущности определяется ее потенциалом божественности. Владея большим потенциалом божественности, сущность переходит в статус божества или бога надлежащего уровня. Божественность содержит три составляющих вибрации, которые проявляются как трехлепестковое пламя - с желтым, розовым и синим лепестком. Каждый лепесток божественности излучает свою энергию, которую люди воспринимают как проявление воли (желтый цвет), любви (розовый цвет) и разума (синий цвет).Частица Всевышнего Бога в человеке тоже проявляется как трехлепестковоре пламя, излучающее три названные энергии человеческого потенциала. Так что можно говорить, что Бог - триедин.
 
27 02 2013, 10:48 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

НЕобъятные просторы космических далей, среди них возвышается в блеске и славе Творца золотая гора, с нее спускаются нити энергии и образуют подле ее основания золотистое густое облако энергии из центра которого исходит и спускается на землю мощный золотой луч энергии иипульсов духа и воли. В спускающемся золотом потоке парит расправив крылья золотая птица Феникс- символ возрождения... Кроме этого самого мозного луча потока на землю спускаются исходя из золотого облака энергии нити потоки которые словно якоря укрепились с мира высшего в сознании людей живущих на земле. НАд людьми ставшими проводниками энергии духовной воли сконцентрированы сгустки золотой энергии, у кого больше у кого мньше, у кого это крюки якоря что держат людей и по своим каналам передают им веру и энергию, а у кого то сгустки в виде зонта что защишщают человека веру дают знание и защиту от того облака золотого что есть образование нового эгрегора душ золотого века....
Силы хаоса в смятении ибо несмотря на все попытки волнений мира серого где нет света знаия веры и силы воли , силы хаоса как то упустили момент когда золотые нити словно стрелы духа таки прошли сквозь их серые заслоны беспорядка и укрепились в сознании людей проводников нового мира. Это поизошло когда после битвы с космическим злом была брошена голубая сеть на планету Земля что стала гасить очаги волнений и вспыхи хаоса....Носители золотых сгустков энергии разрознены ибо силы хаоса гоняют волны в мире плотных энергий и уводят взоры носителей друг от друга, они сбивают волны которе выделяют люди с грудного центра в виде светлых чувств и из области третьего глаза в виде энергетчиеского потока для единения. Бывало такое что два человека проходили рядом буквально плечом к плечу но их головы были повернуты в разыне стороны и они не заметили друг друга..Видя это высшие силы усиливают потоки по золотым каналам якорям чтобы люди изнутри своего сознания через наитствия через веру получали откровения и их их вели на поиски себе подобных их золотые каналы якоря. Есть потенициальные обладатели каналов золотых но к которым через отнике планы не удается пробиться сверху ибо их сознание занято словно пробкой из серой энергии хаоса где не хватает света фотонной энергии и нужной виьрации чтобы расшатать пробку и выбить ее, тогда к таким устремляются другие носители зякоренных золотых нитей каналов с одного золотого облака эгрегора и пытаются воздействовать пробудить память через внешнее воздействие что выглдяит как ипускание энергии из грудного центра и третьего глаза одного человека формировнаие энергии восьмерки словно цветка и направление лепестка цветка в грудь другого человека. Если удары энергии высокочастотной в грудь будут сильные если через третий глаз удасться доустучаться то серая пробка может силой удара вылететь и тогда в освбожденное место в сознании человека польется мощным потоком золотая энергия и наполнит готовый резервуар.... Чем люди носители таких каналов ближе друг к другу тем меньше способности у серых волн хаоса их расшатать , поколебить веру, ведь золотая энергия в первую очередь это сила духа и знание не просто вера а именно знание это воля Творца его проявление в тех кто сумел ее заякорить и удержать... Чем больше лепетсков восмерок сформируется вокруг людей и они соприкоснутся и выплетутся в узор с другими такими посылами энергии тем меньше будет места для хаоса ведь начнет создаваться узор ковер нового мира основанный на высоких энергиях...Стало проявлятся по истине чудо в мире грубых плотных энергий появились сознания с проявленнием разумной плазмы и импульсов духа не просто в высших тонких слоях ( интуитивный разум, каузал и прочее) а именно в плотном мире проявления внешнего ума, где были серые тона, сквозь пелену тумана блистает золото силы воли и духа. Это не та воля или сила духа что ведет спортсменов к победе на тренировках или соренованиях, не та воля что позволяет трудяге доделать работу или бизнесмену сколотит свое состояние, а духовная воля основанная на понимании на знании законов мироздания, терпении души и веры в исполнение своей миссии, это духовное золото что смогло проявить и укрепить сознание человека . Сразу скажу что не все люди именуемые себя контактерами проводящие через свое сознание информацию подключились именно к этому золотому эгрегору и являются носителями своеобразных якорей нитей с золотого облака . Кто то так и остался просто инструментов передачи инфорамции по типу радоприемника и не накопил не накристализовал в себе нужной энергии чтобы стать семенем зерном шестой расы...
Каждого человека нужно рассматривать индивидуально и наблюдать есть ли в его матричном поле "над головою " сгусток энергии крюк от якоря что входит в темечко и соединяет его по каналу с золотым облаком при золотой горе... НЕкоторых людей которые могли бы стать носителями нитей крбки не смогли зацепить или были выбиты волнами серого хаоса, те такие люди стали рыбой которую на золотой крючок эгрегор света не поймал, сильные уж были волны неверия сомнения и страхов вокруг них... Такие люди даже выполняя ранее некую работу по вещанию несут ли в себе воспоминания о былых деяниях но не закреплены к золотому эгрегору.... Поэтому поднимите свои головы те кто считает себя светоносцами и проверьте есть ли у вас духовная сила воля и разум....посмотрите по своим деяниям являетесь ли Вы надеждной поддержкой и опорой тем кто до сих пор не смог пробудить себя, сопутствуете ли Вы сну таких людей или стараетесь пробудить, опускаете ли вы руки перед силами хаоса или отчаянно верой боретесь и за себя и за других потенциальных золотоносцев духа......
 
28 02 2013, 15:03 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

Геддоний,
Цитата:
Статус любой сознательной сущности определяется ее потенциалом божественности.
Каким прибором определяется потенциал?
 
05 03 2013, 18:45 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

GX, не скажешь мне, что ты делал в израиле? Нуууу.... не знаю....
Насмешил
 
11 03 2013, 13:59 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100